Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДАРЬЯЛ.**ВФПР**.Палевый лабрадор. ДОМА И ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВ


руни

Рекомендуемые сообщения

Сегодня Даречка целый день отсыпается после вчерашней не очень приятной для него поездки.

Спал с высунутым язычком, так трогательно. :blush2:

Сегодня, когда Дарька дремал, я позвала Джессику, и он очень резко повернулся, отреагировав на первые "Дж".

Мнение, что Дарька любит людей пожилого возраста, ошибочно. Как только видит старика или старуху, то начинает недружелюбно лаять. Стараемся вовремя пресекать. :nono:

ко мне завтра приедут на смотрины Арчи пара сильно в возрасте. Не могли бы Вы мне в личку кинуть побольше информации о Дарьке, чтобы я могла и о нем поговорить тоже, а то на Арчика ручек мильон, а тут такая возможность :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ко мне завтра приедут на смотрины Арчи пара сильно в возрасте. Не могли бы Вы мне в личку кинуть побольше информации о Дарьке, чтобы я могла и о нем поговорить тоже, а то на Арчика ручек мильон, а тут такая возможность :)

тьфу ты... вот что значит читать с устатку :( все наоборот поняла, что он любит пожилых.... нда.... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даречка очень хорошо ладит с подростками. Любит находиться в комнате сына: лежит там подолгу, слушает музыку.

А сегодня застала их за беседой. :) Дарька сидел и внимательно слушал.

Вот и сейчас сидит в комнате сына, на сей раз привлёк мячик для минифутбола. Дарька увидел, куда его убрали, вот и караулит, наивный, в надежде, что ему выдадут. Периодически поглядывает на сына, потом на мяч и лапой скоблит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнение, что Дарька любит людей пожилого возраста, ошибочно. Как только видит старика или старуху, то начинает недружелюбно лаять. Стараемся вовремя пресекать. :nono:

Наташ, вполне возможно, что это я не правильно трактовала его реакцию, возможно он напрягся при виде старика, а я подумала, что с надеждой глядит. При мне на взрослых не шваркался ни разу.

Нужна ли помощь и если да, то какая?

Мы не пропали и исправно читаем, но писать мимими не считаем нужным.

Вам с Игорем спасибо за все, что Вы для собак и для Дарьяла в отдельности делаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валя, спасибо за предложение о помощи! Пока ничего не нужно, у Дарьки всё есть. Сегодня приступает к мешку корма, который вы в прошлый раз привезли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня взвесил Дарьяла. Он весит на пустой желудок, после прогулки 32 кг 100 г.

Вполне компактная собака. А какой видный и симпатичный! :thumbup:

1bfec6a457aa.jpg

Дома днём его почти не видно: поел и спать!

17ec2bbf6d13.jpg

В последние дни он, когда раздурачится, начал сначала ложиться на бок, а вчера вообще стал подставлять своё брюшко.

А подурачиться есть с кем! Вот в таких игрищах они и коротают время до ближайших прогулок:

64ce90abb8b5.jpg

И возраст им не помеха!

036a0edf69a8.jpg

Ну, иногда ещё и подкрепляются между делом.

5c9ef161baf5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сладкий пес :nyam: . Узнаю любимые игрушки лабров- палки и пластиковые бутылки :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сладкий пес :nyam: . Узнаю любимые игрушки лабров- палки и пластиковые бутылки :lol2:

А нам неинтересно ни то, ни другое. Извините за офф. Нам бы все норки рыть... :angry2: Может, мы - такса? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даречка проглистогонен, теперь ждёт прививку.

И подскажите мне, как собрать у него мочу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даречка проглистогонен, теперь ждёт прививку.

И подскажите мне, как собрать у него мочу?

Кто-то писал, что надевает на руку целлофановый пакет, в руку баночку для анализа - и вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И подскажите мне, как собрать у него мочу?

сначала обязательно промыть препунций, чтоб лишних спермиев в моче не было, задирает лапу - первую порцию пропускаете, собираете вторую, грубо говоря - на счет три, тогда в анализ не попадут бактерии из уретры. и да, целлофановый пакет на руку для защиты от брызг и как под краник)) в аптеках есть стерильные контейнеры для сбора анализов, с крышечкой, стоят рублей 15 что-ли. была б я рядом - поделилась, у меня их несколько есть)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала обязательно промыть препунций, чтоб лишних спермиев в моче не было, задирает лапу - первую порцию пропускаете, собираете вторую, грубо говоря - на счет три, тогда в анализ не попадут бактерии из уретры. и да, целлофановый пакет на руку для защиты от брызг и как под краник)) в аптеках есть стерильные контейнеры для сбора анализов, с крышечкой, стоят рублей 15 что-ли. была б я рядом - поделилась, у меня их несколько есть)).

Оля, большое спасибо. Всё подробно описала, будем собирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарьяшка только пришёл с прогулки с радостной вестью: познакомился с двумя молодыми кобелями и не подрался, а бегал, играл.

Умничка! :thumbup: Потихоньку вливается в собачью тусовку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарьяшка только пришёл с прогулки с радостной вестью: познакомился с двумя молодыми кобелями и не подрался, а бегал, играл.

Умничка! :thumbup: Потихоньку вливается в собачью тусовку.

Во умница!адаптируется:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анализы Даречки:

5fcb72429685.jpg

e5a51dda7d46.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарька сегодня сам поднялся на 3-й этаж, до этого он спускался сам, а поднимался на лифте. Когда подходил к лестнице, то у него дрожали задние лапы. А сегодня пошёл за Джесс машинально. Оказывается, он просто почему-то боялся лестницы. Последние пролёты просто проскакивал. Последнюю лестницу прошёл более уверенно, Игорь его поглаживал и поощрял.

Видели бы вы эту довольную мордень, как будто говорил: "Вот и я тоже смог!" :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видели бы вы эту довольную мордень, как будто говорил: "Вот и я тоже смог!"

видели мы такие мордени :thumbup: какие вы молодечики :thumbup: удалось мочу собрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видели мы такие мордени :thumbup: какие вы молодечики :thumbup: удалось мочу собрать?

Оля, у нас это мероприятие на воскресенье намечено. Нужно вдвоём пойти, а я завтра на работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удалось мочу собрать?

Мочу собрали, отвезли, ждём результаты.

Хотели купить Дарьке мягкую полуудавку Рогз, но в Бетховене на Ленинском нет. А он, видимо, носил именно такой ошейник, т.к. всё время пытается просунуть голову в ошейник.

Если у кого-нибудь есть возможность купить, то были бы благодарны (деньги отдадим). Только нам нужен серьёзного цвета: коричневый, хаки. Мы уже и адресник ему сделали мужской, а то ходил с девчачьим сердечком. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мочу собрали, отвезли, ждём результаты.

Хотели купить Дарьке мягкую полуудавку Рогз, но в Бетховене на Ленинском нет. А он, видимо, носил именно такой ошейник, т.к. всё время пытается просунуть голову в ошейник.

Если у кого-нибудь есть возможность купить, то были бы благодарны (деньги отдадим). Только нам нужен серьёзного цвета: коричневый, хаки. Мы уже и адресник ему сделали мужской, а то ходил с девчачьим сердечком. :lol2:

В Парди кое-что есть


/>http://pardi.ru/product_1250.html
/>http://pardi.ru/product_293.html
/>http://pardi.ru/product_2774.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мочу собрали, отвезли, ждём результаты.

Хотели купить Дарьке мягкую полуудавку Рогз, но в Бетховене на Ленинском нет. А он, видимо, носил именно такой ошейник, т.к. всё время пытается просунуть голову в ошейник.

Если у кого-нибудь есть возможность купить, то были бы благодарны (деньги отдадим). Только нам нужен серьёзного цвета: коричневый, хаки. Мы уже и адресник ему сделали мужской, а то ходил с девчачьим сердечком. :lol2:

Завтра посмотрю в "Бетховене" на мичуринском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра посмотрю в "Бетховене" на мичуринском.

Спасибо, может быть будет что-нибудь подобное.
/>http://pardi.ru/product_1250.html

Были бы очень признательны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Дарьяла получили 9000 руб. от "Печатный Экспресс". Спасибо большое!!! :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Дарьяла получили 9000 руб. от "Печатный Экспресс". Спасибо большое!!! :signthankspin:

Отличные новости! Скоро Дарьке деньги понадобятся на кастрацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...