Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Теперь и мы с вами!


Рекомендуемые сообщения

Какой лапочка Растите здоровенькими и послушными

Спасибо, и вам того же!

У нас прогресс: сегодня всю ночь терпел, зато в семь утра, когда папа встал, сразу "заполнил" всю пеленку. Теперь бы сохранить такой навык до 10 октября, когда гулять можно будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, и вам того же!

У нас прогресс: сегодня всю ночь терпел, зато в семь утра, когда папа встал, сразу "заполнил" всю пеленку. Теперь бы сохранить такой навык до 10 октября, когда гулять можно будет...

Какие молодечики!!! Удачи вам в таком начинании :thumbup: А мы изначально терпели всю ночь (мы взяли без недели 3ех месячную) и наш дневной сон тоже лежит терпит. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы изначально терпели всю ночь (мы взяли без недели 3ех месячную) и наш дневной сон тоже лежит терпит.

ЗдОрово! :clap_1: Видимо, действительно, от воспитания у заводчика многое зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему,ОНО выросло! :nyam: За 5 дней + 700грамм! Шо ж дальше-то будет?! :lol2:

Сегодня:

Играл с хрюшкой

d18a5455e89b.jpg

Играл с яблочком

a10b5fdca242.jpg

Умаялся :)

1a3f081ba17d.jpg

хорошо спит , сладко!:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо спит , сладко!

Ага! Как все дети - ангел когда спит :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

хахах, как еще так выгнуться они могут, "змеи"

С Селигера фотки действительно вкусные, щас бы обратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахах, как еще так выгнуться они могут, "змеи"

Он еще научился под диван за кошкой лазить, паршивец! :angry2: Бедная девочка моя уже только когда он спит по квартире передвигается :(

С Селигера фотки действительно вкусные, щас бы обратно

Шикарные :) Я там была единственный раз в 87-м году :lol2: В Нилову пустынь заезжали, в палатках жили... Боюсь туда и ехать-то, небось изменилось все до неузнаваемости... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Он еще научился под диван за кошкой лазить, паршивец! :angry2: Бедная девочка моя уже только когда он спит по квартире передвигается :(

Шикарные :) Я там была единственный раз в 87-м году :lol2: В Нилову пустынь заезжали, в палатках жили... Боюсь туда и ехать-то, небось изменилось все до неузнаваемости... :dntknw:

мы домик снимали, еще раз поедим и именно туда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему,ОНО выросло! :nyam: За 5 дней + 700грамм! Шо ж дальше-то будет?! :lol2:

Сегодня:

Играл с хрюшкой

d18a5455e89b.jpg

Играл с яблочком

a10b5fdca242.jpg

Умаялся :)

1a3f081ba17d.jpg

Сладкий ребенок :nyam: Эх, вспоминаю мою в 2-х мес. возрасте - такая крошка была, а сейчас уже лошадка!Эх, как они быстро растут :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сладкий ребенок Эх, вспоминаю мою в 2-х мес. возрасте - такая крошка была, а сейчас уже лошадка!Эх, как они быстро растут

И правда, Маш! Я сейчас на Мишельку посмотрела - такая барышня уже :thumbup:

Надо своего сегодня пофотографировать, пока не вырос окончательно... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я свою уже в три месяца взяла и двух месячную не видела((( хотя только разик - когда щенка себе выбирала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я свою уже в три месяца взяла и двух месячную не видела((( хотя только разик - когда щенка себе выбирала))

Я своего в полтора месяца выбрала. Думала заберем в два, и он еще долго пупсиком будет; приехали, а там уже такой лошаденок бегает! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я своего в полтора месяца выбрала. Думала заберем в два, и он еще долго пупсиком будет; приехали, а там уже такой лошаденок бегает! :P

Вот тут выбирала)))) какая моя теперь не знаю)))))

4203e85a1cde.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут выбирала)))) какая моя теперь не знаю)))))

Прикооольные! :thumbup: Я своего тоже не узнала бы, если бы не веревочка на шее :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда забирала пузик смотрела - циферки в голове наши были)))) приехала - а там кабанята уже скачут во всю)))) думаю - ОГО - ну прям все моя))):lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда забирала пузик смотрела - циферки в голове наши были)))) приехала - а там кабанята уже скачут во всю)))) думаю - ОГО - ну прям все моя))):lol2:

Аааа! Ну да! :doh: Про клеймо-то я и забыла! :lol2: Нам его заводчица сразу сообщила, как только выбрали. А по веревочке я его узнавала на сайте клуба, когда в печали сидела и ждала встречи :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему,ОНО выросло! :nyam: За 5 дней + 700грамм! Шо ж дальше-то будет?! :lol2:

Сегодня:

Играл с хрюшкой

d18a5455e89b.jpg

Играл с яблочком

a10b5fdca242.jpg

Умаялся :)

1a3f081ba17d.jpg

Такая шваденькоя!nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая шваденькоя!

Ага! Только это он :blush2: :)

И он весит уже 10.600!!! Вчера приходила ветеринар на ревакцинацию, сказала, что я его перекармливаю :( А я кормлю по табличке на упаковке корма, даже меньше на 25%. И по промерам тоже вроде нормально для этого возраста :dntknw:

Девочки, а у вас как с весом в 2,5 месяца?

хаха класнючая фотка

Спасибо! Мне тоже понравилась :)

Приходится мужа привлекать для фотографирования, у щена на аппарат такая бурная реакция, что приходится держать :lol2:

ой пропустила эту фоточку- здоровенская такая

Вика, а сколько удовольствия я получила, пока фотографировалась :clap_1: - кусается все меньше и меньше, теперь в основном лижется :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу ответить точно, т.к. взвешиваемся каждую неделю на точных эл.весах. Привезли домой без одного дня 2 мес. весил 7.200, в 2.5 месяца 8.600, в 3 мес. 11.500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в общем понятно, собаки как дети - все разные. :hmm:

Чуть меньше стала давать корма, так он сегодня ТАКОЕ устроил! :happydance: Прыгал по квартире как конь, наверное, по-легче стало :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...