Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Tomiriel АLLEGRA


Лавли

Рекомендуемые сообщения

Когда у Умы менялись зубы я даже не заметила, так это все быстро и незаметно прошло, а так хотелось ее сфоткать без зубиков:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас еще все зубки :jawdrop:

Ну да... Нам 3,5 месяца. Клыки явно те же, резцы тоже - я их всех помню ))) Я читала, что в 3-4 месяца должны начинать выпадать - нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, а как же она выдерживает с 12:00 до 21-22:00? А вы сами решили переходить или Мишелька начала отказываться от 4-го раза?

Да, она очень неохотно стала есть днем, поэтому отменила 5-ти часовое кормление. Вот яблочко или морковку она с удовольствием съедает :nyam:

Ну да... Нам 3,5 месяца. Клыки явно те же, резцы тоже - я их всех помню ))) Я читала, что в 3-4 месяца должны начинать выпадать - нет?

У нас начали меняться как раз в 3,5 месяца :ok: У меня даже записано, что первый зубик выпал 18 августа :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как детенышей от груди отучать - пока сами не начнуть отказываться ))

О, а есть фотки первоклашек? Никогда не видела беззубьевых собак ))) Я понимаю, что нас самих это ждет, но все равно :)

ага а они и не начнут)) пока не отучишь)) :lol2:

я попробую седня, но помоему это маловерояттно)) они растут с бешенной скоростью

Когда у Умы менялись зубы я даже не заметила, так это все быстро и незаметно прошло, а так хотелось ее сфоткать без зубиков:)

вот я тока вижу что шатаеться (с утра допустим) в обед приехала кормить, уже нету зуба, а вечером с работы приехали.. а уже новый))))

У нас начали меняться как раз в 3,5 месяца :ok: У меня даже записано, что первый зубик выпал 18 августа :lol2:

и у меня записано))) тока 20 октября :lol2:

зы.. Даша и Ранец.. они почти такие ж тока чуток больше :blush2: .. Вы сравните у своего, может уже поменялись))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я попробую седня, но помоему это маловерояттно)) они растут с бешенной скоростью

вот я тока вижу что шатаеться (с утра допустим) в обед приехала кормить, уже нету зуба, а вечером с работы приехали.. а уже новый))))

зы.. Даша и Ранец.. они почти такие ж тока чуток больше :blush2: .. Вы сравните у своего, может уже поменялись))

Эх, да сравнивала! Уже даже команду "зубки" ненароком выучили - вот как сравнивала :lol2: Все те же. И ничего не шатается...

Если удастся сфоткать, было бы суперздорово! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, да сравнивала! Уже даже команду "зубки" ненароком выучили - вот как сравнивала :lol2: Все те же. И ничего не шатается...

Если удастся сфоткать, было бы суперздорово! :)

Удаалось))

верхняя челюсть) посередине 2 новых зуба)) по краям молочные) разница видна))

7dc42e61bac9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Лиски уже новые зубки растут! :clap_1:

уже и нижние)) представляю что мы скоро без клыков останемся))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже и нижние)) представляю что мы скоро без клыков останемся))) :lol2:

у нас клыки поздно выпали очень)

зато я 2 нашла и сохранила :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас клыки поздно выпали очень)

зато я 2 нашла и сохранила :dribble:

буду скоро подлавливать))

вчера заметила, что еще один, только снизу уже новый))

а позавчера научились, за полбанана лапу давать)) :lol2: .. банановая душооонка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду скоро подлавливать))

вчера заметила, что еще один, только снизу уже новый))

а позавчера научились, за полбанана лапу давать)) :lol2: .. банановая душооонка

:clap_1: Поздравляю с новым умением!У меня Мишка тоже банановая душонка, а еще яблочная, сырная и морковная :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: Поздравляю с новым умением!У меня Мишка тоже банановая душонка, а еще яблочная, сырная и морковная :lol2: :lol2:

Спасибо)) а я вот что то сыр не даю))

вчера учились лежать))) за банан опять ложимся))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо)) а я вот что то сыр не даю))

вчера учились лежать))) за банан опять ложимся))) :lol2:

дык вкусно ж :dribble:

а голос учили?

мой козёл уже отказывается за некоторую еду команды выполнять..

зато когда я не в духе и ругаю его, безо всякой еды сам всё покажет :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык вкусно ж :dribble:

а голос учили?

ну)) вообще все вкусно))

голос тоже учим) не 100% но на 80)) получается :blush2:

мой козёл уже отказывается за некоторую еду команды выполнять..

зато когда я не в духе и ругаю его, безо всякой еды сам всё покажет :lol2:

а мы теперть стали если садиться, то лапой мне махать.. но я то лапу не прошу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну)) вообще все вкусно))

голос тоже учим) не 100% но на 80)) получается :blush2:

а мы теперть стали если садиться, то лапой мне махать.. но я то лапу не прошу))

Да, да, у нас такое тож бывает)

И ложиться сам начинает, и лаять, лапы свои совать :lol2: лишь бы угостили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да, у нас такое тож бывает)

И ложиться сам начинает, и лаять, лапы свои совать :lol2: лишь бы угостили!

И у нас так же- видит что приготовилась для серии команд- сама все и сядет и ляжет и лапы поочередно попадает- и конем поскачет- только даааайте ей вкусняшку :lol2: А голос мы пока ну никак не можем- я слышала ее лай раза 2-3 на улице. А дома как то разыгралась и кааааак гавкнула- а я сразу кааааааак крику ГОЛОС, она аж испугалась и прекратила игру и спряталась под стол :lol2: :lol2: :lol2: Думала наверно я ее за голос наругала :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да, у нас такое тож бывает)

И ложиться сам начинает, и лаять, лапы свои совать :lol2: лишь бы угостили!

дааа.)) сразу и все грит выполню)) хоть за что то дадут может быть :lol2:

а мы еще прыгать начинаем) особенно с утра))

И у нас так же- видит что приготовилась для серии команд- сама все и сядет и ляжет и лапы поочередно попадает- и конем поскачет- только даааайте ей вкусняшку :lol2: А голос мы пока ну никак не можем- я слышала ее лай раза 2-3 на улице. А дома как то разыгралась и кааааак гавкнула- а я сразу кааааааак крику ГОЛОС, она аж испугалась и прекратила игру и спряталась под стол :lol2: :lol2: :lol2: Думала наверно я ее за голос наругала :lol2: :lol2: :lol2:

а мы наоборот любители полаять)) с утра, когда я начинаю ей еду накладывать).. начинаеться все с тихого "ввоов" и тут же усиливаеться в гааааав, даже не смотря на мое усиленное шипение тихооооо, все спяят :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас вообще дома почти не лает, только пыхти и ворчит :clap_1: Лает только на пылесос и фен :lol2: Я как фен в руки беру, у нее сразу такой восторг :dribble: Любит когда я на нее фен направляю, она рычит и лает! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас вообще дома почти не лает, только пыхти и ворчит :clap_1: Лает только на пылесос и фен :lol2: Я как фен в руки беру, у нее сразу такой восторг :dribble: Любит когда я на нее фен направляю, она рычит и лает! :lol2:

а мы на пылесос тоже лаяли пару раз) а фен любим.. я ей говорю пойдем сушиться)) бежит садиться.. и сушится)) а вот если я голову сушу.. то все бяяда), будет крутиться - подставлять морду, хватать воздух, или лаять.. почему не ее сушу) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы на пылесос тоже лаяли пару раз) а фен любим.. я ей говорю пойдем сушиться)) бежит садиться.. и сушится)) а вот если я голову сушу.. то все бяяда), будет крутиться - подставлять морду, хватать воздух, или лаять.. почему не ее сушу) :lol2:

:lol2: вот-вот у нас то же самое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы на пылесос тоже лаяли пару раз) а фен любим.. я ей говорю пойдем сушиться)) бежит садиться.. и сушится)) а вот если я голову сушу.. то все бяяда), будет крутиться - подставлять морду, хватать воздух, или лаять.. почему не ее сушу) :lol2:

Делитесь секретом, как вы научились любить сушится? :dribble: А то мы боимся ! Сохнем самостоятельно, долго и нудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делитесь секретом, как вы научились любить сушится? :dribble: А то мы боимся ! Сохнем самостоятельно, долго и нудно.

первый раз жутко тряслись, прям трясучкой)))) что даже муж не выдержал и забрал ее в свои обятия греть))

но я в след настояла.. и приказным тоном посоветовала ей сидеть и не тергаться (муж держал).. после этих двух раз - сама ее сушу без поддержки мужа, и я не держу) сама сидит.. даже еесли бывает момент, что даст стрекача.. сразу возвращаеться обратно))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду скоро подлавливать))

вчера заметила, что еще один, только снизу уже новый))

а позавчера научились, за полбанана лапу давать)) :lol2: .. банановая душооонка

Банановая душонка :lol2: :lol2: :lol2:

Да, да, у нас такое тож бывает)

И ложиться сам начинает, и лаять, лапы свои совать :lol2: лишь бы угостили!

Ооо, у нас тоже! Гоняю его перед кормом - ко мне, говорю, Ранец! Он подходит, но садится неправильно. Я стою молчу и жду. Он пищит и так ПРОНЗИТЕЛЬНО смотрит мне в глаза! Ложится. Типа - подошел, не сработало, дай попробую лягу. Лежит, смотрит, пищит. Я молчу. Он встает, начинает лапой махать - но я то выдержанная, я жду! В конечном счете, видимо, перепробовав все на свете, - встает и садится нормально. И уж тут-то ВКУСНЯШКИ! :lol2:

а мы на пылесос тоже лаяли пару раз) а фен любим.. я ей говорю пойдем сушиться)) бежит садиться.. и сушится)) а вот если я голову сушу.. то все бяяда), будет крутиться - подставлять морду, хватать воздух, или лаять.. почему не ее сушу) :lol2:

Мы с пылесосом пока не сталкивались - разводили их двоих по разным комнатам ))) А на фен беззвучно пасть открывает, бросается. Не пойму - то ли боится, то ли охотится ))))

А вы учите голос?

Мы не учим - прочитала где-то, что раз начнешь, так и не остановишь, будет лаяль безудержно. Мы научились лаять во дворе, от других собак. Мелкие мы, юркие - и лаем неожиданным низким БАСОМ :lol2:

А какие вы еще команды знаете? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы учите голос?

Мы не учим - прочитала где-то, что раз начнешь, так и не остановишь, будет лаяль безудержно. Мы научились лаять во дворе, от других собак. Мелкие мы, юркие - и лаем неожиданным низким БАСОМ :lol2:

А какие вы еще команды знаете? :)

Учим) не всегда конечно, но получается )

а из команд.. такие: ко мне, сидеть, лапу, ждать, дай, голос 50/50) лежать 50/50.. ну и обиходные слова - гулять, сушиться, кушать, неси игрушку))

Вчера вечером (в часиков 9) решили поехатьв горы ипоказать снег собакину)) так как в городе сухо совсем.. уехали далековато.. прям снег см 15) остановились ан полянке, отсегнула ее от поводка и вввоот она воляя)) носились, скакали.. носом снег рыли)) я потом поняла что это собакаснегоройка)..и камнеизподснегадоставалка...))

а еще мы делали такое )) так как в горах темно .. совсем темно и освещало нашу полянку только свет от фар нашей машины.. так вот)) ребенок отвлекал и отбегал от меня с собакой.. а муж в это время выключал фары истановилось темно.. (хоть глаз выколи).. а я звала Лиску)через 5-10 секунд муж вклюбчал фары, а эта мадам уже сидела возле меня). радостно виляя хвостом что нашла.. :lol2:

но честно сказать жутко на белом снеге белую собаку отпускать.. обязательно куплю светящийся ошейник для таких случаев. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада знакомству!

Очень понравилось это фото -

hjWejx1y.jpg

Что может быть круче прогулки с собакой на природе^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...