Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Tomiriel АLLEGRA


Лавли

Рекомендуемые сообщения

Будем знакомы Катя И Тюша.

Ааааааааааааааааааааааа какая красотень. Хочу хочу хочу затискать. ну и плюшкин же эта морда.

Много хлопот с мелкими, но сколько СЧАСТЬЯ!! эхъ, чую не подарят мне снова на ДР собаку, а так хочется еще одного такого же комочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда же вы пропали :blush2: Совсем не бадуете нас новыми фоткими и рассказами :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда же вы пропали :blush2: Совсем не бадуете нас новыми фоткими и рассказами :sorry:

Привет ВСЕМ!

Чтот мне вообще некогда теперь тут бывать))

работы много сейчас очень, а вечером мордаха дома внимания требует)) :blush2:

Мы растем) любим бегать гулять играть) носить в зубах палки)

вот такие мы на прошлой неделе)

8bbc3e7e1328.jpg

e4a670e589a3.jpg

89a29464891c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ВСЕМ!

Чтот мне вообще некогда теперь тут бывать))

работы много сейчас очень, а вечером мордаха дома внимания требует)) :blush2:

Мы растем) любим бегать гулять играть) носить в зубах палки)

вот такие мы на прошлой неделе)

8bbc3e7e1328.jpg

e4a670e589a3.jpg

89a29464891c.jpg

Красота неземная просто :dribble: :clap_1: А эти глаза :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ВСЕМ!

Чтот мне вообще некогда теперь тут бывать))

работы много сейчас очень, а вечером мордаха дома внимания требует)) :blush2:

Мы растем) любим бегать гулять играть) носить в зубах палки)

вот такие мы на прошлой неделе)

8bbc3e7e1328.jpg

e4a670e589a3.jpg

89a29464891c.jpg

Красивая какая Лиса, подросла уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая какая Лиса, подросла уже!

дааа очень подросла) ! любим палки большие)

69d41305575e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа очень подросла) ! любим палки большие)

69d41305575e.jpg

Мы тоже любим палки большие, иногда даже пытаемся тоненькое дерево взять :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже любим палки большие, иногда даже пытаемся тоненькое дерево взять :lol2:

вово)) мы также творим))) не разрешаю вертикальные грызть)) :lol2: грю ей что только горизонтально лежит можно)) так она потом как на фотке все ранво палку разворачивает)) типо дерево))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой и правда как подрастаете классненько :thumbup: А мы палки не особо, а вот улетающий листочек или пакетик-вызывает больший интерес. А домой она любит букетики носить- найдет где нибедь цветочек- и довольная несет его до самого дома :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой и правда как подрастаете классненько :thumbup: А мы палки не особо, а вот улетающий листочек или пакетик-вызывает больший интерес. А домой она любит букетики носить- найдет где нибедь цветочек- и довольная несет его до самого дома :lol2:

листики даа)) а еще кошки и голуби))) но чот она на нас одни шипят. а другие быстро улетают)) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ВСЕМ!

Чтот мне вообще некогда теперь тут бывать))

работы много сейчас очень, а вечером мордаха дома внимания требует)) :blush2:

Мы растем) любим бегать гулять играть) носить в зубах палки)

вот такие мы на прошлой неделе)

8bbc3e7e1328.jpg

e4a670e589a3.jpg

89a29464891c.jpg

Милаха!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

листики даа)) а еще кошки и голуби))) но чот она на нас одни шипят. а другие быстро улетают)) :lol2:

Во-во, это тоже мы оч любим. Но я строго запрещаю и сейчас на на них реагирует, если отвлекусь когда она на длинном поводке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем) за слова добрые!

зы.. вот хочу ей красную вязанную ленточку с как бэ бубенчиком) их еще от сглаза называют.. а где взять? :helpsmilie:

и еще пара моментов из нашей жизни)

вкусная травинка

daeadcd82021.jpg

бежим? или летим)) :thumbup:

c07fef37c289.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем) за слова добрые!

зы.. вот хочу ей красную вязанную ленточку с как бэ бубенчиком) их еще от сглаза называют.. а где взять? :helpsmilie:

и еще пара моментов из нашей жизни)

вкусная травинка

daeadcd82021.jpg

бежим? или летим)) :thumbup:

c07fef37c289.jpg

ой, какая прелесть)))) летящий пушистик :thumbup:

я Корице сама сплела ленточку. Знаешь, фенечки дружбы раньше все плели? Я шерсть купила красную и сплела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем) за слова добрые!

зы.. вот хочу ей красную вязанную ленточку с как бэ бубенчиком) их еще от сглаза называют.. а где взять? :helpsmilie:

Я сама своей связала, точнее сплела и осветила святой водой.

и еще пара моментов из нашей жизни)

вкусная травинка

daeadcd82021.jpg

бежим? или летим)) :thumbup:

c07fef37c289.jpg

Классно :thumbup: Летящий белый пушистый клубочек :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я Корице сама сплела ленточку. Знаешь, фенечки дружбы раньше все плели? Я шерсть купила красную и сплела)

Я сама своей связала, точнее сплела и осветила святой водой.

баалиин девченки)) вы молодцы)) а как научится)) ? фенечки помню), но я как раз выросла уже из того возраста когда они появились)) у нас)

ладно буду пробовать! а пожалуйста, можете показать свои? не на собаке.. а снятые? чтоб представление полное иметь).. буду учится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баалиин девченки)) вы молодцы)) а как научится)) ? фенечки помню), но я как раз выросла уже из того возраста когда они появились)) у нас)

ладно буду пробовать! а пожалуйста, можете показать свои? не на собаке.. а снятые? чтоб представление полное иметь).. буду учится)

оооой, мне стремно свою показывать, она у нас уже потрепанная такая... ну и кривенькая маленько)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем) за слова добрые!

зы.. вот хочу ей красную вязанную ленточку с как бэ бубенчиком) их еще от сглаза называют.. а где взять? :helpsmilie:

и еще пара моментов из нашей жизни)

вкусная травинка

daeadcd82021.jpg

бежим? или летим)) :thumbup:

c07fef37c289.jpg

Собака-летяка :thumbup: Я тоже хочу оберег сплести, но у меня руки кривые :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооой, мне стремно свою показывать, она у нас уже потрепанная такая... ну и кривенькая маленько)))

показывайте) сделанное своими руками - самое лучшее)!!

Собака-летяка :thumbup: Я тоже хочу оберег сплести, но у меня руки кривые :blush2:

у меня на счет сплести то же)) :blush2:

У меня получилась вот такая

ух ты! класс! Спасибо большое!!

я нааааааашла плетящика)) :lol2: моя младшая систер)) она как раз фенечки плела)) ураааа!! :dribble:

осталось купить нитки))

зы.. а размер? она свободна сильно должна быть? как померить точно? а шеяка вырастит - делать другую?) :helpsmilie:

вообщем хочу теперь фотку, как на собаке))) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот у нас она подрастянулась, я делала не сильно свободную, потому что Корица пыталась все цапануть зубами болтающуюся на шее штуку

во, нашла фотку

9393882aa5f9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ВСЕМ!

Чтот мне вообще некогда теперь тут бывать))

работы много сейчас очень, а вечером мордаха дома внимания требует)) :blush2:

Мы растем) любим бегать гулять играть) носить в зубах палки)

вот такие мы на прошлой неделе)

8bbc3e7e1328.jpg

e4a670e589a3.jpg

89a29464891c.jpg

Какая же у Вас красавица-девочка,глаз не могу оторвать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем) за слова добрые!

зы.. вот хочу ей красную вязанную ленточку с как бэ бубенчиком) их еще от сглаза называют.. а где взять? :helpsmilie:

и еще пара моментов из нашей жизни)

вкусная травинка

daeadcd82021.jpg

бежим? или летим)) :thumbup:

c07fef37c289.jpg

Ах, какая красавица! Такая грациозная! Знаете, была такой мультик - Леди и Бродяга, там про нежную домашнюю собачку и ее жениха-бродягу. Поначалу собачка была гламуризированная и не особенно приятная, а потом стала развеселая и открытая, но своей грациозности и мягкости не потеряла. Вот почему-то напоминает мне ваша красавица именно ту собачку :) Возможно, ушками :)

А ушки просто невозможные! Я своего Ранца все время треплю за уши, прямо губами иногда беру и треплю, такие они сладкие :) А у Вашей чудесной Лисы ушки такие, что я бы точно не смогла удержаться )))

И вы уже без поводка гоняете? Давно решились? :)

Кстати, фотографии волнебные, такие золотые! Я очень переживала, когда мы с Ранцем сидели на карантие - пропустили всю золотую осень. А сейчас, когда уже можно гулять, листья превратились в коричневые полугнилые тряпочки и тьма начинается так рано, что несчатный щен свет видит только из окна :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша Хвост и Нос спасибо) !

Labrador-love точно)) прелесть!!

Ах, какая красавица! Такая грациозная! Знаете, была такой мультик - Леди и Бродяга, там про нежную домашнюю собачку и ее жениха-бродягу. Поначалу собачка была гламуризированная и не особенно приятная, а потом стала развеселая и открытая, но своей грациозности и мягкости не потеряла. Вот почему-то напоминает мне ваша красавица именно ту собачку :) Возможно, ушками :)

А ушки просто невозможные! Я своего Ранца все время треплю за уши, прямо губами иногда беру и треплю, такие они сладкие :) А у Вашей чудесной Лисы ушки такие, что я бы точно не смогла удержаться )))

И вы уже без поводка гоняете? Давно решились? :)

Кстати, фотографии волнебные, такие золотые! Я очень переживала, когда мы с Ранцем сидели на карантие - пропустили всю золотую осень. А сейчас, когда уже можно гулять, листья превратились в коричневые полугнилые тряпочки и тьма начинается так рано, что несчатный щен свет видит только из окна :(

Дадаа)) я помню этот мультик) очень в детстве он нравился))

неее, мы гуляем на поводке, но если выезжаем куданить (где она бегает на фотографиях, то там закрытая территория и нет машин (машины которые видны на фотке - это все наши))).. и то мы ее отпускали от меня к мужу бегать и обратно))

даа, и у нас уже во многих местах не осень.. но в целом еще вот так...

360dc2931d15.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...