Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

У кого ожидается помет?


RITALUMENS

Рекомендуемые сообщения

)))))

У меня есть то что вам нужно. Сейчас полгода. Через год будет уже полтора. Таких подростков не продать практически, план:

1. дорастить до года- полутора

2. Выставить и закрыть хотя бы ЮЧР

3. Сдеалать тесты ноги-руки

4. Продать с тестами и титулом задорого!

Можете встать на очередь.. ))))))))))))))))

Задорого это хоть примерно сколько? А то может пора начинать копить?

Эта та девченка, что фотка в соседней теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Задорого" - это кому как дорого )))) Начальная цена щенка у нас 1000 евро, взрослой собаки 2500 - 2000, не меньше. У некоторых это вообще стартовая цена щенка при рождени..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Задорого" - это кому как дорого )))) Начальная цена щенка у нас 1000 евро, взрослой собаки 2500 - 2000, не меньше. У некоторых это вообще стартовая цена щенка при рождени..

Я примерно так и думала. Это норма для собаки хорошего уровня и для такой какую я и хочу.

Изменено пользователем CanisLupusVita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я примерно так и думала. Это норма для собаки хорошего уровня и для такой какую я и хочу.

Но Вы же понимаете все риски?!)

Если собака не оправдает надежд, то заплатить все равно придется)))

И тем более, конда собака побеждает на выставках и эту собаку взрастил ТЫ - это очень приятно. Что ты правильно вырастил, научил, отгрумил со всеми вытекающими))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я примерно так и думала. Это норма для собаки хорошего уровня и для такой какую я и хочу.

а если из щенка не вырастет то, что ожидается? Будете ждать еще год?

Должны очень удачно звезды сойтись, чтобы сразу купить собаку, на 100% удовлетворяющую всем указанным условиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока еще в раздумьях. Время есть.

Вот впринципе, очень интересуют мнения тех, кто в курсе... Возможно лучше взять щенка, а не подрощенного и вырастить самостоятельно. Но опять же, боюсь нарваться на обманщиков, которые продадут мне, неопытной даме, не такого щенка, которого я хочу.

Хочу отметить, что у меня весьма странные намерения. Я не беру в разведение. Я хочу на выставки, хочу классную собаку, но вязать ее скорее всего не решусь. Может на таких условиях мне и не продадут подрощенную суку. :dntknw:

я чокнутая, знаю :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока еще в раздумьях. Время есть.

Вот впринципе, очень интересуют мнения тех, кто в курсе... Возможно лучше взять щенка, а не подрощенного и вырастить самостоятельно. Но опять же, боюсь нарваться на обманщиков, которые продадут мне, неопытной даме, не такого щенка, которого я хочу.

Хочу отметить, что у меня весьма странные намерения. Я не беру в разведение. Я хочу на выставки, хочу классную собаку, но вязать ее скорее всего не решусь. Может на таких условиях мне и не продадут подрощенную суку. :dntknw:

я чокнутая, знаю :blush2:

Как зводчика, меня интересовал бы один вопрос, а что будет с собакой, если она будет проигрывать на выставках?

Сколько экспертов, столько и мнений. В России нет флэтов, которые бы побеждали всегда, под всеми экспертами.

А вдруг произойдет что-то, что вообще лишит возможности собаку ходить на выставки? Собака сломает зуб или какая то травма?

Переустраивать?

Для меня в первую очередь важно, чтобы хозяин любил и заботился о щенке, а выставки это вторично.

Хорошо, что Вы хотите коричневого флэта, наверное под такие требования я бы щенка не продала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что будет? Будем значит проигрывать :) ясное дело, что никого переустраивать я не буду. У меня лабруша проигрывает и мы ее целуем и едим домой , потому что она у меня самая-самая, а эксперты нифига не понимают в красоте)))))))

Но мы еще и выигрываем) потому что она лучшая :)

Я наверное слишком завышено требования написала... Но естественно собака для любви и немного спорта, для целовашек и обнимашек :) чтоб моим девкам была подружка для валяния на диване )))

Ведь щенки разделяются на пет класс и не пет ! Так вот, я не хочу пет .

Всего-то... В этом нет плохого.

Про здоровье тоже хотелось бы знать, то есть здорового щенка. Это тоже не преступление. Подрощенного, чтобы сразу активно гулять. Нельзя щенкам нагрузки же ввиде бега и долгих прогулок? А мы уйдем гулять, щенку грустно будет дома одному... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Про здоровье тоже хотелось бы знать, то есть здорового щенка. Это тоже не преступление. Подрощенного, чтобы сразу активно гулять. Нельзя щенкам нагрузки же ввиде бега и долгих прогулок? А мы уйдем гулять, щенку грустно будет дома одному... :)

Вот ту не соглашусь.

Помимо бездумных побегушек, если масса вариантов и долгих, и совместных прогулок щенков со взрослыми собаками.

Да и что в вашем понятии здоровый щенок?

Вы сомневаетесь, что сможете правильно вырастить и воспитать щенка?

Красивым и здоровым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...