Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Теперь и мы с вами!


Рекомендуемые сообщения

Мы вернулись! :Jumpy: Учимся гулять без поводка, вот что получается

[media]http://www.youtube.com/watch?v=w-GLEEMH_GE&feature=g-upl

А можно пожалуйста ваш возраст узнать? :blush2:

Здравствуйте и вам! :) Мой возраст или собакин? :lol2: Щенку 4 месяца с небольшим, а мой, наверное, в профиле есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура, с возвращением!

ох, и правда возмужал!! мужичок маленький :nyam:

вымахал, здорово!

мы тоже так на старших собак скачем :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший и красивый у вас мальчик какой с длиными ногами, и очень классным животом. У вас таким большим кажется Дрейк. Мы почти ваши ровесники, но меньше весим.

Спасибо за похвалу, нам очень приятно :blush2: И он действителньно матереет на глазах, сейчас уже 18,5 весит.

мы тоже так на старших собак скачем :lol2:

Ага! Никого не пропустит! В основном все стоически терпят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, по многочисленным просьбам - свежие интимные фото:

4ab65e0a33a5.jpg

dd691e40c511.jpg

123502d1ba29.jpg

И раз уж вы все видели нас в ТАКОМ виде :lol2: предлагаю дружно перейти на "ты".

Про зубы я вроде читала, что они с 4,5 до 6 месяцев меняются, поэтому и удивилась... Это мы с ним тряпочки перетягивали и поторопили зубик.

А вес у нас неуклонно растет на 1 кг в неделю, к году как раз 52кг будем! :1st:

уууууууууууухххххххххххххх :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:Jumpy: :Jumpy: :Jumpy: Ура-ура!!вы вернулись! Дрейк так подрос здорово! Такая рыжулька, прям как я люблю :blush-anim-cl: Давайте рассказывайте что у вас новенького!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что вернулись!!! Дрейк такой большой уже, прям не щенок, а мини мужичок!!! Красавчик- и послушный, молодцы!!! :clap_1: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:Jumpy: :Jumpy: :Jumpy: Ура-ура!!вы вернулись! Дрейк так подрос здорово! Такая рыжулька, прям как я люблю :blush-anim-cl: Давайте рассказывайте что у вас новенького!

Маша, привет! Спасибо за "рыжулькина", я его специально такого выбирала, чтобы "правильного" цвета получился :blush-anim-cl:

У нас зубы меняются вовсю - уже по четыре внизу и вверху постоянных. Следующие не знаю, какие будут - коренные или клыки? :dntknw:

А вообще Дрейк становится все более покладистым, уже и тряпки-полотенца почти не таскает, и даже тапки в покое оставил (почти). И с кошкой, с кошкой начали целоваться!!! Правда, потом она спохватывается и шипит со страшной силы :sport_boxing:

Нам тут подарили утиные перья, поробуем натаске поучить в выходные, если снег не расстает...

А! Еще мы записались в щенячью школу на конец декабря! Будем вумные-вумные! :pilot:

Пойду смотреть на Мишельку :rolleyes:

Хорошо, что вернулись!!! Дрейк такой большой уже, прям не щенок, а мини мужичок!!! Красавчик- и послушный, молодцы!!! :clap_1: :thumbup: :thumbup:

Вика, рада видеть! :ok: Аватар какой чудесный - каждый раз радуюсь, смотря на сыночка с собачкой :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, привет! Спасибо за "рыжулькина", я его специально такого выбирала, чтобы "правильного" цвета получился :blush-anim-cl:

У нас зубы меняются вовсю - уже по четыре внизу и вверху постоянных. Следующие не знаю, какие будут - коренные или клыки? :dntknw:

А вообще Дрейк становится все более покладистым, уже и тряпки-полотенца почти не таскает, и даже тапки в покое оставил (почти). И с кошкой, с кошкой начали целоваться!!! Правда, потом она спохватывается и шипит со страшной силы :sport_boxing:

Нам тут подарили утиные перья, поробуем натаске поучить в выходные, если снег не расстает...

А! Еще мы записались в щенячью школу на конец декабря! Будем вумные-вумные! :pilot:

Пойду смотреть на Мишельку :rolleyes:

Обажаю рыженьких лабрадоров! У самой такая :rolleyes: А как они на снегу смотрятся :dribble: У нас сначала тоже передние поменялись, потом клыки и коренные вместе :) Уххх, натаска это здорово. Жду фотоотчет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, рада видеть! :ok: Аватар какой чудесный - каждый раз радуюсь, смотря на сыночка с собачкой :thumbup:

Спасибо. Она как раз больше сына любит и он к ней всегда первым делом ползет и отнимает у нее игрушки ииии бежать... А цвет у вас и в праду очень красивый :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрейк такая симпатяга! И большой такой! Очень нравится его персиковая спина - а там, где лапки начинаются, спинка беленькая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вернулись! :Jumpy: Учимся гулять без поводка, вот что получается

[media]http://www.youtube.com/watch?v=w-GLEEMH_GE&feature=g-upl

Хорошо, что вернулись))) Какой Дрейк большой уже))) Я видео оставила включенным вышла из комнаты, а папа зашел и подумал, что это Арчи там носится))) Мы тоже понемножку без поводка бегаем, но совсем помалу минут по 5, и то я убегаю от него, а он за мной несется))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрейк такая симпатяга! И большой такой! Очень нравится его персиковая спина - а там, где лапки начинаются, спинка беленькая :)

Ага, такие разводики светлые. Причем, в раннем детстве они были на лопатках, а сейчас уже на ребрах :)

Хорошо, что вернулись))) Какой Дрейк большой уже))) Я видео оставила включенным вышла из комнаты, а папа зашел и подумал, что это Арчи там носится))) Мы тоже понемножку без поводка бегаем, но совсем помалу минут по 5, и то я убегаю от него, а он за мной несется))

Да, ты знаешь, они и правда похожи, я тоже замечала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Очень красивый малыш,Жаль что мы так быстро выросли,они маленькие такие очаровашки.А мы с самого начала гуляли без поводка,но у нас другие условия.Очень хочется с Дареной поучиться,но не где,я рада за вас.Не болейте,учитесь и будте умные-умные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

"Давненько не брал я в руки шашек!.." (С)

А Дреюшка-то растёт! Вот какой уже

707f44927ca4.jpg

Расскажу, как мы сегодня в первой нашей (и моей, и пёсиной) выставке поучаствовали. Вдруг таким же новичкам как мы, опыт наш пригодиться :)

Приезжаем, значит, на место, а там собак - видимо-невидимо! Ну мой, понятное дело, давай со всеми знакомиться, а они все важные ходят, даже не здороваются :gleam: Протащила его практически волоком до ветконтроля (тетеньки сидят за столами при входе). Там, кроме ветпаспорта ничего не требуется. За следующим столиком - регистрация. Сверили нас по каталогу и выдали номерок. Я, лопоухая такая, спрашиваю: "А дальше-то куда?" Посмотрели тётеньки на меня странно :nonono: (все ж рождаются опытными хендлерами и дурацких вопросов не задают...) и отправили искать свой ринг.

Около рингов, а их было три, висят списки пород - какая порода во сколько и на каком ринге будет выставляться. Нашли себя, времени еще навалом как раз для того, чтобы размяться...

Да! Кстати! Умные люди нам как раз и советовали минут за 45 приехать, чтобы собак успел адаптироваться, в себя придти и вспомнить, чему его учили. :sm:

Так вот, побежали мы по коридорам - к собакам попривыкнуть, рысь и стойку вспомнить, время с пользой провести. А потом как раз перерыв в ринге случился, так что мы еще и там побегали. А это веселуха была, я вам скажу! Все как в один ринг выбежали: и лабры, и голдяхи, и бульдожки с пуделями! В общем, всё вспомнили и пошли в уголок, ждать своей очереди.

В щенках-кобелях пятеро нас сегодня было, и заняли мы почетное 5-е место, ну и оценку "очень перспективен", получили, конечно! Впрочем, как, опять-таки, говорят умные люди, главное - это описание эксперта. :ohyeah:

Короче, собак остался вполне доволен - сейчас дрыхнет без задних ног, мне тоже было интересно, так что это, вероятнее всего, не последняя наша выставка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

невролог, спасибо!!! Мы старались :blush2:

Черри уже взрослая какая! Дайте ссылочку на вашу тему, пойду фотки смотреть :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

невролог, спасибо!!! Мы старались :blush2:

Черри уже взрослая какая! Дайте ссылочку на вашу тему, пойду фотки смотреть :rolleyes:

Ксения...а я не знаю как это сделать.. :dntknw: .Название нашей темы Ната и Черри. Не "дружу" я с прибамбасами в компе... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения, привет!!! Какие вы молодцы!!! :nyam:

Эх, все кругом выставляются, тоже хочу, начитавшись рассказов!

А мы с Дрейком, оказывается, далекие родственники! Castleduff Quick Silver - наш дедушка, ваш прадед! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения, привет!!! Какие вы молодцы!!! :nyam:

Эх, все кругом выставляются, тоже хочу, начитавшись рассказов!

Ой, очень рекомендую! :thumbup: Мы с псом такой драйв почувствовали.

Шли, конечно, не рассчитывая на победу, но с затаенной надеждой :blush2: Зато теперь я расслабилась, решила, что за всякими "цацками" гоняться не будем, а вот для получения обоюдного удовольствия в каждой группе хотя бы по разику выставимся :nyam:

Теперь по весне хотим натаской заняться пополотнее. Как раз до мая ОКД будем проходить, а потом, уже наученным можно и за птичками побегать :sm35: [Смайлика с уткой не нашла! :D ]

А мы с Дрейком, оказывается, далекие родственники! Castleduff Quick Silver - наш дедушка, ваш прадед! :thumbup:

Здорово как! :clap_1: Не смотря на огромное количество собанек, лабрадорий мир тоже тесен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие молодцы!!! Дрейк умничка! Поздравляю с участием в выставке и с оценкой оч перспективно!!! Какой интересные интересные у вас планы :thumbup: А фоточек с выставки нет случайно :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, спасибо за поздравления :)

Фотографий нет, к сожалению, а есть жутко косячный ролик - мама снимала "боком" телефона :lol2: мне даже выкладывать стыдно :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, спасибо за поздравления :)

Фотографий нет, к сожалению, а есть жутко косячный ролик - мама снимала "боком" телефона :lol2: мне даже выкладывать стыдно :sorry:

ДАВАЙ выкладывай, у нас у всех вид.юшки косячные :blush2: Но ничего, мы ж выкладываем, очень хочется посмотреть на видео Дрейка да еще и на выставке :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, как я могла пропустить обновление в вашей темке :doh: Поздравляю с первой выставкой и хорошей оценкой :thumbup: Мы тоже ради удовольствия ходим, нравится атмосфера и адреналин :blush2: Требую видео :clap_1: Я вот выложила же свое с выставки, хотя там все мои косяки видно :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...