Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Теперь и мы с вами!


Рекомендуемые сообщения

Valencia Gracia,

Правда-правда! :) И сегодня тоже.

Я так думаю, мальчику гулять надо срочно... Эх, до следующих выходных еще потерпеть надо :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valencia Gracia,

Правда-правда! :) И сегодня тоже.

Я так думаю, мальчику гулять надо срочно... Эх, до следующих выходных еще потерпеть надо :dribble:

Ну значит так и кормите дальше немного меньше. Хуже точно не будет :thumbup: Удачно дотерпеть до прогулок :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поцелуй в диафрагму

AEkUJvUg.jpg

Какая нежность :thumbup:

Девочки, а у вас как с весом в 2,5 месяца?

Мне кажется, у вас просто крупный пацанчик растет :thumbup: Я точно не помню, но наша в 2,5 месяца даже поболее вашего весила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачно дотерпеть до прогулок

Спасибо :) Стараюсь его всякими заданиями/тренировками отвелекать :sit_command:

Мне кажется, у вас просто крупный пацанчик растет Я точно не помню, но наша в 2,5 месяца даже поболее вашего весила

Да вполне вероятно... :hmm: Хочу его еще кому-нибудь показать из специалистов, для надежности...

Ой, Маша! Я вас с Мишелькой поздравляю с 5-ю месяцами!!! Совсем она уже взрослая и красивущая :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :) Стараюсь его всякими заданиями/тренировками отвелекать :sit_command:

Да вполне вероятно... :hmm: Хочу его еще кому-нибудь показать из специалистов, для надежности...

Ой, Маша! Я вас с Мишелькой поздравляю с 5-ю месяцами!!! Совсем она уже взрослая и красивущая :baby:

Покажите обязательно, если волнуетесь, хуже от этого не будет :) Спасибо большое за поздравление :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте) Буду рада знакомству с вами) Мы Катрин и мой непоседа Арчи, большой привет вам передаем) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оцените нашу кондицию, пожалуйста! Перекармливаю, или нормальный щен? :dntknw:

e9a6483f0049.jpg

Archibal'd, Катрин, здравствуйте! Рада знакомству :)

Выкладывайте скорее фотографии Арчи и расскажите про него, так всё интересно :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оцените нашу кондицию, пожалуйста! Перекармливаю, или нормальный щен? :dntknw:

e9a6483f0049.jpg

Archibal'd, Катрин, здравствуйте! Рада знакомству :)

Выкладывайте скорее фотографии Арчи и расскажите про него, так всё интересно :blush2:

На мой непрофессионалый взгляд нормальный упитанный щенок :nyam: Даже талия видна. Главное чтобы ребра прощуповались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оцените нашу кондицию, пожалуйста! Перекармливаю, или нормальный щен? :dntknw:

e9a6483f0049.jpg

Archibal'd, Катрин, здравствуйте! Рада знакомству :)

Выкладывайте скорее фотографии Арчи и расскажите про него, так всё интересно :blush2:

Заходите к нам в темку, там есть наши фотки, стараюсь выкладывать, но его трудно сфоткать он как круть верть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оцените нашу кондицию, пожалуйста! Перекармливаю, или нормальный щен? :dntknw:

e9a6483f0049.jpg

По мне так отличный щен. Наша такая же примерно по кондиции. Но недавно я примерно грамм на 20-25 в каждое кормление уменьшила. Придерживайтесь таблички на корме. Лучше не перекармливать конечно, чтоб не было проблем с суставами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оцените нашу кондицию, пожалуйста! Перекармливаю, или нормальный щен? :dntknw:

e9a6483f0049.jpg

Archibal'd, Катрин, здравствуйте! Рада знакомству :)

Выкладывайте скорее фотографии Арчи и расскажите про него, так всё интересно :blush2:

Мне тоже кажется на вид нормальный, мы кормим строго по табличке, также видна талия! В 3.5месяца 15 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже кажется на вид нормальный, мы кормим строго по табличке, также видна талия! В 3.5месяца 15 кг.

У нас просто неделю очень плохо кушала и схуднули. Потом давала немного больше, а теперь опять строго по табличке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой непрофессионалый взгляд нормальный упитанный щенок :nyam: Даже талия видна. Главное чтобы ребра прощуповались.

Да, Маша, я как раз по ребрам ориентируюсь :) Пока еще прощупываются :lol2:

По мне так отличный щен. Наша такая же примерно по кондиции. Но недавно я примерно грамм на 20-25 в каждое кормление уменьшила. Придерживайтесь таблички на корме. Лучше не перекармливать конечно, чтоб не было проблем с суставами.

Вооот! Я поэтому и переживаю (сейчас посмотрела свой топ - он у меня почти весь этому вопросу посвящен :lol2: )

Кормлю даже меньше, чем в табличке + пол-пачки творога и 1 стакан ряженки в день. Ну плюс еще в качестве поощрения грамм 10 корма. В общем, итого все равно меньше получается...

Последние пару дней стала еще меньше сухарей сыпать - живот не радувается после еды, может мало??? :hmm:

ЗАМОРОЧИЛАСЬ это называется :doh:

Мне тоже кажется на вид нормальный, мы кормим строго по табличке, также видна талия! В 3.5месяца 15 кг.

Сегодня взвесила - 11.600, 3 месяца будет через 10 дней...

А, кстати, талию я ему действительно раскормила в какой-то момент, когда мне показалось, что "кабачок" не должен ее иметь :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Маша, я как раз по ребрам ориентируюсь :) Пока еще прощупываются :lol2:

Вооот! Я поэтому и переживаю (сейчас посмотрела свой топ - он у меня почти весь этому вопросу посвящен :lol2: )

Кормлю даже меньше, чем в табличке + пол-пачки творога и 1 стакан ряженки в день. Ну плюс еще в качестве поощрения грамм 10 корма. В общем, итого все равно меньше получается...

Последние пару дней стала еще меньше сухарей сыпать - живот не радувается после еды, может мало??? :hmm:

ЗАМОРОЧИЛАСЬ это называется :doh:

Сегодня взвесила - 11.600, 3 месяца будет через 10 дней...

А, кстати, талию я ему действительно раскормила в какой-то момент, когда мне показалось, что "кабачок" не должен ее иметь :gleam:

Все у вас хорошо, не заморачивайтесь, смотрите по собаке. Каждая собака индивидуальна, я свою стала больше нормы чуть-чуть кормить, т.к у нас были видны ребра невооруженным взглядом и живот провален :doh: Но Мишелька у нас очень много двигается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все у вас хорошо, не заморачивайтесь, смотрите по собаке. Каждая собака индивидуальна, я свою стала больше нормы чуть-чуть кормить, т.к у нас были видны ребра невооруженным взглядом и живот провален Но Мишелька у нас очень много двигается.

Маш, спасибо, перестану много думать! :) В воскреснье гулять пойдем впервые - начнет бегать, войдет в нужную кондицию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1a3f081ba17d.jpg

Такой сладкий пупс :clap_1: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой сладкий пупс

Спасибо :blush2: Это 3 недели назад, сейчас уже такой теленок вымахал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой красавец! :buket1:

А с кошкой, у нас было так же... Кот старенький был, когда привезли мальчишку, 14 лет старичку...

Точно так же, Чарли все за ним бегал, едва увидев, вообще проходу не давал, и валил на пол, садился сверху, вылизывал, покусывал... х) Кошак терпел от минуты до пяти минут, и начиналось шипение, грозные лапы и прочее.

Думаю, со временем оба привыкнут. Щенулька ваш подрастет и научится быть аккуратнее, а кошка привыкнет к нему и будет нежнее.)

Просто не забывайте показывать кошке, что вы не стали любить ее меньше, она ведь наверняка ревнует, столько лет прожив у вас одной. Ну и ограничения передвижений тоже сказываются на ней.) Со временем все устаканится.

Растите здоровенькими! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :blush2: Это 3 недели назад, сейчас уже такой теленок вымахал!

Это точно, растут не по дням, а по часам)))

Фрай с нами 3 недели, а вырос заметно, плюс поправился почти на 3 кило :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ксения и Дрейк! Как у вас дела? Вы ходили на первую прогулку? Вас можно поздравить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой красавец! :buket1:

А с кошкой, у нас было так же... Кот старенький был, когда привезли мальчишку, 14 лет старичку...

Точно так же, Чарли все за ним бегал, едва увидев, вообще проходу не давал, и валил на пол, садился сверху, вылизывал, покусывал... х) Кошак терпел от минуты до пяти минут, и начиналось шипение, грозные лапы и прочее.

Думаю, со временем оба привыкнут. Щенулька ваш подрастет и научится быть аккуратнее, а кошка привыкнет к нему и будет нежнее.)

Просто не забывайте показывать кошке, что вы не стали любить ее меньше, она ведь наверняка ревнует, столько лет прожив у вас одной. Ну и ограничения передвижений тоже сказываются на ней.) Со временем все устаканится.

Растите здоровенькими! :good:

Спасибо :blush2:

У нас до сидения на кошке не доходит :lol2: Я раньше вмешиваюсь и говорю "Брейк!"

А на счет ревности, самое удивительное, что щен оказался более ревнивым: стоит кошку ласково позвать или начать гладить, мелкий тут как тут!

Но кошка в любом случае имеет допуск к телу и спит с нами, а собака живет на полу - это изначально было оговорено со всеми.

А вот отсутствие свободы передвижения, да, сказывается - кисочка даже похудела (у нее еда всегда была в свободном доступе, а теперь приходится перебежками передвигаться...)

Нам очень важна поддержка опытных собаководов, спасибо еще раз! :)

Это точно, растут не по дням, а по часам)))

Фрай с нами 3 недели, а вырос заметно, плюс поправился почти на 3 кило :lol2:

Вот-вот! Мне вчера пришлось норму кормления на 10 грамм поднять, а-то пес тут стал все разносить, с голодухи видимо... :dribble:

Привет) такой сладкий мальчик у вас)) :thumbup:

Спасибо! А где ваши фотки искать? Хотим познакомиться :)

Привет Ксения и Дрейк! Как у вас дела? Вы ходили на первую прогулку? Вас можно поздравить?

Лена, спасибо, что не забываете :)

Да, мы сегодня не выдержали! Не дождались недели после бешенства и выскочили на солнышко! :thumbup: А-то потом опять сплошные дожди обещают...

У ребенка глаза круглые, нос в землю - столько же всего интересного вокруг! :dribble:

Встретили тетеньку-собачницу, она сказала, что мы себя отлично ведем для первой прогулки :blush2:

Привели сына из школы - обнюхали все деревья по дороге, чуть не погнались за кошкой, благо, поводок всего 1,2м...

Пописы и покаки принесли домой :nonono: :doh: :thumbdown: Ругать не стала, конечно, но хвалить не буду больше за пеленку, пусть соображает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :blush2: У нас до сидения на кошке не доходит :lol2: Я раньше вмешиваюсь и говорю "Брейк!"А на счет ревности, самое удивительное, что щен оказался более ревнивым: стоит кошку ласково позвать или начать гладить, мелкий тут как тут! Но кошка в любом случае имеет допуск к телу и спит с нами, а собака живет на полу - это изначально было оговорено со всеми. А вот отсутствие свободы передвижения, да, сказывается - кисочка даже похудела (у нее еда всегда была в свободном доступе, а теперь приходится перебежками передвигаться...)Нам очень важна поддержка опытных собаководов, спасибо еще раз! :)

Повезло, у нас на коте с самых первых дней рассиживал, ладно еще когда маленький, а вот коняшка в 15+ кило коту, который был 1,5, если не меньше, было тяжко... :nonono:

Причем мой делал так - едва кот появляется из своих комнат, это чудо подбегает, с размаху опрокидывает котейку, усаживается верхом и уже делает, что хочет. :D

И ревновал тоже, лаял, пытался добраться до нас с котом)

Кисонька похудела может еще от стресса. Перенести миски ей поближе не вариант? Может ей полегче будет?

И мы ни разу не опытные, у самих первый песя, и тот еще малявочка, все, что говорю - чисто со своего опыта, так что не за что, чем могу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ксения и Дрейк! Обалденная маленькая моська! :thumbup: :thumbup: Хочу сказать одно-вы даже не представляете,как молниеносно улетучатся все детские проблемы с песиком! Не успеете оглянуться...а уже такой пони вымахает! Смотрю на вашего лапотулю и вспоминаю свою мамзель в этом возрасте...Ностальгия! Такие они потешные!

У нас кошке было 16 лет,когда появилась полуторомесячная Черри. Старушка тут же расставила все точки над "и"! Куда хочу, туда и хожу,где хочу,там и сплю,а ты малявка не смей ко мне приближаться и вообще твое место у порога!!! :igz: Вредничала кошатина ужасно! Даже пыталась скормить Черри карамельки :swoon: -сбросила их с полки,но я вовремя зашла в комнату и выхватила у малой пакет! Только один фантик был,остальные целые! Но продолжалось такое недолго! Как только Черри осознала,что больше кошки,и что можно спрятать нос,а шерсть кошачьи коготки не пробьют,все поменялось местами! Гоняла кошатину по всей квартире,собирая в гармошку дорожки! :mf_swordfight: Кошка в молодости так не скакала! :roflmao: Правильно,кому ж охота быть пойманной и обслюнявленной Черрюхиными поцелуями! Бывает поймает,разложит словно цыпленка-табака и нализывает прищурившись! А кошатина рычит от злости,как тигр,но не вырывается! А потом и спали вместе,причем если кошка легла на место к Черри,та никогда не прогонит,ляжет осторожно рядом!

Так что все у вас будет здорово! Выкладывайте фотки малыша! Заходите в гости,будем рады!!! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каааакой сладкий палевый батон :buket1:

будем знакомы, мы Настя и Виндзор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...