Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Теперь и мы с вами!


Рекомендуемые сообщения

Да подрос мальчик :thumbup: Красавчик :thumbup: и в хорошей форме. А мы на улице домашними игрухами вообще не интересуемся :sorry:

У нас тоже не интересовалась, пока волшебную игруху не купили! Еще Мишелька очень любит играть в игрухи с другими собаками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже не интересовалась, пока волшебную игруху не купили! Еще Мишелька очень любит играть в игрухи с другими собаками.

Делитесь что за чудо :dribble: тоже хочу :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делитесь что за чудо :dribble: тоже хочу :sorry:

У меня в теме есть фотка :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрейк-милейшее создание!!так бы и затискала его :blush2:

С прошедшим праздником его))с мини-днем рождения :nyam:

Спасибо за поздравление :) Я вот его и тискаю :blush2: особенно, когда спит!

Хех)пока я писала вы уже фотки выложили))

Классный такой мелкий!уже показывает свои навыки охотничье))в таскании))

Ага, я его даже уже аппортировке учу. Может, с дедушкой потом на охоту отправлю - один с ружьем для вида, второй - типа "настоящая подружейная собака" :lol2:

:dribble: ААА, какой кабачочек класненький!! :thumbup: Не дают ребеку развлечься, мячики суют :lol2:

Ох, Маша, только мячиками и спасаюсь! У нас какая-то редиска накидала мослов по всему району :angry2: Руки бы повыдергивала :aggressive:

Красииивый! Мордастый такой, пухляш :blush2:

оо, на спинке кудряшки?

Сейчас опять на диету посадила, мне тоже показалось, что толстоват :dntknw:

А кудряшки, да, есть. Меня это расстраивает, кажется, это не по стандарту? :hmm:

Какой сладкий :blush2: красотулькин)))

Спасибо, тоже любуюсь :blush2: Особенно, когда встанет красиво ненароком ;)

Ух, какой классный и ошейник такой клевый))) Я вот родителям говорю когда пойдем на улицу, куплю ему синий ошейник, а папа чуть ли не криком кричит никаких синих ошейников он не девочка :doh:

Смешной папа какой! :lol2: А как же голубая ленточка на младенцах? Ошейник Хантеровский удобный, но какой-то простенький, я вот наоборот на кожаные засматриваюсь, нашла круглый в сечении ФИОЛЕТОВЫЙ!!! :dribble: Только он нам велик пока :blush2:

Какой сладкий:nyam: подрос . Мне кажется , или палевые щенки кажутся выше?

Сообщение отредактировал Лен@ и Ламан: Сегодня, 10:36

Лена, мне наборот кажется, что мой приземистый, а темненькие все - длинноногие стройняшки :nyam:

Да подрос мальчик :thumbup: Красавчик :thumbup: и в хорошей форме. А мы на улице домашними игрухами вообще не интересуемся :sorry:

Да мы тоже, честно говоря... Там столько ... интересного набросано.

Купила сегодня удачный мячик - из литой резины, с дырочками (чтоб не очень жесткий был), а главное - внутри БУБЕНЧИК! И все удовольствие - 95р. Опробуем на улице - расскажу о результатах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас опять на диету посадила, мне тоже показалось, что толстоват :dntknw:

А кудряшки, да, есть. Меня это расстраивает, кажется, это не по стандарту? :hmm:

ненене, особенность шерсти и не более того))

у нас подружка шоколадная с 3х месяцев в тааааких кудрях! :dribble:

у Вини в 5 что-то прорисовывалось кудрявистое, потом выгладилось

бывает, это нормально :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешной папа какой! :lol2: А как же голубая ленточка на младенцах? Ошейник Хантеровский удобный, но какой-то простенький, я вот наоборот на кожаные засматриваюсь, нашла круглый в сечении ФИОЛЕТОВЫЙ!!! :dribble: Только он нам велик пока :blush2:

Вот и я ему говорю: "как же, синий цвет мальчиков, розовый девочек"))) У нас сейчас просто для приучения самый простенький кожаный, только уже становится маловат, на последнюю дырдочку застегиваем, он в нем на фотках и поводок такой же, но он тоже только для того чтобы привыкал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте-здравствуйте-здравствуйте все!

Мы с Дрейком очень надолго пропали, но это все потому, что активно приучаемся к улице. Наши прогулки и прочие дела совсем не оставляют времени на расслабление на страницах форума. Но вот сейчас свободная минутка выдалась, и я проведу ее с пользой дела - попробую прочитать обо всем, что произошло с нашими собачушками за посление две недели.

А у нас за это время выпал первый зуб, рановато, кажется, но не приклеивать же его обратно :blush2: Наш вес - 17 кг, перешли на корм Happy Dog - результаты чудесные, отказались от кефира и творога. Гуляем 4-5 раз в день, чаще не получается, к сожалению, поэтому все еще дудоним дома :sorry: До ближайшего леса так и не добрались пока - то погода мешает, то еще что-нибудь. Хотим попробовать все-таки совершить историческую вылазку в эти выходные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте-здравствуйте-здравствуйте все!

Мы с Дрейком очень надолго пропали, но это все потому, что активно приучаемся к улице. Наши прогулки и прочие дела совсем не оставляют времени на расслабление на страницах форума. Но вот сейчас свободная минутка выдалась, и я проведу ее с пользой дела - попробую прочитать обо всем, что произошло с нашими собачушками за посление две недели.

А у нас за это время выпал первый зуб, рановато, кажется, но не приклеивать же его обратно :blush2: Наш вес - 17 кг, перешли на корм Happy Dog - результаты чудесные, отказались от кефира и творога. Гуляем 4-5 раз в день, чаще не получается, к сожалению, поэтому все еще дудоним дома :sorry: До ближайшего леса так и не добрались пока - то погода мешает, то еще что-нибудь. Хотим попробовать все-таки совершить историческую вылазку в эти выходные.

Привет!! Представляю, как Дрейк вымахал, пока вы нам его тут не показывали :dribble:

Зубик вполне-таки нормально выпал! А вес просто богатырский, класс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте-здравствуйте-здравствуйте все!

Мы с Дрейком очень надолго пропали, но это все потому, что активно приучаемся к улице. Наши прогулки и прочие дела совсем не оставляют времени на расслабление на страницах форума. Но вот сейчас свободная минутка выдалась, и я проведу ее с пользой дела - попробую прочитать обо всем, что произошло с нашими собачушками за посление две недели.

А у нас за это время выпал первый зуб, рановато, кажется, но не приклеивать же его обратно :blush2: Наш вес - 17 кг, перешли на корм Happy Dog - результаты чудесные, отказались от кефира и творога. Гуляем 4-5 раз в день, чаще не получается, к сожалению, поэтому все еще дудоним дома :sorry: До ближайшего леса так и не добрались пока - то погода мешает, то еще что-нибудь. Хотим попробовать все-таки совершить историческую вылазку в эти выходные.

Действительно очень надолго попали! Показывайте скорее нам фотки Дрейка))) Какие вы молодцы начали гулять, а у нас первая вылазка будет а воскресение очень переживаем! У меня вот вопрос к вас, как к ровесникам (ну почти) (я сейчас всех дергаю по этому поводу :blush2: ) что-нибудь использовали от блох и клещей? Вы и правда богатыри))) а нам вот три месяца мы около 12 весим((( мне кается мы совсем малютки:sorry: А каким кормом кормили раньше? Ой, а я так жду когда же зубишки начнут выпадать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте-здравствуйте-здравствуйте все!

Мы с Дрейком очень надолго пропали, но это все потому, что активно приучаемся к улице. Наши прогулки и прочие дела совсем не оставляют времени на расслабление на страницах форума. Но вот сейчас свободная минутка выдалась, и я проведу ее с пользой дела - попробую прочитать обо всем, что произошло с нашими собачушками за посление две недели.

А у нас за это время выпал первый зуб, рановато, кажется, но не приклеивать же его обратно :blush2: Наш вес - 17 кг, перешли на корм Happy Dog - результаты чудесные, отказались от кефира и творога. Гуляем 4-5 раз в день, чаще не получается, к сожалению, поэтому все еще дудоним дома :sorry: До ближайшего леса так и не добрались пока - то погода мешает, то еще что-нибудь. Хотим попробовать все-таки совершить историческую вылазку в эти выходные.

Ну наконец-то вы опять с нами, мы скучали e461f6d064fe21066af962867b1d3036.gif Поздравляю с первыми прогулками :clap_1: Быстрее показывайте Дрейка, так хочется посмотреть как он вырос :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, по многочисленным просьбам - свежие интимные фото:

4ab65e0a33a5.jpg

dd691e40c511.jpg

123502d1ba29.jpg

И раз уж вы все видели нас в ТАКОМ виде :lol2: предлагаю дружно перейти на "ты".

Зубик вполне-таки нормально выпал! А вес просто богатырский, класс!

Про зубы я вроде читала, что они с 4,5 до 6 месяцев меняются, поэтому и удивилась... Это мы с ним тряпочки перетягивали и поторопили зубик.

А вес у нас неуклонно растет на 1 кг в неделю, к году как раз 52кг будем! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот вопрос к вас, как к ровесникам (ну почти) (я сейчас всех дергаю по этому поводу :blush2: ) что-нибудь использовали от блох и клещей?

Я сначала спрей Фронтлайн купила. Там такая мутота с использованием: обязательно в перчатках, на улице, чтобы 40 минут не слизал не в коем случае (пришлось намордник купить ради такого случая). Плюс к тому, почитала отзывы - не очень-то он защищает :-/ В общем купила еще капли Хартц. С ними мне удобнее намного. На этой неделе второй раз уже капала - их надо раз в месяц использовать.

Вы и правда богатыри))) а нам вот три месяца мы около 12 весим((( мне кается мы совсем малютки:sorry: А каким кормом кормили раньше? Ой, а я так жду когда же зубишки начнут выпадать))))

Да мы в три месяца тоже, кажется 12 весили...

У заводчицы Еукануба была, но на ней мне уши не нравились, и постоянно раздражение на пузе вылезало. Потом попробовала ПроПлан - какахи размягчились... Убрала совсем кисломолочку на всякий случай. И пошла в магазин искать что-то еще, и там-то мне этот Happy Dog присоветовали. Псу понравился, мне тоже, так что я даже кошку на него (Happy Cat) перевела.

Ну наконец-то вы опять с нами, мы скучали e461f6d064fe21066af962867b1d3036.gif Поздравляю с первыми прогулками :clap_1: Быстрее показывайте Дрейка, так хочется посмотреть как он вырос :dribble:

Маша, спасибо на добром слове :meeting: Я тоже скучала :) Пока не успела все темки пересомтреть, хочется фотки посмотерть :mf_bookread:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, по многочисленным просьбам - свежие интимные фото:

4ab65e0a33a5.jpg

dd691e40c511.jpg

123502d1ba29.jpg

И раз уж вы все видели нас в ТАКОМ виде :lol2: предлагаю дружно перейти на "ты".

Про зубы я вроде читала, что они с 4,5 до 6 месяцев меняются, поэтому и удивилась... Это мы с ним тряпочки перетягивали и поторопили зубик.

А вес у нас неуклонно растет на 1 кг в неделю, к году как раз 52кг будем! :1st:

Как Дрейк мило с мамой целуется :dribble:

Вымахал, класс!Вижу у вас тоже носик розоветь пошёл?

Не,не, зубки раньше)) у нас первый выпал, ой не помню, примерно 3,5 месяца было... и закончили меняться в 5, до 6-7 месяцев они росли...

А вес действительно классный ТТТ, нам 8 месяцев послезавтра, а мы 22 кг. Стройняшка,конечно, нам по здоровью набирать нельзя, а то бы уже все 30 был, крупный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, по многочисленным просьбам - свежие интимные фото:

4ab65e0a33a5.jpg

dd691e40c511.jpg

123502d1ba29.jpg

Прелесть! :nyam: Такие нежные фотки :clap_1: Подрос мальчишка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, по многочисленным просьбам - свежие интимные фото:

4ab65e0a33a5.jpg

dd691e40c511.jpg

123502d1ba29.jpg

И раз уж вы все видели нас в ТАКОМ виде :lol2: предлагаю дружно перейти на "ты".

Про зубы я вроде читала, что они с 4,5 до 6 месяцев меняются, поэтому и удивилась... Это мы с ним тряпочки перетягивали и поторопили зубик.

А вес у нас неуклонно растет на 1 кг в неделю, к году как раз 52кг будем! :1st:

Как Дрейк подрос, лапочка! А у нас первый зуб выпал в 3 месяца, а недавно уже последний молочный клык выпал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, по многочисленным просьбам - свежие интимные фото:

4ab65e0a33a5.jpg

dd691e40c511.jpg

123502d1ba29.jpg

Какой лапатун :thumbup: целовашки обнимашки это любимое занятие и пузопочесака))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, по многочисленным просьбам - свежие интимные фото:

4ab65e0a33a5.jpg

dd691e40c511.jpg

123502d1ba29.jpg

Ну что за прелесть, даа, очень вырос, красавец мальчишка)))А мы сегодня ошейник купили, он на 4 месяца, но я зимой сниму его, в морозы же все равно ни клещей, ни тем более блох нет (ну это я так думаю :hmm: )Я просто задумываюсь на корм переходить, но пока еще точно не решила... вся в раздумьях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто задумываюсь на корм переходить, но пока еще точно не решила... вся в раздумьях...

Мы перешли на корм 3 недели назад, скажу так, что когда я кормила его натуралкой, мне все равно казалось, что я что то не додаю собаке, хотя и витамины и все натуральное было, а сейчас сомнений нет, у собы все хорошо, шерсть даже стала выглядеть лучше, активен 24 часа))))первую неделю стул канешна был странный, ну темнее и все такое, но корм все таки, сейчас все в норме :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы перешли на корм 3 недели назад, скажу так, что когда я кормила его натуралкой, мне все равно казалось, что я что то не додаю собаке, хотя и витамины и все натуральное было, а сейчас сомнений нет, у собы все хорошо, шерсть даже стала выглядеть лучше, активен 24 часа))))первую неделю стул канешна был странный, ну темнее и все такое, но корм все таки, сейчас все в норме :thumbup:

а какой у вас корм? Меня в принципе все устраивает в натуралке и как-то я не задумываюсь, что чего-то не хватает, я думаю, что все правильно делаю, вот только меня смущает, что потом ему чуть ли не кило мяса в день нужно будет, а это я думаю финаносово не потяну)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой у вас корм? Меня в принципе все устраивает в натуралке и как-то я не задумываюсь, что чего-то не хватает, я думаю, что все правильно делаю, вот только меня смущает, что потом ему чуть ли не кило мяса в день нужно будет, а это я думаю финаносово не потяну)))

Мы начали с Флатазор Элит паппи, программа для заводчиков, пакет 20 кило купили

Но вот корм кончается ия думаю уже его на юниора переводить, потому что вес уже более 15 будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы начали с Флатазор Элит паппи, программа для заводчиков, пакет 20 кило купили

Но вот корм кончается ия думаю уже его на юниора переводить, потому что вес уже более 15 будет

Нее, у нас такого нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, по многочисленным просьбам - свежие интимные фото:

4ab65e0a33a5.jpg

dd691e40c511.jpg

123502d1ba29.jpg

И раз уж вы все видели нас в ТАКОМ виде :lol2: предлагаю дружно перейти на "ты".

Здраствуйте! :buket1: Какой у вас классный шилопопик :dribble: А можно пожалуйста ваш возраст узнать? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший и красивый у вас мальчик какой с длиными ногами, и очень классным животом. У вас таким большим кажется Дрейк. Мы почти ваши ровесники, но меньше весим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибо всем за вопросы и интерес к нам! Я пока в отъезде, Дрейк на передержке у Оли Нечаевой - она обещала выложить ролики с нашим мальчишкой :)Смотрите в Передержке. Интернет здесь никакой :angry2: , так что обязательно отвечу на все вопросы и просто приятные письма по приезде!

Спасибо вам за то, что вы есть! :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...