Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Немного позитивчика от Трэйчика!


Рекомендуемые сообщения

Вчера приезжала подруга в гости и сделали вот такие фотки!

Посмотри в мои глаза

58c538a59873.jpg

Истинный кавалер целует даме ручку

147c10cdab66.jpg

Дай лапу, Трэй, на счастье мне

318437abe94f.jpg

Ольчик, можно напроситься на французкий поцелуй? :lol2:

ef0d74b413e0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера приезжала подруга в гости и сделали вот такие фотки!

Посмотри в мои глаза

58c538a59873.jpg

Вы очень красивые!!! Оба!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы очень красивые!!! Оба!!! :thumbup:

Ириш, прошу прощения... Я имела ввиду, что фотки моей подруги с Трэйчиком :blush2: Они у меня самые красивые и самые любимые!!! Большое спасибо!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот есть горький шоколад, есть молочный или белый, а у Вас ШИКАРНЫЙ БЛЕСТЮЧИЙ ШОКОЛАД!

И я тоже балдею от Вашего Трэя!

Браво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой красивый пес! и какой большой! Скажите пожалуйста, а какого он роста и веса, и какой возраст? Мы ещё маленькие, нам интересно!:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, прошу прощения... Я имела ввиду, что фотки моей подруги с Трэйчиком :blush2: Они у меня самые красивые и самые любимые!!! Большое спасибо!!! :nyam:

Татьяна, гуляли с Трейкиной дочей - Джиной (в Алтуфьево живёт).

Хозяин очень папашкой гордится))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот есть горький шоколад, есть молочный или белый, а у Вас ШИКАРНЫЙ БЛЕСТЮЧИЙ ШОКОЛАД!

И я тоже балдею от Вашего Трэя!

Браво!

Спасибо большое! Ага, Трэйка у меня сочный шоколадина, яркий и блестючий! :nyam: Так охота его съесть! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто красавец! Прям богатырь))) :sm18:

И вправу сколько ему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейка - джентльмен :thumbup:

Ольчик, солнышко! Мы по тебе скучаем!!!! Как у тебя работа? Я с Трэйкой очень мелденно выползаю на улицу, он у меня умничка, понимает, что маму тянуть нельзя! Я ему все время приговариваю, что надо идти аккуратно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольчик, солнышко! Мы по тебе скучаем!!!! Как у тебя работа?

надо было Трейке все-таки ботинок оставить свой)) Тань, я заболела вконец :thumbdown: на работу в понедельник выхожу, хотела за оставшиеся дни кучу дел дома переделать, да вот, свалилась...

он у меня умничка, понимает, что маму тянуть нельзя! Я ему все время приговариваю, что надо идти аккуратно!

конечно, Трейчик умничка :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, прошу прощения... Я имела ввиду, что фотки моей подруги с Трэйчиком :blush2: Они у меня самые красивые и самые любимые!!! Большое спасибо!!! :nyam:

Понятно...Сорри...

Но сути не меняет - оба хороши!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой красивый пес! и какой большой! Скажите пожалуйста, а какого он роста и веса, и какой возраст? Мы ещё маленькие, нам интересно!:blush2:

И Вам спасибо! Очень приятно!

У Трэйчика рост 68 см в холке, но возможно я не правильно меряю. На выставках он совершенно в стандарте, это отмечали не только российские, но и зарубежные эксперты.

Вообще он крупный, классического стадндарта, фины мельче и приземестее.

Вес в позапрошлом году был 51 кг. При этом лишнего жира не было. Он мощный и костистый. Хотя в последнее время похудел чуток... Просто мало прогулок было из-за моей травмы ноги. Спасибо Олечке и Питу, что мужественно ездила к нам 2,5 часа в один конец, чтобы погулять с Трэйкой. Весь день на нас убивала...

я тоже слюньки пускаю по этому мальчику :dribble:

Пасибо! Я тоже его обожаю!!!!!!!!!!!!

А у нас есть от Трэйчика шоколадочки - щеночки, им 10 дней! И еще через 3 недельки ждем шоколадное пополнение, так что - милости просим к нам! :P

Татьяна, гуляли с Трейкиной дочей - Джиной (в Алтуфьево живёт).

Хозяин очень папашкой гордится))))))

Ой, дадада!!! Это наша доча!!! Андрей обожает ее, и мне это очень приятно, что дитя растет с большой заботой и любовью!

Гуляйте с ними почаще, а то деваху немного избаловали, наглеет. Спасибо Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасибо! Я тоже его обожаю!!!!!!!!!!!!

А у нас есть от Трэйчика шоколадочки - щеночки, им 10 дней! И еще через 3 недельки ждем шоколадное пополнение, так что - милости просим к нам! :P

пока о втором не думаем... теперь дело за первым человеческим :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто красавец! Прям богатырь))) :sm18:

И вправу сколько ему?

Трэйчику 9,5 лет, он родился 19 марта 2003 года. Вроде казалось бы такой уже почтеный возраст, но он такой живчик, что никто не верит. Говорят и спрашивают, как я так умудрилась его держать в великолепной форме? Не знаю... :dntknw: Просто моя любовь, забота и советы нашей любимой заводчицы Маргариты (Энс Луменс).

надо было Трейке все-таки ботинок оставить свой)) Тань, я заболела вконец :thumbdown: на работу в понедельник выхожу, хотела за оставшиеся дни кучу дел дома переделать, да вот, свалилась...

конечно, Трейчик умничка :thumbup:

Ольчик, тебе нельзя болеть!!!! Давай выздоравливай!!!! И приезжай к нам в гости!!! Трэйка и я ждем тебя!!!

Понятно...Сорри...

Но сути не меняет - оба хороши!!! :thumbup:

Это точно, Ириш! Обожаю их!!! :nyam:

Трэюшка...Как же на Лютю похож...И внешне и галантными манерами :)

Богдан, Лютик - это самый классный Лабр!!!! Безумно его обожаю!!!! Когда будешь нас баловать новыми фотками??? А кто-то мне еще и пару лет назад воблочку обещал.... :lol2:

Трэйка и Лютик очень похожи - мощь, широта, и активность - это наше кредо! :thumbup:

пока о втором не думаем... теперь дело за первым человеческим :blush2:

О, это действительно важно, у меня есть внучок (4,5 годика), теперь уговариваю на внучку. Дети это счастье! И собаки счастье! Короче - двойное счастье! :clap_1:

Вот так мое дитё любит спать, когда меня рядом нет. А если я радом лежу, то его голова на моей голове :lol2:

a73b802b5343.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Вам спасибо! Очень приятно!

У Трэйчика рост 68 см в холке, но возможно я не правильно меряю. На выставках он совершенно в стандарте, это отмечали не только российские, но и зарубежные эксперты.

Вообще он крупный, классического стадндарта, фины мельче и приземестее.

Вес в позапрошлом году был 51 кг. При этом лишнего жира не было. Он мощный и костистый. Хотя в последнее время похудел чуток... Просто мало прогулок было из-за моей травмы ноги. Спасибо Олечке и Питу, что мужественно ездила к нам 2,5 часа в один конец, чтобы погулять с Трэйкой. Весь день на нас убивала...

Ой, не 68, а 58 см в холке, прошу прощения... кнопку не ту нажала... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, не 68, а 58 см в холке, прошу прощения... кнопку не ту нажала... :blush2:

Татьяна,просто оболденский пес:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nyam: один из моих самых любимых шоколадин!

Катюша, сердце моё! Мы тебя очень ждем в гости! Твоя и моя любимая шоколадина ждет! Привози Марсика!!! :nyam:

красавчик и любимка!!!

Урааааа!!! Спасибо от меня и Трэйчуна!!!! Он мой тоже любимка!!!

Выходим гулять с моей больной ногой, говорю "Хрюша, не тяни, маме больно идти..." И моя шоколадина идет рядышком не тянет! Это не собака - это Человек !!!! :nyam:

Трэээээйка :thumbup: ну какой же мииииилый :P слюнявый :kiss1: от Ину!!!!

Оленька и Инусик, мы вас обожаем!!!! Большое спасибо!!!! Целуем!!!! :kissing:

Вот мой ГИГАНТИК! На этой фотке прямо такой динозавр! :lol2:

fb8299f3c4a7.jpg

Чем себя занять, пока мама подчевать?

Может тапок пожевать? Мама перестанет спать?

01c0e34e8bc0.jpg

А вообще Трэйка ничего не жует, это просто рифма сложилась... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...