Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Теперь и мы с вами!


Рекомендуемые сообщения

Ксения! Принимаете поздравления?

Во-первых: С Днем Рождения!!!! Счастья! Здоровья! Успехов!!! :buket1: :buket1: :buket1:

Во-вторых: Дрейка с отличным результатом! Так держать! :buket2: :buket2: :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у кого ДР??? И как вы все это находите? Че то я путаюсь :blush2: :sorry:

Все нашла, у вас оказывается не просто ДР, а еще и юбилей 425411023.gif

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у кого ДР??? И как вы все это находите? Че то я путаюсь :blush2: :sorry:

Все нашла, у вас оказывается не просто ДР, а еще и юбилей 425411023.gif

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Вика,а я профиль посмотрела Ксении! И обалдела! Не я одна родилась в последний день зимы! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика,а я профиль посмотрела Ксении! И обалдела! Не я одна родилась в последний день зимы! :blush2:

Ну усе я пропустила, пошла к тебе в темку поздравлять :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требую видео :clap_1:

Уговорили!!! :) Выкладываю Картинки с выставки

Мы вторые в ринге, я в черном платье.

Ксения! Принимаете поздравления?

Во-первых: С Днем Рождения!!!! Счастья! Здоровья! Успехов!!! :buket1: :buket1: :buket1:

Во-вторых: Дрейка с отличным результатом! Так держать! :buket2: :buket2: :buket2:

СПАСИБО, Наташа!!! :signthankspin: Нам очень приятно :blush-anim-cl: :kissing:

(Предлагаю общаться на "ты" :secret: )

Все нашла, у вас оказывается не просто ДР, а еще и юбилей 425411023.gif

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Какая красивая открытка!!! :dribble: Спасибо за поздравление :blush2:

...я тоже все пропустила, побегу к Наташе в тему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то я так видео выложила, что его никто не заметил...

Вот еще раз. Мы вторые, смотреть примерно со второй минуты :)
/>http://youtu.be/fWAJ1E8sm80

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием буду на "ты"!Ксения,ты молодец!Я первый раз Черрюху в щенках тоже сама выставляла! :doh: :doh: :doh:

Ржали все(по-моему и эксперт тоже!)! В ринге была не собака,а мустанг! Попрыгушка моя решила,что надо за впереди бегущими собачками гоняться! Я вообще боялась,что нас выгонят и не смогут описать это веретено! Но ничего,получили бол.перспективу и 3 место.Улыбаясь,эксперт пожал мне руку и сказал:"Классная сука!" :doh: Муж у меня чуть в обморок не упал:"Это он про кого?" :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая вы молодец, сама выставила :thumbup: А что у вас с локотками? Аллергия? А мне очень движения его понравились :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы молодцы, еще поработать над стойкой немного нужно, но стоит красиво :thumbup: А движения и правда классные :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Классная сука!" :doh: Муж у меня чуть в обморок не упал:"Это он про кого?" :lol2: :lol2: :lol2:

Шикарно!!! :thumbup: :thumbup:

А мне понравилось выставляться :blush2: Сказали мне еще, правда, чтобы Я не скакала "как мячик" :doh:

Какая вы молодец, сама выставила :thumbup: А что у вас с локотками? Аллергия? А мне очень движения его понравились :thumbup:

Нет, они у нас КУДРЯВЫЕ! :)

Аллергия начиналась, кстати, во младенчестве на Эуканубе, а на Хэппи доге все прошло бесследно...

поработать над стойкой немного нужно,

Да, голову задирает высоковато. Со стороны как раз увидела. Сейчас уже стараюсь его отодвигать, потому что после выставки он понимает, что от него хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нас вчера, девочки, овчарки покусали :(((

Гуляли в лесу, без поводка, но на контроле. Идет навстречу тетка с двумя овчарками, ничего не говорит. Я своего подзываю, начинаю мячиком увлекать, все вроде штатно. Иду еще и говорю: сейчас потренируемся...

Тут мой бежит нюхаться, а эти зверюги роняют свою тетку, затягивают ее в сугроб, Дрейка отсекают и начинают жрать! Прокусили бровь и лопатку. Благо, остановились, когда он завизжал...

Конечно, моя вина, что я ситуацию не просекла, надо было его сразу на поводок взять. Но я-то знаю, что мой даже если побежит, то не жрать, а облизывать.

А у тебя, БЛИН, если собаки кидаются молча, а ты их удержать не можешь, какого хрена они без намордников! Или гуляла бы по одной...

В общем, мы теперь боимся овчарок. Одна знакомая потом подбежала играть, а он от нее шарахнулся...

А для меня наука, что неадекват попадается чаще, чем кажется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нас вчера, девочки, овчарки покусали :(((

Гуляли в лесу, без поводка, но на контроле. Идет навстречу тетка с двумя овчарками, ничего не говорит. Я своего подзываю, начинаю мячиком увлекать, все вроде штатно. Иду еще и говорю: сейчас потренируемся...

Тут мой бежит нюхаться, а эти зверюги роняют свою тетку, затягивают ее в сугроб, Дрейка отсекают и начинают жрать! Прокусили бровь и лопатку. Благо, остановились, когда он завизжал...

Конечно, моя вина, что я ситуацию не просекла, надо было его сразу на поводок взять. Но я-то знаю, что мой даже если побежит, то не жрать, а облизывать.

А у тебя, БЛИН, если собаки кидаются молча, а ты их удержать не можешь, какого хрена они без намордников! Или гуляла бы по одной...

В общем, мы теперь боимся овчарок. Одна знакомая потом подбежала играть, а он от нее шарахнулся...

А для меня наука, что неадекват попадается чаще, чем кажется...

Ксень! Я в шоке! :angry2: Вот бешеные псы! :angry2: Как Дрейк? Раны не глубокие? Ох вырастай поскорее малыш! Пятый угол будут искать потом эти овчарки!!! У наших лабриков самый большой недостаток-они такие доверчивые и ВСЕХ любят!!!!!! Я борюсь с этим всеми силами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на рядом не полагаюсь в большинстве случаев.. одной рукой мячик/лакомство держу, разговариваю, а второй пальцами за ошейник фиксирую. ежели что ухватиться смогу... после нападения дворняг держу всегда :(

брр... стрессанули вы, конечно...страх пройдет обязательно, если с адекватными овчарками будете играть. Виню лабрадор пожрал из-за суки в 7 месяцев, он с неделю от ВСЕХ ретриверов шарахался, потом успокоился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Дрейк? Раны не глубокие?

доверчивые и ВСЕХ любят!!!!!! Я борюсь с этим всеми силами!!!

Бровь нормально, а лопатку я только вечером заметила, там глубоко. Залила перекисью, посматриваю периодически. Наверное ничего не надо больше делать?

Вот про доверчивость, да, обидно получается - во многом из-за этого породу выбрала, а теперь приходится отучать: к собакам не ходи, людей не лижи... :dntknw:

после нападения дворняг держу всегда :(

Да, придется тоже контролировать... Интересно, можно так выдрессировать, чтобы быть абсолютно уверенной в выполнении команды?

Кстати, ловлю себя порой на том, что в нетипичной ситуации не успеваю дать команду! Может пес и рад бы что-то сделать, а я стою и туплю :sorry:

брр... стрессанули вы, конечно...страх пройдет обязательно, если с адекватными овчарками будете играть. Виню лабрадор пожрал из-за суки в 7 месяцев, он с неделю от ВСЕХ ретриверов шарахался, потом успокоился.

Мы сегодня никого не встречали, так что завтра будем общаться :)

А перепугалась я еще больше Дрейка, мне кажется, как давай там рыдать потом :cray: Хорошо, муж с нами был :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,бедный мальчик, а тетка чего на все это ответила,я бы наверно сама эту тетку сожрала :ranting: А лабры и правда такие доверчивые,такими беззащитными порой бывают:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,бедный мальчик, а тетка чего на все это ответила,я бы наверно сама эту тетку сожрала :ranting: А лабры и правда такие доверчивые,такими беззащитными порой бывают:(

А тетка сказала: "А почему он у вас без поводка?!" Формально она права, поэтому взывать к здравому смыслу было бесполезно.

Кроме того, в этот момент я заметила покусы, так что стало не до того.

Спасибо за сочувствие :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тетка сказала: "А почему он у вас без поводка?!" Формально она права, поэтому взывать к здравому смыслу было бесполезно.

Кроме того, в этот момент я заметила покусы, так что стало не до того.

Спасибо за сочувствие :rolleyes:

Даже если он бы и был, и с поводком эти бешеные могли кинуться, не известно, что у них на уме :ranting: Вообще меня бесят например бабушки старушки с гигантскими собаками или дети с ротвейлерами, которым стоит дернуть и эти детки-бабушки улетят, или вот такие тетки с двумя тяжеленными собаками. Думать блин своей башкой надо, что можно и не удержать тем более овчарки, без намордника никак нельзя :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, кошмар то какой :ranting: Как сейчас себя Дрейк чувствует? :sm38:

Вот а если б вы были с поводком- что она б тогда своих удержала :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар какой :angry2: На нас тоже ротвак нападал, хорошо что в наморднике, но без поводка :angry2: Потоптался на Мишке конкретно и я еще по губе получила. :ranting: Как сейчас Дрейк себя чувствует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если он бы и был, и с поводком эти бешеные могли кинуться, не известно, что у них на уме :ranting: Вообще меня бесят например бабушки старушки с гигантскими собаками или дети с ротвейлерами, которым стоит дернуть и эти детки-бабушки улетят, или вот такие тетки с двумя тяжеленными собаками. Думать блин своей башкой надо, что можно и не удержать тем более овчарки, без намордника никак нельзя :nono:

Катя, согласна! Я еще себе начала всякие страшные картинки рисовать, о том, что это мог быть не щенок, а ребенок двухлетний, например :not_i: В общем, застращала сама себя дополнительно...

Господи, кошмар то какой :ranting: Как сейчас себя Дрейк чувствует? :sm38:

Вот а если б вы были с поводком- что она б тогда своих удержала :angry2:

Вика, сейчас всё хорошо, спасибо! :) Отправились сегодня по местам "боевой славы", психотерапию проводить. Встретили знакомого овчара, поиграли с ним, так что, надеюсь, негатив от воскресного приключения запомнила только я...

Кошмар какой :angry2: На нас тоже ротвак нападал, хорошо что в наморднике, но без поводка :angry2: Потоптался на Мишке конкретно и я еще по губе получила. :ranting: Как сейчас Дрейк себя чувствует?

Маша, спасибо, Дрейк спит :)

Я так один раз от дога-переростка получила - он "просто подошел поздороваться" :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тетка сказала: "А почему он у вас без поводка?!" Формально она права, поэтому взывать к здравому смыслу было бесполезно.

Кроме того, в этот момент я заметила покусы, так что стало не до того.

Спасибо за сочувствие :rolleyes:

мы тоже сочувствуем. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, спасибо! И тебя запоздало поздравляю :blush2: Пропустила я с этим гриппом все праздники и поздравления :sorry: Сейчас немного в себя прихожу - пытаюсь хоть новое прочитать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...