Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Tomiriel АLLEGRA


Лавли

Рекомендуемые сообщения

Но-вых-фо-ток! Но-вых-фо-ток! Но-вых-фо-ток! )))

Как там ваши зубья? :) Лиса такая большая, но все также похожа на ту чудесную собачку из Леди и Бродяга :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но-вых-фо-ток! Но-вых-фо-ток! Но-вых-фо-ток! )))

Как там ваши зубья? :) Лиса такая большая, но все также похожа на ту чудесную собачку из Леди и Бродяга :)

нема пока фоток.. но будут) обещаю! :blush2:

зубыы.. ух, у нас их уже 4 сверху и 4 снизу новые)) боольшушиие) (и ксати наверно дня три-четыре были акулой) ну в 2 ряда росли)) потом быстро все исправилось)

вчера пока учили/повторяли команду "голос".. благополучно заехали маме по лицу всей лапой.. со следами даже седня.. эх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет мы Ксюша и Рич фотки у вас отпад, особенно последние)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет мы Ксюша и Рич фотки у вас отпад, особенно последние)

Привет! Спасибо) Рада познакомиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повзрослели вы уже и стали не такими кудрявыми))))))) :hmm: а мне казалось вы кучеряшками станете) Милая девчушка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повзрослели вы уже и стали не такими кудрявыми))))))) :hmm: а мне казалось вы кучеряшками станете) Милая девчушка!

завитушки на попе есть какие то)) когда идет их хорошо видно) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аха, вот вы где!!! :thumbup: Случайно нашла Вашу темку. Причитала 2 раза с начала до конца :dribble: .

Аллегру-малышку целуйте от мамы Иры в носик! И фотографии выкладывайте, ждем-с. Подросла заметно малышка, не пойму на кого похожа стала, наверное в дедов пошла :thumbup:.

Я всегда говорила, что эта мадемузель родилась с чувством юмора. Бывают такие детки, которые выделяются сразу, Аллегра - тот самый ребенок. Очень люблю эту девчушку!!! Приеду домой (я сейчас в Петербурге) выложу ее фотографии в совсем нежном возрасте. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аха, вот вы где!!! :thumbup: Случайно нашла Вашу темку. Причитала 2 раза с начала до конца :dribble: .

Аллегру-малышку целуйте от мамы Иры в носик! И фотографии выкладывайте, ждем-с. Подросла заметно малышка, не пойму на кого похожа стала, наверное в дедов пошла :thumbup:.

Я всегда говорила, что эта мадемузель родилась с чувством юмора. Бывают такие детки, которые выделяются сразу, Аллегра - тот самый ребенок. Очень люблю эту девчушку!!! Приеду домой (я сейчас в Петербурге) выложу ее фотографии в совсем нежном возрасте. :nyam:

О) Здравствуйте!! Привет обязательно передам)

а фото дедов можно))?

она да)) зоолото)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки пока не могу выложить по техническим причинам. Пока только по именам, в интернете много информации о дедушках и бабушках :nyam:

Ваш дед по маме:

Fairfield Fireminstrel "Waldo" - английского происхождения, живет в Финляндии.

бабушка:

Violetta Wonderfull Flower - на этом форуме есть ее страничка.

По папе:

Utrillo Oligarchia

Raynox Release Just Now or Never

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки пока не могу выложить по техническим причинам. Пока только по именам, в интернете много информации о дедушках и бабушках :nyam:

Ваш дед по маме:

Fairfield Fireminstrel "Waldo" - английского происхождения, живет в Финляндии.

бабушка:

Violetta Wonderfull Flower - на этом форуме есть ее страничка.

По папе:

Utrillo Oligarchia

Raynox Release Just Now or Never

ух классно, пошла искать читать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бабушку найти не могу.. только то что она на выставках была.. а темы ее тут нету. хелп мии)) хочетсья с родней знакомиться))

Ирина, а вы всех наших братьев - систер тоже суда приглашайте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нашла одну фотографию здесь.

Ваша бабушка 6 в рейтинге топ-собак.

Это был первый и единственный ее помет. К сожалению, владелица Леты, пока не занимается разведением, она воспитывает девочек-близняшек.

Ваши братья-сестры не интерактивны :sorry:. Кого смогу, обязательно привлеку. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Души (Смайловская душище и моя душонка) требуют новых фоток Лисоньки.

На снегу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аха, давайте уже, не томите :nyam:. Прям настроение поднимается, когда видишь эту сладко-улыбающуюся-хитрющую моську :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нашла одну фотографию здесь.

Ваша бабушка 6 в рейтинге топ-собак.

Это был первый и единственный ее помет. К сожалению, владелица Леты, пока не занимается разведением, она воспитывает девочек-близняшек.

Это получаеться Элькина мама? я же правильно поняла)? :blush2:

Ваши братья-сестры не интерактивны :sorry:. Кого смогу, обязательно привлеку. :ok:

это очень жаль..надо требовать от них)) отчета)) :lol2:

Души (Смайловская душище и моя душонка) требуют новых фоток Лисоньки.

На снегу:)

а снега то нету у нас еще)у нас серо сейчас и дождь) но завтра послезавтра отфотаю))

Аха, давайте уже, не томите :nyam:. Прям настроение поднимается, когда видишь эту сладко-улыбающуюся-хитрющую моську :baby:

небольшой итог подведу..

СЕГОДНЯ НАМ 4 месяца))!!!

во первых мы любим мандарины, киви, ЯБЛОКИ - это вообще нечто), огурцы, морковку..

во вторых мы знаем несколько команд, а это - сидеть, лежать, голос, лапу, место, жди (и учим команду стоять сейчас)..

в третьих мы кушаем на данный момент 3 раза в день.

в четвертых мы гуляем раз 5 в день (ну + -), в выходные и не только (а может быть и просто вечером) ездим либо в горы (где Лиска носиться как конь вдоволь по просторам)

и вот еще ))вообщем отправляешь ее на место, уходит ложиться и лежит.. а через некоторое время начинаеться не громкие такие поррыкивания совместно с мелким гавком..)) типо превлечь к себе внимание хочет)) таак смешно это)) лежит и тявкает) а мы то в зале)) лежим с мужем хихикаем))

а второй день подряд у меня почему то не срабатывает будильник)) НО благодаря Лиске) я всеравно просыпаюсь.. она видит, что я не встала в 7*30.. значит нагло будет меня в 8*15.. вот ровно в это же время второй день))мой будильничек)) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

небольшой итог подведу..

СЕГОДНЯ НАМ 4 месяца))!!!

во первых мы любим мандарины, киви, ЯБЛОКИ - это вообще нечто), огурцы, морковку..

во вторых мы знаем несколько команд, а это - сидеть, лежать, голос, лапу, место, жди (и учим команду стоять сейчас)..

в третьих мы кушаем на данный момент 3 раза в день.

в четвертых мы гуляем раз 5 в день (ну + -), в выходные и не только (а может быть и просто вечером) ездим либо в горы (где Лиска носиться как конь вдоволь по просторам)

и вот еще ))вообщем отправляешь ее на место, уходит ложиться и лежит.. а через некоторое время начинаеться не громкие такие поррыкивания совместно с мелким гавком..)) типо превлечь к себе внимание хочет)) таак смешно это)) лежит и тявкает) а мы то в зале)) лежим с мужем хихикаем))

а второй день подряд у меня почему то не срабатывает будильник)) НО благодаря Лиске) я всеравно просыпаюсь.. она видит, что я не встала в 7*30.. значит нагло будет меня в 8*15.. вот ровно в это же время второй день))мой будильничек)) :blush2:

Поздравляем красавицу Лиску с 4-ой миникосточкой!УРА!!!3554e5d6ce6e79f1e0225d2a44d31f77.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем красавицу Лиску с 4-ой миникосточкой!УРА!!!

Спасибо))) Маш..

осталось седня завтра взвесить ее)))чтоб знать скока мы коняки весим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляем зайку Лиску с 4 миникосточкой!! :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляем зайку Лиску с 4 миникосточкой!! :buket1:

Поздравляем! С днем косточки Лисочка drinks_cheers.gifdrinks_cheers.gif

Спасибо Вам )) большое!

зы. а как видео вставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Лиску-малышку! Расти большой, здоровой и послушной;)

по поводу видео - надо на ютюбе зарегится, туда залить и сюда ссылку вставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам )) большое!

зы. а как видео вставить?

Регистрируешься на ютубе, туда видео загружаешь, потом нажимаешь здесь "Медиа" и вставляешь ссылку. Ой меня опередили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Лиску-малышку! Расти большой, здоровой и послушной;)

по поводу видео - надо на ютюбе зарегится, туда залить и сюда ссылку вставить.

Спасиб Ксюш)

Регистрируешься на ютубе, туда видео загружаешь, потом нажимаешь здесь "Медиа" и вставляешь ссылку. Ой меня опередили :)

а.. вот это я знала, думала есть альтернетива) неохота регица там))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышку Лису поздравляю!!!!!! :buket1:

Маленькое солнышко, расти на радость маме, папе, и братику, радуй нас своими умностями и шалостями, большого тебе собачьего счастья!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите с опозданием :sorry: ПОЗДРАВЛЯЕМ С 4ОЙ МИНИКОСТОЧКОЙ!!!84722a7699690e40862ab30824b4e6d3.gif(для летнего настроения) Растите здоровенькими и умненькими и радуйте всех членов семьи :thumbup: Ну и чмокайте почаще в эти сладкие щечки :nyam: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...