Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Торт или вкусняшка?


Ната&Чана

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня! Я сегодня проснувшись поняла что совсем забыла о собачьей радости. А точнее дотянула как всегда до последнего и вот....он день то настал! Нам полгодика! А вот чем порадовать песу не подумала... :blush2: Прошу совета, что лучше дать в 6 месяцев моей девочке, мы находимся только на сушке, ну и вкусняшки в виде кожи с рубцом. Если какие нибудь тортики для малявочек или все таки вкусняшку особенную? Пробовали из натуралок только некоторые фрукты(яблочко, грушку...) и овощи(морковку, огурчик, кабачок...). Такое мини день рождение у меня впервые, тем более у животного. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дублирую из темы про мясной ужин.

"Не знаю был ли такой рецепт, хочу поделиться, на 1кг печенки + пару столовых ложек гречневой муки + яйца 5 шт. тщательно перемешать (мы взбиваем в комбайне) чайной ложкой выложить и выпекать на пергаментной бумаге 15 мин., мы так делаем вкусняшки. Для Кати-Майлы, Катюш, можно сделать коржи побольше и прослойкой положить тертую морковку с маслом, конечно, с растительным, получится тортик , а если посолить, поперчить и добавить лучка пассированного, то можно и самим есть со сметаной. У нас Изька такие вкусняшки обожает, и на выгуле все лабры и не лабры мордой у меня в сумке гуляют."

Муки все таки не пару ложек а где-то 5, консистенция должна быть как у не густой сметаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас на один день рождения был следующий торт: в роли бисквита нежирный творог, в прослойке бананы с грушами и сверху тертый сыр :) Конкретно наш собак все это обожает до дрожи в лапах, потому сметено блюдо было за считанные секунды :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я своему на ДР делаю торты с мясом и рыбой)))

Вот наш торт на 4 года из мяса:

2df585cfbc56.jpg

А вот на 5 лет, тот, что в виде коровы - с мясом, тот, что в виде рыбы - с рыбой:

40d653cdb167.jpg

Задувает с моей мамой свечу:

882ea8991e4e.jpg

Торты делаются очень просто, главное фантазия))) Внутри любое мясо варёное и провёрнутое в мясорубке, уложить в плоскую посуду, а сверху из подручных материалов (морковка, яйцо, сыр, колбаса, маслины и т.д.) "рисуется" вся красота)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я делала тортик из рубца и собачего печенья! :nyam:

Вот, где-то так, по-дачному:

3480a558aab9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе какая красота! Я про все эти рецепты даже и не знала! И про творог не подумала совсем. А бананы можно? Не тяжелый продукт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы же не килограмм бананов собираетесь скормить) Тем более это одноразовая акция, ничего плохого с нее не будет, только если у вашей собаки нету индивидуальной непереносимости конкретного продукта. У нас собак на сыр вообще плохо реагирует, но в маленьком количестве один раз за год - ничего с ним не случилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я своему на ДР делаю торты с мясом и рыбой)))

Вот наш торт на 4 года из мяса:

2df585cfbc56.jpg

А вот на 5 лет, тот, что в виде коровы - с мясом, тот, что в виде рыбы - с рыбой:

40d653cdb167.jpg

Задувает с моей мамой свечу:

882ea8991e4e.jpg

Торты делаются очень просто, главное фантазия))) Внутри любое мясо варёное и провёрнутое в мясорубке, уложить в плоскую посоду, а сверху из подручных материалов (морковка, яйцо, сыр, колбаса, маслины и т.д.) "рисуется" вся красота)))

:nyam: пригласите меня на собачий ДР :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сама такие вкусняхи слопала!) А как оформленно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nyam: пригласите меня на собачий ДР :blush2:

С удовольствием! :nyam: У нас и для людей всякая вкуснятинка и выпить и закусить))) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а ведь сейчас соберу рецептов, представляете какой будет пир на годовщину!?) Сама то не представляю. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, к своему стыду, ничего такого особенного не готовлю. :blush2: Собака ведь не понимает -по какому поводу весь сыр-бор... Могу дать косточку или вкусняшку внеплановую - вот и всё... Кстати, сегодня у младшенькой 14 косточка... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, к своему стыду, ничего такого особенного не готовлю. :blush2: Собака ведь не понимает -по какому поводу весь сыр-бор... Могу дать косточку или вкусняшку внеплановую - вот и всё... Кстати, сегодня у младшенькой 14 косточка... :doh:

Ир, есть повод... Что-то мне шампускика захотелось от таких фоток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, есть повод... Что-то мне шампускика захотелось от таких фоток

Хе-хе, так это я собакам ничего не готовлю, а про себя я ничего не говорила :nono::lol2: И шампусик, и вкусненькое - я то понимаю "по какому поводу весь сыр-бор" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки вот тоже возник вопросик. Ну сыну своему я в первый год каждый месяц встречала, радовалась, целовала. На полгодика делали мини столик. Ведь это тоже считалась дата. Шампанское, закусочки. А вот с собакевичем в полгодика тоже кто-то отмечал с чарочкой? Стоит ли сегодня "напиться")? У меня и так завтра у мужа ДР.) Тут еще 1 стол надо думать на пятницу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, это все индивидуально :french_cig_nomo:

Я вот дарю какую-нибудь игрушку и вкусняхи, маман тоже какую-нить нямку приносит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки вот тоже возник вопросик. Ну сыну своему я в первый год каждый месяц встречала, радовалась, целовала. На полгодика делали мини столик. Ведь это тоже считалась дата. Шампанское, закусочки. А вот с собакевичем в полгодика тоже кто-то отмечал с чарочкой? Стоит ли сегодня "напиться")? У меня и так завтра у мужа ДР.) Тут еще 1 стол надо думать на пятницу)

Вполне можно отметить сразу два события в один день - выпить за здоровье и младшенького и страшенького. Но у вас первая такая круглая дата у собакина, понимаю, что хочется отметить, поэтому бутылочка шампанского с фруктами вполне имеет место быть день в день... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бог мой ну и торт!) потом в снах сниться будет ужасами от сладкого) Сейчас поеду в магазин за продуктами, примерный список готовлю) Муж пока ее ссвозит на занятия с хендлером я наверно все приготовлю) Будет ей приятный ужин) Что получится наваять не забуду сфотаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бог мой ну и торт!) потом в снах сниться будет ужасами от сладкого) Сейчас поеду в магазин за продуктами, примерный список готовлю) Муж пока ее ссвозит на занятия с хендлером я наверно все приготовлю) Будет ей приятный ужин) Что получится наваять не забуду сфотаю)

Обязательно! И от нас за ее здоровье накатите. Ждем отчета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б ее еще и в нос чмокнула, но мы ее вчера прокапали от клещей((( Хотя....часов в 11 чмокну от всех вас!:signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот такой торт мы придумали(фарш, творог, сверху морковка с яблочком и палочкой вкусняшки), но так как вчера у нее немного бурлил пуз, мы отложили это дело все таки на сегодня. Зато с мужем они отметили двойной ДР!)

4da592b244c8.jpg

Нам ну ооочень понравилось!))))

98a2ce2f41f2.jpg

А еще?))))

2788648311f6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сладкая морда, бандана под цвет торта. Именинница была довольна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именинница еще долго гоняла тарелку(мы даже не успели толком то подставку поставить чтоб не на полу ела), а потом кругами за нами ходила. Если посчитать что это ее первая натуральная еда) Больше наверно недоумения-что это было)))) Потом остаток яблочка положила ей-фига так ей не хотелось(натрите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...