Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПОНЧ-РИЧ, **ВФПР**.шоколадный лабрадор,5 лет.на ИС


mariam

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер !!! Кать Пончик чувствует себя просто замечательно , шовчик нас не беспокоит . Он его просто не замезает ...

:thumbup: ЗдОрово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: ЗдОрово!

скоро выложу новые фото .

Забыла похвастаться нашими достежениями , мы научились самостоятельно выпрыгивать из ванной :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро выложу новые фото .

Супер! Очень ждём!

Если вдруг не знаете, расскажу, как выложить на форум фото))

1. зайдите на сайт radikal.ru

2. нажмите на кнопку "обзор" и выберете фото из компа

3. нажмите на кнопку "загрузить"

4. после этого высветится страничка с несколькими ссылками, скопируйте ссылку №2 и вставьте в свое сообщение на форуме, после того, как сообщение отправите, ссылка преобразуется в фотографию.

:)

Забыла похвастаться нашими достежениями , мы научились самостоятельно выпрыгивать из ванной :clap_1:

Молодец Понч! :thumbup:

Я всегда говорила, что у него большой потенциал! Очень умненький мальчишка! :nyam: Тьфу-тьфу на него!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер! Очень ждём!

Если вдруг не знаете, расскажу, как выложить на форум фото))

1. зайдите на сайт radikal.ru

2. нажмите на кнопку "обзор" и выберете фото из компа

3. нажмите на кнопку "загрузить"

4. после этого высветится страничка с несколькими ссылками, скопируйте ссылку №2 и вставьте в свое сообщение на форуме, после того, как сообщение отправите, ссылка преобразуется в фотографию.

:)

Молодец Понч! :thumbup:

Я всегда говорила, что у него большой потенциал! Очень умненький мальчишка! :nyam: Тьфу-тьфу на него!

узнали возможную причину его пописов , связано это с тем что он остаётся один дома , наченает переживать и нервнечать , посоветовали оставлять тихую музыку . думаем попробовать в блежайшее время ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

узнали возможную причину его пописов , связано это с тем что он остаётся один дома , наченает переживать и нервнечать , посоветовали оставлять тихую музыку . думаем попробовать в блежайшее время ...

Всё-таки писается? Попробовать конечно можно) Я своему до сих пор частенько радио оставляю, чтобы он не чувствовал себя одиноко))) А если вечером из дома ухожу, то свет ему в коридоре оставляю. Не знаю конечно насколько моему от этого легче, но мне кажется, что так лучше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

узнали возможную причину его пописов , связано это с тем что он остаётся один дома , наченает переживать и нервнечать , посоветовали оставлять тихую музыку . думаем попробовать в блежайшее время ...

я тоже своей всегда оставляю радио! ну и вкусняху перед уходом:blush2: чтобы сгладить момент расставания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер! Очень ждём!

Если вдруг не знаете, расскажу, как выложить на форум фото))

1. зайдите на сайт radikal.ru

2. нажмите на кнопку "обзор" и выберете фото из компа

3. нажмите на кнопку "загрузить"

4. после этого высветится страничка с несколькими ссылками, скопируйте ссылку №2 и вставьте в свое сообщение на форуме, после того, как сообщение отправите, ссылка преобразуется в фотографию.

:)

Молодец Понч! :thumbup:

Я всегда говорила, что у него большой потенциал! Очень умненький мальчишка! :nyam: Тьфу-тьфу на него!

b45dc60ed62b.jpg

b45dc60ed62b.jpg

5c2ade73d6c4.jpg

b45dc60ed62b.jpg

5c2ade73d6c4.jpg

0afd4df8138e.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люда, спасибо за фотографии! Пончик крачавчик невозможный))))))) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это точно !!!

Кать подскажи пожалуйста , где можно взять собаку породы джек расл терьер ??? ребята спрашивали , может есть такой же фонд ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать подскажи пожалуйста , где можно взять собаку породы джек расл терьер ??? ребята спрашивали , может есть такой же фонд ...


/>http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=77777
/>http://www.jackrussellterrier.ru/forum/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать подскажи пожалуйста , где можно взять собаку породы джек расл терьер ??? ребята спрашивали , может есть такой же фонд ...

Как выше скинула ссылки Даша, есть вот на этом форуме команда помощи http://www.jackrussellterrier.ru/forum/20_0.html

Больше что-то ничего не нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как выше скинула ссылки Даша, есть вот на этом форуме команда помощи http://www.jackrussellterrier.ru/forum/20_0.html

Больше что-то ничего не нашла.

девочки , огромное спасибо , надеюсь это поможет ребятам , я там полазела , вроде что-то есть ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Как делишки у Пончито?

добрый день всем ! у пончика всё замечательно , радуемся новым его достижениям

:clap_1: , научился сам прыгать в ванную и выпрыгивать из неё . вот уже месяц он нас радует своим поведением когда остаётся дома один , не преподносит нам неприятных сюрпризов ... на улице стал таким паинькой , не тянет , на других собак внимания практически не обращает , только вот как пылесос всё подряд метёт , всё что замечаем стораемся отнимать , отдаёт без сопротивления :sm8: , првда обижается што отняли , но по приходу домой получает вкусняшку .

post-27138-0-27593600-1354528487_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день всем ! у пончика всё замечательно , радуемся новым его достижениям

:clap_1: , научился сам прыгать в ванную и выпрыгивать из неё . вот уже месяц он нас радует своим поведением когда остаётся дома один , не преподносит нам неприятных сюрпризов ... на улице стал таким паинькой , не тянет , на других собак внимания практически не обращает , только вот как пылесос всё подряд метёт , всё что замечаем стораемся отнимать , отдаёт без сопротивления :sm8: , првда обижается што отняли , но по приходу домой получает вкусняшку .

Люда, огромное спасибо за новости! Я так рада за Вас и Пончито! ТТТ! Я уж Вас стараюсь не напрягать частыми звонками, но, если что, Вы всегда звоните мне, не стесняйтесь! :nyam:

Такой он классный, так и хочется расцеловать! )))) Вы там ему передайте от нас чмок в кожаный нос! :blush2: Спасибо, что появляетесь в темке, не пропадайте))) Так приятно любоваться на фото счастливого Понча)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люда, огромное спасибо за новости! Я так рада за Вас и Пончито! ТТТ! Я уж Вас стараюсь не напрягать частыми звонками, но, если что, Вы всегда звоните мне, не стесняйтесь! :nyam:

Такой он классный, так и хочется расцеловать! )))) Вы там ему передайте от нас чмок в кожаный нос! :blush2: Спасибо, что появляетесь в темке, не пропадайте))) Так приятно любоваться на фото счастливого Понча)))

да кать обязательно передам и чмокну в его мокрый целовальник )))он тоже передаёт всем привет и машет лапкой :buket1: !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Люда, добрый вечер! Как здОрово, что Вы зашли и Пончитку показали))))) :thumbup:

Как у Вас дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люда, добрый вечер! Как здОрово, что Вы зашли и Пончитку показали))))) :thumbup:

Как у Вас дела?

добрый вечер Кать . всё хорошо ! пончик живёт и радуется жизни ) линька немного прекратилась , знакомимся со всеми собаками в округи , только не со всеми дружим ) на эти выходные едем на птичку намордник подберать , побирушка ужастная .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...