Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Как отпраздновать годовщину?


Арчибальд.

Рекомендуемые сообщения

а можно сделать вэлкам в СССР:

картошка в мундире, зеленый лук, вареные яйца, селедочка, бородинский хлеб. все это на газетке "правда".

а нарядиться пионеркой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот только виноград после еды не надо...

Если килограм, то, конечно, не надо, а если с вином пару ягод съесть, то можно) Да и в качестве украшения стола виноград подходит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно сделать вэлкам в СССР:

картошка в мундире, зеленый лук, вареные яйца, селедочка, бородинский хлеб. все это на газетке "правда".

а нарядиться пионеркой...

ООО,ну эт прям на круглую дату надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на круглую дату сделайцте ретро в стиле 20-х годов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно сделать вэлкам в СССР:

картошка в мундире, зеленый лук, вареные яйца, селедочка, бородинский хлеб. все это на газетке "правда".

а нарядиться пионеркой...

о.... ролевые игры ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чо нет то?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно сделать вэлкам в СССР:

картошка в мундире, зеленый лук, вареные яйца, селедочка, бородинский хлеб. все это на газетке "правда".

а нарядиться пионеркой...

Таняяя! Сто баллов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из несложного, вкусного и некаждодневного - можно сделать горшочки с мясом, картошкой и другими овощами, подготавливаются быстро, потом стоят себе в духовке и не требуют внимания :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все шутите? :lol2: :lol2: :lol2:

почему?

у меня знакомая делала свадьбу в стиле 50-х.

всех гостей обязали приходить в соотв. костюмах, было очень здОрово!

и посуду подбирали в этом стиле и зал украшали, даже лозунги "народ и партия едины" и портереты вождей были)))

и машины - 2 москвича старых и волга старая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офф: давно хочу написать лозунг "Слава труду!" в стиле плакатов СССР и повесить на балконе, но что-то боязно ))) Фраза хорошая, забыта незаслуженно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаете, закидают?... а вы корзиночку повесьте под лозунгом и собирайте яички и помидорки. скушаете потом ;)

а вообще мысль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот что я решила. Бутылочку вина,картоха запеченая с мясом в духовке,2 салата,хочу греночки сделать с соусом шпротами и помидорами. Чего не хватает исчё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офф: давно хочу написать лозунг "Слава труду!" в стиле плакатов СССР и повесить на балконе, но что-то боязно ))) Фраза хорошая, забыта незаслуженно.

ну почему) сейчас как раз хотят вернуть подвиги трудоголиков) какая то партия добивается.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот что я решила. Бутылочку вина,картоха запеченая с мясом в духовке,2 салата,хочу греночки сделать с соусом шпротами и помидорами. Чего не хватает исчё?

сладости, торт? фрукты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сладкое он не очень любит. Потом ржать надомной будет что я одна его схомячила и теперь растолстею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот что я решила. Бутылочку вина,картоха запеченая с мясом в духовке,2 салата,хочу греночки сделать с соусом шпротами и помидорами. Чего не хватает исчё?

Шпроты и вино не сочетаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шпроты и вино не сочетаются...

на мой вкус сухое красное со шпротами вполне себе имеет право на существование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не кидайте тапками, но под перечисленный набор блюд помойму подойдет больше водка.

Всеж под красное сухое вино, действительно стейк с легким салатиком, сыры..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, стейк - это идеально, по-моему. Сделать - быстро и легко, а вкууусно как. Гарнир уже кому как больше нравится :)

И десерт обязательно! Я бы сделала пирожное какое-нибудь, но это мы просто любим выпечку и тортики ))

А вообще! К чёрту всё, можно просто его любимые блюда сделать и пофик на стандарты :thumbup:

Маш, зачем столько салатов? Оставь их на Новый год, а тут можно и просто перекусить в романтичной обстановке :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мой вкус сухое красное со шпротами вполне себе имеет право на существование

А по-моему шпроты больше под водку подходят... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не кидайте тапками, но под перечисленный набор блюд помойму подойдет больше водка.

Всеж под красное сухое вино, действительно стейк с легким салатиком, сыры..

сыры под красное вино... :nonono:

про шпроты я молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...