Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НИКСОН-НИЛЬСОН **ВФПР**, золотистый ретривер.


Наталья и Ваня

Рекомендуемые сообщения

Оля, а если вообще без промежуточной передержки обойтись, чтобы сразу к Ире? Зачем ему лишние стрессы. Деньгами участвую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, а если вообще без промежуточной передержки обойтись, чтобы сразу к Ире? Зачем ему лишние стрессы. Деньгами участвую.

Спасибо, Ян)

Побоялась, что не потяну)))) :blush2: Конечно хорошо бы сразу оттуда))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно хорошо бы сразу оттуда))

Ну и отлично :thumbup: . Карта твоя у меня есть, напомни, плиз, цену вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо вам огромное))) :nyam:

Цена вопроса 30 евро в сутки. Если он оплачен по 8-е. Значит надо еще на 6 дней, до 14-го, это 7200. Хотя бы сколько, остальное я доплачу сама)))

Я тогда к 12-му числу (суббота), отпишусь, как понадобятся деньги. ОК?

И еще раз - спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, спасибо за отклик, в принципе собака в хорошем состоянии и в общем то плакать смотря на него не надо) :nyam:

Он накормлен, напоен и сейчас в очень опытных, хороших руках))) Виляет хвостом как вентилятором)

Но дома и человека действительно у него нет, а все таки для ретривера - человек это главное в жизни и поэтому ему сейчас тяжело, особенно когда он начал понимать, что такое для него человек и как он ему нужен))) :sorry:

Звоните (89671787848, только завтра, ОК?), конечно будем разговаривать, отправляла я собаку в Чебоксары, почему бы не обсудить и Новосибирск, тем более в Москве ему явно жарко очень :lol2:

Передала информацию семье, которая заинтересована в том, чтобы Никсон прилетел к нам. Поговорите сами с ними и уже решите, подходят они или нет.

Если все таки прилетит к нам в Новосибирск, то лично я буду периодически его навещать и высылать вам фотоотчеты его новой жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня было несколько звонков, хочу сказать огромное спасибо всем, кто участвует в судьбе этого парня) Он и правда очень классный. Идут перепосты в огромном количестве и в ВК и в одноклассниках) Спасибо. Люди реагируют, звонят. Звонят даже чтобы просто узнать, поддержать мальчишку. Я ему обязательно все расскажу))) :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня было несколько звонков, хочу сказать огромное спасибо всем, кто участвует в судьбе этого парня) Он и правда очень классный. Идут перепосты в огромном количестве и в ВК и в одноклассниках) Спасибо. Люди реагируют, звонят. Звонят даже чтобы просто узнать, поддержать мальчишку. Я ему обязательно все расскажу))) :ok:

ну вот, а ты уже слезы лить - никому не нужные мы, всеми позабытые)) think positive, ООООль!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашей группе еще написали:

Юлия Костоманова

Мой знакомый заитересован взять мальчишку, у него двое детей. Постоянно видит нашу девушку, как она играет с ребетней и порода ему очень нравиться. Если парня не берут, а только интересуются, напишите - он серьезно хочет взять.

г.Новосибирск
/>http://vk.com/id181101002

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашей группе еще написали:

Юлия Костоманова

Мой знакомый заитересован взять мальчишку, у него двое детей. Постоянно видит нашу девушку, как она играет с ребетней и порода ему очень нравиться. Если парня не берут, а только интересуются, напишите - он серьезно хочет взять.

г.Новосибирск
/>http://vk.com/id181101002

Аня, спасибо большое, но Ники пристраивается в семью без детей и других животных. Он конечно стал совсем другим, но рисковать мы все равно не хотим.

Если бы Ники был таким плюшкой, то он давно бы нашел семью. Но сидение в клетке в течении 2,5 лет наложило отпечаток на характер. Сейчас с инструктором Никуша плюшка, но она с ним занимается давно и у нее есть контакт с собакой. Поэтому и ищется семья без детей, но с опытом дрессуры серьезных собак. :sorry:

Вся трудность пристройства мальчика заключается в том, что Никуше по характеру нужно время и главное - объяснение, кто есть хозяин. Ники - серьезная собака и отношение к нему должно быть соответствующим. Вот такой вот пердимонокль, простите за сленг ... :doh:

-----------------

Девочки, у меня новости. Разговаривала с Виталием, его клиенты решили нам опять помочь и оплатить Ники еще некоторое время прибывания в школе. :thumbup: Спасибо им огромное! Как благодарить этих людей, я правда - не знаю ....

Точные сроки я узнаю в субботу, когда поеду на занятия. Спасибо всем за предложения помощи, мне думается она нам еще понадобится.

Пока звоночков нет, поднимаю каждый день мальчика на 75 досках, на крупных он у меня в платном .... и очень надеюсь, что найдется скоро и для Ники хозяин, друг и просто любящий его человек.

Ребята - вы лучшие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, спасибо большое, но Ники пристраивается в семью без детей и других животных. Он конечно стал совсем другим, но рисковать мы все равно не хотим.

Если бы Ники был таким плюшкой, то он давно бы нашел семью. Но сидение в клетке в течении 2,5 лет наложило отпечаток на характер. Сейчас с инструктором Никуша плюшка, но она с ним занимается давно и у нее есть контакт с собакой. Поэтому и ищется семья без детей, но с опытом дрессуры серьезных собак. :sorry:

Вся трудность пристройства мальчика заключается в том, что Никуше по характеру нужно время и главное - объяснение, кто есть хозяин. Ники - серьезная собака и отношение к нему должно быть соответствующим. Вот такой вот пердимонокль, простите за сленг ... :doh:

-----------------

Девочки, у меня новости. Разговаривала с Виталием, его клиенты решили нам опять помочь и оплатить Ники еще некоторое время прибывания в школе. :thumbup: Спасибо им огромное! Как благодарить этих людей, я правда - не знаю ....

Точные сроки я узнаю в субботу, когда поеду на занятия. Спасибо всем за предложения помощи, мне думается она нам еще понадобится.

Пока звоночков нет, поднимаю каждый день мальчика на 75 досках, на крупных он у меня в платном .... и очень надеюсь, что найдется скоро и для Ники хозяин, друг и просто любящий его человек.

Ребята - вы лучшие!

Оля, я тоже так думаю и очень очень очень ХОЧУ, чтобы Никуша нашел своего того самого единственного и на всю жизнь)))Не переживай, все будет хорошо и ты еще будешь навещать своего мальчика в его новой любящей семье))) По другому никак!!! Он достойный пес!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодняшняя моя поездка была не очень удачна, Никушу я не видела((( Сама овца, не позвонила чтобы его привезли на занятия, думала ... ну в общем о чем я думала не известно, понадеялась, что все как всегда, а Виталий уехал, а я не позвонила ... :sorry:

Ну да ладно, пусть отдыхает от занятий)))

Зато поговорила с инструкторами и врачом) Привезла и отдала врачу для собак (очень хороший он человек), лекарства, купила самое необходимое (бинты самоклеющиеся, левомеколь ветеринарный, террамицин и т.д.). Ники разлизывает лапки, но ребята и врач говорят, уже все почти нормально)

Врач посоветовал, да и я честно говоря думала об этом, надо бы парня лактобифадольчиком подкормить, по анализам у него дисбак небольшой. И я вот еще думаю, купить ему витаминчики, врач посоветовал с омега 3 и 6 купить.

Инструкторы говорят, никуша как всегда весел, энергичен, улыбка с мордылица не сползает. В боксе\клетке сидит спокойно, не буянит, работает и слушается с удовольствием.

Вот на сегодня как то так. Звонить Виталию буду в воскресенье, договорюсь на следующую субботу и надо наверное порешать, что делать дальше ...

Объяснили мне опять популярно собачью психилогию, определилась до конца какой именно нужен Ники хозяин, хочу переделать объявление, но это как Иришка приедет, что то моя фантазия иссякла(((

Я тут попробовала пересчитать финансы, у меня с Ириным не сошлось.

Посмотрите плиз, если кого то забыла или лишнего приписала.

Фин.отчет.

Приход:

1000 - из общего ЯК (17.09)

5000 - Annn (7.11)

3000- Manya (7.11)

11000 - Газета "Почтовый экспресс" (20.11)

1000 - Каркуша и Лайта (25.10)

2000 - Алла и Кики (25.11)

5000 - Пряня&Мич (25.11)

1000 - marson (26.11)

1000 - svig (26.11)

1000- Лялечка (27.11)

3000 – Лялечка (30.12)

1000 - Александры Скворцовой (12.12)

3450 - Наташа и Джема ( возврат от Джаспера) (14.12)

Итого 38450 руб.

Расход:

400 - Удавка

460 - Адвантикс 230 руб. (16.09, 21.10)

85 - Лактобифадол (пробиотик) (16.09)

140 - Полифепан (противодиарейное средство) (16.09)

1000 - Передержка на Южнопортовой (21.09) .

450 - Глистогонка Дронтал плюс . (24.09)

400 - Прием ветеринара (по поводу воспаления места укуса) (26.09)

115 - Стоп-Стресс (26.09)

850 - Прививка и ветпаспорт (04.10)

4500 - Индивидуальные занятия с кинологом (02.10 - 21.10)

1200 -Строгий ошейник Sprenger (13.10)

21000 - Школа Орлова, Никсон там с 10.11.

2738 - корм ПроПлан сенситив 14 кг. (со скидкой ВФПР) (18.12)

Итого 33338 руб.

Остаток на 06.01.2013

5112 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объяснили мне опять популярно собачью психилогию, определилась до конца какой именно нужен Ники хозяин, хочу переделать объявление, но это как Иришка приедет, что то моя фантазия иссякла(((

И что же точно нужно будующему хозяину для обладания таким замечательным голденом? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что же точно нужно будующему хозяину для обладания таким замечательным голденом? :blush2:

Маш, главное - человек должен быть уверен в себе и иметь ... ну стержень что ли, вот нам бы настоящий военный отставной подошел))) Или женщина (типа меня :lol2:), которая знает, чего и как нужно и можно добиться от этой собаки) Ему нельзя показать слабину, он очень быстро возбуждается и в таком состоянии уже плохо контролирует себя) :nyam:

Ники нужно однообразие, его нужно приучить жить по распорядку и с определенными непререкаемыми правилами))) И как только парень это поймет, то можно будет жить нормальной жизнью) :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, спасибо, что отчет пересчитала, не зря у меня была четверка по математике :doh: 400 рублей потеряла (теперь уже поняла где) :doh: я не специально, чесслово).

Лактобифадол у меня есть, еще гомеопатия есть хорошая для собак с проблемным пищеварением, бокс Маши инсейн стоит собранный, так что жду постояльца))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, спасибо, что отчет пересчитала, не зря у меня была четверка по математике :doh: 400 рублей потеряла (теперь уже поняла где) :doh: я не специально, чесслово).

Лактобифадол у меня есть, еще гомеопатия есть хорошая для собак с проблемным пищеварением, бокс Маши инсейн стоит собранный, так что жду постояльца))).

Ириш, а ты приехала? Если да - звякни, или я звякну, есть разговор))) :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, а ты приехала? Если да - звякни, или я звякну, есть разговор))) :ok:

Ага, приехала, тока что))) Сейчас наберу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, приехала, тока что))) Сейчас наберу)

Ну можно не сейчас, хоть разденься, вещи разбери))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там Никушка?

Привет, Лен) У Ники все хорошо, но мамапапов нет(((

Завтра еду к мальчику в гости, поцАлую и погуляю, расскажу, что скоро он будет дома, обязательно) :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,ну как Никушка,не томи...

Сегодня были смотрины, Ники очень понравился, но есть сомнения у меня, есть и не маленькие по составу семьи. Рисковать я не хочу, а в целом, наверное они бы справились, но ... пока решение не принято, будем советоваться с Ирой.

Никулина все так же, бодр, весел и улыбается во всю большую моську. :nyam: Поцеловались, почесали пузо, погуляли, походили рядом, я ему все рассказала, он все понял и сказал, что будет ждать, очень будет ждать ....

Лапки подживают, все ребята им довольны, Виталий тоже, парень готов для своего человека, а он все где то ходит, но думаю, что недалеко)

Я честно, даже и не знаю, что писАть, только что засиделся мальчик) Звонки по нему есть, но после моих рассказов, люди начинают думать ... :sorry: Может быть я что то не так рассказываю, но ведь лучше сразу и честно :dntknw:

Сделала макетики, может кто то поклеит нас? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть я что то не так рассказываю, но ведь лучше сразу и честно

может ты излишне пугаешь? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может ты излишне пугаешь? :dntknw:

:dntknw:

Фиг знает Оль ...

Фин.отчет.

Приход:

1000 - из общего ЯК (17.09)

5000 - Annn (7.11)

3000- Manya (7.11)

11000 - Газета "Почтовый экспресс" (20.11)

1000 - Каркуша и Лайта (25.10)

2000 - Алла и Кики (25.11)

5000 - Пряня&Мич (25.11)

1000 - marson (26.11)

1000 - svig (26.11)

1000- Лялечка (27.11)

3000 – Лялечка (30.12)

1000 - Александры Скворцовой (12.12)

3450 - Наташа и Джема ( возврат от Джаспера) (14.12)

Итого 38450 руб.

Расход:

400 - Удавка

460 - Адвантикс 230 руб. (16.09, 21.10)

85 - Лактобифадол (пробиотик) (16.09)

140 - Полифепан (противодиарейное средство) (16.09)

1000 - Передержка на Южнопортовой (21.09) .

450 - Глистогонка Дронтал плюс . (24.09)

400 - Прием ветеринара (по поводу воспаления места укуса) (26.09)

115 - Стоп-Стресс (26.09)

850 - Прививка и ветпаспорт (04.10)

4500 - Индивидуальные занятия с кинологом (02.10 - 21.10)

1200 -Строгий ошейник Sprenger (13.10)

21000 - Школа Орлова, Никсон там с 10.11.

2738 - корм ПроПлан сенситив 14 кг. (со скидкой ВФПР) (18.12)

Итого 33338 руб.

Остаток на 06.01.2013

5112 руб.

1000 - Света (SVIG) (19.01)

Свет, спасибо огромное)

Отаток на 19.01.2013

6112 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...