Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПОНЧ-РИЧ, **ВФПР**.шоколадный лабрадор,5 лет.на ИС


mariam

Рекомендуемые сообщения

может, он в ванну сам запрыгнет)) а так - в ванну положить вкусняху, передние лапы поставить на край и под попу подпихнуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак наш шоколадный батончик ПОПРОСИЛСЯ на улицу :clap_1: это было забавно,подошел прижался к ногам приподнял заднюю лапу и поскуливши подошел к двери,вышли,он сделав дела прямиком развернулся в сторону дома и посмотрев на меня ускорил шаг))мы пошли чуть быстрее после чего он предложил мне пробежаться сначала я настаивала но он снова так посмотрел на меня с видом " ну пожалуйста" после чего я позволила ему побегать мы пробежались метров 200 и пошли шагом)))одна женщина с таким удивлением посмотрела на нас и прокомментировала "так откормили совсем сумасшедшие"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой правда похудее - но всегда сам в ванну прыгает, только коврик резиновый в ванну постелите..

Я тоже покидаю Зайчика по доскам.... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой правда похудее - но всегда сам в ванну прыгает, только коврик резиновый в ванну постелите..

Я тоже покидаю Зайчика по доскам.... :nyam:

Галя, спасибо, давай я только сначала переделаю текст и дождемся фото о Кати.

на авито не размещая плиз, а то забанят двоих.

сегодня, кстати. было несколько звонков с сланду и авито, так что процесс пошел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Алина, большое!

Я сегодня устала честно говоря после поездки, проспала весь день, как приехала, а сейчас бегу со своим гулять.

Поэтому простите меня, я может до завтра помолчу :blush2: Завтра всё расскажу! :ok:

Парень - суперский! :nyam: :thumbup:

Галя, спасибо, давай я только сначала переделаю текст и дождемся фото о Кати.

на авито не размещая плиз, а то забанят двоих.

сегодня, кстати. было несколько звонков с сланду и авито, так что процесс пошел

Маш, сегодня не обещаю, но завтра точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще анализы:

Клинический кровь

236828668023.jpg

Общий моча:

fd1ad76f23e3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парню видать препунций перед сбором мочи не промыли)) анализы ваще отличные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я восторгаюсь Ричем,приехала свекровь мы с мужем решили пойти погулять с Люком и Ричем вместе,пока обувалась и одевала Люка обнаружила что сзади стоит Рич, с поводком в зубах,стащил с тумбочки поводок и стоит довольнищеееей)) Я балдею с этого мальчугана))) он просто опупительный =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя, спасибо, давай я только сначала переделаю текст и дождемся фото о Кати.

на авито не размещая плиз, а то забанят двоих.

сегодня, кстати. было несколько звонков с сланду и авито, так что процесс пошел

Ждем!!!

Я восторгаюсь Ричем,приехала свекровь мы с мужем решили пойти погулять с Люком и Ричем вместе,пока обувалась и одевала Люка обнаружила что сзади стоит Рич, с поводком в зубах,стащил с тумбочки поводок и стоит довольнищеееей)) Я балдею с этого мальчугана))) он просто опупительный =)

Видно у них семейное - поводок в зубы и гулять... встречает с тапочками в зубах. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выяснилось сегодня утром что он всегда достает поводок для прогулки)))не знаю что делать,он хромает,у него на лапе подушечка стерта,думала из за этого а сегодня рассмотрев лапу как следует увидела ранку маленькую и если я не ошибаюсь гнойные слизистые выделения,обработала перекисью и хлорогекстдином,может чем то заживляющим помазать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выяснилось сегодня утром что он всегда достает поводок для прогулки)))не знаю что делать,он хромает,у него на лапе подушечка стерта,думала из за этого а сегодня рассмотрев лапу как следует увидела ранку маленькую и если я не ошибаюсь гнойные слизистые выделения,обработала перекисью и хлорогекстдином,может чем то заживляющим помазать?

Я ранки такие левомеколем мажу обычно - и себе, и собакам))) На медицинскую салфетку или кусок бинтика наносится мазь, прикладывается к ранке, бинтом фиксируется, сверху носочек одеть и бинтом же или эластичной сеточкой специальной закрепить на лапке, чтобы носочек не слетал :nyam: Если на улицу идете - сверху еще пакет целлофановый.

Вы где территориально? У Фонда есть носочек специальный на раненую лапку, но он сейчас в Красногорске у Насти Рррррик!, но может получится передать как-нибудь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Алтуфьево,хорошо как раз левомеколь лежит дома)))сейчас все сделаю))спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ранки такие левомеколем мажу обычно - и себе, и собакам))) На медицинскую салфетку или кусок бинтика наносится мазь, прикладывается к ранке, бинтом фиксируется, сверху носочек одеть и бинтом же или эластичной сеточкой специальной закрепить на лапке, чтобы носочек не слетал :nyam: Если на улицу идете - сверху еще пакет целлофановый.

На улице пакет рвется на раз-два, лучше поверх пакета еще носок одеть и резинкой/пластырем тканевым повыше закрепить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото:

Эта парочка, когда я его забирала:

83877a91153b.jpg

a5c4621d3863.jpg

Это уже от Алины:

1f29d7eae61f.jpg

c3a02214efbd.jpg

853cab6a5995.jpg

0953c559bdba.jpg

c7cbfe7eec35.jpg

Парень очень вертлявый, категорически не смотрит в камеру, хоть обзовись, отворачивается и всё тут))) Большая половина фоток вообще смазанная)) В общем это толстенький шустрик))

Немного расскажу о вчерашней поездке. В машине вёл себя изумительно - очень спокойно и терпеливо. В клинике тоже покорил всех, никто не остался равнодушным к Пончу)) :nyam:

Когда брали у него кровь, он даже не заметил))) Вообще абсолютный лабрадор с очень уравновешенной психикой, как и должно быть. Он 3 года жил в частном доме, т.е. он не знает подъездов, лифтов, машины и т.п. Но всё с первого раза уловил и ничего не испугался! Просто умничка!

По поводу клички, вообще конечно с новым именем в новую жизнь - это отлично! Надо обдумать, хотя кроме Пончика не в голову ничего приходит, потому что он Пончик)))) :doh: :nyam:

пы.сы. очень рада, что анализы хорошие! это здОрово! Спасибо, Маша, что выложила их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, забыла написать. Бывшие владельцы передали с Пончем 2500руб.

Я купила ему капли от клещей Фронтлайн Комбо - Алина должна прокапать

Глистогонное Мельбимакс - тоже попросила Алину сегодня выдать ему))))

Чек забыла в машине, если не ошибаюсь потрачено 795руб. (как до машины доберусь, уточню)

Остаток 1705руб. я передала Алине, она тогда через 10 дней свозит Понча на прививку.

Так же Пончу куплен корм ПроПлан 18кг = 3200руб. Это Пончу от ВФПР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Панчо Вилья - какой-то герой мексиканской революции вроде)) ну так, я брежу наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш (mariam), а ты уже какой-нить текст писала? А то нам нужен)) :blush2:

Основное: любит всех, дружит со всеми, уравновешен, управляем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот как раз сейчас займусь. ты знаешь, Кать, за последние пару дней несколько прям очень хороших звонков - откликов по старому объявлению. Людей не пугает его туалетная проблема, а сейчас мы напишем, какой он вообще молодечик, и будет очередь ваще :)

кстати, Алина, ты не написала, за вечер-ночь-утро сюрпризы-пописы были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, Алина, ты не написала, за вечер-ночь-утро сюрпризы-пописы были?

Я только что звонила - не было! :thumbup: Если хочет, то просится! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только что звонила - не было! :thumbup: Если хочет, то просится! :nyam:

Ну вот, наговаривали на мальчика)))) А он мо-ло-дец! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищет новый дом шоколадный лабрадор Понч. Мальчику 4 года.

Ласковый и миролюбивый добряк и улыбчивый парнишка. У мальчика есть лишний вес, за что он и получил свое имя Понч или просто Пончик.

Мальчик - послушный, на улице не тянет, гулять с ним одно удовольствие. С другими собаками общается мирно, кошек не обижает. Понч с большой радостью играет с детьми и ко всем людям относится дружелюбно

Дома ведет себя хорошо – вещи не портит, сам просится на улицу - приносит поводок, если хочет пойти на прогулку. Понч отлично переносит поездки на машине, будет рад сопровождать хозяев в выездах на природу. По здоровью у Понча, в основном, нет проблем, кроме лишнего веса и проявлений аллергии. Ему рекомендуется сухой корм, диета и умеренные нагрузки.

Отдается по договору с дальнейшим кураторством волонтерами Фонда помощи ретриверам.

8906 035 73 33

фотки хотелось бы другие...

но пока предлагаю взять вот эти:

7e9e04bd2b69.jpg

891b5cefec31.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото:

0953c559bdba.jpg

Маш, может эту тоже взять? Я так старалась мосю сфоткать, на этой ее всё-таки видно)))

фотки хотелось бы другие...

ну простиииите меня :sorry:

это всё, на что способна моя мыльница и мои руки. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9ac4c2cd7843.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...