Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДАРЬЯЛ.**ВФПР**.Палевый лабрадор. ДОМА И ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВ


руни

Рекомендуемые сообщения

А он с кобелями дерется или нет? А то мы бы с удовольствием с вами погуляли вместе,как раньше с Джесикой.

Марина, как-нибудь погуляем. Попробуем. Он не со всеми дерётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Дарьяла появилась красивая обновка: в ателье "Жизель" (http://dog-atelier.ru/pages=18 ) ему сшили тёплый комбезик, что с его фигурой весьма кстати, т.к. подобрать на него готовую одежду в магазине просто нереально. С пошивом подгадали аккурат к самым холодам, чему Дарьял, конечно, рад! В ателье для возрастного потеряшки сделали скидку, а оплатила эту обновку одна поклонница Дарьяла, которая пожелала остаться инкогнито, т.е. попросила не "светить" её имени на форуме. За такой подарок ей огромное спасибо!

Дарьял, когда наряжается в свой новый комбез, даже внешне меняется, становится более гордым, подтянутым, осанистым, как будто хочет всем показать: смотрите, в какой красивой одежде я хожу! Это потому что я собака благородных кровей, а ещё меня сильно любят!

a9c744f8f414.jpg

На прогулках они весело играют с Джессикой, хотя, если честно, то у каждого из них в голове свой сценарий прогулки, и он далеко не всегда совпадает с нашим ( :lol2: ). Хотя сейчас на прогулках Дарьял ведёт себя намного спокойнее, чем 2 месяца назад.

2bdbf51de7ff.jpg

Сейчас агрессия с его стороны к другим кобелям уходит на второй план. Я его познакомил уже со многими местными кобелями, в том числе и с бывшими друзьями нашего Чарли и Джеськи, со многими они вполне мирно пообщались (социализируется, отогревается парень). Но вот главной проблемой становится то, что он стремится облаять людей, особенно "подозрительных" мужчин (в первую очередь дворников), а также людей пожилого возраста, как мужчин, так и женщин. Причем чаще он стремится облаять людей, когда гуляет со мной, а не с Наташей. Чаще всего в этой ситуации спасает или отвлечение его на другой объект, или жесткое одёргивание. Если кто-нибудь даст совет, как бороться с этой напастью, буду благодарен.

После прогулки Даря любит сладенько поспать. А Санти ему с удовольствием составляет компанию!

df5a90367c3f.jpg

А вот так Дарьял любит нежиться и баловаться в руках Наташи. Посмотрите, какая дурашливая и лукавая физиономия!

079d2934acf9.jpg

96f857294347.jpg

Вот такие у нас фотоновости. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, мой Дедуся одежку не любит(( но он в снегу просто такие бесилки устраивает, скачет аки конь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные фотки, классный Дарька, чудесные любящие хозяева! Слово "временные" в этот ряд - НЕ ложится :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, нами принято окончательное решение: Дарька наш! Он нашёл свой дом и будет встречать Новый год в своей семье!

Мы долго искали его прежних хозяев, но надежда растаяла. Нормальных "ручек" на него не было. К сожалению, собаки такого возраста почти никому не нужны.

За эти 2 месяца Дарька стал нам родным, он раскрылся и продолжает раскрываться каждый день. Он любит нас всех. У него теперь есть своя стая из двух девчонок (пусть одна из них кошечка, но она ведёт себя, как собачка). Он счастлив, и передать его куда-то чужим для него людям - это снова предать его.

Огромное спасибо всем, кто принимал участие в судьбе Даречки.

Мы желаем ему прожить как можно дольше и как можно дольше радовать нас!

Просим перенести тему в ХЭ, ИС мы наверное уже прошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ттттттт на вас ребят!!! Дарьке здоровья и долгих лет с такими отзывчивыми и приятными людьми,как вы! Приятно было познакомиться на тусовке!!! Надеюсь,вы хорошо доехали,за рулем же был шуМАХер)))) эт я)))будем рады видеть вас и дальше в наших скромных рядах:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он нашёл свой дом и будет встречать Новый год в своей семье!

сижу и плачу... я так ждала этого, так ждала, и так мне радостно :thumbup: еще один платиновый дедулька нашел свой дом, и какой дом :thumbup: Игорь, Наташ, я вас ЛЮ! :blush2: мы теперь в некотором роде коллеги))) поверьте, Дарька вас еще удивит и не раз, мой вон до сих пор сурпризы преподносит, и все такие приятные :thumbup:

К сожалению, собаки такого возраста почти никому не нужны.

зато они нужны нам)) и это главное!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, нами принято окончательное решение: Дарька наш! Он нашёл свой дом и будет встречать Новый год в своей семье!

Мы долго искали его прежних хозяев, но надежда растаяла. Нормальных "ручек" на него не было. К сожалению, собаки такого возраста почти никому не нужны.

За эти 2 месяца Дарька стал нам родным, он раскрылся и продолжает раскрываться каждый день. Он любит нас всех. У него теперь есть своя стая из двух девчонок (пусть одна из них кошечка, но она ведёт себя, как собачка). Он счастлив, и передать его куда-то чужим для него людям - это снова предать его.

Огромное спасибо всем, кто принимал участие в судьбе Даречки.

Мы желаем ему прожить как можно дольше и как можно дольше радовать нас!

Просим перенести тему в ХЭ, ИС мы наверное уже прошли.

Как же я рада за Дарьку и за вас, ребята!!! Ура! Новогодние чудеса продолжаются)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ттттттт на вас ребят!!! Дарьке здоровья и долгих лет с такими отзывчивыми и приятными людьми,как вы! Приятно было познакомиться на тусовке!!! Надеюсь,вы хорошо доехали,за рулем же был шуМАХер)))) эт я)))будем рады видеть вас и дальше в наших скромных рядах:)

Спасибо! Нам тоже было приятно познакомиться!

Конечно увидимся, и ещё не раз! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сижу и плачу... я так ждала этого, так ждала, и так мне радостно :thumbup: еще один платиновый дедулька нашел свой дом, и какой дом :thumbup: Игорь, Наташ, я вас ЛЮ! :blush2: мы теперь в некотором роде коллеги))) поверьте, Дарька вас еще удивит и не раз, мой вон до сих пор сурпризы преподносит, и все такие приятные :thumbup:

зато они нужны нам)) и это главное!!!!

Оля, спасибо за такие хорошие и добрые слова!

Рады, что у нас ещё появились общие точки соприкосновения! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь моя семья тоже очень была рада с вами познакомиться и конечно безумно рады за Даречку, спасибо ВАМ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающие новости ))) Ура-ура-ура )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, нами принято окончательное решение: Дарька наш! Он нашёл свой дом и будет встречать Новый год в своей семье!

Мы долго искали его прежних хозяев, но надежда растаяла. Нормальных "ручек" на него не было. К сожалению, собаки такого возраста почти никому не нужны.

За эти 2 месяца Дарька стал нам родным, он раскрылся и продолжает раскрываться каждый день. Он любит нас всех. У него теперь есть своя стая из двух девчонок (пусть одна из них кошечка, но она ведёт себя, как собачка). Он счастлив, и передать его куда-то чужим для него людям - это снова предать его.

Огромное спасибо всем, кто принимал участие в судьбе Даречки.

Мы желаем ему прожить как можно дольше и как можно дольше радовать нас!

Просим перенести тему в ХЭ, ИС мы наверное уже прошли.

ingvar, как здорово! Очень рада за Дарьяла!

Переодически заглядывала в Вашу темку и с замиранием сердца читала. А теперь вот такой Хэппи Энд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати и не сомневалась, ни минутки, даже когда пиарила Дарюню, что он останется у Вас)))Счастья и здоровья всей Вашей чудесной семье в Новом году!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Я как и многие в тайне и замиранием сердца надеялась именно на такой невроятно счастливый и сказочный ХЭ для Дарьяла!!!

Игорь и Наташа- огромное СПАСИБО!!!

Не слов передать, как сейчас замечательно на душе!

Завтра вас всех расцелую )))

Если какя-то помощь понадобится - денежками, машиной - всегда на меня рассчитывайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, Наташа!Улыбаюсь от счастья!Спасибо Вам огромное:thumbup:

Вы - настоящие!!!!!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого!)) Спасибо Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто-круто-круто!!!!!!!!!!

Я так рада за Дарьку!!! Лучшего и не придумаешь!!! :thumbup:

С наступающим Вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Здорово!! Поздравляем!! :thumbup:

Очень хочется познакомиться с Дарькой!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конец Света не наступил, а ХЭ - наступил! УРрр-ра!

Здоровья и долгих лет сеньору Дарьялу и ЕГО ЛЮДЯМ Наташе и Игорю!

Спасибо за еще одну собачью душу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, читая последние посты мысль уже возникла, что пишите уже о роднульке!!! Интуиция не подвела...Спасибо вашей семье ОГРОМНОЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, Игорь!

Спасибо Вам! Только увидели НОВОСТЬ! Как же здорово! Счастья Вам и Дарьялу в Вашей замечательной семье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...