Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДАРЬЯЛ.**ВФПР**.Палевый лабрадор. ДОМА И ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВ


руни

Рекомендуемые сообщения

N@t@ мне прислала СМС:

В СКОРе дали телефон заводчика. Собаку продавали через клуб, заводчик обещал связаться, чтобы выяснить контакты владельца.

В СКОРе тоже обещали поискать эту инфу, всем буду перезванивать примерно через 1 час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, а почему 215 ?

Если на месте видно номер лучше чем на фото и там не 2 первая, а 4 или еще что - позвоните Наташе или в СКОР еще раз.

По фото видится двойка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По 215 - бобтейл. :) По ПРАВИЛЬНОМУ номеру - лабр. :).

Лабр - по нулю в клейме... Корм, похоже, надо было для старичков заказывать... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По 215 - бобтейл. :) По ПРАВИЛЬНОМУ номеру - лабр. :).

Лабр - по нулю в клейме... Корм, похоже, надо было для старичков заказывать... :)

Наташ, я написала тебе точные цифры в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кажется я даже вычислила как его зовут... он Дарьял... или как-то очень похоже. Собака просто без преувеличения подпрыгнула на месте, когда я его так назвала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кажется я даже вычислила как его зовут... он Дарьял... или как-то очень похоже. Собака просто без преувеличения подпрыгнула на месте, когда я его так назвала...

Дарелл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья созвонилась с заводчиками, они выясняют контакты владельцев, но как мы поняли они его взять не жаждут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, я написала тебе точные цифры в личку.

Это уже с учетом инфы из лички.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно, про сегодня:

ночь выдалась бессонной: последствия кормления чем попало немолодого организма не заставили себя ждать и дедулю пропоносило. но он не виноват, девочки, это я лох -- он пришел в 2 часа ночи меня будить, ходуном ходил -- так его прихватило, а я решила, что собачка раззадорилась среди ночи... После инцидента мы с ним в полтретьего еще выходили. Ну да ладно. Сегодня как и писала отпросилась с работы и ехала с неспокойным сердцем и картинками растерзаной мебели и собаки в окружении нескольких куч. А вот и нет, на деле оказалось, что мистер своенравный старикашка просто безмятежно дрых, хотя моему приходу неприминул порадоваться. Сходили днем погулять коли уж приехала, покакулил не поносом, никакой крови и в помине нет. Мы с утра его не кормили, только воды он у меня из пригошен немного попил, а после дневной прогулки я попыталась дать ему корм, а он ни в какую. Спасло чуть-чуть ряженки (кефира не было дома)как следует перемешанные с кормом -- он сначала ряженку вылизал, а потом комочек за комочком и корм съел. И попил после прогулки вдоволь. Так что после расстройства желудка мы тьфу-тьфу отошли. Старичек бодр, дома спокоен -- может вообще не ходить хвостиком, может и посопровождать, но ненавязчивый, комфортно с ним. Его не видно и не слышно, он не хрюкает, не дышит шумно как наш предыдущий гость. А вот на улице, где так много вкусных телеграмм под каждым кустом он поактивнее. Тянет только если хочет срочно обнюхать куст какой-нибудь, а так идешь и даже поводок не натянут. На кобелей реакция строго отрицательна: шерсть дыбом, рявкает ого-го. На сук не было встреч либо я проморгала. На кошек забавно: увидел кошку, которая нагло к нему шла, завилял хвостом и каааак рявкнет -- играет? Мне кажется с кошками у него лучше чем с коблами отношения.

Башкой трясет, показывает на ухо мне -- придет муж попробуем почистить, что-то ему там мешает. Но темных выделений нет, думаю просто кусок серы.

Из неясного: попытался распластаться во время прогулки на куче песка прям всем телом и мордой и лапы плашмя и так плыть по нему, по песку... Он что как слон так самоотчищается?

Хороший он, очень милый старикашечка. Не вялый. Жааалостливый ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заводики переехали в др.город. Я, оказывается, с их сыном беседовала. Уточнили, где именно клеймо, сказали, что будут искать инфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валя спасибо за фотки:thumbup: старичок-бодрячок

Девочки кто возьмет на кураторство парня и также с воскресенья нужна передержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....хоть и "сеньор" но, глазки хитренькие, ретриверские..... :thumbup: , желаю мальчику!!!! найти свою семью, желаю, чтобы повезло ему с этим!!! Они достойны этого все!!!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на оперативную и слаженную работу форумчан, особых успехов в поисках владельца нашего Senior'a пока не наблюдается.

Заводчики (Александр и Ирина) - люди обязательные и ответственные, но, как выяснилось, палевый кобель из того помета, к которому, вероятней всего, принадлежит наш потеряшка, был продан "чужим" людям, и найти их координаты весьма проблематично.

Тем не менее, Александр обещал завтра связаться еще с одной дамой, которая может помочь в поисках. Договорились, что при любом раскладе он мне перезвонит - ориентировочно в 9-10 утра.

Катя (Руни) спрашивала меня, не задавала ли я вопрос заводчикам, не хотят ли они (если не найдется владелец) забрать себе "сыночка". У Александра не спрашивала, для очистки совести уточню завтра, но, как и у его сына, прозвучала фраза: "Ну, столько времени прошло..!". В общем, я бы не очень рассчитывала на подобный вариант развития событий.

P.S. Корм заказала, оплатила, в выходные заберу. Как только появится новая информация от заводчиков - отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сеньор Дарьял чувствует себя чудесно и это видно. Ночью один раз всего мы его слышали, когда он встал попить, потом чуток "раскопал" лапами коврик будто это куча его любимого песка, улегся. Не храпит, не ворочается, кушает и пьет аккуратно, не разбрасывает и не трясет мордой -- очень комфортно с ним! В 5-30 утра (а именно во столько мы сегодня гуляли так как мужу к 7-30 на работу было) крайне удивленно посмотрел на меня, что я одеваю штаны в которых гуляем :) Быстро за 15 минут сделал все свои дела, никакого поноса нет, сонный такой плюха :))

Девочки, с вечера воскресенья нам нужна передержка. Поверьте, он не доставит Вам хлопот. Он аккуратный и тихий. Нежный песа хорошей форме. Важное: без кобелей. С сукой вчера на улице повстречались бежал, тянул, махал хвостом -- не агрессивничает. Кошек тоже с радостным махание хвоста встречает, бежит нюхать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, с вечера воскресенья нам нужна передержка. Поверьте, он не доставит Вам хлопот. Он аккуратный и тихий. Нежный песа хорошей форме. Важное: без кобелей. С сукой вчера на улице повстречались бежал, тянул, махал хвостом -- не агрессивничает. Кошек тоже с радостным махание хвоста встречает, бежит нюхать.

Всем доброе утро! nezemnaya, отписалась Вам в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки у меня дочь ночью в больницу забрали, может получиться так что совсем не смогу выйти в нет.

неужели собакин останется без куратора :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, скорейшего выздоровления Вашей дочери! Я Валентине в ЛС отписалась насчет песы - без внимания его не оставим, но "рулевой" для дальнейшего устройства (если понадобится), конечно, нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки у меня дочь ночью в больницу забрали, может получиться так что совсем не смогу выйти в нет.

неужели собакин останется без куратора :sorry:

Катюш, пусть все будет хорошо у дочки! Не переживай, на улице не окажется пес, все решим.

Сегодня встречаемся с Верой (Пряня и Мич) и забираем приданое.

Вечером очень возможно поеду в москву -- мне мужа в 23 с Вернадки надо бы забрать. Если с нами кто-то хочет познакомится с этого района, а еще лучше пофотографировать Сеньора Дарьяла на будущее, то мы готовы пересечься. Не в 23 естественно, а раньше. В общем пишите если кто решит, обсудим! Только лучше бы с девицами стерелизованными ))) а не с кобелями )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня даже есть простенькая зеркалка, правда, фотограф из меня - таксебешный... Насчет вечера еще подумаю, отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки СПАСИБО!!!!!

Наташ, как там заводчики, что-то ответили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, как там заводчики, что-то ответили?

Пока все опять ни шатко, ни валко. Заводчикам звонила сегодня сама. Они сказали, что подключили к делу даму, бывшего эксперта РКФ, которая обещала помочь, но без особой надежды, т.к. дела давнишние, сомневаются, что в РКФ сохранилась информация по данному помету в принципе. Контрольный созвон с заводчиками - воскресенье (вечер).

Рекомендовали напрямую обратиться в РКФ. Обратилась. Любезнейший сотрудник Федерации - Геннадий Прокофьевич - выслушал нашу ситуацию, обещал также поднять племенные книги и т.п., но результат будет не раньше 2-й половины дня в понедельник. Расспрашивал меня с пристрастием, недоверчиво (мол, не сама собаку нашла, но больно бодро всю историю рассказываю), но, к счастью, в итоге обещал помочь. Оставила свои координаты, так что опять наш пенсионер - "в режиме ожидания". Естественно, в РКФ рекомендовали поклеить объявления в р-не, где его нашли. Думаю, это наш следующий шаг, пока определяемся с передержкой.

Корм забираю завтра утром, на Вернадку, боюсь, сегодня уже не выберусь. Надеюсь, ничего страшного, еще успею пёсу посмотреть и, возможно, пофоткать. :) Пока все.

P.S. Катя, как там дела у Вашей дочурки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сеньору Даррелу передала подарки - миски на подставке, поводок, рулетку, ошейник, комбезик и шампуньку с кондеем.

Что-то новенькое, что-то в наследство от Чарлуши. Очень надеюсь, что подойдет и ему понравится.

Вкусняшек побоялась передать, вдруг живот сработает опяь неправильно?

Удачи нашему взрослому мальчику!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...