Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Tomiriel АLLEGRA


Лавли

Рекомендуемые сообщения

пошла смотрет Ваши фотки.. а мелкого Винии там нема.. покажите))

дааа... сама об этом думала)

Винькино детство прошло в бесконечных мотаниях по врачам и далеко от лаброфорума :sorry:

исправлюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эта мне еще нравицаа)) профиль)).. качество не ахти, потому что последние фотки на сотку дома, при освещении люстры) и без вспышки)

e7643e2b5520.jpg

Никаких сырых щек я в упор не вижу :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сырые щёки, сырая шкура-это когда шкура не по размеру одета , навырост:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа... сама об этом думала)

Винькино детство прошло в бесконечных мотаниях по врачам и далеко от лаброфорума :sorry:

исправлюсь!

будем ждать)

Никаких сырых щек я в упор не вижу :doh:

я когда с другим щеном сравнивала.. у той морда как будто натянутая была.. вот типо у нее нет сырости) а у нас была)) ну мы в нее влюбились в эту сырость сырую)))

Сырые щёки, сырая шкура-это когда шкура не по размеру одета , навырост:lol2:

да да)) именно..

угу, у нас с щеками именно такое и было)

во сколько проходит)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, в профиль прото мечта! И ушки, ушки!!!

Невозможно, срочно затрепать-заласкать-загладить! Красавица :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, в профиль прото мечта! И ушки, ушки!!!

Невозможно, срочно затрепать-заласкать-загладить! Красавица :)

)) вечером это и предстоит))

а еще.. еще.. у нас зуб выпал, и второй шатается.. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) вечером это и предстоит))

а еще.. еще.. у нас зуб выпал, и второй шатается.. :hmm:

Вы же помладше нас? Мы родились 8-го июля, а вы 16-го, так?

*кинулась проверять Ранцевы зубья*

А у нас пока ни одного! Или это уже все повыпадали и выросли заново, а мы не заметили? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же помладше нас? Мы родились 8-го июля, а вы 16-го, так?

*кинулась проверять Ранцевы зубья*

А у нас пока ни одного! Или это уже все повыпадали и выросли заново, а мы не заметили? :lol2:

даа, именно так и есть! мы 16)

вчера заметила на месте выпадения первого зуба уже через десну прорезался второй.. ))

и второй вчера вечером уже хорошо шатался)) значит седня будем беззубиками)) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даа, именно так и есть! мы 16)

вчера заметила на месте выпадения первого зуба уже через десну прорезался второй.. ))

и второй вчера вечером уже хорошо шатался)) значит седня будем беззубиками)) :blush2:

Ой как мило)

А у вас клыки выпадают или какие-то другие зубы? У них вообще все должны выпасть? Я осознала только что, что понятия не имею про процесс выпадения щенячьих зубьев :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как мило)

А у вас клыки выпадают или какие-то другие зубы? У них вообще все должны выпасть? Я осознала только что, что понятия не имею про процесс выпадения щенячьих зубьев :)

мм. не не клыки)) помоему они резцы называются)) вообщем верхние зубы между клыками)) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот Вам покажу еще нас)))

c30376bb733f.jpg

Какие красавицы :thumbup:

У вас чудесная девочка Лиса :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие красавицы :thumbup:

У вас чудесная девочка Лиса :gleam:

Спасибо)

итак для своей памяти и для всеообщего обозрения..

распишу наш распорядок))дня

мы 4 раза едим .. нам на данный момент 3 месяца и 8 дней..

едим в 8*30 , 12*30, 18*30, 21*30..

а гуляем так в 8*00, в 12*00, в 18*00, в 20*00(только попис), в 22-23*00...все остальные гуляния с кучками))

с таким режимом дома ни лужи не кучки..у нас) ТТТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы 4 раза едим .. нам на данный момент 3 месяца и 8 дней..

едим в 8*30 , 12*30, 18*30, 21*30..

а гуляем так в 8*00, в 12*00, в 18*00, в 20*00(только попис), в 22-23*00...все остальные гуляния с кучками))

с таким режимом дома ни лужи не кучки..у нас) ТТТ

поздравляю с туалетными успехами! :dribble:

Лиса умочка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю с туалетными успехами! :dribble:

Лиса умочка!

Спасибо) мы старательные ученицы) :blush2: , или мама с папой настырные)) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо)

итак для своей памяти и для всеообщего обозрения..

распишу наш распорядок))дня

мы 4 раза едим .. нам на данный момент 3 месяца и 8 дней..

едим в 8*30 , 12*30, 18*30, 21*30..

а гуляем так в 8*00, в 12*00, в 18*00, в 20*00(только попис), в 22-23*00...все остальные гуляния с кучками))

с таким режимом дома ни лужи не кучки..у нас) ТТТ

У нас примерно такой же режим питания и гулянок! Мой Ламан последний раз написал дома, когда ему было 3 мес.5 дней. И с тех пор ни ни !

Лиса красавица!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо)

итак для своей памяти и для всеообщего обозрения..

распишу наш распорядок))дня

мы 4 раза едим .. нам на данный момент 3 месяца и 8 дней..

едим в 8*30 , 12*30, 18*30, 21*30..

а гуляем так в 8*00, в 12*00, в 18*00, в 20*00(только попис), в 22-23*00...все остальные гуляния с кучками))

с таким режимом дома ни лужи не кучки..у нас) ТТТ

У нас такой же примерно режим, только мы 4 раза гуляем и 3 раза едим :blush2: С 3-х месяцев ни одного пописа дома! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас такой же примерно режим, только мы 4 раза гуляем и 3 раза едим :blush2: С 3-х месяцев ни одного пописа дома! :thumbup:

Маша а когда вы перешли на 3-х разовое питание? Вот думаю может пора уже своего переводить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша а когда вы перешли на 3-х разовое питание? Вот думаю может пора уже своего переводить?

Наш кормился бесчисленное количество раз в первые 2 недели пребывания дома :lol2:

Потом начал кормиться 4 раза: 8:00, 13:00, 18:00, 22:00.

Где-то в месяца 2 перестал в 4-й раз нормально есть, и мы перевели его на 3-х разовое питание - и даже при нем умудрялся вредничать несколько раз.

Сейчас кормимся в 8:00, 15-16:00 и в 20-21:00. Итого примерно каждые 6 часов. Пробовали в такую схему вписать 4-й раз (с нормальными промежутками, конечно) - не получается, перед сном уже не ест, поэтому сдались.

мм. не не клыки)) помоему они резцы называются)) вообщем верхние зубы между клыками)) :lol2:

То есть у вас нет резцов? :lol2: Вот это действительно должно быть забавное зрелище :lol2:

Помню, когда мой попугай линял, у него выпадал хвост. И он был тай дурацкий без него - такой крошечный, совсем уже не важный, а мелкий, как воробей :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас примерно такой же режим питания и гулянок! Мой Ламан последний раз написал дома, когда ему было 3 мес.5 дней. И с тех пор ни ни !

Лиса красавица!:thumbup:

Спасибо!

У нас такой же примерно режим, только мы 4 раза гуляем и 3 раза едим :blush2: С 3-х месяцев ни одного пописа дома! :thumbup:

а когда вы перешли на три раза?

Наш кормился бесчисленное количество раз в первые 2 недели пребывания дома :lol2:

Потом начал кормиться 4 раза: 8:00, 13:00, 18:00, 22:00.

Где-то в месяца 2 перестал в 4-й раз нормально есть, и мы перевели его на 3-х разовое питание - и даже при нем умудрялся вредничать несколько раз.

Сейчас кормимся в 8:00, 15-16:00 и в 20-21:00. Итого примерно каждые 6 часов. Пробовали в такую схему вписать 4-й раз (с нормальными промежутками, конечно) - не получается, перед сном уже не ест, поэтому сдались.

а нам чую еще мало 3)) мы жутко ждем 4-раза))

То есть у вас нет резцов? :lol2: Вот это действительно должно быть забавное зрелище :lol2:

Помню, когда мой попугай линял, у него выпадал хвост. И он был тай дурацкий без него - такой крошечный, совсем уже не важный, а мелкий, как воробей :lol2:

ага мы как первоклашки)) щас :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша а когда вы перешли на 3-х разовое питание? Вот думаю может пора уже своего переводить?

На 3-х разовое мы перешли примерно в 4 месяца. Кормлю в 6.30, 12.00, 21.00-22.00. Иногда Мишельке часов 5 даю морковку, яблочко или кефирчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 3-х разовое мы перешли примерно в 4 месяца. Кормлю в 6.30, 12.00, 21.00-22.00. Иногда Мишельке часов 5 даю морковку, яблочко или кефирчик.

ой мы каждое утро яблоко или грушу. а вечером огурец)) прям просит)) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак для своей памяти и для всеообщего обозрения..

распишу наш распорядок))дня

мы 4 раза едим .. нам на данный момент 3 месяца и 8 дней..

едим в 8*30 , 12*30, 18*30, 21*30..

а гуляем так в 8*00, в 12*00, в 18*00, в 20*00(только попис), в 22-23*00...все остальные гуляния с кучками))

с таким режимом дома ни лужи не кучки..у нас) ТТТ

Какие вы молодцы:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 3-х разовое мы перешли примерно в 4 месяца. Кормлю в 6.30, 12.00, 21.00-22.00. Иногда Мишельке часов 5 даю морковку, яблочко или кефирчик.

Ого, а как же она выдерживает с 12:00 до 21-22:00? А вы сами решили переходить или Мишелька начала отказываться от 4-го раза?

а нам чую еще мало 3)) мы жутко ждем 4-раза))

ага мы как первоклашки)) щас :lol2:

Это как детенышей от груди отучать - пока сами не начнуть отказываться ))

О, а есть фотки первоклашек? Никогда не видела беззубьевых собак ))) Я понимаю, что нас самих это ждет, но все равно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, а есть фотки первоклашек? Никогда не видела беззубьевых собак ))) Я понимаю, что нас самих это ждет, но все равно :)

А у вас еще все зубки :jawdrop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...