Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Выставки для флэтов - 2013!


Tonja

Рекомендуемые сообщения

Экспертиза в классе Чемпионов проводилась в присутвствии одной собаки в ринге-Бетти. Ей был присужден САС. При повторном проведении рига Бетти поставлена на 2 место.Действия ринговой бригады не обсуждаю на форуме. Решение эксперта,которое он принял после окончания ринга меня устраивает.

Таллин 3 марта-Бетти ЛПП,Чемпион Эстонии!!!

Юль, спасибо за пояснения!

Всякое бывает :) Иногда на регионалке-то не понять что да как произошло..

ЛПП в Таллинне -достойно! Мои поздравления с чемпионством!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экспертиза в классе Чемпионов проводилась в присутвствии одной собаки в ринге-Бетти. Ей был присужден САС. При повторном проведении рига Бетти поставлена на 2 место.Действия ринговой бригады не обсуждаю на форуме. Решение эксперта,которое он принял после окончания ринга меня устраивает.

Таллин 3 марта-Бетти ЛПП,Чемпион Эстонии!!!

Юля, не поняла - а Лили? Она же тоже в чемпионах была? :dntknw: Что за повторное проведение ринга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я попросила Милду разъяснить ситуацию - она пояснила - дело было в асистенте ринговой бригады, она что-то попутала. Милда с Лили стояли у ринга ждали когда позовут, асистент их не пустила в ринг вместе с Бетти и потом оказалось, она думала что лили рабочий класс, хотя она и спрашивала рабочий ли и Милда говорила что в чемпионах. В общем эксперт решил заново их переоценить, поскольку никто никуда не опоздал, а была ошибка секретаря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я попросила Милду разъяснить ситуацию - она пояснила - дело было в асистенте ринговой бригады, она что-то попутала. Милда с Лили стояли у ринга ждали когда позовут, асистент их не пустила в ринг вместе с Бетти и потом оказалось, она думала что лили рабочий класс, хотя она и спрашивала рабочий ли и Милда говорила что в чемпионах. В общем эксперт решил заново их переоценить, поскольку никто никуда не опоздал, а была ошибка секретаря.

А что рабочий класс идет после чемпионов???

Странно как-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, Тань, спасибо!

Юль, жалко, что ты в рабочий Бетт не записала :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Перса с прекрасным выступлением!!! Олечка, какие вы молодцы!! Настя с Персом - превосходный тандем!!!

Джоя с отличным результатом!!!Наташа, Аня, поздравляем!

Кетти с ЛС!!!

Бетти с новым чемпионством!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Твери Double Star z Mokre Hory 'Лава'

на Региональной выставке - CW, BOB, BIG-2, эксперт Олейникова Зоя (Украина) :1st: :thumbup:

на Всероссийской выставке - CW, BOB, эксперт Гончарук Ольга (Украина) :1st: :thumbup:

Юля, поздравляю с отличными результатами и хорошей тренировкой перед Евразией! :clap_1:

Знаю, что была еще флэточка Beyond The Beauty (Бьянка) также в открытом классе.

Надеюсь, Юля поделится впечатлениями от судейства украинских экспертов... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Лаву!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

МОЛОДЦЫ!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Новосибирске на 2х выставках Фунтя - Stenveyz Legend - 2x Лучший Юниор, 2хВОВ, Best In Group, Best In Show Junior-2, BIG-2!!! thumbup.gifthumbup.gif

Молодцы Маша и Фунтяйка!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, Александра, спасибо за поздравления! Народу в Твери было прилично - все приехали тренироваться перед Евразией. :lol2: Экспертиза Олейниковой понравилась больше - более подробное описание, какое-то личное отношение. В группу вышло 5 собак, мы проиграли лабрадору - она стал потом БИС-4, на 3-м месте в группе голден.

Судейство Гончарук, с одной стороны, было достаточно подробное - она довольно много смотрела в движении, с учетом того, что было целых два флэта. :) Выбор сделала после синхронного движения от нее / на нее. В нашем случае посетовала прям по поводу "затянутого перехода ото лба к морде" - наверно ей хотелось увидеть голову лабрадора или какого другого ретривера - не знаю... :lol2: При этом в описании этого нет и вообще описание на полторы строчки.

Соответственно, в группе нам сказали "спасибо-до-свидания". В группе опять же выбрала лабрадора, 2й был голден, 3й кто-то из спаниелей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех с отличными выставочными выходными! :thumbup:

Мы вышли в юниоры, и наш результат в минувшие выходные:

10/03 Ессентуки

Jubilance Kalamazoo `Harley` - BEST OF BREED!

эксперт: Шиян В.

53b83e206a19.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех с отличными выставочными выходными! :thumbup:

Мы вышли в юниоры, и наш результат в минувшие выходные:

10/03 Ессентуки

Jubilance Kalamazoo `Harley` - BEST OF BREED!

эксперт: Шиян В.

53b83e206a19.jpg

Оля, с первым юниорским успехом мальчика! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, с первым юниорским успехом мальчика! :clap_1:

Спасибо! :thumbup: У него уже есть 2ЮСАС из Минска).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех с выставочными успехами! Вот нашла на нашем калининградском форуме фото с бестов в Минске. (не могла здесь не выложить :))

8ce3e6000b10.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вышли в открытый класс и начали этот год с выставок охотничьего клуба, которые я очень люблю за хороших экспертов, высокую организацию, красивейшие розетки и оригинальные праздничные конкурсы.

2-е марта, "Серебряная капель", эксперт в ринге Peerapong Pisitwuttinan (Тайланд)

В этот приезд не понравился, в прошлом году, мне кажется, судил добросовестнее.

Описание три строчки и ни о чем: хор.пропорции тела, хор.фронт, прав.движения.

На титулы добренький, всем отлично. Знаю, что многие породники азиатских собачек обманулись в своих ожиданиях. Очень эксцентричный - в бэстах бегает с розетками, предлагает всем участникам. В первом конкурсе девушка повелась и вышла из шеренги, а он тут же отдал розетку другому участнику. Вот просто хотелось ему по башкеaggressive.gif

6a90a8fb89b2.jpg

Бэст группы судила Иванищева, отобрала нас в пятерку, единственных из ретриверов, но в расстановку выбрала трех спаниэлей.

3-го марта мы попали под экспертизу Annika Ulltveit-Moe (Швеция)

Вообще, судей из Швеции было двое: Аника и Ake Cronander.

4807fb6d01ec.jpg

1c00a6e938f3.jpg

Я просилась под обоих, но организаторы смогли удовлетворить мое желание только наполовину.

Строгие, не очень улыбчивые, внимательные ко всему - от кондиции до поведения за рингом. Много оценок "очень хорошо" и "хорошо". Некоторые породы целиком уходили из ринга с наивысшей оценкой "отлично б/титула". Кронендер дисквалифицировал мастино за излишнюю "шкурявость", закрывающую глаза, хотя по анатомии ему собака понравилась.

Мы остались довольны: оч.красивая голова, крепкая челюсть, хор костяк, шея и корпус, чуть дл.поясница, хор.шерсть, хор.держит хвост, отл.движения.

Группу судил г-н Пирапонг, мы оказались не в его вкусеlol.gif

avp9HoJ5.jpg

9-го марта, "ЗООЭкспо-Весна", эксперт Л. Попова.

Мне не показалось, что она хорошо знает ретриверов, но осматривает и ощупывает очень досконально, дает подробное описание: зубы прикус N, правильной кондиции, пропорц., хорошо физически развита, правильно одета, ровного окраса, отл линий выразительная голова, темные глаза, прав постав ушей, высокая холка, достаточного объема грудь, конечности правильного постава, движения сбалансированные, корректные.

Бэст группы судила Яна Гаврилова и ура-ура-ура, неделя тренировок с Катей принесла нам успех - БИГ-1.

577210_541972602509097_1836736386_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, молодцы! Поздравляю с группой :thumbup:

Рассказ про тайского эксперта - это что-то.. :doh:

Олю и Харлея тоже поздравляю! :thumbup:

Ну, и, конечно, Лаву с Юлей :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

И с переходом в открытый класс и, конечно же, с группой! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

А тайский эксперт... :nonono: :nonono: :nonono: Самодур какой-то...

Мы вышли в юниоры, и наш результат в минувшие выходные:

10/03 Ессентуки

Jubilance Kalamazoo `Harley` - BEST OF BREED!

эксперт: Шиян В.

53b83e206a19.jpg

Ольга, примите поздравления!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Руслан, замечательный мальчишка растет (ттт на него)!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статистика по записи флэтов на ЧМ

Flat Coated Retriever 44

Kan 22

Szuka 22

Не так-то уж и много для ЧМ

правда результаты 3-х дневнойдавности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статистика по записи флэтов на ЧМ

Flat Coated Retriever 44

Kan 22

Szuka 22

Не так-то уж и много для ЧМ

правда результаты 3-х дневнойдавности

немного желающих поехать в Венгрию под финна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, а на цациб и того меньше....

Flat Coated Retriever

10

Kan

6

Szuka

4

А голденов видели сколько на мир записалось? - 76 и 89 лабров.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, запись еще минимум на месяц продлят, а то и на полтора :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, Наталья, поздравляю с успехами!

Статистика по записи флэтов на ЧМ

Flat Coated Retriever 44

Kan 22

Szuka 22

Не так-то уж и много для ЧМ

правда результаты 3-х дневнойдавности

Что-то действительно не густо.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...