Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Выставки для флэтов - 2013!


Tonja

Рекомендуемые сообщения

а почему американец смущает?

как минимум из-за некоторой разницы в типах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, я только один раз попадала под американского судью, была просто обескуражена описанием у Томы, я приводила его в нашей теме про выставки. Породу в общем тогда тоже очень криво отсудили. Когда не ценятся движения, анатомия и тп, выигрывает хендлинг или вообще не пойми, что - как-то десять раз подумаешь, идти ли снова.. Под ту же самую даму я точно никогда ни ногой. И в целом не поняла, чего они хотят от флэтов, учитывая, что собаки у них и в Европе сильно отличаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выложили новую статистику на мира - 85 флэтов, 42 суки и 43 кобеля. Запись продлена до 29го марта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, я только один раз попадала под американского судью, была просто обескуражена описанием у Томы, я приводила его в нашей теме про выставки. Породу в общем тогда тоже очень криво отсудили. Когда не ценятся движения, анатомия и тп, выигрывает хендлинг или вообще не пойми, что - как-то десять раз подумаешь, идти ли снова.. Под ту же самую даму я точно никогда ни ногой. И в целом не поняла, чего они хотят от флэтов, учитывая, что собаки у них и в Европе сильно отличаются.

Ясно... мы еще ни разу под американцами не выставлялись.

По идее разок хотя бы надо.. для галочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вчера было 77, пишется народ:)

Маша, я думаю это они просто дообрабатывают заявки :)

Мы писались числа 10 января, а нам в субботу пришло подтверждение :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам пока ни на кого не пришло, а писали собак по первой цене еще, но писали через другой портал, потому и не жду подтверждений:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там на сайте сразу тебе подтверждение выдавали - что твоя собака в списке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там на сайте сразу тебе подтверждение выдавали - что твоя собака в списке.

Я пишу не через официальный сайт ЧМ, они мне прислали подтверждение, что запись успешно принята и оплачена, но именно от организатором ЧМ не было пока ничего. Но я доверяю тому порталу, где пишусь, ни разу не подводили, а в Словении даже помогли, сами того не зная - по умолчанию выслали мое чемпионство организаторам, мне не пришлось париться поиском принтера и тп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пишу не через официальный сайт ЧМ, они мне прислали подтверждение, что запись успешно принята и оплачена, но именно от организатором ЧМ не было пока ничего. Но я доверяю тому порталу, где пишусь, ни разу не подводили, а в Словении даже помогли, сами того не зная - по умолчанию выслали мое чемпионство организаторам, мне не пришлось париться поиском принтера и тп.

Мне от имени организаторов ЧМ тоже ничего не пришло, кроме электронного подтверждения что запись принята. Приглашение на визу приходило от СACIBa

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ по Cacib мне пришел от них: MEOE-DOGSHOW_KFT <nevezes@dogshow.hu>

и ответ по ЧМ, если я правильно понимаю, от них же :От кого: "NEVEZES.DOGSHOW.HU" <nevezes@dogshow.hu>

Никому не попадалось, номера , наверное, опять домой присылать будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ по Cacib мне пришел от них: MEOE-DOGSHOW_KFT <nevezes@dogshow.hu>

и ответ по ЧМ, если я правильно понимаю, от них же :От кого: "NEVEZES.DOGSHOW.HU" <nevezes@dogshow.hu>

Никому не попадалось, номера , наверное, опять домой присылать будут?

Ой, не знаю что лучше - по почте или на месте номерки получить... нам как-то не везет с почтой - приходят номерки на сл. день после выставки :)

Знаете как у нас Почту России называют? "Порча России" :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Почте в России как правило номера приходят в день выставки или позже:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю в какой теме написать, если не здесь, прошу перенести куда надо.

У меня насущная проблема.

Кто как переводит деньги за границу ( в частности за участие в выставках.)

Сделать перевод за границу ни MasterCArd ни Visa Gold не позволяют, переводить через бвнк и платить процент равный более чем половине стоимости выставки? (я имела горький опыт такой оплаты, когда через неделю после перевода мне позвонили с выставки и сказали что деньги до сих пор не пришли, а в банке выяснилось, что оплата не прошла, в итоге пришлось платить ещё раз и уже не по первой цене записи), вобщем Help, я в этих делах не сильна совершенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы открываем волютный счет и через него оплачиваем и выставки и пр. 5 евро стоит услуха перевода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы открываем волютный счет и через него оплачиваем и выставки и пр. 5 евро стоит услуха перевода

Женя, валютный счет вы открываете в россии или за границей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю в какой теме написать, если не здесь, прошу перенести куда надо.

У меня насущная проблема.

Кто как переводит деньги за границу ( в частности за участие в выставках.)

Сделать перевод за границу ни MasterCArd ни Visa Gold не позволяют, переводить через бвнк и платить процент равный более чем половине стоимости выставки? (я имела горький опыт такой оплаты, когда через неделю после перевода мне позвонили с выставки и сказали что деньги до сих пор не пришли, а в банке выяснилось, что оплата не прошла, в итоге пришлось платить ещё раз и уже не по первой цене записи), вобщем Help, я в этих делах не сильна совершенно.

Свет, я всегда смотрю, можно ли записаться через порталы выставочные, оплатить кредиткой, большинство выставок крупных можно так оплатить. Посмотри, например, вот этотсервис, они хранят данные на твою собаку, комиссия за выставку 4 евро.

Когда записывались в Финку, собирали все записи вместе и оплачивали одной транзакцией - чтоб комиссию огромную на всех раскидать. Платил у меня муж через электронный банк всегда.

Прибалтам писали, нам всегда разрешали запись по гарантийке и мы оплачивали в день выставки.

Елки-палки, форум блокирует ссылку - Свет, если надо, скину в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, валютный счет вы открываете в россии или за границей?

Мы открыли его в ДНБ Мончебанке в России конечно же.

А может можно воспользоваться Юнистрим.. или что - то вроде этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может можно воспользоваться Юнистрим.. или что - то вроде этого?

Думаю вряд ли кто-то из организаторов выставок будет ходить в банки и получать переводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да...

тогда волютный счет...не разу не подводил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да...

тогда волютный счет...не разу не подводил

да, как вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Умница Ральф - Юный Чемпион Литвы!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Мои поздравления хозяевам!!! :thumbup:

Ира и владельцы, поздравляю с победой Ральфа в юниорах! :thumbup:

Ральфика поздравляем! Ирина, молодцы! :clap_1:

Спасибо всем большое за поздравления!!! Мы очень рады за нашего Ральфушу! Это наша первая выездная выставка!

post-24843-0-86818000-1364581511_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выставка региональная 30 марта г.Калининград

Судья Świętoń Magdalena, Poland

Шанти - лучший беби

Ральф - ЮСАС, ЛЮ

Чара - САС, ЛС, ЛПП БИГ-2!!!!


/>https://disk.yandex.ru/public/?hash=fX2ur6f8gH6Knl7ucsPIrX6xcQ/s3pkfypOXZlhfSoU%3D


/>https://disk.yandex.ru/public/?hash=UP1mTkFy27z2GHnAtjqu3UVj5m3V1BPtrGkpwIUZMDo%3D

Сравнение на ЛПП Чара и Ральф


/>https://disk.yandex.ru/public/?hash=phnQ6F6xeDvVo0V/l4doyXpnKdd1NNjnpbMkbt%2BxsNw%3D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...