Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДАРЬЯЛ.**ВФПР**.Палевый лабрадор. ДОМА И ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВ


руни

Рекомендуемые сообщения

Звонила Валентина, у парня сильный понос, кормили его со стола....отдали с большой костью в пасти :gleam:

Купили парню кррм и лекарство от поноса.

НУЖЕН КУРАТОР И ФИНАНСЫ :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валентина привезла парня, у него клеймо ЕЗД.... помогите найти заводчика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валентина привезла парня, у него клеймо ЕЗД.... помогите найти заводчика

буквы русские? тогда ему больше 7 лет.

нужно фото клейма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буквы русские? тогда ему больше 7 лет.

нужно фото клейма.

Свет, что-то я не найду ничего по клейму

Валентина говорит, что первые буквы хорошо читаемы

НУЖЕН КУРАТОР :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно Е3*? наверное только через РКФ

Может, но и такой комбинации я не нашла

Девочки модераторы напишите в теме что нужен куратор и финансы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммс с клеймом Кате Руни я отослала. Клиент спит и похрапывает. Таблетки от поноса я ему скормила мастерски--гордая нет слов.

Мы уверены,что в конце не звездочка,а Д. Ну на крайняк А.

Однозначно ему больше пяти,лет 8 мы думаем. Хороший он. Не образец послушания,но и не дурак невоспитаный.

Понос был с кровью. Не сильно кроваво,но тем не менее. Это следствие того,что кормили непонятно чем? Костей говорит наелся каких-то из супа.... Вы бы видели с какой костяной его привели.... монстр,а не лабр... все встречные комментировали.

он не пьет. я уж и так и так,а он ноль эмоций. я волнуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он не пьет. я уж и так и так,а он ноль эмоций. я волнуюсь.

Можно в воду дабавить немного кефира

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не может быть Е7А клеймо? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С вечера воскресенья нам нужна передержка. Это точно. Мужу сегодня на работе сказали, что в понедельник он в коммандировку, я одна с моим графиком работы от рассвета до заката никак не справлюсь.

Собака адекватная, в туалет просится. Сейчас постится после неправильного кормления накануне и раньше.

Лабрушечка, если Ваше предложение актуально, то давайте стыковаться...

Про финансы:

Расходы:

Проплан эдалт ладж 3 кг 679 руб.

Игрушка канатик 185 руб.

Фурадонин 100 мг. 82 руб.

Левомицетин 500 мг 22 руб.

ИТОГО: 968 руб.

Все расходы за наш счет, тоесть на следующую передержку собака уйдет без минуса.

Девочки, нужен куратор. Мы в этом деле новички , пожалуйста, не бросайте нас.

Сегодня я в 14-00 отпрашиваюсь и еду к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабрушечка, если Ваше предложение актуально, то давайте стыковаться...

Сорри, что влезаю, но вроде Лабрушечка вчера взяла девчонку (10 месяцев) на передержку...

Вот тема: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=61877&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валя переслала мне фото на эл. почту как только получц выложу фотки.

Девочки нужен КУРАТОР:helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Также сейчас нужны финансы и приданное, может у кого есть миски, рулетка и корм.

Валя, фотки не открываются, кто сможет принять ММС ко мне почему-то не доходят.

С воскресенья нужна передержка :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также сейчас нужны финансы и приданое, может у кого есть миски, рулетка и корм.

Рулетка есть, правда, на 8 м, тяжеловатая ручка, или Фроськину отдать могу - 5 м, если он, конечно, не дергает резко на прогулке. Корм могу купить - скажите только, какой и сколько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рулетка есть, правда, на 8 м, тяжеловатая ручка, или Фроськину отдать могу - 5 м, если он, конечно, не дергает резко на прогулке. Корм могу купить - скажите только, какой и сколько.

Наташ, сейчас ему купили ПроПлан, для взрослых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть миска с подставкой, ошейники, поводок и рулетка. как можно передать? Могу в метро завтра встретится, желательно где-то в центре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть миска с подставкой, ошейники, поводок и рулетка. как можно передать? Могу в метро завтра встретится, желательно где-то в центре.

Вера, я спрошу Валентины сможет ли она пересечься с тобой в метро.

ОЧЕНЬ НУЖЕН КУРАТОР :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: я еле-еле с Дианой справляюсь, совсем нет времени, у меня аудиторская проверка на носу и отчетный период :sorry: :sorry: :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас разговаривала с Валентиной, говорит что на прогулке собакин очень реагировал на пожелого мужчину, скорее всего парня выбросили...

К детям он ровнодушен, никак не реагирует, но вот с кобелями :thumbdown:

КУРАТОР, ПЕРЕДЕРЖКА :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, сейчас ему купили ПроПлан, для взрослых.

ОК, давайте тогда я куплю ему большой пакет ПроПлана для собак крупных пород (или ему уже пора на PPP Senior Original (д/пожилых собак с курицей и рисом) переходить..?).

Единственное, за кормом смогу выбраться не раньше субботы, либо в Пт вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК, давайте тогда я куплю ему большой пакет ПроПлана для собак крупных пород (или ему уже пора на PPP Senior Original (д/пожилых собак с курицей и рисом) переходить..?).

Единственное, за кормом смогу выбраться не раньше субботы, либо в Пт вечером.

Наташ, отлично, пока парень у Валентины в Щербинке, но она его может держать только до воскресенья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, отлично, пока парень у Валентины в Щербинке, но она его может держать только до воскресенья.

Нужно смотреть, будут ли для него более приемлемые варианты передержки - пока непонятно, что у него со здоровьем, понос с кровью, сами понимаете - не айс, как бы нашей тусне не подхватить что-то вирусное.

Возможно, лучше, чтобы за ним присмотрела семья без живности. В любом случае, пара дней еще есть, будем надеяться, что либо парень поправится, либо найдется оптимальный вариант, а там уж будем стыковаться и обмениваться - собакой или кормом. :)

P.S. Корм куплю - отпишусь в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно смотреть, будут ли для него более приемлемые варианты передержки - пока непонятно, что у него со здоровьем, понос с кровью, сами понимаете - не айс, как бы нашей тусне не подхватить что-то вирусное.

Возможно, лучше, чтобы за ним присмотрела семья без живности. В любом случае, пара дней еще есть, будем надеяться, что либо парень поправится, либо найдется оптимальный вариант, а там уж будем стыковаться и обмениваться - собакой или кормом. :)

P.S. Корм куплю - отпишусь в теме.

Наташ, я думаю что с поносом не все так страшно, у моего Ричарда всегда при поносе есть кровяные выделения, я сначало пугалась, бегала к врачу, а сейчас мы уже привыкли что у него могут быть кровяные выделения. Я думаю что понос прекратиться, Валентина ему лекарства дает, с таким питанием даже не удивилась что у него понос.

За корм спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, можно/нужно воспользоваться скидкой ВФПр для покупки корма!На корм AG очень хорошие скидка 33%, но и на проплан тоже есть.

вот инфа:
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=46679&view=findpost&p=1997573

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, я думаю что с поносом не все так страшно...

ТТТ, дай Бог, чтобы все эти "дела кровавые" поскорей сошли на нет. :) Насчет передержки - я свою кандидатуру не снимаю, но, думаю, логично подождать более приемлемый вариант (пока есть немного времени). Будем на связи.

Наташ, момжно/нужно воспользоваться скидкой ВФПр для покупки корма!На корм AG очень хорошие скидка 33%, но и на проплан тоже есть.

вот инфа:
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=46679&view=findpost&p=1997573

Спасибо! Пошла смотреть инфу... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТТ, дай Бог, чтобы все эти "дела кровавые" поскорей сошли на нет. :) Насчет передержки - я свою кандидатуру не снимаю, но, думаю, логично подождать более приемлемый вариант (пока есть немного времени). Будем на связи.

Наташ, может ты попробуешькураторство, а передержка собакину нужна где нет кобелей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, может ты попробуешь кураторство...

Сказать по правде, думаю, мне еще рановато кураторствовать - это ж целое искусство; к тому же, мы еще с Лайзушей свой испытательный срок не прошли... :dntknw: :unsure:

...а передержка собакину нужна, где нет кобелей.

Да я уж поняла, что пока парню только наше бабье царство и подойдет... :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...