Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вика..... вечная память....


Наталия Нестерова

Рекомендуемые сообщения

http://profm.ru/news/175966

Я даже не представляю себе как такое могло произойти.... Почему такая несправедливость?.... Почему так распорядилась судьба?....

Вика, в тебе было столько тепла, лучистости, спокойствия, красоты и юности..... И все оборвалось в одну минуту....

Пусть земля тебе будет пухом..... Скорбим..... Плачем.....
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showuser=18874

0_7e405_f553cb4e_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Наташ,за создание темы.Я не смогла.

Просто ком в горле стоит второй день.

Вика ты была лучшая...почему же такой молодой покинула этот Мир...

Соблезнования родным и близким.

О тебе остались самые теплые воспоминания...буду помнить тебя всегда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой кошмар... Соболезную родным и близким...

Не хочу никого обидеть, но... иногда не нужно настолько стремиться жить полной жизнью. В России по многим причинам это очень опасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже... как страшно... глубочашие соболезнования родным и близким.................

зы: эти мини-самолетики, через день же падают, новости просто пестрят сообщениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смерть несправедливо забирает лучших, молодых...смерть на взлете...Невозможно смириться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж за время такое настало...

Вечная память... Очень жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ума сойти!!! Как так то??? :blink: :blink: :blink:

В Серпуховском районе Подмосковья жертвами крушения дельтаплана стали мужчина и женщина.

Следователи и оперативники выясняют обстоятельства и личности погибших в аварии с летательным аппаратом в деревне Семеновское Серпуховского района.

Первыми о падении дельтаплана сообщили очевидцы. На место предполагаемого крушения незамедлительно выехали медики и спасатели.

- Найдены, предположительно, пилот и пассажир, - рассказали в полиции.

Однако спасти мужчину и женщину не удалось: они погибли на месте от полученных травм.

Пока личности погибших не установлены. По словам полицейских, на форме мужчины написано имя: "Олег". На вид пилоту 45 лет, женщине - 35. http://lifenews.ru/news/101057

Время трагедии 22:50. Что вообще видно в это время? В 8 вечера уже темно, как ночью. Как полёт вообще был допущен?!

А я мужу на ДР подарила сертификат "небо в подарок" (полёт с инструктором на як-52) Пока не использовал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасная трагедия...

Такая молодая ....

Земля пухом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой кошмар...Сил близким пережить это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи... ужасная трагедия... что за год такой?! Соболезную... пусть земля пухом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ужасно.. Светлая память....

соболезную родным - невыносимая потеря.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ума сойти!!! Как так то??? :blink: :blink: :blink:

В Серпуховском районе Подмосковья жертвами крушения дельтаплана стали мужчина и женщина.

Следователи и оперативники выясняют обстоятельства и личности погибших в аварии с летательным аппаратом в деревне Семеновское Серпуховского района.

Первыми о падении дельтаплана сообщили очевидцы. На место предполагаемого крушения незамедлительно выехали медики и спасатели.

- Найдены, предположительно, пилот и пассажир, - рассказали в полиции.

Однако спасти мужчину и женщину не удалось: они погибли на месте от полученных травм.

Пока личности погибших не установлены. По словам полицейских, на форме мужчины написано имя: "Олег". На вид пилоту 45 лет, женщине - 35. http://lifenews.ru/news/101057

Время трагедии 22:50. Что вообще видно в это время? В 8 вечера уже темно, как ночью. Как полёт вообще был допущен?!

А я мужу на ДР подарила сертификат "небо в подарок" (полёт с инструктором на як-52) Пока не использовал...

На сколько мне известно,время трагедии 19-00-20-00, пилотом был Олег Непака(опытный пилот).На форуме дельтапланеризтов все более правдивее и подробнее написано.

А в 22-50 спецслужбы приехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько мне известно,время трагедии 19-00-20-00, пилотом был Олег Непака(опытный пилот).На форуме дельтапланеризтов все более правдивее и подробнее написано.

А в 22-50 спецслужбы приехали.

Фамилия Олега - Недопака (друзья называли его "Йети"). В остальном, да, тоже от людей, бывших на аэродроме, слышала про 7-8 вечера.

Земля пухом и пассажирке и пилоту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фамилия Олега - Недопака (друзья называли его "Йети"). В остальном, да, тоже от людей, бывших на аэродроме, слышала про 7-8 вечера.

Земля пухом и пассажирке и пилоту...

Да верно Недопака...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои соболезнования родным и близким..... Вечная память...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой кошмар...... Я в полном шоке....... Как несправедлива жизнь......

Мои соболезнования родным и близким......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужасно.........этот SkyFest на аэродроме с самого начала не заладился....

соболезнования близким....... такое горе :sorry:

мы в этот день с детьми ездили на аэродром, и смотрели на этот дельтоплан, как раз вечером, когда все случилось.


/>http://aviaforum.ru/showthread.php?t=34480

Высота полёта визуально была порядка 50 - 100 метров, удаление от меня порядка километров 3-х. Я находился возле шоссе на площадке, где проходили запуски моделей ракет. Время происшествия в диапазоне 19-40 ... 20-00. Сразу же с моими друзьями двинулись на поиск места происшествия пешком через поле, была надежда, что люди живы и требуется помощь. До места падения дошли, к тому моменту туда добрались люди на машинах, а также рядом на просёлочную дорогу приземлился второй мотодельтаплан. Беглый осмотр места падения выявил следующее: аппарат упал с практически нулевой горизонтальной скоростью, т.е. вертикально, на стойки шасси. Рядом на вытянутых в полную длину стропах лежал парашют аварийной системы, купол которого был в обтекателе. Обтекатель не успел освободить купол парашюта, и тот соответственно не успел раскрыться - из-за недостаточно большой высоты полёта.

Причиной катастрофы судя по всему стало рассоединение узла крепления троссовой расчалки с консолью крыла или с гондолой аппарата. Либо же, но менее вероятно, - разрушение собственно тросса. Вероятная причина - ненадлежащее техническое обслуживание - незаконтренное резьбовое соединение, или же недопустимый момент затяжки резьбовой детали

.

В катастрофе мотодельтаплана в Подмосковье погибли опытнейший пилот-инструктор Олег Недопака и молодая женщина, занимавшиеся дельтапланеризмом. Аппарат был частным мотодельтапланом кустарной сборки. Олег - гражданин Молдавии, являющийся членом одного из московских клубов дельтапланиристов-любителей. С ним летела в качестве пассажирки 22-летняя жительница Подмосковья, оба погибли.

Недопака был хорошо известен среди пилотов, имел десятки тысяч часов налета. А за любовь к хождению по снегу босиком товарищи прозвали его "снежным человеком", убежденного вегетарианца и приверженца здорового образа жизни.

Аппарат взлетел с одного из полей в районе аэродрома Большое Грызлово, а позднее очевидцы сообщили о его падении в полутора километрах от места взлета. Он рухнул на землю с 220-метровой высоты. По словам коллег Недопаки, катастрофа, возможно, произошла из-за технического сбоя или разрушения крыла аппарата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...