Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Теперь и мы с вами!


Рекомендуемые сообщения

Теперь и мы с вами! Я - Ксения, а он - замечательный лабромальчик Дрейк. Вчера  Дрейку исполнилось 2 месяца, и уже четвертый день он живет в нашей семье. Желание стать владельцами пса пришло неожиданно, а потом долго зрело, пока не стало настолько нестерпимым, что все сомнения отпали. Первый же просмотр выводка из 8-ми чудных палевых лабрадорчиков увенчался выбором самого крупного и активного мальчика в помете. За последующие две недели было куплено все необходимое и, самое главное, мы постарались морально подготовить к появлению нового жильца нашу персидскую кисочку. Лие уже 13,5 лет, по меньшей мере 13 из которых она считает себя королевой. Отсюда родилась наша первая на сегодняшний день проблема - никак мне не удается подружить кошку с собакой :-( Один хочет играть и пристает рыча и виляя хвостом, вторая - шипит, воет и машет лапами.Вторая трудность - сын-первоклассник с псом справиться не может, расстраивается и даже уже стал опасаться. А еще я совсем не могу оставить собакоребенка одного дома - сажаешь в клетку, начинает тут же плакать и лаять :( Боюсь, если уйду с таким шумовым оформлением из дома, соседи потом не слезут... Приходится успокаивать и выпускать.Подскажите, пожалуйста, как можно скорректировать наши трудности на раннем этапе, пока еще не закончился карантин и мы не можем пойти на курс воспитания, чтобы потом не пришлось исправлять еще большие проблемы?А в основном наш Дрейк большой молодец - со второго дня ходит в туалет на пеленку, хорошо кушает, радуется нашему приходу и громко топочет ночами ;-) Рада буду узнать лаброводов из Бибирева для совместных прогулок и подружиться со всеми форумчанами!e5bcbe3b0820.jpgОчень серьезный мальчик6cf8ffe51aa2.jpgИграем с морковкой ;)f6be59f6994b.jpgПочти стойка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ксения и Дрейк рады знакомству! Мы Лена и Ламан! Знакомы мне ваши проблемы, сегодня месяц как Ламан живет в нашей семье, но с котом так и не подружились. Вернее кот пока не хочет дружить, бьёт лапой! Сын тринадцатилетний тоже от щенка в шоке иногда бывает, потому что щен кусается!

Вы семпатяшки!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет малявкам !

полы будете застилать ковролином?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую)) ровестники))

моему сыну 6,5 л Лиса вчера уже случайно зубом футболку порвала)) но он стараеться - справляеться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен@, Лавли и Алеся - спасибо за добрые слова :)

Буду, значит, сына с собакой контролировать...

Привет малявкам !

полы будете застилать ковролином?

Привет старожилам! :)

Я его, вроде, проверила на предмет скользскости, старый он уже, шершавый весь...

Да и пес, мне кажется, не оскальзывается.

Думаете, все равно лучше застелить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет:)

Пополнение в ряду палевых :D Такое пузикоо смешное:)

Мы Даша и Дина;)

Я, конечно, клеткой не пользовалась, но считаю, что нужно приучать постепенно. И если начал скулить, не выпускать, а сделать так чтобы успокоился и поощрить. Потому что, у Дрейка возникает ассоциация - посадили в клетку - начал скулить - выпустили. Вот как-то так;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dashka&Dina,

Даша, привет! Какая Дина красааавица :-D

И, мне кажется, Дрейк похож на нее в детстве, так что теперь я могу представить, каким он будет :)

На счет клетки, в основном решила ее купить из-за кошки, чтобы не оставлять их одних. Теперь приходится выкручиваться... Конечно, прежде чем выпустить, стараюсь его успокоить сначала, чтобы не начал мной манипулировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dashka&Dina,

Даша, привет! Какая Дина красааавица :D

И, мне кажется, Дрейк похож на нее в детстве, так что теперь я могу представить, каким он будет :)

На счет клетки, в основном решила ее купить из-за кошки, чтобы не оставлять их одних. Теперь приходится выкручиваться... Конечно, прежде чем выпустить, стараюсь его успокоить сначала, чтобы не начал мной манипулировать.

Спасибоо ;)

Она в детстве была пухликом :blush2: Сейчас схуднула :lol2:

Манипулировать - они умеют :D Еще глазюки делают такие жалостные :thumbup:

Фото у тебя еще есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До чего же щенок по поведению похож на маленького ребенка! :-0

Те же бессонные ночи, та же беготня и хватание всего, что ни попадя; тот же плач, когда мама закрылась в ванной...

Те же положительные эмоции, когда спит и причмокивает :)

Фото у тебя еще есть?

Есть, но в основном одинаковые. Пока еще рефлекс не выработался, сразу фотоаппарат хватать :)

Это он сразу по приезде домой

6ba9e03b77e6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До чего же щенок по поведению похож на маленького ребенка! :-0

Те же бессонные ночи, та же беготня и хватание всего, что ни попадя; тот же плач, когда мама закрылась в ванной...

Те же положительные эмоции, когда спит и причмокивает :)

Есть, но в основном одинаковые. Пока еще рефлекс не выработался, сразу фотоаппарат хватать :)

Это он сразу по приезде домой

6ba9e03b77e6.jpg

Фото милооое;)

Вот про такие глазюки я говорила :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь и мы с вами! Я - Ксения, а он - замечательный лабромальчик Дрейк. Вчера  Дрейку исполнилось 2 месяца, и уже четвертый день он живет в нашей семье. Желание стать владельцами пса пришло неожиданно, а потом долго зрело, пока не стало настолько нестерпимым, что все сомнения отпали. Первый же просмотр выводка из 8-ми чудных палевых лабрадорчиков увенчался выбором самого крупного и активного мальчика в помете. За последующие две недели было куплено все необходимое и, самое главное, мы постарались морально подготовить к появлению нового жильца нашу персидскую кисочку. Лие уже 13,5 лет, по меньшей мере 13 из которых она считает себя королевой. Отсюда родилась наша первая на сегодняшний день проблема - никак мне не удается подружить кошку с собакой :-( Один хочет играть и пристает рыча и виляя хвостом, вторая - шипит, воет и машет лапами.Вторая трудность - сын-первоклассник с псом справиться не может, расстраивается и даже уже стал опасаться. А еще я совсем не могу оставить собакоребенка одного дома - сажаешь в клетку, начинает тут же плакать и лаять :( Боюсь, если уйду с таким шумовым оформлением из дома, соседи потом не слезут... Приходится успокаивать и выпускать.Подскажите, пожалуйста, как можно скорректировать наши трудности на раннем этапе, пока еще не закончился карантин и мы не можем пойти на курс воспитания, чтобы потом не пришлось исправлять еще большие проблемы?А в основном наш Дрейк большой молодец - со второго дня ходит в туалет на пеленку, хорошо кушает, радуется нашему приходу и громко топочет ночами ;-) Рада буду узнать лаброводов из Бибирева для совместных прогулок и подружиться со всеми форумчанами!e5bcbe3b0820.jpgОчень серьезный мальчик6cf8ffe51aa2.jpgИграем с морковкой ;)f6be59f6994b.jpgПочти стойка.

Какой сладкий Щен!толстопузик :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Мы Вика и Джеська-бебеська :blush2: На последнем фото видно какой сын счастливый :thumbup: И такой чудесный лаброребенок :thumbup: У нас слава богу любит очень клетку и всегда сама туда сбегает если мы надоедаем. Но по приходу нашему выпускаю ее от туда если я дверку открою, а она будет спокойно сидеть- вот тогда я говорю Можно и она выходит и уж тогда начинаются радости :clap_1: И все пишут про кусается, а нам 3 месяца и неделька у нас это впереди? Пока очень аккуратно и к детям и к нам :clap_1: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик! Какие вы класснючие щенули))))))

Спасибо! А у Вас какая стройная девочка, модЕль прямо :gleam:

Какой сладкий Щен!толстопузик

Ага! Я как-то сама не замечала, потом нас тут "кабачком" обозвали :lol2:, тут-то у меня глаза и открылись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую)) ровестники))

моему сыну 6,5 л Лиса вчера уже случайно зубом футболку порвала)) но он стараеться - справляеться))

Молодец сын! :thumbup:

А мой очень насторожен. Хочу его с собой взять, когда на курс воспитания щенка пойдем. Осталось месяц продержаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! А мы Таня и Мира)

У Вас замечательный малыш,поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой плюшка)) пузико

Спасибо :) Вроде по табличке кормлю... Может семейное, у нас папа сытый такой :)

Алеся, такие фотографии с Селигера аппетитные :dribble:

Привет! Мы Вика и Джеська-бебеська На последнем фото видно какой сын счастливый И такой чудесный лаброребенок У нас слава богу любит очень клетку и всегда сама туда сбегает если мы надоедаем. Но по приходу нашему выпускаю ее от туда если я дверку открою, а она будет спокойно сидеть- вот тогда я говорю Можно и она выходит и уж тогда начинаются радости И все пишут про кусается, а нам 3 месяца и неделька у нас это впереди? Пока очень аккуратно и к детям и к нам

ПРивет-привет! Рады знакомству :)

Это хорошо, что не кусается, может она такая аккуратная девочка, что и не будет никогда :)

Привет! А мы Таня и Мира)

У Вас замечательный малыш,поздравляю!

Таня, спасибо :) До сих пор не верится, что у меня теперь СОБАКА :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь и мы с вами! Я - Ксения, а он - замечательный лабромальчик Дрейк. Вчера Дрейку исполнилось 2 месяца, и уже четвертый день он живет в нашей семье. Желание стать владельцами пса пришло неожиданно, а потом долго зрело, пока не стало настолько нестерпимым, что все сомнения отпали. Первый же просмотр выводка из 8-ми чудных палевых лабрадорчиков увенчался выбором самого крупного и активного мальчика в помете. За последующие две недели было куплено все необходимое и, самое главное, мы постарались морально подготовить к появлению нового жильца нашу персидскую кисочку. Лие уже 13,5 лет, по меньшей мере 13 из которых она считает себя королевой. Отсюда родилась наша первая на сегодняшний день проблема - никак мне не удается подружить кошку с собакой :-( Один хочет играть и пристает рыча и виляя хвостом, вторая - шипит, воет и машет лапами.Вторая трудность - сын-первоклассник с псом справиться не может, расстраивается и даже уже стал опасаться. А еще я совсем не могу оставить собакоребенка одного дома - сажаешь в клетку, начинает тут же плакать и лаять :( Боюсь, если уйду с таким шумовым оформлением из дома, соседи потом не слезут... Приходится успокаивать и выпускать.Подскажите, пожалуйста, как можно скорректировать наши трудности на раннем этапе, пока еще не закончился карантин и мы не можем пойти на курс воспитания, чтобы потом не пришлось исправлять еще большие проблемы?А в основном наш Дрейк большой молодец - со второго дня ходит в туалет на пеленку, хорошо кушает, радуется нашему приходу и громко топочет ночами ;-) Рада буду узнать лаброводов из Бибирева для совместных прогулок и подружиться со всеми форумчанами!e5bcbe3b0820.jpgОчень серьезный мальчик6cf8ffe51aa2.jpgИграем с морковкой ;)f6be59f6994b.jpgПочти стойка.

Такой швадкий!nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой швадкий!

Ага! Уж я его тискаю-тискаю :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это кисонька наша

9e89a4afc8fe.jpg

Я уже свою замучила!Теперь меня нельзя к лабрам подпускать затискаю!!)))

А мне всегда хотелось с чужими собаками повозиться, так ведь не будешь же! :) Теперь своего щупаю :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему,ОНО выросло! :nyam: За 5 дней + 700грамм! Шо ж дальше-то будет?! :lol2:

Сегодня:

Играл с хрюшкой

d18a5455e89b.jpg

Играл с яблочком

a10b5fdca242.jpg

Умаялся :)

1a3f081ba17d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему,ОНО выросло! :nyam: За 5 дней + 700грамм! Шо ж дальше-то будет?! :lol2:

Сегодня:

Играл с хрюшкой

d18a5455e89b.jpg

Играл с яблочком

a10b5fdca242.jpg

Умаялся :)

1a3f081ba17d.jpg

Какой лапочка :nyam: Растите здоровенькими и послушными

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...