Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Погибли журавли - малыши((


Данко

Рекомендуемые сообщения

Эх, я дремучая, никогда не пользовалась фотошопом и не умею различать где настоящее фото, а где нет.. :gleam: Пора учиться..

А я всегда не доверяю фоткам- только свободное интервью по нормальному телеканалу.

Вы орнитолог еще и ко всему прочему?

Ша, креветки! :lol2:

Хозяин приказал "оценивать положительно"!

У меня нет хозяев, в отличие от Вас, Вадим.

И я- не орнитолог, но бахвальство удалью молодецкой, могу отличить от ПРОСТОЙ ДОБРОТЫ.

Кстати- про лошадь, я вообще не поняла ничего.

Сколько раз видела, что разные люди целуют это столь великолепное животное!

И ЧЕГО В ЭТОМ ТАКОГО-ТО? Может кому-то медаль надо повесить за то, что он по утрам чай пьёт и свою суку гладит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про стерхов

Если принять за основу, что каждый политик, чего бы ни затеял, подает сигналы, то полет Путина во главе журавлей-стерхов кой-кому ничего хорошего не обещает. Это еще хуже для кой-кого, чем его полет на истребителе.

Ведь эти самые кое-кто чего думали? Что Путин сейчас начнет превращаться в Брежнева, ходить не в ту сторону по перрону бамовской электрички, тупить и увешивать себя наградами. И обильно трындели про это в ходе выборов.

А он, верный привычкам, залез на дельтаплан весь в белом и возглавил сомнительное предприятие по уводу журавлей из «Красной книги» по новому маршруту. Сомнительность в том, что журавли могут туда и не полететь. А это как-то не по-пиаровски. Однако ж храбрый Путин этого не боится, понимает, что природу за один раз не переделаешь, и всё-таки летит.

Его полет ценен для тех граждан страны, которые не совсем еще переместились в виртуал. В полете – воздух. А я знаю, что такое воздух. Он не для бадминтона. Он плотнее. В нем будет отголосок советской нереализованной мечты, когда миноборонщики не пустили западного ученого летать со стерхами: а вдруг взлетит – и вызнает военную тайну? А я хорошо знаю, что такое советская нереализованная мечта. Она сидит занозой. Пока не вырвешь – не человек.

Его занятный полет – жжжжж – не пиар. Не только и не столько пиар. Его полет – это больше, чем пиар. Поскольку меньше. Так бывает. Он просто реально хотел полететь, хотя знает, как кое-кто откликнется. Чисто по-пацански знает. И это его заводит. В его почти шестьдесят. Это полет как он есть. Нате вам. А такое не просто взрывает блогосферу. Оно реально выносит мозг блогосфере. Не сильно перегружается, вынося, не зарабатывая грыж, снаряд не тяжелоатлетический, но что есть, то выносит.

Старинно выражаясь, происходит ор, суета, ажитация, крики «Зачем?» и всё такое.

Ещё вчера жителям интернета казалось, что главная проблема страны – правильно поместить «Пусси Райот». И – о чудо! – им кажется, что главная проблема страны понять, зачем и как президент оседлает дельтаплан.

Гениально!

Понеслось!

Хомячий муравейник заходил ходуном. Машина простейших ассоциаций «дерево-береза» заработала! Застучали ее поршни, заходили шатуны. «Летят журавли...» «Мне кажется, порою, что солдаты, с кровавых не пришедшие полей, не в нашу землю полегли когда-то, а превратились в белых журавлей...» « Это Газманов?» – спрашивает жертва ЕГЭ. «Гамзатов!» – отвечает знаток. «Журавленок-несмышленыш...» Пугачева. Кинчев. Цитаты, шуточки. Прибауточки. Клейма. Печати. Инвективы.

И весь этот вал бессмысленного и беспощадного, бессознательного и подспудного, ядовитого и едкого, вторя и перепощиваясь, катится по Твиттеру с Фейсбуком, хороня последние надежды, что класс мог бы зваться и далее креативным. Из остроумного – одно: если стерхи не дураки, то по итогам один из них должен стать представителем на Ямале. Это здорово. Это мило.

Но мало.

Я ж сам в Фейсбуке. И падает мне на голову френд, которого я уважаю за независимость и безбашенность: две вершины, которых мне вовек не достичь. «Ну это чё? У него в стране – чё? Дел нету? Да пусть на галеру лезет и веслами!»

Я ему отвечаю: а ты на дельтаплане летал? Или хоть на параплане?

Он отвечает, еще не понимая, что пропустил удар:

«Не, я даже с парашютом не прыгал. Не понял, а это к чему?»

«А хочешь?»

Он суетится, причем тут он.

«Да или нет?»

Я-то летал. Меня мои более храбрые друзья и подруги как-то запихнули – и отправили. Я-то сам высоты дико боюсь. Но я теперь знаю, что такое счастье, когда ты весь в очках и губной помаде летишь, а кое-кто так и не решился, а ты решился, и это тебе навсегда отмеряет твою планку по жизни. В политике, в журналистике, в чем хошь. Хоть раз надо это пробовать: медведица плывет за твоим плотом, ты гребешь, как Ощепков. Или отгребешь – или сдохнешь. Или из армейского. Десять километров с полной выкладкой, пот, часть дистанции в противогазе, ноги забиты. Проваливаешься в яму. И тебя вытаскивает взводный – игра, конечно, студенческие сборы, но ты добегаешь на усилии воли эту десятку, и она остается, плюсуется, помогает потом по жизни.

Возвращаясь к теме «Зачем?», скажу: а это нам сигнал. Тем, кто биологического возраста разного, однако подлинность жизни выверяет по чуток устаревшей, но прочной шкале. Нас еще много. И чтоб сжить нас со свету с нашими представлениями о полетах во сне и наяву, осенних пробежках на десятку, девушках в цвету, гэдээровском счастье и бранденбургской любви... Это еще сильно постараться придется. Врешь, не возьмешь.

Твиттуй, щебечи, как птичка – ты же не хочешь летать, как птица? Может, боишься? «Зачем?»

Меня тут по итогам прежних заметок в комментах «королем позитива» обозвали. Ладно, подкину еще дровишек. Этим летом я, скажем, в свои почти шестьдесят научился просто лежать на воде на спине. Вот не умел до сих годов – и точка. Почему – не знаю. Паниковал, что ли. Или ленился. А тут надо показывать класс внуку – и лег.

Лежу я, значит, на спине. Море Черное. Вода синяя. Лет мне от силы четырнадцать. Смотрю в небо, а надо мной журавли клином.

Курлы, курлы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если этот директор просто не хочет проблем? Уже не знаешь, кому верить

Не хочет, не хочет проблем, кто же их хочет после "бешеных кошек"?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели и эта тема на 100 страниц растянется?!

Эту тему выключат скоро, не переживай.


/>http://news.rambler.ru/15406950/ это вам Вадим.

Вы б хоть начало темы прочитали чтоль, прежде чем снова и снова вбрасывать одну и ту же фигню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели и эта тема на 100 страниц растянется?!

Навряд ли.

Всё сказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет хозяев, в отличие от Вас, Вадим.

Это точно. "Без Царя в голове", кажется именно так раньше говорилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы б хоть начало темы прочитали чтоль, прежде чем снова и снова вбрасывать одну и ту же фигню.

Фигня стерхи, Фигня- амфоры, тёхколёсный Харлей, фигня- лошадь и сука Кони, и вообще всё фигня, а Пу- такой Пушистый и хороший.

"Бешеные кошки"- тоже фигня. :clap_1: и их дети- тем более- полная фигня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигня стерхи, Фигня- амфоры, тёхколёсный Харлей, фигня- лошадь и сука Кони, и вообще всё фигня, а Пу- такой Пушистый и хороший.

"Бешеные кошки"- тоже фигня. :clap_1: и их дети- тем более- полная фигня.

Если Вы не прекратите идиотскую истерику - на мои ответы более можете не расчитывать. Мне неприятно общение с человеком, который усиленно из себя корчит имбецила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы не прекратите идиотскую истерику - на мои ответы более можете не расчитывать. Мне неприятно общение с человеком, который усиленно из себя корчит имбецила.

А вы думаете,общение с вами очень приятно? Хочу разуверить вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы думаете,общение с вами очень приятно? Хочу разуверить вас.

Мы с Вами имели опыт общения? Извините, не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, хоть одна или один из смакующих набросы и отпускающих шуточки про шары с яйцами поимеет мужество сказать, что в очередной раз сели в лушу с соответствующим пусканием ветров?

А?

Да, без вашей личности воздух на форуме значительно чище. Идите уж в свое логово.

Это ж диагноз, как есть диагноз, господа и дамы...

Чьи мозги поклевали 'журавли Путина'

Какие законы, национализация элиты, запрет оффшоров и "Марш миллионов"? Какой саммит АТЭС на Дальнем Востоке, какие всемирно прогремевшие Pussy Riot, какие "узники Болотной площади" с Таисией Осиповой наперевес? О чем вы говорите - для российской блогосферы, медиатусовки и нескончаемых лент социальных сетей нынче существует только одна тема. "Путин и журавли". Как говорилось в известной рекламе "... и весь мир подождет". Курлык-курлык-курлык несется из всех блогов, ЖЖ и facebook просто трещит от фотожаб, карикатур и стеба (разной степени удачности) на тему "косяка", "дельтаплана", "клюва", "амфор". Такое ощущение, что весь "креативный класс" - от страдающих перхотью и пивным пузом офисных клерков до "оккупирующих" по вечерам модные рестораны "либеральных журналистов" превратился в птиц, курлыкающих только об одном. О том, "с чьим именем ложатся, с чьим именем встают" вышеперечисленные персонажи.

Сколько всего понаписано за последние сутки - не перечесть и не пересчитать. "Сенсационные" новости и "разоблачения" шли таким потоком, что ему позавидовал бы краснодарский сель. "У Путина будет клюв!",- отчиталась пресса. Потом выяснилось - не будет. Ничего, обличители тут же нашли мотодельтаплан. Естественно, ворованный у "голодающих бабушек" путем траты бюджетных средств. И дельтаплан оказался личным, купленным за 700 000 рублей - цену среднего класса иномарки российской "отверточной сборки". Вот незадача-то, согласитесь? Ну, ладно - с дельтапланом и клювом не вышло, приходится копать глубже и бросать дальше (на пресловутый "вентилятор", известное дело), пытаясь найти в полете намеки на брежневские самодурства. Начали обсуждать, как Путин пролетит 1200 километров до Узбекистана - с визой или без (в реальности произошел один из километровых тренировочных полетов). Ну и неизбывные страдания "ради прихоти Путина...", куда же без них.

Но здесь "расследователей" ждет облом - выясняется, что программе "Полет надежды" уже 20 лет, выстроена она по американской (!) методике еще в 90-ых годах, правда в то "лихое" (или, по словам либеральной оппозиции, "благое") время проект заморозили из-за безденежья и возродили только в "нулевых". Как-то на краю клипового блогерского сознания промелькнуло - все это происходит в рамках крупной государственной программы по спасению редких видов, запущенной при участии Путина. И что таких стерхов - всего 12, да и полететь они должны были вне зависимости, пилотирует дельтаплан Владимир Путин, Василий Пупкин или Виолетта Волкова. Также "не заметили" СМИ слова о полете и планах поддержки экопроектов "это должно быть с пользой, а не быть какой-то развлекухой" мало кто замечает. Скучно же , да и рушит концепцию "путинских прихотей".

А уж как обывателям и журналистам не хочется разбираться, что высмеянная и обсосанная до костей история с "Путиным и тигрицей" не только была частью программы по спасению тигров, но и привлекла к ней меценатов. В этом контексте, кстати, хочется напомнить - аналогичные "Полету надежды" западные программы стараются привлечь звезд, которые "поведут стаю", в расчете на "если денег не дадут, то хотя бы внимание общества и бизнеса обратят". Пишет, например, ведущий научный сотрудник заповедника Татьяна Кашенцева "Хотелось бы верить, что его участие привлечет внимание к проблемам исчезающих птиц", - но кто ее слушает-то? Как никто не слышал слов Путина о ставших политическим мемом амфорах "Подложили их мне, наверное" - раскручивая историю (точнее - истерию) "Путин поверил, что нашел древние амфоры и убеждал в этом народ".

Зато когда девушка-биолог окского заповедника Мария Гончарова написала про журавликов, погибших и покалечившихся в процессе тренировки, жизни в вольерах и перевозки - тут-то "медиакурлык" и осенило.

Путин у них кто? Правильно, "кровавый диктатор". А журавлики, стало быть, сакральная жертва. По принципу из анекдота "Если нет денег искупать коней в шампанском - давайте обольем кота пивом". И хотя биолог удалила свой рассказ о журавлятах и даже рассказала, что Путин в этом не виноват - новости моментально полетели в эфир с заголовками "Путин - браконьер?", "Ради Путина погибли исчезающие журавлики", "Освенцим для стерхов на потеху президенту". Кто будет разбираться, что журавлята поранились о вольеры, а другой попал на винт дельтаплана или пострадал при перевозке задолого до приезда Путина. И что девушка не Путина клеймила, а обиделась на презрительное отношение той самой тусовочке к "журавлям". Не говоря о том, что травмы случились бы все равно, даже если с журавлятами в сентябре летел бы Барак Обама или Алексей Навальный - они же все равно перевозились, жили в вольерах и тренировались с дельтапланом. Но кому это интересно, когда прозвучал главный раздражитель - слово "Путин"?

Интересно, додумается ли кто-то из местных "несогласных" привязать какому-нибудь журавлику на лапку белую ленточку? А то такой медиаповод пропадает - сколько заметок и постов можно написать о том, что "путинский журавлик перешел в оппозицию". Это ж куда важнее и интереснее, чем каких-то арестованных на Болотной обсуждать или надоевших Pussy Riot с гудящим депутатом.

Дарим идею - курлыкайте!

Данко

Наташа и Стив

kengyry

Маша и Мика

Verysa

Aннaбель

DaneSoul

Дениска

JazzWay

Надя и Лиза

Tani68

Атика Байра и Наташа

Ёлка и Софийка

Lirika

natko

life_is_real

Таня с Тодой

Panchenko

Luckys

Nattanka

skandisan

Martin

Лиля и собаки

Zig&Angel

Юля и Маруся

Вадим, вы наши никик перечислили, чтобы тем, наверху, кто вам приплачивает за ваше мерзостное поведенье, работы меньше было? Выслуживаетесь? Ну-ну.

Давайте, я еще в ведомости распишусь какой-нибудь?

А сейчас я нарушу правила форума, и мне неважно, что мне за это будет.

Давно хочу сказать вам, Вадим, и теперь скажу, не буду больше сдерживаться. Я не знаю, что с вами произошло, возможно, вы получили новую "престижную" работу по агресивному пиару тех, кого так пиарите, возможно, у вас в семье что-то случилось, возможно - что то дома не так. Но вы, Вадим, очень сильно изменили мое к себе отношение своим отвратительным поведением, хамством в отношении многих, безудержным, с пеной у рта, поливанием грязью Богдана и Лизы (вы, наверное, не знаете, о ком я гворю, да, Вадим? Или уже прислали по почте сверху имена и личные дела ваших "оппонентов"?), своим камланием с закатыванием глаз в любой теме, где кто-то имеет точку зрения, отлиную от вашей. Вы думаете, что обхамив, нагадив, оскорбив каждого, кто с вами не согласен, вы тем самым убедите его и остальных, что вы правы? Нет, Вадим, вы убеждаете других в том, что с вами просто не надо разговаривать, а лучше отойти в сторону и подождать, пока ваша пена схлынет. Вы не можете влиять на мышление и точку зрения других, Вадим, потому что делаете это неумело, злобно, вы не лидер, Вадим, за таким лидером не побегут другие, крича "Ату Верусю, ату Мартина" - харизмы не хватает вам. Мне тоже не нравятся некоторые пользователи - я с ними не общаюсь. Обратите внимание - не лезу в каждую тему, где они что-то пишут - а вообще не общаюсь.

Я больше не поздороваюсь с вами и не подам вам руки. Вы стали мне неприятны очень. Я не жалею о том, что когда то уважала вас, я жалею о том, что пыталась до последнего момента уважение к вам сохранить. Теперь его нет, впишите меня, пожлалуйста, в ваш игор-лист в подписи. Вы мне неприятны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы не прекратите идиотскую истерику - на мои ответы более можете не расчитывать. Мне неприятно общение с человеком, который усиленно из себя корчит имбецила.

Это простое перечисление ДОБЛЕСТЕЙ.

Это- не истерика и нет никаких её признаков.

А вот про приятность общения- то, похоже, что у вас нервы не в порядке. :dntknw:

Да, Вадим, обратитесь к психологу, мой Вам совет, Вам- помогут преодолеть агрессивность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про стерхов

Если принять за основу, что каждый политик, чего бы ни затеял, подает сигналы, то полет Путина во главе журавлей-стерхов кой-кому ничего хорошего не обещает. Это еще хуже для кой-кого, чем его полет на истребителе.

Ведь эти самые кое-кто чего думали? Что Путин сейчас начнет превращаться в Брежнева, ходить не в ту сторону по перрону бамовской электрички, тупить и увешивать себя наградами. И обильно трындели про это в ходе выборов.

А он, верный привычкам, залез на дельтаплан весь в белом и возглавил сомнительное предприятие по уводу журавлей из «Красной книги» по новому маршруту. Сомнительность в том, что журавли могут туда и не полететь. А это как-то не по-пиаровски. Однако ж храбрый Путин этого не боится, понимает, что природу за один раз не переделаешь, и всё-таки летит.

Его полет ценен для тех граждан страны, которые не совсем еще переместились в виртуал. В полете – воздух. А я знаю, что такое воздух. Он не для бадминтона. Он плотнее. В нем будет отголосок советской нереализованной мечты, когда миноборонщики не пустили западного ученого летать со стерхами: а вдруг взлетит – и вызнает военную тайну? А я хорошо знаю, что такое советская нереализованная мечта. Она сидит занозой. Пока не вырвешь – не человек.

Его занятный полет – жжжжж – не пиар. Не только и не столько пиар. Его полет – это больше, чем пиар. Поскольку меньше. Так бывает. Он просто реально хотел полететь, хотя знает, как кое-кто откликнется. Чисто по-пацански знает. И это его заводит. В его почти шестьдесят. Это полет как он есть. Нате вам. А такое не просто взрывает блогосферу. Оно реально выносит мозг блогосфере. Не сильно перегружается, вынося, не зарабатывая грыж, снаряд не тяжелоатлетический, но что есть, то выносит.

Старинно выражаясь, происходит ор, суета, ажитация, крики «Зачем?» и всё такое.

Ещё вчера жителям интернета казалось, что главная проблема страны – правильно поместить «Пусси Райот». И – о чудо! – им кажется, что главная проблема страны понять, зачем и как президент оседлает дельтаплан.

Гениально!

Понеслось!

Хомячий муравейник заходил ходуном. Машина простейших ассоциаций «дерево-береза» заработала! Застучали ее поршни, заходили шатуны. «Летят журавли...» «Мне кажется, порою, что солдаты, с кровавых не пришедшие полей, не в нашу землю полегли когда-то, а превратились в белых журавлей...» « Это Газманов?» – спрашивает жертва ЕГЭ. «Гамзатов!» – отвечает знаток. «Журавленок-несмышленыш...» Пугачева. Кинчев. Цитаты, шуточки. Прибауточки. Клейма. Печати. Инвективы.

И весь этот вал бессмысленного и беспощадного, бессознательного и подспудного, ядовитого и едкого, вторя и перепощиваясь, катится по Твиттеру с Фейсбуком, хороня последние надежды, что класс мог бы зваться и далее креативным. Из остроумного – одно: если стерхи не дураки, то по итогам один из них должен стать представителем на Ямале. Это здорово. Это мило.

Но мало.

Я ж сам в Фейсбуке. И падает мне на голову френд, которого я уважаю за независимость и безбашенность: две вершины, которых мне вовек не достичь. «Ну это чё? У него в стране – чё? Дел нету? Да пусть на галеру лезет и веслами!»

Я ему отвечаю: а ты на дельтаплане летал? Или хоть на параплане?

Он отвечает, еще не понимая, что пропустил удар:

«Не, я даже с парашютом не прыгал. Не понял, а это к чему?»

«А хочешь?»

Он суетится, причем тут он.

«Да или нет?»

Я-то летал. Меня мои более храбрые друзья и подруги как-то запихнули – и отправили. Я-то сам высоты дико боюсь. Но я теперь знаю, что такое счастье, когда ты весь в очках и губной помаде летишь, а кое-кто так и не решился, а ты решился, и это тебе навсегда отмеряет твою планку по жизни. В политике, в журналистике, в чем хошь. Хоть раз надо это пробовать: медведица плывет за твоим плотом, ты гребешь, как Ощепков. Или отгребешь – или сдохнешь. Или из армейского. Десять километров с полной выкладкой, пот, часть дистанции в противогазе, ноги забиты. Проваливаешься в яму. И тебя вытаскивает взводный – игра, конечно, студенческие сборы, но ты добегаешь на усилии воли эту десятку, и она остается, плюсуется, помогает потом по жизни.

Возвращаясь к теме «Зачем?», скажу: а это нам сигнал. Тем, кто биологического возраста разного, однако подлинность жизни выверяет по чуток устаревшей, но прочной шкале. Нас еще много. И чтоб сжить нас со свету с нашими представлениями о полетах во сне и наяву, осенних пробежках на десятку, девушках в цвету, гэдээровском счастье и бранденбургской любви... Это еще сильно постараться придется. Врешь, не возьмешь.

Твиттуй, щебечи, как птичка – ты же не хочешь летать, как птица? Может, боишься? «Зачем?»

Меня тут по итогам прежних заметок в комментах «королем позитива» обозвали. Ладно, подкину еще дровишек. Этим летом я, скажем, в свои почти шестьдесят научился просто лежать на воде на спине. Вот не умел до сих годов – и точка. Почему – не знаю. Паниковал, что ли. Или ленился. А тут надо показывать класс внуку – и лег.

Лежу я, значит, на спине. Море Черное. Вода синяя. Лет мне от силы четырнадцать. Смотрю в небо, а надо мной журавли клином.

Курлы, курлы.

Где и кем это написано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно хочу сказать вам, Вадим, и теперь скажу, не буду больше сдерживаться. Я не знаю, что с вами произошло, возможно, вы получили новую "престижную" работу по агресивному пиару тех, кого так пиарите, возможно, у вас в семье что-то случилось, возможно - что то дома не так. Но вы, Вадим, очень сильно изменили мое к себе отношение своим отвратительным поведением, хамством в отношении многих, безудержным, с пеной у рта, поливанием грязью Богдана и Лизы (вы, наверное, не знаете, о ком я гворю, да, Вадим? Или уже прислали по почте сверху имена и личные дела ваших "оппонентов"?), своим камланием с закатыванием глаз в любой теме, где кто-то имеет точку зрения, отлиную от вашей. Вы думаете, что обхамив, нагадив, оскорбив каждого, кто с вами не согласен, вы тем самым убедите его и остальных, что вы правы? Нет, Вадим, вы убеждаете других в том, что с вами просто не надо разговаривать, а лучше отойти в сторону и подождать, пока ваша пена схлынет. Вы не можете влиять на мышление и точку зрения других, Вадим, потому что делаете это неумело, злобно, вы не лидер, Вадим, за таким лидером не побегут другие, крича "Ату Верусю, ату Мартина" - харизмы не хватает вам. Мне тоже не нравятся некоторые пользователи - я с ними не общаюсь. Обратите внимание - не лезу в каждую тему, где они что-то пишут - а вообще не общаюсь.

Я больше не поздороваюсь с вами и не подам вам руки. Вы стали мне неприятны очень. Я не жалею о том, что когда то уважала вас, я жалею о том, что пыталась до последнего момента уважение к вам сохранить. Теперь его нет, впишите меня, пожлалуйста, в ваш игор-лист в подписи. Вы мне неприятны.

Мне всегда жаль, когда люди придумывают себе виртуальных анти-героев и пытаются этот виртуальный образ перенести на реального человека.

Поступайте как знаете, я давно вышел из юношеского возраста и отошел от мысли, что просто обязан нравиться всем и каждому.

Вадим, вы наши никик перечислили, чтобы тем, наверху, кто вам приплачивает за ваше мерзостное поведенье, работы меньше было? Выслуживаетесь? Ну-ну.

Давайте, я еще в ведомости распишусь какой-нибудь?

За любую гнусность Вы ответственны прежде всего перед самой собой. Не знаю, будет ли в Вашей жизни именно ведомость учета поступков, но то, что нас всем прийдется ответить перед Судом - наверняка так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Вами имели опыт общения? Извините, не помню.

То что вы уже второй раз мне пишите в разных темах,вызывает неприязнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что вы уже второй раз мне пишите в разных темах,вызывает неприязнь.

Я ВАМ что-то пишу?!! :dribble:

Побойтесь Бога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да.... От многих достойных людей на форуме слышала, что раньше очень уважали они Вадима ака GoldenFinder... чего не могут сказать сейчас. Жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема прогнозируемо скатывается в ГФ-срач. :lol2:

Вот уж воистину: "Люди могут забыть, что вы сказали. Могут забыть, что вы сделали. Но никогда не забудут, что вы заставили их почувствовать".

Но я не оставлю попыток.

Еще раз. ДевочкиТМ ответьте на вопрос -

Хоть одна или один из смакующих набросы и отпускающих шуточки про шары с яйцами поимеет мужество сказать, что в очередной раз сели в лушу с соответствующим пусканием ветров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы даже не помните.

Так,мимолетом зацепили,и дальше пошли рвать опуза Путина.

А нечего за него заступаться. Поедьте в деревни и посмотрите как люди живут.В каких детских городках в деревне играют дети..........

да перечислять можно бесконечно.Не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да.... От многих достойных людей на форуме слышала, что раньше очень уважали они Вадима ака GoldenFinder... чего не могут сказать сейчас. Жаль.

Это гнусный приемчик, Starfish.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут только одно может помочь - всеобщий игнор =)

Но тут я с Вами не буду в одной команде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть одна или один из смакующих набросы и отпускающих шуточки про шары с яйцами поимеет мужество сказать, что в очередной раз сели в лушу с соответствующим пусканием ветров?

Воняете тут вы.Прямым текстом напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...