Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДАРЬЯЛ.**ВФПР**.Палевый лабрадор. ДОМА И ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВ


руни

Рекомендуемые сообщения

Мы погуляли. Дарьял бодро шёл до площадки, переметил все деревья, столбы и т.д.

На площадке тоже обошёл всю территорию по-хозяйски. Немного побегал за тарелкой, но быстро понял, что за Джесс ему не угнаться, поэтому предпочёл хватать мяч, выкапывать ямку в песке, складывать туда мяч и охранять его. А Джесс всё пыталась обманным путём забрать мяч. Вот так и развлекались.

Обратно тоже шёл бодро. Пару раз встретили собак, но обошлось без конфликта (немного порычал).

Теперь отдыхает в обнимку с мячом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарька хоть и в возрасте, но всё пытается ухаживать за Джесс. Правда, получает отлуп. :lol2:

А ещё он умеет ласкаться, как кот трётся о ноги. И забавно топчется и подпрыгивает, когда понимает, что его поведут на улицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И забавно топчется и подпрыгивает, когда понимает, что его поведут на улицу.

Петенька мой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас пришли с прогулки, намыли парня, вытерли полотенцем. Но Дарька посчитал, что плохо, поэтому вытирался о диван. Боком так, сначала с одной стороны, а потом с другой. Талантище! :lol2:

В итоге: диван мокрый, а Дарька довольный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас пришли с прогулки, намыли парня, вытерли полотенцем. Но Дарька посчитал, что плохо, поэтому вытирался о диван. Боком так, сначала с одной стороны, а потом с другой. Талантище! :lol2:

В итоге: диван мокрый, а Дарька довольный!

Ну теперь вы знаете что с помывкой филонить нельзя :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пообщавшись с Дарюшей, понимаешь, почему в таком возрасте кобелей называют сеньорами.

Осмысленный, всё понимающий взгляд, минимум эмоций, рассудительность - вот что свойственно Дарьялу.

И, честное слово, Даренька вызывает уважение у всей нашей семьи!

Кстати, уши мы лечим очень спокойно, никакого насилия с нашей стороны, и никакого сопротивления со стороны Дари.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осмысленный, всё понимающий взгляд, минимум эмоций, рассудительность - вот что свойственно Дарьялу.

И, честное слово, Даренька вызывает уважение у всей нашей семьи!

и при этом - совершенное временами щенячество, махи ухами, желание играть)) но все так ненавязчиво, все так деликатно, да? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, точно так! Особенно когда на прогулку собираемся. Сегодня лизнул меня в лицо, так обрадовался. А когда пришли домой, то долго тёрся о ноги, как котёнок. Я впервые общаюсь с сеньором такого возраста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я впервые общаюсь с сеньором такого возраста.

получайте удовольствие :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще стала "лаброфанатом", и не только я, но и вся моя семья, что показательно))))))))

Ни одна предыдущая собака не смогла добиться тех результатов, которые смогла Эвуся.

А у нашего папы Эва спящая в обнимку с дочкой в кровати вызывает умиление, что нонсенс для него в принципе (собака и кровать);).

В общем Игорь у тебя снова двойное удовольствие :).Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Даря, возвращаясь с прогулки, встретил ветерана и всеобщего любимца 13-ти летнего лабрадора. Вместо привычного рыка, при встрече с кобелём, Дарик почтительно подошёл, поздоровался. А потом долго слушал от хозяйки Юка, какой он красивый, замечательный и т.д. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, как бы мне найти телефон Наташи (Наташа и Джемма), чтобы переговорить с ней насчет корма? Написала ей в личку, но пока ответа нет, а хотела спланировать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, как бы мне найти телефон Наташи (Наташа и Джемма), чтобы переговорить с ней насчет корма? Написала ей в личку, но пока ответа нет, а хотела спланировать...

Кинула в личку. Надеюсь Наташа на меня не обидится :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Даречке привезли целый мешок корма. :thumbup:

Спасибо большое Вале! :brown1:

Дарик совсем не переносит молодых кобелей, причём любого размера, сегодня рычал и лаял на йорка. А вот к старым кобелям проявляет уважение и очень хорошо ладит с ними. К девчонкам проявляет интерес, но не ко всем; стервозные и проявляющие агрессию его не интересуют. Они вызывают такую же реакцию, как молодые кобели.

Дарька хорошо подойдёт человеку, любящему уединение и не стремящемуся к большой собачьей тусовке.

Второй собакой тоже может быть (жить рядом с девочкой), но еда для него святое. Из-за этого могут возникнуть ссоры. Дарька живёт по принципу: дружба дружбой, а табачок врозь. :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, Наталья, а я что-то упустила - Дарьял у нас уже где-то пиарится? Можно и мой телефон в объявление давать :blush2:

Не рассматриваем вариант "на пенсию"????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, Дарьял размещён только на сайте ВФПР.

Пиар нам очень нужен!

Если звонков не будет, тогда будем просить "пенсию".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нужна помощь!!!!

Девушки, акулы пиара и золотые ручки распространения информации!!! Помогите Даррику!!!! Ему нужна настоящая семья, он такой трогательный, достойный пес! Покидайте его по доскам, ну очень надо!!!!

Ищет новый дом палевый лабрадор- Дарьял.

Ему 8 лет, но он в прекрасной физической форме. Спокойный, воспитанный, деликатный и ненавязчивый - будет идеальным компаньоном для семьи без маленьких детей. С детками неплохо общается- позволяет себя погладить, лизнет в ответ, но сам не пристает).

Прекрасно остается дома один - ничего не портит и не делает попыток утащить что-то вкусненькое с хозяйского стола.

На улице с удовольствием играет с мячиками и таскает палочки. Поводок не тянет, в меру "охранник" (предупредительный гав басом на неожиданно появившихся людей). Хорошо ладит с кошками, с некоторыми кобелями может повыяснять отношения.

В Дарьяле прекрасно сочетаются ориентированность на хозяина и самодостаточность взрослой умной собаки. Дарьял - сдержанный пес, его расположение нужно заслужить.

Собака переустраивается под куратоством Волонтерского Фонда помощи ретриверам.

Телефон: 8-915-317-14-15 (звонить строго после 18.00), 8-985-904-61-40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, пиарщицы, возьмитесь за сеньора. Это дело сложное, но действительно доброе и светлое, помочь найти дом не молодому, но очень достойному псу.

Даже неделя активного пиара даст понимание перспектив...

Наташа, Игорь, спасибо Вам за то, что Вы делаете. И за то, что мы с Дарей снова повидались тоже спасибо.

Наташа (Наташа и Джемма) спасибо Вам за, так сказать, быстрое реагирование!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ нужен ПИАР Дарьялу! Помогите красавцу обрести новый дом )))

Ищет новый дом палевый лабрадор- Дарьял.

Ему 8 лет, но он в прекрасной физической форме. Спокойный, воспитанный, деликатный и ненавязчивый - будет идеальным компаньоном для семьи без маленьких детей. С детками неплохо общается- позволяет себя погладить, лизнет в ответ, но сам не пристает).

Прекрасно остается дома один - ничего не портит и не делает попыток утащить что-то вкусненькое с хозяйского стола.

На улице с удовольствием играет с мячиками и таскает палочки. Поводок не тянет, в меру "охранник" (предупредительный гав басом на неожиданно появившихся людей). Хорошо ладит с кошками, с некоторыми кобелями может повыяснять отношения.

В Дарьяле прекрасно сочетаются ориентированность на хозяина и самодостаточность взрослой умной собаки. Дарьял - сдержанный пес, его расположение нужно заслужить.

Собака переустраивается под куратоством Волонтерского Фонда помощи ретриверам.

Телефон: 8-915-317-14-15 (звонить строго после 18.00), 8-915 129 63 93

СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.sobakitut.ru/node/55213
/>http://hochusobaku.ru/mboard_add/


/>http://irr.ru/animals-plants/animals/dogs/Labrador-v-dar-advert239850519.html


/>http://www.vdobryeruki.ru/advertisement/nesting/126/kind/263789/
/>http://www.zooinform.com/cgi-bin/wviev.pl?id=53143&kateg=otd&animal=1
/>http://pitomez.ru/ru/advert/add/
/>http://dmir.ru/obyavleniya/labrador-v-dar-1880628.html
/>http://slando.ru/post-new-ad/?message_id=1
/>http://moscow.olx.ru/posting_success.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня провела Даречку возле площадки, где тусят Джеськины друзья. Конечно, все тут же сбежались посмотреть, кто это новенький пришёл.

Дарька нормально воспринял кастрированного кобеля, девчонку, а вот молодой лабрадор ему не понравился. Пришлось нам гулять в одиночестве, но мы не грустили ничуть. Нам итак было хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...