Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Выставки для флэтов - 2013!


Tonja

Рекомендуемые сообщения

Я думаю, запись еще минимум на месяц продлят, а то и на полтора :blush2:

Хоть бы хоть бы, у меня проблема с записью (деньги списали с карты, а на сайте написано "не оплачено"), а завтра последний день записи (ну, окромя Евразии), но пока никаких сообщений о продлении нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого, Свет! но ты можешь им в крайнем случае послать подтверждение оплаты и пусть вносят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джинни с выставочными успехами и с группой! Наташа, поздравляю! :1st:

Отзывы о судействе интересны, спасибо!

Олю и Харлея с первой взрослой победой! :1st:

Дальнейших вам успехов! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого, Свет! но ты можешь им в крайнем случае послать подтверждение оплаты и пусть вносят!

Да, Маш, так и сделала, но пока "тишина"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть бы хоть бы, у меня проблема с записью (деньги списали с карты, а на сайте написано "не оплачено"), а завтра последний день записи (ну, окромя Евразии), но пока никаких сообщений о продлении нет.

Юля, ну ты как в воду глядела

Dear exhibitors!

We extended the entry deadline of the World Dog Show and all the related Shows organized by the HKC:

1.World Dog Show

2.Budapest CACIB Show

3.Interra Terrier Show

4. Eurosighthound Show

5.Hungarian National World Cup

We accept entries via online and post for these shows until 22.03.2013 midnight.

You can also enter in the office of the Hungarian Kennel Club(H-1194 Budapest Hoffher Albert str 38-40)

until 15.p.m. 22.03.2013.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, а на цациб и того меньше....

Flat Coated Retriever

10

Kan

6

Szuka

4

А голденов видели сколько на мир записалось? - 76 и 89 лабров.....

Не обращайте внимания - это данные на февраль месяц, причем у кучи народа (в том числе у ретриверистов) до сих пор статус регистрации весит "в обработке".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

We accept entries via online and post for these shows until 22.03.2013 midnight.

You can also enter in the office of the Hungarian Kennel Club(H-1194 Budapest Hoffher Albert str 38-40)

until 15.p.m. 22.03.2013.

Моя ставка: до середины апреля точно будут писать :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://1stworldgundogshow.com

Я так поняла, что спецуха будет 17 мая в Будапеште???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эксперты один круче другого на флэтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, а Джоник поедет на Мир?

Женя, да. Мы записались в рабочий класс, но пока еще нам подтверждение не пришло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, да. Мы записались в рабочий класс, но пока еще нам подтверждение не пришло :)

Молодцы какие! МЫ за вас будем болеть!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только недавно узнала, что еще один ребенок Рады начал успешно выставляться.

10.03.2013 Казань выставка клуба КСС РТ

Валнериз Елисей Принц ЮСАС, ЛЮП, ЛПП, ВИГ-2

Поздравляю владельцев! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы записались, подтверждения пришли на всех. Идет только на Мир. На спешиали не пойдет, так как Кетти устанет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с дебютом нашу девочку Кирюшу, она же Всегда Рядом Алкиона Ветренная Красавица!!! Наташа спасибо и жду фоточек :1st:

17.03.13 Краснодар, Международная выставка собак CACIB

эксперт Беата Петкевич- ЛЩ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с дебютом нашу девочку Кирюшу, она же Всегда Рядом Алкиона Ветренная Красавица!!! Наташа спасибо и жду фоточек :1st:

7.03.13 Краснодар, Международная выставка собак CACIB

эксперт Беата Петкевич- ЛЩ

Лена, Наташа, ПОЗДРАВЛЯЮ девульку с первым выходом в ринг!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуток похвастаюсь.

24 марта 2013 года г.Шяуляй Литва. Наш малыш Ральф (HAPPY BOSS BLACK & WHAIT) под судейством Рамуне Козлаускайте - ЮСАС и ЛЮ. Но взрослый "титул ВОВ" - нам не дали :( со словами - красивый, но еще щенок... Что правда- то правда :lol2:

Это была первая поездка Ральфа. Меня он оч.порадовал. Спокойно перенес все тяготы поездки :) Правда желал, что бы его все гладили :lol2:

Из-за снегопадов не приехали украинские судьи и мы только за час до ринга узнали кто нас будет судить. Впечатление от выставки, как всегда, положительное. Ринги большие, задержек нет, помещение просторное. И меня всегда поражает в Литве - огромное количество зрителей. Люди приходят семьями посмотреть на собачек. Останавливаются пофоткать, пообщаться. Дети с интересом рассматривают породы, спрашивают кто и что... ну наш атракцион "говорящая голова" имел успех :lol2: :dribble:

Обязательно выставлю фотки, но попозже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуток похвастаюсь.

24 марта 2013 года г.Шяуляй Литва. Наш малыш Ральф (HAPPY BOSS BLACK & WHAIT) под судейством Рамуне Козлаускайте - ЮСАС и ЛЮ. Но взрослый "титул ВОВ" - нам не дали :( со словами - красивый, но еще щенок... Что правда- то правда :lol2:

Это была первая поездка Ральфа. Меня он оч.порадовал. Спокойно перенес все тяготы поездки :) Правда желал, что бы его все гладили :lol2:

Из-за снегопадов не приехали украинские судьи и мы только за час до ринга узнали кто нас будет судить. Впечатление от выставки, как всегда, положительное. Ринги большие, задержек нет, помещение просторное. И меня всегда поражает в Литве - огромное количество зрителей. Люди приходят семьями посмотреть на собачек. Останавливаются пофоткать, пообщаться. Дети с интересом рассматривают породы, спрашивают кто и что... ну наш атракцион "говорящая голова" имел успех :lol2: :dribble:

Обязательно выставлю фотки, но попозже.

Ирина, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Умница Ральф - Юный Чемпион Литвы!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Мои поздравления хозяевам!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с дебютом нашу девочку Кирюшу, она же Всегда Рядом Алкиона Ветренная Красавица!!!

17.03.13 Краснодар, Международная выставка собак CACIB

эксперт Беата Петкевич- ЛЩ

Поздравляю красавицу!

Чуток похвастаюсь.

24 марта 2013 года г.Шяуляй Литва. Наш малыш Ральф (HAPPY BOSS BLACK & WHAIT) под судейством Рамуне Козлаускайте - ЮСАС и ЛЮ.

Поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://1stworldgundogshow.com

Я так поняла, что спецуха будет 17 мая в Будапеште???

почитала - американский эксперт... есть повод хорошо подумать, писаться ли.. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитала - американский эксперт... есть повод хорошо подумать, писаться ли.. :hmm:

ВООООТ. И я думаю, стоит ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...