Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Погибли журавли - малыши((


Данко

Рекомендуемые сообщения

Возможность - величина управляемая, если есть на то желание. Этот форум, как и другой, делают конкретные люди. Ну и модераторы, конечно :)

и что?! про модератеров на этом форуме, как известно, "или хорошо, или ничего"... а "конкретные люди"! они должны быть исключительно " белыми и пушистыми"..."мимишечками"?!... скукотища, скажу я вам, эти ваши "рамки приличия"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выше головы не прыгнешь, кто-то живет и радуется то что имеет.

Представляете хватает, еще и внукам подарки делают и в гости ходят.

Вас не про Ваших конкретных пенсионеров спрашивают. Считаете, всем грех жаловаться? Умирающей деревне, онкобольным без лекарств и обезболивания, безработным... Это избалованные жители мегаполисов считают, что всегда не проблема найти заработок, так далеко не везде. Другие деды, что, не заслужили внукам подарки делать?

кто-то живет и радуется то что имеет.

А кто-то умирает. И это не абстрактные слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что?! про модератеров на этом форуме, как известно, "или хорошо, или ничего"... а "конкретные люди"! они должны быть исключительно " белыми и пушистыми"..."мимишечками"?!... скукотища, скажу я вам, эти ваши "рамки приличия"!

Не спорю, все люди разные, когда для одного скукотища, то для другого может быть веселье. Правда, не считаю, что мир бело-черный.

Но это атрибуты личного профиля, и каждый человек имеет право быть каким угодно до той поры, пока не нарушит личное пространство другого, не так ли? Я считаю, что фраза сказанная Марксом в 19 веке, сейчас, в 21 веке еще более актуальна: "Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя".

Я знаю, что и это вы вспримите как "скучную нотацию о правилах приличия". Тоже ваше право, как мое право стараться не оскорблять при общении других ни из скуки, ни из каких других соображений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спорю, все люди разные, когда для одного скукотища, то для другого может быть веселье. Правда, не считаю, что мир бело-черный.

Но это атрибуты личного профиля, и каждый человек имеет право быть каким угодно до той поры, пока не нарушит личное пространство другого, не так ли? Я считаю, что фраза сказанная Марксом в 19 веке, сейчас, в 21 веке еще более актуальна: "Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя".

Я знаю, что и это вы вспримите как "скучную нотацию о правилах приличия". Тоже ваше право, как мое право стараться не оскорблять при общении других ни из скуки, ни из каких других соображений.

очень познавательно! к чему, простите, вся эта "глобализация" с цитированием Маркса (мир праху его!)?! "правила приличия", не ссортесь, не оскорбляйте, не плюйте в колодец друг друга... вот, к чему вы это все? вы именно сейчас, именно в этой теме хотите глобально изменить мир форум?! простите (опять же), непонятны мне эти ваши призывы...как, собственно, до сих пор непонято, к чему и про что была здесь размещена фотка с коняшкой...увы... :blush2:

Вас не про Ваших конкретных пенсионеров спрашивают. Считаете, всем грех жаловаться? Умирающей деревне, онкобольным без лекарств и обезболивания, безработным... Это избалованные жители мегаполисов считают, что всегда не проблема найти заработок, так далеко не везде. Другие деды, что, не заслужили внукам подарки делать?

А кто-то умирает. И это не абстрактные слова.

и кто и как изменит эту ситуацию? вы знаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот, к чему вы это все? ...как, собственно, до сих пор непонято, к чему и про что была здесь размещена фотка с коняшкой...увы... :blush2:

Если вы не поняли, то это было ответ на ваш вопрос про скукотищу :) вот такой наукообразный. Имею ведь право? Для меня это не скучно :) И к слову, я не собираюсь менять мир (это-то причем? зачем же приписывать другим, что они не делали или не думали вовсе?). А как и написала, хотела бы, чтобы при общении люди, хотя бы на нашем форуме, помнили, что они со своими личностными чувствами живут на свете не одни, рядом обязательно кто-то есть со своими интересами.

А про коняшку не ко мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы ду маете сейчас придет новое правительство и у нас пенсии будут по 100 000 руб., если вы так думаете мне вас жалко....

Выше головы не прыгнешь, кто-то живет и радуется то что имеет.

Представляете хватает, еще и внукам подарки делают и в гости ходят.

Они живут и ценят то что имеют, у них не столько много осталось что бы сидеть ворчать и всех винить, жизнь одна

Это здорово, что у Ваших родителей и такое отношение к жизни и достаток. Я искренне совершенно говорю. Старая мудрая истина-богат не тот у кого много, а тот кому хватает. Но вот парадокс в том, что нашим паскудным верхам такие люди очень выгодны. Не возмущаются, ничего не требуют, волну не поднимают, живут как умеют и при этом ещё и радуются жизни. И чем дальше, тем больше, мы сами по себе, они сами по себе, они поворовывают, мы ужимаемся и надеемся, что Бог их накажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кто и как изменит эту ситуацию? вы знаете?

Жаль, что все, кто знает как управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами. (с) Не-а, не знаю и не возьмусь предполагать. (Но это не значит автоматически, что все в стране пучком, и недовольны только нытики.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы не поняли, то это было ответ на ваш вопрос про скукотищу :) вот такой наукообразный. Имею ведь право? Для меня это не скучно :) И к слову, я не собираюсь менять мир (это-то причем? зачем же приписывать другим, что они не делали или не думали вовсе?). А как и написала, хотела бы, чтобы при общении люди, хотя бы на нашем форуме, помнили, что они со своими личностными чувствами живут на свете не одни, рядом обязательно кто-то есть со своими интересами.

я поняла и, более того, "наукообразный" даже где-то оценила ( в глубине души)... и "право имеете"...да! и, да, когда вы пишете, что "хотела бы, чтобы при общении люди, хотя бы на нашем форуме, помнили, что они со своими личностными чувствами живут на свете не одни, рядом обязательно кто-то есть со своими интересами", учитывайте, пожалуйста, что интересы эти самые у всех разные и каждый сам решает,кому на какие ориентироваться...ну, впрочем, эта дискуссия, как "докучная сказка", посему прекращаю первой.

Жаль, что все, кто знает как управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами. (с) Не-а, не знаю и не возьмусь предполагать. (Но это не значит автоматически, что все в стране пучком, и недовольны только нытики.)

...а еще стоматологами, косметологами, пластическими хирургами, гинекологами и сапожниками... :bigwink: ... и, да, где вы видели среди нас довольных?! :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не... про лошадку невооруженным ФШ глазом видно, что фотомонтаж. Зачем только, непонятно вообще

Я вот фотошопа не увидел. Из фотографии сделал вывод, что человек способный довести до слёз лошадку, вполне мог сломать клюв журавлику. Поцелуями, приёмом дзю-до или ещё как-нибудь, но мог. Чего неясного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот фотошопа не увидел. Из фотографии сделал вывод, что человек способный довести до слёз лошадку, вполне мог сломать клюв журавлику. Поцелуями, приёмом дзю-до или ещё как-нибудь, но мог. Чего неясного?

аааааааааааааааааааа!!!! :thumbup::clap_1::thumbup: ...в очередной раз: Да, это от души. Замечательно. Достойно восхищения... (с) :thumbup::clap_1::thumbup:

...чего сказать хотела?... а чего хотела, то и сказала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да бред это всё, состряпанный в недрах госдепа и моссада и вброшенный через "эху мацы".

Ты гляди... И у таких запущеных случаев бывает просветления. Иногда.

Вы главное GoldenFinder не забудьте в тему позвать, а то политику затронули и без него, не комильфо, кто ж на путь истинный-то еще наставит?

:dribble:

Я сам пришел. Что скажете, милейший? Опять на форум очередное дурнопахнущее притащили, вам на радость?

Знаю, знаю - нонче креативный класс решил, что курица в Pussy лучше журавлей в небе.

Обычный вброс, давно пора привыкнуть. Но ей Богу достали уже играть чувствами людей :nonono:

Ну что ты. Люди с этого неплохой гешефт имеют.

Ну не знаю, не знаю...Не так всё просто. Вот, с лошадкой, например...

663cc4740dd7.jpg

Неужели так обязательно тиражировать мерзость, которую не один м...к и аналогичное с женскими половыми признаками уже здесь и так сверх меры развели?

Вы не в теме, по поводу того кто и что развел. Учите мат часть.

Фото кстати мерзостное невероятно :thumbdown:

Так притащивший соответствует притащенному полностью.

Вот только форум уже в клоаку превратился.

Как кто убил?.. -- переговорил он, точно не веря ушам своим, -- да вы убили, Родион Романыч! Вы и убили-с... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, хоть одна или один из смакующих набросы и отпускающих шуточки про шары с яйцами поимеет мужество сказать, что в очередной раз сели в лушу с соответствующим пусканием ветров?

А?

О...завоняло в теме...Пора отсюда.

Да, без вашей личности воздух на форуме значительно чище. Идите уж в свое логово.

Я вот фотошопа не увидел.

Из фотографии сделал вывод,

что человек способный довести до слёз лошадку,

вполне мог сломать клюв журавлику.

Поцелуями, приёмом дзю-до или ещё как-нибудь, но мог.

Чего неясного?

Это ж диагноз, как есть диагноз, господа и дамы...

Чьи мозги поклевали 'журавли Путина'

Какие законы, национализация элиты, запрет оффшоров и "Марш миллионов"? Какой саммит АТЭС на Дальнем Востоке, какие всемирно прогремевшие Pussy Riot, какие "узники Болотной площади" с Таисией Осиповой наперевес? О чем вы говорите - для российской блогосферы, медиатусовки и нескончаемых лент социальных сетей нынче существует только одна тема. "Путин и журавли". Как говорилось в известной рекламе "... и весь мир подождет". Курлык-курлык-курлык несется из всех блогов, ЖЖ и facebook просто трещит от фотожаб, карикатур и стеба (разной степени удачности) на тему "косяка", "дельтаплана", "клюва", "амфор". Такое ощущение, что весь "креативный класс" - от страдающих перхотью и пивным пузом офисных клерков до "оккупирующих" по вечерам модные рестораны "либеральных журналистов" превратился в птиц, курлыкающих только об одном. О том, "с чьим именем ложатся, с чьим именем встают" вышеперечисленные персонажи.

Сколько всего понаписано за последние сутки - не перечесть и не пересчитать. "Сенсационные" новости и "разоблачения" шли таким потоком, что ему позавидовал бы краснодарский сель. "У Путина будет клюв!",- отчиталась пресса. Потом выяснилось - не будет. Ничего, обличители тут же нашли мотодельтаплан. Естественно, ворованный у "голодающих бабушек" путем траты бюджетных средств. И дельтаплан оказался личным, купленным за 700 000 рублей - цену среднего класса иномарки российской "отверточной сборки". Вот незадача-то, согласитесь? Ну, ладно - с дельтапланом и клювом не вышло, приходится копать глубже и бросать дальше (на пресловутый "вентилятор", известное дело), пытаясь найти в полете намеки на брежневские самодурства. Начали обсуждать, как Путин пролетит 1200 километров до Узбекистана - с визой или без (в реальности произошел один из километровых тренировочных полетов). Ну и неизбывные страдания "ради прихоти Путина...", куда же без них.

Но здесь "расследователей" ждет облом - выясняется, что программе "Полет надежды" уже 20 лет, выстроена она по американской (!) методике еще в 90-ых годах, правда в то "лихое" (или, по словам либеральной оппозиции, "благое") время проект заморозили из-за безденежья и возродили только в "нулевых". Как-то на краю клипового блогерского сознания промелькнуло - все это происходит в рамках крупной государственной программы по спасению редких видов, запущенной при участии Путина. И что таких стерхов - всего 12, да и полететь они должны были вне зависимости, пилотирует дельтаплан Владимир Путин, Василий Пупкин или Виолетта Волкова. Также "не заметили" СМИ слова о полете и планах поддержки экопроектов "это должно быть с пользой, а не быть какой-то развлекухой" мало кто замечает. Скучно же , да и рушит концепцию "путинских прихотей".

А уж как обывателям и журналистам не хочется разбираться, что высмеянная и обсосанная до костей история с "Путиным и тигрицей" не только была частью программы по спасению тигров, но и привлекла к ней меценатов. В этом контексте, кстати, хочется напомнить - аналогичные "Полету надежды" западные программы стараются привлечь звезд, которые "поведут стаю", в расчете на "если денег не дадут, то хотя бы внимание общества и бизнеса обратят". Пишет, например, ведущий научный сотрудник заповедника Татьяна Кашенцева "Хотелось бы верить, что его участие привлечет внимание к проблемам исчезающих птиц", - но кто ее слушает-то? Как никто не слышал слов Путина о ставших политическим мемом амфорах "Подложили их мне, наверное" - раскручивая историю (точнее - истерию) "Путин поверил, что нашел древние амфоры и убеждал в этом народ".

Зато когда девушка-биолог окского заповедника Мария Гончарова написала про журавликов, погибших и покалечившихся в процессе тренировки, жизни в вольерах и перевозки - тут-то "медиакурлык" и осенило.

Путин у них кто? Правильно, "кровавый диктатор". А журавлики, стало быть, сакральная жертва. По принципу из анекдота "Если нет денег искупать коней в шампанском - давайте обольем кота пивом". И хотя биолог удалила свой рассказ о журавлятах и даже рассказала, что Путин в этом не виноват - новости моментально полетели в эфир с заголовками "Путин - браконьер?", "Ради Путина погибли исчезающие журавлики", "Освенцим для стерхов на потеху президенту". Кто будет разбираться, что журавлята поранились о вольеры, а другой попал на винт дельтаплана или пострадал при перевозке задолого до приезда Путина. И что девушка не Путина клеймила, а обиделась на презрительное отношение той самой тусовочке к "журавлям". Не говоря о том, что травмы случились бы все равно, даже если с журавлятами в сентябре летел бы Барак Обама или Алексей Навальный - они же все равно перевозились, жили в вольерах и тренировались с дельтапланом. Но кому это интересно, когда прозвучал главный раздражитель - слово "Путин"?

Интересно, додумается ли кто-то из местных "несогласных" привязать какому-нибудь журавлику на лапку белую ленточку? А то такой медиаповод пропадает - сколько заметок и постов можно написать о том, что "путинский журавлик перешел в оппозицию". Это ж куда важнее и интереснее, чем каких-то арестованных на Болотной обсуждать или надоевших Pussy Riot с гудящим депутатом.

Дарим идею - курлыкайте!

Данко

Наташа и Стив

kengyry

Маша и Мика

Verysa

Aннaбель

DaneSoul

Дениска

JazzWay

Надя и Лиза

Tani68

Атика Байра и Наташа

Ёлка и Софийка

Lirika

natko

life_is_real

Таня с Тодой

Panchenko

Luckys

Nattanka

skandisan

Martin

Лиля и собаки

Zig&Angel

Юля и Маруся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не тужтесь вы, любезный. До перепалки с такой дешёвкой как вы я себя всё равно не унижу.

Свободен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не тужтесь вы, любезный. До перепалки с такой дешёвкой как вы я себя всё равно не унижу.

"Та я бачу, шо тоби "нема ниякого дила", як тому цыгану до лошади" (с).

Идите уже спать и пусть обязательно приснится Путин с лошадью из картинки.

Жаль, что все, кто знает как управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами. (с) Не-а, не знаю и не возьмусь предполагать. (Но это не значит автоматически, что все в стране пучком, и недовольны только нытики.)

Сказала жена мужу вынести мусор, тот помялся, повздыхал, делать нечего - пошёл выносить. Идёт по подъезду, и такой лом ему нести ведро на улицу, так лениво. Взял да и вывалил всё в угол на площадке. Закурил, стоит смотрит на вонючую кучу помоев и тяжко вздыхает: «Даааааа... Вот до чего страну Путин довел!»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данко

Наташа и Стив

kengyry

Маша и Мика

Verysa

Aннaбель

DaneSoul

Дениска

JazzWay

Надя и Лиза

Tani68

Атика Байра и Наташа

Ёлка и Софийка

Lirika

natko

life_is_real

Таня с Тодой

Panchenko

Luckys

Nattanka

skandisan

Martin

Лиля и собаки

Zig&Angel

Юля и Маруся

Товарищу майору еже передали, спасибо за проведенную работу.

870fd7415888.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот фотошопа не увидел. Из фотографии сделал вывод, что человек способный довести до слёз лошадку, вполне мог сломать клюв журавлику. Поцелуями, приёмом дзю-до или ещё как-нибудь, но мог. Чего неясного?

Я не про вас, Богдан, в смысле не о том, по каким причинам вы выложили, они как раз понятны. Я про тех, кто жабу делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данко

Наташа и Стив

kengyry

Маша и Мика

Verysa

Aннaбель

DaneSoul

Дениска

JazzWay

Надя и Лиза

Tani68

Атика Байра и Наташа

Ёлка и Софийка

Lirika

natko

life_is_real

Таня с Тодой

Panchenko

Luckys

Nattanka

skandisan

Martin

Лиля и собаки

Zig&Angel

Юля и Маруся

Интересно, хоть одна или один из смакующих набросы и отпускающих шуточки про шары с яйцами поимеет мужество сказать, что в очередной раз сели в лужу с соответствующим пусканием ветров?

Или совестить бесполезно по причине отсутствия таковой?

Я не про вас, Богдан, в смысле не о том, по каким причинам вы выложили, они как раз понятны. Я про тех, кто жабу делал.

А там что, не понятно? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам пришел. Что скажете, милейший? Опять на форум очередное дурнопахнущее притащили, вам на радость?

Знаю, знаю - нонче креативный класс решил, что курица в Pussy лучше журавлей в небе.

Лучше.

Курица в супермаркете- это всё равно продукт, уже мёртвая и в Красной книге- не наблюдается, к счастью.

....при хулиганских выходках "бешеных кошек"- никто не пострадал, ни один журавль в небе, тем более- редкий вид, занесённый в Красную книгу!

Да что говорить- ни одна свечка не сломалась за время их хулиганства, никто не получил ни одного синяка и никому не был причинён вред, никто даже не подскользнулся на полу в Храме или супермаркете.

УВАЖАЕМЫЙ ВАДИМ, ВЫ- РАЗНИЦУ ВИДЕТЕ???????? :blush2:

Я- вот - вижу разницу и могу понять, насколько пустое бахвальство с гибелью животных, которых люди выращивающие- любили не меньше, чем мы своих ретриверов, каждого, поганей, простого хулиганства.

Любите своего любимого Путина, уважаемый Вадим- на здоровье, я не против этого, только не подумайте!

Но- однако - всегда замечу его, Путинские промахи в политике и деятельности, и , пока не заткнут рот- буду вот тут выкладывать на форуме.

Ибо- ну не люб мне такой ПУ, и я поделюсь своими наблюдениями с другими форумлянами.

Я очень люблю животных, мне жалко, что так вышло с журавлями.

......Кстати- напомню, как круто, в своё время Путин достал древнюю амфору со дна морского, с аквалангом - прямо из музея, на которой не выросла за многие годы- ни одна ракушка и ни одного морского растения................

Посмотрим, что ещё вытворит этот "непризнанный мачо" за народные ( российские) деньги и дальше........

И я не боюсь ничего сказать, если честно, то я только войны боюсь, за близких боюсь. :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше.

Поздравляю.

Курица в Pussy лучше журавлей в небе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[ Как никто не слышал слов Путина о ставших политическим мемом амфорах "Подложили их мне, наверное" - раскручивая историю (точнее - истерию) "Путин поверил, что нашел древние амфоры и убеждал в этом народ".

Вадим, не смешите, и не выкручивайтесь за Пу, ибо интервью с Путиным после его выныривания с амфорами я сама видела по телеку, не будете же Вы утверждать, что Пу там- подставной типа загримированный актёр, а не настоящий, как и амфоры- подложенные?????

И журавли- поже подложенные и ненастоящие, когда по телеку- так всё неплохо рассказали про этот полёт??? Так там всё отлично прошло, что даже комар носа не подточит?

.....да, прямо фальсификации каждый день про Путина по главным телеканалам России слишком часто передавать стали, к чему бы это??? Смотришь тут, ан нет, Вадим говорит- сфабриковано, значит - сфабриковано, и не Путин там вовсе, а его завистники.

Кстати- а как Путинский Харлей трёхколёсный поживает, или это- тоже сфабриковали????? :lol2::lol2::lol2:

Поздравляю.

Курица в Pussy лучше журавлей в небе.

Лучше, она - хотя бы не погибла из-за прихотей, а уже была мороженная, если непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данко

Наташа и Стив

kengyry

Маша и Мика

Verysa

Aннaбель

DaneSoul

Дениска

JazzWay

Надя и Лиза

Tani68

Атика Байра и Наташа

Ёлка и Софийка

Lirika

natko

life_is_real

Таня с Тодой

Panchenko

Luckys

Nattanka

skandisan

Martin

Лиля и собаки

Zig&Angel

Юля и Маруся

Товарищу майору еже передали, спасибо за проведенную работу.

870fd7415888.jpg

:lol2: Или так

62195344d177.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, каждый сам выбирает что держать в своем сердце любовь или ненависть. Всем доброго здоровья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто будет разбираться, что журавлята поранились о вольеры, а другой попал на винт дельтаплана или пострадал при перевозке задолого до приезда Путина. И что девушка не Путина клеймила, Барак Обама или Алексей Навальный - они же все равно перевозились, жили в вольерах и тренировались с дельтапланом. Но кому это интересно, когда прозвучал главный раздражитель - слово "Путин"?

Да-да, вот НАФИК было вообще этих редких птиц тренировать для Пу и перевозить в вольерах?

Да, девушка не Путина клеймила, а потребительское его отношение к птицам.

а обиделась на презрительное отношение той самой тусовочке к "журавлям". Не говоря о том, что травмы случились бы все равно, даже если с журавлятами в сентябре летел бы ........

Да нефига было летать с ними Путину! До своего места зимовки они прекрасно и без Пу долетели бы, инстинкт, понимаете ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До своего места зимовки они прекрасно и без Пу долетели бы, инстинкт, понимаете ли.

Вы орнитолог еще и ко всему прочему?

Ша, креветки! :lol2:

Хозяин приказал "оценивать положительно"!

Госдеп США положительно оценил полет Путина на дельтаплане

США положительно оценивают участие президента России Владимира Путина в эксперименте по спасению редкого вида журавлей – стерхов, заявил в четверг официальный представитель Госдепартамента Патрик Вентрелл.

«Мы смотрели видеоролики на эту тему. И правительство России, и президент Путин четко нацелены на то, чтобы сохранить дикую природу в ее первозданном виде», – сказал он, напомнив, что «эти сибирские журавли находятся в опасности, президент Путин лично принял участие в проекте по их спасению».

Дипломат подчеркнул приверженность США идее сохранения дикой природы и «прекращения незаконной торговли исчезающими видами животных». «Мы рассчитываем на сотрудничество с Россией в оказании помощи некоторым таким видам, включая тигров, леопардов и полярных медведей», – сообщил он.

Как отметил Вентрелл, «пример Путина подчеркивает, что мировое сообщество должно больше внимания уделять судьбе стерхов», которых представитель Госдепартамента назвал «потрясающими птицами», сообщает ИТАР-ТАСС.

По словам Вентрелла, передает «Интерфакс», «его (Путина) персональное участие привлекло столь необходимое международное внимание к этим редким перелетным птицам».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...