Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДАРЬЯЛ.**ВФПР**.Палевый лабрадор. ДОМА И ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВ


руни

Рекомендуемые сообщения

Добавила на наш форум: http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=943401

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний абзац мне, Александра, у Вас очень понравился! Спасибо Вам за помощь, здорово, что у нас появляются единомышленники в удаленных от Москвы городах. :thumbup:

Поэтому, дамы и господа, не надо звонить кураторам с просьбой привезти собак. Со всеми кандидатами на лапу и сердце буду общаться и встречаться лично. Поскольку пес находятся в Москве, и естественно, никто его так далеко в незнакомые руки не отдаст.

Спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mariam, ну так я уже писала на нашем форуме про девушек двух (голдены) - Асю и Ладу, и знаю, что просто так создать тему - это легко, но малопродуктивно. :) Особенно, когда собака так далеко находится. Поэтому теперь только так :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даречке сегодня привезли ошейник-полуудавку, как раз ту, которую мы присмотрели. Спасибо огромное за это Татьяне (tanюшка).

Дарька был очень рад! :thumbup: По всей видимости, он и раньше носил что-то подобное, т.к. всё время пытался просунуть голову в ошейник.

Даря теперь играет каждый день на утренней прогулке с Игорем и Джессикой в канатик. Ему очень нравится эта игра: отдыхает буквально минуты три-пять и опять приносит канат. Дома предлагает играть в палочки, при этом очень грозно рычит. Бррр!

Даречка любит, чтобы ему чесали спинку, при этом ластится как кот. Это у нас уже вечерний ритуал, встречает меня на пороге с работы и понеслось... :nyam:

Вот такой у нас сундучок с сюрпризами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фоточки в обновке и с канатами будут?

Это как Игорь созреет. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До фото Дарьяла в новом ошейнике я пока не созрел, т.к. погода была не очень для фотографий, а дома такие вещи выходят не совсем здорово. Но несколько фото Дарьяла покажу.

Вот наш красавец-мужчина!

bed491c11662.jpg

На прогулке с Джессикой он держится вполне молодо и энергично, играет роль вожака, охраняет и оберегает свою стаю. А если унюхает течную суку, то в нём появляется столько сил и энергии :dribble: , что всем понятно: стаю Дарьяла можно смело расширять!

2345115b5b38.jpg

Домашняя возня. Им очень весело вдвоём.

5332e6621e6b.jpg

Но, вообще, Дарьял парень серьёзный

2f98a12b03b9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До фото Дарьяла в новом ошейнике я пока не созрел, т.к. погода была не очень для фотографий, а дома такие вещи выходят не совсем здорово. Но несколько фото Дарьяла покажу.

Вот наш красавец-мужчина!

bed491c11662.jpg

На прогулке с Джессикой он держится вполне молодо и энергично, играет роль вожака, охраняет и оберегает свою стаю. А если унюхает течную суку, то в нём появляется столько сил и энергии :dribble: , что всем понятно: стаю Дарьяла можно смело расширять!

2345115b5b38.jpg

Домашняя возня. Им очень весело вдвоём.

5332e6621e6b.jpg

Но, вообще, Дарьял парень серьёзный

2f98a12b03b9.jpg

Игорь, Наташа, как Дарька похорошел :thumbup: ТЬФУ ТЬФУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, у меня пока руки не дошли до примерки. Игорь померил, говорит, что нормально, только штаны коротковаты, но это даже лучше.

Катя, спасибо. Стараемся, чтобы Дарьке было хорошо у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штаны хорошо, когда короткие. Не будет путаться в них:). Главное чтоб в грудях и животе не тянул:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездили с Даречкой в Шанс Био, сдали анализы крови.

Спасибо большое Маше (Insane)за оперативность, помощь в доставке туда и обратно, а также за удержание буйного пациента, и просто за хорошее отношение. :thumbup:

Дарька, как всегда, струхнул. Ну, что поделать, не любит он врачей и ветклиники. Немного разволновался, но зато в машину аж бежал. А уж как домой-то летел... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездили с Даречкой в Шанс Био, сдали анализы крови.

Спасибо большое Маше (Insane)за оперативность, помощь в доставке туда и обратно, а также за удержание буйного пациента, и просто за хорошее отношение. :thumbup:

Дарька, как всегда, струхнул. Ну, что поделать, не любит он врачей и ветклиники. Немного разволновался, но зато в машину аж бежал. А уж как домой-то летел... :lol2:

Ну, кто ж к врачам любит ходить :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, кто ж к врачам любит ходить :gleam:

Катя, Дарька чувствует, что ничем хорошим эти походы не закончатся. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарька классный :) не знаю что вы тут все выдумали про его возраст - дите дитем :)))))))) а белое на морде - это не седина это мелирование :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарьяша любит в машине ездить, сидит-смотрит по сторонам... Философ )) И он га фото, видимо из-за вспышки, получается седее, чем на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарьяша любит в машине ездить, сидит-смотрит по сторонам... Философ )) И он га фото, видимо из-за вспышки, получается седее, чем на самом деле.

не, это итлтрование отсвечивает :nyam: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарьяша любит в машине ездить, сидит-смотрит по сторонам... Философ )) И он га фото, видимо из-за вспышки, получается седее, чем на самом деле.

Дарька ещё однажды очень резво залез под переднее сидение, в ноги, и несколько раз порывался поехать не в гамаке, а между сидениями на полу. Как видно, так его перевозили когда-то.

Сегодня, после поездки на анализы, на улице вёл себя очень прилично. Погуляли отлично! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарька ещё однажды очень резво залез под переднее сидение, в ноги, и несколько раз порывался поехать не в гамаке, а между сидениями на полу. Как видно, так его перевозили когда-то.

Сегодня, после поездки на анализы, на улице вёл себя очень прилично. Погуляли отлично! :thumbup:

Молодец Даречка!:thumbup:

ПС.Завтра в силе. Везу "рупор":lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарька ещё однажды очень резво залез под переднее сидение, в ноги, и несколько раз порывался поехать не в гамаке, а между сидениями на полу. Как видно, так его перевозили когда-то.

Сегодня, после поездки на анализы, на улице вёл себя очень прилично. Погуляли отлично! :thumbup:

У меня Эвуська все время так ездит, в ногах на переднем сидении. Ей так больше всего нравится и мне удобно:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...