Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мы вернулись!


Кабанчик Рой

Рекомендуемые сообщения

Девочки, дорогие!

Сразу бью челом и прошу всех простить меня за исчезновение и долгое отсутствие. Болела, делали новый проект, хлопоты с организацией отдыха для детя, проблемы со здоровьем родителей... Как водится - навалилось всё и сразу, еле разгребла.

Я жутко неловко себя чувствую - обещала привезти детские вещи, за мной ещё пенсия для одного славного пёсы...

Специально открыла тему, чтобы принести всем, кого, возможно, подвела невольно, свои извинения. Пожалуйста, извините меня, обещаю исправиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена! Я тя лю!c12fd48cf475013f1bfd68e3f7955aa0.gif

Обрадовала до слез!

Спасибище! Аня, я тоже скучала :nyam:

Самой не верится. Папа болел, мама захандрила, сама из болячек не вылезала - иммунитет куда-то испарился, блин... :nonono:

Наташа и Джемма, Ольга Нечаева - если читате - простите пожалуйста! Как-то всё резко, в кучу одновременно навалилось... ни до чего было, руки до компа не доходили... :sorry:

Снова болею - зато целая гора разных событий!

Моим обормотинам в воскресенье отметили двойной ДР: Курту 4, Рою 3 года!

Папа (ТТТ сто раз) пратически восстановился после двух поддряд перенесенных инсультов!!! :clap_1:

Деть, кажись, бросил дурить (боюсь сглазить) и настроился на учёбу и поступление в ВУЗ!!!

Сделали новый проект, который (ТТТ) начал работать :thumbup: (хвалюсь - http://konsulmed.com/)

Вобщем, мы снова в рядах!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем, мы снова в рядах!!!!

Это самое главное! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это самое главное! :thumbup:

Наташа, приношу персонально-личные извинения! С моей стороны, безусловно, по-свински вышло, я всё понимаю. Вещи так и лежат в сумке сложенные - и задвинутые в шкаф.

Я очень-очень извиняюсь, я всё понимаю, прошу прощения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, приношу персонально-личные извинения! С моей стороны, безусловно, по-свински вышло, я всё понимаю. Вещи так и лежат в сумке сложенные - и задвинутые в шкаф.

Я очень-очень извиняюсь, я всё понимаю, прошу прощения.

Лена! Даже не извиняйтесь! Ирины и мои вещи, которые я отвезла Ольге еще не отданы детям, мероприятие это отложено до осени. :) Так что у нас есть еще время встретиться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена! Даже не извиняйтесь! Ирины и мои вещи, которые я отвезла Ольге еще не отданы детям, мероприятие это отложено до осени. :) Так что у нас есть еще время встретиться ;)

Ура!

Тогда бегом долечиваю свои сопли - и вытаскиваю сумку из шкафа!!! :thumbup:

ЗЫ. Никто не в курсе - что за напасть ходит, из носа течёт, горло наждаком натёрли, кашель как у шахтёра! :ranting: И вс на ровном месте. Бонусом ко всем радостям прилагается краснющий распухший нос. Красота неземная просто!!! :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я рада вас видеть:) очень вас тут не хватало:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ. Никто не в курсе - что за напасть ходит, из носа течёт, горло наждаком натёрли, кашель как у шахтёра! И вс на ровном месте. Бонусом ко всем радостям прилагается краснющий распухший нос. Красота неземная просто!!!

еще как в курсе :ranting: сама после такого щас восстанавливаюсь. и температуры небось нету сначала? меня сначало все вышеперечисленное настигло - на ровном месте, а темпа догнала уже пожже :ranting: такая гнусь :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще как в курсе :ranting: сама после такого щас восстанавливаюсь. и температуры небось нету сначала? меня сначало все вышеперечисленное настигло - на ровном месте, а темпа догнала уже пожже :ranting: такая гнусь :ranting:

Температуры пока нет, слопала все лекарства, какие в доме нашлись (почему-то большей частью в аптечке всё собачачье :lol2: ). Но по ощущениям - как трактор переехал, блин! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но по ощущениям - как трактор переехал, блин!

ощущение трупа, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ. Никто не в курсе - что за напасть ходит, из носа течёт, горло наждаком натёрли, кашель как у шахтёра! :ranting: И вс на ровном месте. Бонусом ко всем радостям прилагается краснющий распухший нос. Красота неземная просто!!! :angry2:

Грипп такой сейчас... :( Ничем не лечится, главное. Сама уже такая хожу вторую неделю, полработы тоже этим же заболели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я-то рассчитывала за пару дней выздороветь.... (((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я-то рассчитывала за пару дней выздороветь.... (((((((

благими намерениями :ranting: я свалилась в пятницу, думала - ща за выхи таблетков напьюся и в понедельник на работу! ага, щаззз... и не помогает ничего, Наташа права! вот тока-тока оклемалась, завтра на работу попрусь уже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, ну наконец-то! Я уже хотела во всероссийский розыск тебя объявлять, а может и в Интерпол...))) Шутю...

Хорошо, что все проблемы мал-помалу разрешились (мне тебя страшно не хватало, правда!).

Очень рада тебя видеть снова в рядах нашего форума! Ну, не знаю, что ещё сказать)))! Просто рада!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, ну наконец-то! Я уже хотела во всероссийский розыск тебя объявлять, а может и в Интерпол...))) Шутю...

Хорошо, что все проблемы мал-помалу разрешились (мне тебя страшно не хватало, правда!).

Очень рада тебя видеть снова в рядах нашего форума! Ну, не знаю, что ещё сказать)))! Просто рада!

:baby::french_cig_nomo::mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...