Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вика..... вечная память....


Наталия Нестерова

Рекомендуемые сообщения

Соболезнования родным и близким....

Ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая молодая......вся жизнь впереди.......

Светлая память Вике........

Соболезнование родным и близким.......

Ясмина очень жалко,никогда не узнает,почему не вернулась его хозяйка....:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...................................

9b4815d8abd4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трагически погибла удивительно светлая девушка!!! этот случай не может не затронуть сердца всех, кто когда-либо общался с ней, дружил, или просто видел несколько раз ...Она навсегда останется в памяти многих людей!

8 сентября, в районе деревни Семеновское Серпуховского муниципального района Московской области потерпел крушение мотодельтаплан. на борту было 2 человека, оба погибли! Одна из них - наша дорогая Виктория Зорина (Рассказова).

Добрая, красивая, умная, уверенная в себе, Она придавала людям красоту, будучи талантливым мастером по маникюру и фитнес инструктором, уравновешенная, спокойная и рассудительная - Она дарила всем нуждающимся частичку своей души, обладая даром заглядывать в души других людей, перешла на 3 курс института, получая психолого-педагогическое образование! Мечтала стать врачом-травматологом и планировала поступать в Медицинский Университет! Получила диплом медсестры! Обожала собак, в особенности, лабрадоров! Совсем недолго насладилась общением с этим чудом! Её Ясмин всего лишь годик с небольшим((( Она всегда мечтала о щенке лабрадорчика, всегда рисовала их, скачивала картиночки... Планировала выучить английский язык в совершенстве! Хрупкая и изящная внешне, но сильная, с мужским стержнем внутри, Она мечтала иметь возможность когда-нибудь стать пилотом самолёта! Полёты на дельтаплане оказались Её смертельной страстью ... Она была единственной дочерью, любимой женой и лучшей подругой!!!

В поддержку её семьи, помимо слов сочувствия и разделения с ними их горя......вы можете пожертвовать деньги, любая сумма станет частью её могилки! Вы внесёте вклад в оформление места, где будет лежать навечно красивое и молодое тело нашей Вики!!!

Для этого не нужно никуда ехать специально, просто, при очередном пользовании банкоматом переведите на карту № 4276 3801 0413 5723 ("Сбербанк России") доступную вам сумму денег в память о замечательной Виктории, которая любила всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iCcVJX0jglY.jpg

На этом форуме она была под ником "Виктория и Ясмин"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже! Как страшно читать... такая молодая... Соболезнования вам, Наталья и всем близким и родным... подумать только, весной хотела мужу подарить такой полет, обратившись к Виктории, а еще 8-го в обед мы общались по оплатам ее тем, и тут такое... это ужасно :( и очень страшно :( Не знала лично, но по фото все видно.. Пусть у нее ТАМ теперь все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! Она была ппрекрасным Человеком! Моей лучшей подругой!) Я тоже надеюсь на это!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасно, каждый день новые сообщения тут читать...... Мои соболезнования близким, такая красавица.... Можно осуждать активный образ жизни, может в России это и опасно, как тут кто-то написал... Но я считаю, дата смерти изначально определена. И если суждено прожить столько, то даже будешь дома сидеть, а все равно судьба тебя найдет...... Она прожила короткую, но яркую жизнь, оставила след во многих сердцах.... Наверное понадобилась зачем-то в другом мире Богу и ангелам... Очень сочувствую родителям, потерять единственного ребенка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой ужас......

Мы с Викой и её Ясминкой общались несколько раз в том году. Удивительно светлая, красивая, жизнелюбивая и энергичная девочка! Не поднимается рука написать "была"......

Светлая память..................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасно...

Царствие небесное, пусть земля будет пухом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Вот и Вика уже 40 дней как ушла от нас......

Пусть земля тебе будет пухом.... Любим и помним..... Навсегда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Сегодня у Вики День Рождения... Светлая память...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня до сих пор не поднимается рука удалить ее телефон и нашу переписку на форуме.... Знаю что никогда больше не пригодится, знаю что никогда больше не услышу ее голос и все равно не могу....

Светлая память......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викуля светлая память.... Помню все эти месяцы о тебе... Невозможно забыть такого человечка :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...