Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАВР


Ladiolly

Рекомендуемые сообщения

6 сентября 2012 года ушел за радугу легендарный золотистый ретривер - Slav Trophy Discovery of Secret или просто Мавр.

Эту собаку многие знали по домашнему имени. Выдающийся производитель, собака уникальной красоты, фаворит рингов и просто преданный друг его хозяйки. Он внес неоспоримый вклад в развитие породы в России, долгое время украшал ринги крупнейших шоу и был любимым сыночком, отдушиной Олечки Логиновой. А теперь он ушел. Навсегда.

Когда у меня спрашивали, кто мне наиболее симпатичен из голденов, был один ответ - Мавр. Не могу поверить в это горе. Не укладывается в голове, что я больше никогда не посмотрю в эти жизнерадостные глаза, наполненные всеобъемлющей любовью, не увижу эту улыбку, не услышу лай и не почувствую виляние хвоста и теплый язык. Он был для меня больше чем просто подопечный, больше, чем просто собака. Слезы сдержать невозможно...

Олечка, держись. Невозможно такое пережить. Через сколько испытаний вы прошли вместе. Мавр - неповторимый пес. У каждого из нас такие бывают раз в жизни. Очень больно осознавать произошедшее, но все равно от чистого сердца мы разделяем эту боль с тобой.

Оля, он обязательно будет счастлив за радугой, потому что у него есть наша и твоя бесконечная любовь.

Помним. Любим. Скорбим.

060fc8b4793f.jpg

album2.jpg

album2-2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искренне соболезнуем...

Беги по радуге, Золотой пёс. Удачной тебе охоты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезнуем......пушистых облачков......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маврик, золотой, удачной охоты... Соболезнуем хозяевам...

У нас есть твоя золотая частичка - малышка Стефани... Очень похожая на папу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слезы текут рекой.... Самый любимый, Самый-самый.... Тот, кто открыл нам мир голденов.... Тот, кто подарил нам удивительную собаку - нашу Басю... тот, кто наполнил счастьем и золотом наш дом, обогатил наш жизненный мир и подарил новых друзей и единомышленников...

Мавр, Маврик, солнышко... Ты всегда дарил всем нам праздник, радовал глаз и абажал весь мир.... Мы тебя очень любим и всегда будем помнить... Твои глаза, твой взгляд, твой наклон головы.... они в твоих замечательных детках.... Они внаших душах сердцах...Мы помним и любим...

Оленька, милая держись.....Друзья, скорбим и соболезнуем.... Боль утраты слишком тяжела.... Держитесь...

Маврик.... мягких тебе облачков.......... Там у тебя много друзей.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, соболезную!

С Мавра началось мое знакомство с голденами...

удачной охоты.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорбим вместе с вами ((( Неповторимый Маврушин взгляд будит жить жить в его детках Беги ,золотая собака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, Алла, держитесь! Просто плачу...

Мавруша, милый, спасибо тебе за Брайта и за многих твоих чудесных детей!

Доброй тебе охоты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глазам не поверила.....Искренние соболезнования....................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...