Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДАРЬЯЛ.**ВФПР**.Палевый лабрадор. ДОМА И ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВ


руни

Рекомендуемые сообщения

Парень наш не тихоня. Сегодня с ним целый день. Много гуляли. В лесу хватает не большие палки, а мелкие деревья и в секунду их перекусывает в нескольких местах.С поводка отпустила в начале : смотрю глазки по сторонам заинтересованные, на меня никакой реакции, пришлось хитростью им завладеть и на поводок. С палкой категорически не хотел расставаться, стал порыкивать. Усадила его , но палку ни-ни, не отдает, глаза в сторону, но сидя, не рычал. Очень мощный пес. Пробежались с ним немного, бегать нравиться, но больше пыхтел. Дома хулиганства никакого (вчера целый день один). Был один на один с продуктами на столе полчаса, даже попытки не совершил. Интересный пес.С прежними хозами, я так понимаю глухо. Может кто в инете пошерстить по поводу пропажи, а вдруг ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может надо начинать его пиарить, напишите, плиз кто-нибудь текстик. Он далеко еще не пенсионер.И, о , люди редчайшей, прекрасной, уважаемой профессии куратор. Возьмите мальчика в разработку.Только тем, что он не молод , дарил кому-то радость 9 лет достоин пристального к себе отношения.Молодые всегда пристроятся. И мы будем в старости.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень ! Очень ! Нужна помощь в расклейки макетов ! Форумчане, кто в Кузьминках отликнитесь!Может пёсу ищут хозяева, не в инете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может надо начинать его пиарить, напишите, плиз кто-нибудь текстик. Он далеко еще не пенсионер.И, о , люди редчайшей, прекрасной, уважаемой профессии куратор. Возьмите мальчика в разработку.Только тем, что он не молод , дарил кому-то радость 9 лет достоин пристального к себе отношения.Молодые всегда пристроятся. И мы будем в старости.....

К сожалению куратора пока нет :sorry:

Спасибо за новости о парне, он мне очень напоминает Питю что у Оли, очень надеюсь, что у него найдется своя мама "Оля"

Завтра открою тему в "Срочно" о помощи в расклейки макетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написала в личку форумчанам из Кузьминок - попросила обратить внимание на темку, расклеить объявки и по возможности пообщаться с собачниками- вдруг кто узнает парня.

Пока это все, чем могу помочь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написала в личку форумчанам из Кузьминок - попросила обратить внимание на темку, расклеить объявки и по возможности пообщаться с собачниками- вдруг кто узнает парня.

Пока это все, чем могу помочь...

ОЛЕЧКА, СПАСИБО БОЛЬШОЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду стараться помогать мальчику, но куратором, к сожалению не могу сейчас быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,я могу поклеить в Люблино на выходных)

Ганс&Co-уже ответила в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попросила маму, она работает в Кузьминках, поговорит со местными знакомыми в том районе, с собачниками. С макетами не поможет, извините, по состоянию здоровья (еле ходит, сустав воспалился) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый парень! Скорей бы нашлись хозяева. Вы молодцы! Отмыли его, почистили. Сразу красавчек стал. Сегодня смогу поклеить объявления. Высота, Кузьминки метро.

А если не цветной распечатаю, Не страшно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый парень! Скорей бы нашлись хозяева. Вы молодцы! Отмыли его, почистили. Сразу красавчек стал. Сегодня смогу поклеить объявления. Высота, Кузьминки метро.

А если не цветной распечатаю, Не страшно?

не страшно! Если Вы сейчас в центре, то могу распечатать сколько надо объявлений и отдать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на работе на Красных Воротах. Я могу распечатать но не цветные. Раз это не важно, то справлюсь. Вечером расклею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером расклею.

Заранее - спасибо огромное! Возлагаем большие надежды на эти объявления...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я клею сейчас во дворах по ул.Юных Ленинцев и опрашиваю собачников. мужчина с двумя двоииками,попавший под мой опрос,сказал что иногда видел рыжего лабра с женщиной как раз в этом районе. что лабр был без поводка,а пока он гулял она стояла общалась. так что шанс есть. если ему это не приснилось. штук 50 поклею,больше ссобой нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ровно три часа осваивала Кузьминки. Охватила только дома по правую сторону от кинотеатра если стоять лицом к метро. Нашла вет.клинику у парка Кузьминки и зоомагазин--и там и там тоже поклеила. Опросила и раздала телефон фонда не меньше чем 20 собачникам в частности лабрадорщикам. В общем мне очень хочется,чтобы его нашли. Тетки в парке рассказали,что некая девушка, по этих самых Юных Ленинцев живущая, достаточно недавно подобрала лабра-потеряшку. Причем вроде как как раз рыжего. Может он рецидивист... Эх,умели бы собаки говорить...

Девчат,надо бы и по левую сторону проделать то же самое, принципиально вокруг рынка участок, возьмитесь пожалуйста я завтра и в пятницу никак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя маман тоже там с кем-то говорила и целых три объявления наклеила)) у метро, школы и зоомагазина. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может он рецидивист...

Если он и впрямь гуляет без ошейника - не удивлюсь ни разу...

Моя маман тоже там с кем-то говорила и целых три объявления наклеила)) у метро, школы и зоомагазина. :blush2:

Девчонки (а также их родители!) - какие вы молодцы! СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера вечером клеила по дороге от метро Кузьминки к Высоте.Сегодня пойду в ту же сторону и поклею ещё. Клеила на остановках и на полянах где собачники гуляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня расклеила ещё объявления. Есть какие-нибудь новости о хозяевах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От СКОРа, РКФ, заводчиков новостей нет и не ожидается. Вся надежда на об'явления, но, как я понимаю, тут пока процесс в самом начале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня шла. Многих нет объявлений, которые я клеила. ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вчера на телефон ВФПР было очень много звонков с объявлений о пропаже собаки, но к сожалению все не то.....

Один звонок был очень трогательный, мужчина ищет , по его описанию, метиса лабрадора, по разговору мне стало ясно что мужчина инвалид, очень надеюсь что он скоро найдет своего Буча.

Всем, кто принимал участие в расклеивании объявлений спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вчера на телефон ВФПР было очень много звонков с объявлений о пропаже собаки, но к сожалению все не то.....

Один звонок был очень трогательный, мужчина ищет , по его описанию, метиса лабрадора, по разговору мне стало ясно что мужчина инвалид, очень надеюсь что он скоро найдет своего Буча.

Всем, кто принимал участие в расклеивании объявлений спасибо.

Звонки были с расклеенных нами объявок? Просто хочется понять вообще работает эта тема или не очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...