Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДАРЬЯЛ.**ВФПР**.Палевый лабрадор. ДОМА И ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВ


руни

Рекомендуемые сообщения

Это объявление проверяли?
/>http://pitomez.ru/ru/advert/show/400782/

Это Ефрат http://propalasobaka.org/dogs/lost/detail/1486.html

Он уже дома!

Если несложно проверьте это объявление
/>http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1;id=10178

Могли ошибиться и дату написать сегодняшнюю а не пропажи. Уж больно районы потери и находки близко находятся.

А по этой объявке Катя руни вчера звонила http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=61794&view=findpost&p=2026772

Не он(

Примерный текст для пиара ( девочки, общавшиеся с Дарьялом, подправьте, пож-та, текст, если нужно)

Ищет новый дом палевый лабрадор- Дарьял.

Ему 8 лет, но он в прекрасной физической форме. Спокойный, воспитанный, деликатный и ненавязчивый - будет идеальным компаньоном для семьи без маленьких детей. С детками неплохо общается- позволяет себя погладить, лизнет в ответ, но сам не пристает).

Оль, а почему без маленьких детей?

Если не охраняет ничего и не злобствует, может убрать эту фразу? Она всегда вызывает настороженность.

Можно в конце написать что-то типа "Ищем Дарьялу активную семью, способную уделять ему много времени".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю точный возраст, просто написала для правки))) У кого есть данные про точный возраст, поправьте, пож-та.

Про поводок - бабуле мы его не отдадим, парень активный, спортивный- ему старенькая бабуля в хозяйки не подойдет.

по клейму он рожден приблизительно в первом квартале 2003 года так как он 15-й щенок в помете 2003 года, следовательно 1-й или 2-й помет. Поэтому Оль ему 9,5 лет, хотя я не устану повторять, что он бодр, весел, активен и ему никак такой возраст не дашь. Я и пятилетних таких ватных плюшек встречала, что в них и сотой части его энергии нет. Он в ОТЛИЧНОЙ ФОРМЕ.

Он ничего не охраняет, лает только на кобелей.

И МНОГО времени ему уделять не надо -- он не щенок -- погулять пару часов в день главное не меньше, а в остальное время он спит себе и никому не мешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Дарьяла пироплазмоз.

Марина отвезла его в стационар на Щербинку. Все сделано масимально оперативно. Сейчас его капают.

Лишь бы все обошлось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Дарьяла пироплазмоз.

Марина отвезла его в стационар на Щербинку. Все сделано масимально оперативно. Сейчас его капают.

Лишь бы все обошлось...

Блин.......очень переживаю, держись, Даричка, все будет хорошо. Нужна помощь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже очень переживаем за мальчика.

Дарьял, поправляйся! Ждём тебя в гости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарик в процессе лечения. Поговорила с врачами, прогнозов не дают, завтра будет ясно, но Валя приезжала к Дарьялу, погуляла с ним (огромный молодец). ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, ну, конечно, всё должно быть хорошо. Столько народу за парня переживает.

Вале отдельное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не показалось,что он шибко вялый, но динамика болезни будет видна только завтра в лучшем случае. Не ест он, но у него стресс и это логично: столько пес вытерпел сегодня... Вечером, после прогулки (где он все дела быстро и сразу сделал -- терпел значит, было видно) у него еще половина капельницы. Цвет мочи я в темноте не разглядела.

И честное слово меня не за что благодарить: я живу в Щербинке в пяти минутах езды до Беланты и мне ничего не стоило его навестить. Это скорее не для него даже, а для себя. Мы с Андреем очень переживаем.

Спасибо надо сказать Марине за то что была внимательна и быстро заметила, оперативно отвезла в клинику да еще и платит за все эти мероприятия из своего кармана, что немаловажно. А от клещей не застрахован теперь никто: в клиниках очередь на капельницы по три часа. Будьте внимательны со своими собаками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валя, ну как не за что? Ты уже столько для Дарика сделала) СПАСИБО тебе и мужу :thumbup:

Я так за него беспокоюсь, главное чтобы без последствий, ибо немолод уже наш парень......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валя, ну как не за что? Ты уже столько для Дарика сделала) СПАСИБО тебе и мужу :thumbup:

Я так за него беспокоюсь, главное чтобы без последствий, ибо немолод уже наш парень......

Спасибо Вер! Главное чтобы все обошлось и Дарьяша оклимался. Сегодня сводки с полей от Марины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня навестила Дарьяла. Врач сказал, что у Дари динамика положительная. Он бодр, ест, пьет.Скорее всего понадобиться только три капельницы (последняя завтра). Сегодня вечером у Дари возьмут кровь, проведут анализ.После капельницы нужно колоть лекарство внутримышечное и таблетки.

Погуляла с ним. Моча светлая. Веселый, если бы не знала про болезнь, то обычная собака. Не хотел идти обратно с врачем, стал мне лицо целовать, пришлось за дверь прятаться.Завтра в первой половине дня поеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, спасибо за хорошие новости!

Дарик пусть поправляется быстрее.

Колоть и таблетки давать - это мы умеем, справимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, спасибо за хорошие новости!

Дарик пусть поправляется быстрее.

Колоть и таблетки давать - это мы умеем, справимся.

Наташа, спасибо огромное за поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуляла с Дарьялом в 7 вечера с копейками. Под каждым Марининым словом подписываюсь: сегодня если бы не знала, что пирик, то даже не предположила бы. И в нос меня тоже целовал и попу под почес подставлял, гуляет активно. Оперативно ты отреагировала, Марин, и слава Богу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуф, ну слава Богу!Похоже парень идет на поправку! Марина, Вы огромная молодец что заметили "какое-то не то состояние". Пусть скорее поправляется. Держим кулачки за него!

Игорь, Наташа - спасибо!:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня навестила Дарьяла, погуляла. Врач подтвердил, что капельница сегодня последняя (ему больше не надо), похвалил, что вовремя привезли.С Дарьялом в стационаре находится девочка лабруша около года (хозяева с ней гуляли) стращно смотреть. Врач сказала, что девочку привезли поздно. Вся желтая , печень. Так жалко.

У Дари заодно взяли анализы на грибок в ушах, на хвосте какая-то блямба, так же взяли анализ. Скорее всего уши и хвост реакция на аллергию.Будем посмотреть.Даря удивил, рыкает на всех собак единоразового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуф, ну слава Богу!Похоже парень идет на поправку! Марина, Вы огромная молодец что заметили "какое-то не то состояние". Пусть скорее поправляется. Держим кулачки за него!

Игорь, Наташа - спасибо!:nyam:

МАрина вообще , во вnyam.gifсех отношениях , БОЛЬШАЯ МОЛОДЕЦ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то кабели были, на девок он не рыкает. Вчера с девочкой лаброфорум у клиники нюхались, рыков не было.

Марин, я не очень поняла, забрала ты его сегодня или еще остался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехала за Дарьялом , болезнь отступила, но....собакин геперактивный, врачи говорят, что нанюхался запахов, у них там девочка лежит , у нее что-то с маткой, говорят все парни с ума сходят. Дарьял требовал выпустить, лаял, лапами стучал, но это ладно. Прошу помощи форуму. сейчас скину анализы Дари. Мало того на хвосте лишай (скину результаты соскоба).С ушами ужас, анализы на грибок через две недели результат, чистит не дает, врачи говорят, два мужика на нем лежало, только тогда почистили.Сейчас буду пробывать анализы скинуть.Посмотрите, кто понимает и советы, советы, советы, я профан.

c9d3a40fd903.jpg

a3e05f3943b9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехала за Дарьялом , болезнь отступила, но....собакин геперактивный, врачи говорят, что нанюхался запахов, у них там девочка лежит , у нее что-то с маткой, говорят все парни с ума сходят. Дарьял требовал выпустить, лаял, лапами стучал, но это ладно. Прошу помощи форуму. сейчас скину анализы Дари. Мало того на хвосте лишай (скину результаты соскоба).С ушами ужас, анализы на грибок через две недели результат, чистит не дает, врачи говорят, два мужика на нем лежало, только тогда почистили.Сейчас буду пробывать анализы скинуть.Посмотрите, кто понимает и советы, советы, советы, я профан.

c9d3a40fd903.jpg

a3e05f3943b9.jpg

Марина,могу завтра показать анализы врачу. и если будет хороший врач в Щербинке,то спросите у него про лечение.

простите.что расстроила Вас "черным юмором".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...