Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Tomiriel АLLEGRA


Лавли

Рекомендуемые сообщения

вот еще нашла))

Зайчик под елкой прям))

Ах какое фото! И Вы, и Лиса - такие красавицы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот еще нашла))

Зайчик под елкой прям))

5e1ffcd48470.jpg

Обалденная фотка! Такой пейзаж, такие красавицы!:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот еще нашла))

Зайчик под елкой прям))

5e1ffcd48470.jpg

Какая у вас красивая природа, просто загляденье :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавицы :thumbup:

застесняли)) :blush2:

Обалденная фотка! Такой пейзаж, такие красавицы!:nyam:

и опять)) :blush2: :blush2:

Какая у вас красивая природа, просто загляденье :thumbup:

Спасибо всем!

Да природа у нас замечтальная.. горы это вообще нечто.. летом зеленая красота.. зимой белая и лыжи)))

Хочу спросить.. витамины для суставов, для связок.. какие лучше всего? и всем ли их надо пить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем!

Да природа у нас замечтальная.. горы это вообще нечто.. летом зеленая красота.. зимой белая и лыжи)))

Хочу спросить.. витамины для суставов, для связок.. какие лучше всего? и всем ли их надо пить?

Привет) природа у вас отпааааааааад :thumbup: Ой, Лиса обрадуется снегу))))) кстати голдены на снегу смотрятся просто сногсшибательно)))

Мы пьем Канина Гаг Форте вот такой, очень рекомендую;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу спросить.. витамины для суставов, для связок.. какие лучше всего? и всем ли их надо пить?

Угу. Неплохо бы.

я Каниновские и Страйд рекомендую. Мы с 4 месяцев на Страйде сидели, пясти вытянули, сейчас до года Гелабон и Глюкогекстрон Полидексовские пить будем ( да, тоже советую). Страйд мощный, но эффективный, может при длительном потреблении ударить по собаке. А Канина и Полидекс помягче + там коллаген, для профилактики они по моему лучше подойдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет) природа у вас отпааааааааад :thumbup: Ой, Лиса обрадуется снегу))))) кстати голдены на снегу смотрятся просто сногсшибательно)))

Мы пьем Канина Гаг Форте вот такой, очень рекомендую;)

ой, спасибо борльшое.. поищу их у нас..

Белое на белом? )))я представялю! надо светящийся ошейник теперь) чтоб видно было

Угу. Неплохо бы.

я Каниновские и Страйд рекомендую. Мы с 4 месяцев на Страйде сидели, пясти вытянули, сейчас до года Гелабон и Глюкогекстрон Полидексовские пить будем ( да, тоже советую). Страйд мощный, но эффективный, может при длительном потреблении ударить по собаке. А Канина и Полидекс помягче + там коллаген, для профилактики они по моему лучше подойдут.

а сколько их пить? курсами или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О .. нашла и у нас.. вот также называется.. (а у вас сколько стоят)??

CANINA CANHYDROX GAG таблетки

(уникальная витаминная добавка)

россыпью: 1 табл. - 90 тенге (18 рублей)

уп. 100 гр. (60 табл.) - 5400 тенге (1110 руб)

уп. 200 гр. (120 табл.) - 10 000 тенге (2053 р)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько их пить? курсами или как?

Насчёт этого Ксюша точно скажет)) по-моему можно постянно хотя бы до года.

Нам из-за проблем с суставами нужны хондропротекторы постоянно, без перерывов, до 2х лет. Поэтому пока что на Канину не отважилась, цена хорошая, по тем же причинам деньги летят со страшной силой, поэтому остановилась на Полидексовских.

Доедим их, подлечим ноги, и Канину хочу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не слышал про 8в1? у нас только они в городе есть :sorry: И если корм ест хороший все равно нужно ту дозировку которую пишут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не слышал про 8в1? у нас только они в городе есть :sorry: И если корм ест хороший все равно нужно ту дозировку которую пишут?

а что за 8в 1? можно полное название?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не слышал про 8в1? у нас только они в городе есть :sorry: И если корм ест хороший все равно нужно ту дозировку которую пишут?

Ага. Все эти препараты рассчитаны на то, что собака уже получает какую-то долю хондропротекторов из корма.

8в1 я бы взяла, ну если уж совсем никак другие не достать... всё таки уровень совсем не тот))

посмотрите вот тут, доставка не дорогая, и цены гораздо ниже магазинных.(наших) Рекомендованные я выше написала, только тут Канины нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О .. нашла и у нас.. вот также называется.. (а у вас сколько стоят)??

CANINA CANHYDROX GAG таблетки

(уникальная витаминная добавка)

россыпью: 1 табл. - 90 тенге (18 рублей)

уп. 100 гр. (60 табл.) - 5400 тенге (1110 руб)

уп. 200 гр. (120 табл.) - 10 000 тенге (2053 р)

У нас так же стоит примерно. Мы пьем с 4х месяцев непрерывно, пить будем до полутора лет, так на самих таблетках написано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

застесняли)) :blush2:

и опять)) :blush2: :blush2:

Спасибо всем!

Да природа у нас замечтальная.. горы это вообще нечто.. летом зеленая красота.. зимой белая и лыжи)))

Хочу спросить.. витамины для суставов, для связок.. какие лучше всего? и всем ли их надо пить?

Я Мишельке даю гелабон от Полидекс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас так же стоит примерно. Мы пьем с 4х месяцев непрерывно, пить будем до полутора лет, так на самих таблетках написано

А больше нигде их подешевле найти нельзя? Сибагротрейд не возит?

Во всяких Планетах Зоо и проч. таааакая уж накруточка дивная, что сами пусть жрут :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А больше нигде их подешевле найти нельзя? Сибагротрейд не возит?

Во всяких Планетах Зоо и проч. таааакая уж накруточка дивная, что сами пусть жрут :(

мы заказываем либо с canina.ru, везут из москвы, выходит примерно 2500, дней за 7-10, либо с zveromir.ru, они с новосиба возят, получается 2600, за 1-2 дня. Про Сибагротрейд вообще не слышала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт этого Ксюша точно скажет)) по-моему можно постянно хотя бы до года.

Нам из-за проблем с суставами нужны хондропротекторы постоянно, без перерывов, до 2х лет. Поэтому пока что на Канину не отважилась, цена хорошая, по тем же причинам деньги летят со страшной силой, поэтому остановилась на Полидексовских.

Доедим их, подлечим ноги, и Канину хочу)

спасибо большое!

У нас так же стоит примерно. Мы пьем с 4х месяцев непрерывно, пить будем до полутора лет, так на самих таблетках написано

т.е вам не назначали, Вы просто стали их пить? а почему с 4-х а не раньше?

Я Мишельке даю гелабон от Полидекс.

поищу есть ли у нас.. почитаю) спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы заказываем либо с canina.ru, везут из москвы, выходит примерно 2500, дней за 7-10, либо с zveromir.ru, они с новосиба возят, получается 2600, за 1-2 дня. Про Сибагротрейд вообще не слышала.

у них дёшево,тоже из Новосиба возят :secret:

спрошу,есть ли Канина.

т.е вам не назначали, Вы просто стали их пить? а почему с 4-х а не раньше?

поищу есть ли у нас.. почитаю) спасибо!

хондропротекторы назначают обычно при проблемах.

но многие их не дожидаются и дают хондропротекторы, и правильно делают. тяжелым собакам лишним не будет))

и обычно их пьют примерно с 4-5 месяцев

Да, насчёт полидекса подумайте, я довольна)))

вот наш запас на 2-3 месяца

a541d0a76ab9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полидекс ищу еще))

вот Вам покажу еще нас)))

c30376bb733f.jpg

в эту речку мы сували сами лапы), но мама злая - не пускала - грила что там бррррр..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу спросить.. витамины для суставов, для связок.. какие лучше всего? и всем ли их надо пить?

Я Уме давала витамины фирмы POLIDEX "GlucoGextron" бывают по 250 - 500 таб, д/укрепления суставов и хрящей, давала совместно с витаминами этой же фирмы "Поливит Кальций", идет одна таблетка на 5 кг.

вот таблица сочетаний данных витаминов

4ebf43ee987b.jpg

Многим собаководам они нравятся. Фирма проверенная. Особенно "GlucoGextron" хорошо давать после операции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полидекс ищу еще))

вот Вам покажу еще нас)))

c30376bb733f.jpg

в эту речку мы сували сами лапы), но мама злая - не пускала - грила что там бррррр..)

такие милашки!!!

повторюсь - природа отпад!

а по поводу бррррр - это ж охотничья собака, у нас Корица в 5 месяцев с ледышками в озере бултыхалась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы к вам, узнать как дела!)) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...