Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДАРЬЯЛ.**ВФПР**.Палевый лабрадор. ДОМА И ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВ


руни

Рекомендуемые сообщения

Удавку не купило(не было), но в четверг завоз новый забегу еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удавку не купило(не было), но в четверг завоз новый забегу еще раз.

Спасибо, подождём до четверга.

У Даречки всё хорошо. Вчера поставил на место молодого наглого лабрадора, который делал садки. Дарька, к его чести, сначала терпел, но потом чаша терпения переполнилась. В секунды парнишка был повержен на лопатки, а Дарька - над ним, но не укусил, а лишь зафиксировал зубы на горле. Все, кто видел эту картину, сказали, что Дарька молодец, т.к. итак долго терпел наглость.

Сегодня Даречка познакомился с голденшей. Видно было, что девочка ему понравилась: топтался вокруг неё забавно, носом тыкал ей в бок. Но принцессу вскоре увели, и Дарька остался не у дел. :lol2:

Дарька стал намного послушнее на улице, уже смелее ходит вверх по лестнице. Дома дурачится с Джессикой. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарька взял новую моду: начал лаять и рычать на людей на улице. Особенно ему не нравятся люди на остановке. Дарька решил, что они тут лишние и несут угрозу. Конечно, такие выверты мы на корню пресекаем.

С собаками дела налаживаются, нормально общается с мелкими собачками. А вот с овчаром вчера не поладил, но овчар первый бросился с рыком в нашу сторону.

До нас осталось сантиметров 15 (хозяйка хоть и держала его на поводке, но смотрела в другую сторону и нас не видела), я уж Дарьку стала заслонять, но тут хозяйка овчара справилась со своим кобелём. Дело обошлось обоюдным рычанием и лаем.

Дома Дарька идеален. Внешне как-то весь расправился, похорошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчина рядом с молодой женщиной молодеет, все логично.

Дарьяша настоящий мужчина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Дарька мужик настоящий. Сегодня познакомился с девчонкой хаски. Сразу же приободрился: весь как-то подтянулся, опять смешно топал лапами возле девчонки. Ухаживает он красиво! :lol2: И смешно.

Дарька начал замечать, что во время прогулки на противоположном конце рулетки оказывается ещё кто-то есть (для непосвящённых, там скромно болтаюсь я). Теперь он даже останавливается, оборачивается и ждёт меня. Но пока не всегда.

Джессика периодически пытается Дарьку выстроить, поняла свою власть над ним. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не торопятся старые хозяева в поисках Дарьяла, а от кандидатов в новые пока была только пара звонков. Неужели Дарька никому не нужен? :sorry:

А парень классный! :thumbup: Сами посмотрите!

426b71234c36.jpg

Он очень любит играть и возиться в песке:

22dafbc72423.jpg

Дома любит пребывать в состоянии философской задумчивости или дрёмы, хотя всё видит и всё контролирует.Особенно хорошо наблюдать за окружающим миром с палкой или говяжьим копытом в зубах.

8762970f29e5.jpg

Кушает Дарьял медленно, не спеша, даже вкусняшки. Когда он нагрызётся своего копыта, то приносит его к моим ногам и просит, чтобы я его спрятал подальше от Джеськи, да и от Сантика. Котёнок Санти периодически пытается украсть у него корм, если мы не отгоняем :dribble: , а Даря её даже не трогает. Знает, что больше пары подушечек ей не съесть. Джесси бы такого не потерпела, и у мелкой возникли бы серьёзные неприятности. :ranting:

7b2a455ae4da.jpg

Вообще, эта троица живёт мирно и дружно. :thumbup:

275274f7a229.jpg

Хотя ежедневно у нас бывают и бесиловки. Как же без них, коль такой гарный хлопец повстречался с такой обворожительной блондинистой девицей, всегда готовой на лёгкий флирт (но не больше :nono: , к огорчению хлопца :lol2: Облико морале, руссо туристо!)

2399492815ec.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой красивый мальчик, а последняя фотка просто супер)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, на первой фотке Дарька такой смачный мАчо :thumbup: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну каков красавец! идеальная собака, где же хозяева?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ingvar, Наташа, а объявление 10178 с клавса про лабрадора из Люберец с Новорязанского шоссе, пропавшего 3.01.12 г. прорабатывали?

Там глаза карие добрые и нос розовый в приметах и клеймо упомянуто... знакомое объявление, но я уже запуталась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, мне не звонить, ты сам?

А ссылку можешь кинуть, я что-то найти не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, сорри, я перечитала тему, и нашла, что именно это объявление прорабатывали на 8 и 9 страницах темы. Это не Дарьял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, сорри, я перечитала тему, и нашла, что именно это объявление прорабатывали на 8 и 9 страницах темы. Это не Дарьял.

Валя, мы уже пообщались с девушкой, а потом тоже нашли информацию, что ей уже звонили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валя, мы уже пообщались с девушкой, а потом тоже нашли информацию, что ей уже звонили.

извини ((( я просто шерстила поисковики по словам подходящих под Дарьяшу и вылетела на эту объявку. Она мне показалась знакомой, но думала что только показалась. Потом уже полезла перечитывать.

я перелазила кучу сайтов, но нигде ничего. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ходили гулять вчетвером.

Этого с Даречкой раньше не было: он стал контролировать меня на лестнице. Они с Игорем спускались впереди, а мы с Джесс за ними. Так вот, он каждый раз возвращался, поднимался ко мне и окружал меня своим поводком. Так делал Чарлик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Даречка ещё до утренней прогулки всё как-то озабоченно заглядывал под компьютерный стол в комнате сына, даже стул опрокинул 2 раза. Пришёл с прогулки - опять туда, и всё с тем же видом. :dntknw:

Мы подумали, что туда упало что-нибудь из еды. Но каково же было удивление, когда оттуда извлекли мяч. Обычный теннисный мяч. Дарик был очень доволен, что вернул свою игрушку! :ok:

Даря всё продолжает нас удивлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Даречка ещё до утренней прогулки всё как-то озабоченно заглядывал под компьютерный стол в комнате сына, даже стул опрокинул 2 раза. Пришёл с прогулки - опять туда, и всё с тем же видом. :dntknw:

Мы подумали, что туда упало что-нибудь из еды. Но каково же было удивление, когда оттуда извлекли мяч. Обычный теннисный мяч. Дарик был очень доволен, что вернул свою игрушку! :ok:

Даря всё продолжает нас удивлять.

Мне кажется у многих собак такая страсть к теннисным мячам))Моя вот тоже его очень любит, даже больше чем другие игрушки:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свозили Даречку на прививку. Вёл себя он очень достойно, стойко перенёс прививку. Дал отпор местной банде двориков. И всё время контролировал котёнка, не сделают ли чего ей плохого. А по дороге назад всё время возмущался и требовал мелкую выпустить из переноски на волю, заглядывал к ней в окошечко и тыкал носом. :lol2:

Врач оказался нормальный, согласился сделать Дарьке прививку без поднимания его на стол и без замера температуры (Дарька итак опять трясся, так что лишний стресс нам был не нужен). Чётко указал его возраст.

Сейчас Даречка покушал и спит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладываем отчет о финансах Дарьяла.

Поступления:

1 000р. - ВФПР

2 000р. - Ирина Филатова

9 000р. - "Печатный Экспресс"

Расходы:

800 р. - 10.11.2012 - УЗИ

420 р. - 10.11.2012 - Ушные капли "Ауризон"

191 р. - 10.11.2012 - Ушной лосьён "Харц"

290 р. - 15.11.2012 - "Цистон" (для почек) и баночки для анализов

350 р. - 18.11.2012 - Анализ мочи

404 р. - 18.11.2012 - Ушные капли "Ауризон"

325 р. - 25.11.2012 - Прививка + прием врача

343 р. - 25.11.2012 - Вакцина + шприц

350 р. - 25.11.2012 - Повторный Анализ мочи (в предыдущем были плохие показатели, о чём мы писали в теме)

3 473 р. - ИТОГО Расход

8 527 р. - Остаток

Выкладываем чеки и квитанции:

УЗИ:

b7d8e70b85d2.jpg

Чеки от 10.11.2012:

8d595a20c1cc.jpg

Чеки от 15-18.11.2012

4d86f106047b.jpg

Чеки от 25.11.2012

55770c01e0fb.jpg

Большое спасибо Оле и Маше за оперативный заказ корма для Дарьяла по возрасту ("Сеньор")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подала Дарьяла в Все для Вас по списку:
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=30400&view=findpost&p=1812421

На авито не нашла и тоже разместила.

+ из рук в руки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...