Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужна помощь


Crown

Рекомендуемые сообщения

Мне спокойно не живется.

Сегодня я подобрала шит-цу.

Она порвана крупной собакой, нуждается в ветеринарной помощи.

Моя псарня обещала ее сожрать. На пару дней пристроена к соседям.

Пожалуйста, помогите с перепостом.

Я занята ветеринарными проблемами – времени на интернет нет.

8-926-0806742 Лена

ст. ленинская Павелецкой жд

Домодедовский р-н МО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ветеринары сделали что возможно. Сейчас собака в более-менее нормальном состоянии. В шоке, конечно, от случившегося с ней. Правда, ходит, хвостом виляет.

Расклеили объявление - звонков нет….

Ровно год назад я притащила домой лабрадора (Ланусика)… она тоже никому не была не нужна.

Грустные мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, зарегистрировалась на паре форумов – никакой реакции. Может, не там регистрировалась.

Ночь прошла нормально, собачка жива. У меня ребенок в больнице (точнее в санатории, дневной стационар) – сейчас туда, в обед снова в клинику – промывать раны, колоть и может УЗИ сделаем. Очень неудачно ее покусали- поперек тела на пояснице. Раны –глубокие карманы, но поверхностные. Глаз еще пострадал немного.

Не гоните нас :blush2: горемычных :helpsmilie: с лабрадорского форума – реально только от Вас поддержка есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте тему тут

или тут http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=13 (если нужна срочная помощь)

и отпишитесь в породной теме http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=31638

клеймо у собаки смотрели?Наверняка же есть.

Объявления о пропаже (проверяйте их)


/>http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1;id=10002
/>http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1;id=7202 (возможно старое)

и ещё сука в феврале http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1;id=8723


/>http://vidnoeforum.com/index.php?showtopic=38373

Также размещайте объявления о находки в и-нете + нужно клеить макеты в районе находки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, зарегистрировалась на паре форумов – никакой реакции. Может, не там регистрировалась.

Ночь прошла нормально, собачка жива. У меня ребенок в больнице (точнее в санатории, дневной стационар) – сейчас туда, в обед снова в клинику – промывать раны, колоть и может УЗИ сделаем. Очень неудачно ее покусали- поперек тела на пояснице. Раны –глубокие карманы, но поверхностные. Глаз еще пострадал немного.

Не гоните нас :blush2: горемычных :helpsmilie: с лабрадорского форума – реально только от Вас поддержка есть.

Летом моя дочь подобрала йорка.Видимо его тоже покусали и помяли.Сначала это не видно было,дочь даже не поняла,что его покусали.А ночью он умер.

Обьявлений мы так и не нашли о пропаже.И хозяев не нашли,хоть и с клеймом был мальчик.То ли он убежал,то ли в свободном выгуле был,то ли выкинули.

Вылечите,если не найдете хозяев,то пристроите кому ни будь.Красивые собаки ши-тцу.

Поправляется пусть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, зарегистрировалась на паре форумов – никакой реакции. Может, не там регистрировалась.

Ночь прошла нормально, собачка жива. У меня ребенок в больнице (точнее в санатории, дневной стационар) – сейчас туда, в обед снова в клинику – промывать раны, колоть и может УЗИ сделаем. Очень неудачно ее покусали- поперек тела на пояснице. Раны –глубокие карманы, но поверхностные. Глаз еще пострадал немного.

Не гоните нас :blush2: горемычных :helpsmilie: с лабрадорского форума – реально только от Вас поддержка есть.

Никто и не гонит, что Вы! Чем помочь? Ну кроме перепостов.

Клеймо есть? Может, хозяев поискать? Или себе оставите? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поняла, какого пола собачка.

Вот, нашла объяву на клавсе по шитцу (кобелек)
/>http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1;id=10002. Пропал, правда, на Рублевском шоссе, но всякое бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Вы все очень душевные люди. Даже до совсем не ретривера Вам есть дело.

Рассказываю новости.

Чувствует себя лучше. Только приехали из клиники. Раны обработали, уколы все сделали, анализ крови взяли.

Немного поела, попила и наконец-то обрадовала – сходила в туалет. Пока все нормально.

Главная новость. Собака была сразу устроена на постой к соседям. Они знали насколько плохо наша баба Люба (кокер) относится к короткомордым собакам поэтому не отказали взять ее к себе. На мне только поездки к ветеринару, остальным занимаются они.

Так вот. Они сказали что если владельцы не найдутся, они оставят собаку себе.

Я на это даже не надеялась. Лучше варианта с поиском новых хозяев не бывает.

Но и мы и они надеемся, что старые хозяева найдутся.

Вечером будем возиться с клеймом. Оно есть. Если мы сможем разобрать его – это будет чудом. Я такого безобразия не видела. Светло-коричневое, в 4 мм высотой, очень длинное – много цифр.

Вот, нашла объяву на клавсе по шитцу (кобелек)
/>http://claws.ru/cgi-...ase=1;id=10002. Пропал, правда, на Рублевском шоссе, но всякое бывает...

Это не наша находка.

Поскольку клеймо прочитать не могу, я специально не пишу о приметах собаки. Они есть . Старый владелец должен их рассказать.

После Ланочки я всякого неадеквата боюсь. Поэтому шифруемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточнить хочу.

Вы понимаете, учитывая серьезность травм, стоимость лечения собаки значительна.

Даже в идеальном варианте ветеринарка обойдется больше 5000р.

Чеки я собираю.

Понимаю, нормальный владелец возьмет на себя эти расходы. А если найдется владелец и откажется это оплачивать. Как мне вести себя в таком случае? Я знаю, что по закону должны.

Мы собаку лечим без оглядки на то что деньги нам вернут и что хозяин найдется. Подобрали – поэтому и лечим, для нас ситуация без вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все равно вы молодец! песеньке - поправляться и жить в семье, старой или новой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в клейме разглядели

165-5

******

6 цифр внизу - не буду писать здесь.

Вероятность, что именно то что есть не выше 50%

Кто же так ПЛОХО клеймит собак?!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть некоторая вероятность что там есть буквы АНА - заметили когда в фотошопе ухо крутили, но цифр рядом никак не рассмотреть. АНА - клейма шитцу. Или я выдаю желаемое за действительное :dntknw:

В том доме, куда она попала, если ей судьба будет там остаться, ее предназначение - спать на хозяйской груди. Вязать там собаку не будут.

Но хочется найти родного хозяина. Ни одного звонка. И на Песике тему прикрепили и много где еще.....

И АНБ - тоже шитцу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ближе к ночи посмотрю тоже. Получила фотки.

Отпишусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клеймо

Афигеть! Я ваще ничего не вижу! И правда руки оторвать клейматору!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так?

e264e25abafb.jpg

Вряд ли AHh - все таки когда клеймят, буквы единообразно пишут, то есть было бы AHH скорее всего. Может все таки АНБ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побрейте ухо, может лучше видно будет, а то и шерсть коричневая и клеймо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухо бритое уже - ничего не видно.

Красотка Бася (она сказала что согласна быть Басей) сегодня была выпущена из заточения в бане в дом. Собаки ее приняли.

Зажмем за нее все-все кулачки!

Хорошо бы, конечно, чтобы старый хозяин нашелся. Но и в новом доме ей будет очень хорошо. Я хорошо знаю этих людей и уверена, что в новой жизни ей повезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(она сказала что согласна быть Басей)

какая благосклонная Бася))) зажмем кулачки, чтобы семья у Баси была - новая или старая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехали мы в Хэппи!

ТТТ, ТТТ, ТТТ

Спит на хозяйской груди, подружилась с новой подружкой гриффоном Габи, а собачьи мужики (овчар и бурбуль) такой мадам были сразу рады.

Еще в ее хозяйстве имеется лошадка Ася, две козы, и целый птичник всякой всячины, включая канареек.

Беспокоит пока одна из четырех дырок, самая глубокая - но лечат, любят, целуют.

Жалко только, что старые хозяева не находятся, но надеемся.

Хотя по секрету скажу, некоторые надеются, что они уже и не найдутся, но вернут собачку, конечно, если так судьбе угодно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Эта та самая Бася, приходили сегодня ко мне, наводить красоту

У новых хозяев

09f3c0f0940a.jpg

31869df5ffc5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...