Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Теперь и мы с вами!


Рекомендуемые сообщения

Расчудесный у Вас пупс! Вот почему-то так и хочется назвать пупсом - может, из-за пузеныша? :)

Мы Даша и Ранец, приятно познакомиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер))) Вы что-то нас давно фотками не баловали, ждемс в студию)) Они же так быстро растут, очень хочется посмотреть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем мой делал так - едва кот появляется из своих комнат, это чудо подбегает, с размаху опрокидывает котейку, усаживается верхом и уже делает, что хочет. :D

Моя не дается! :) Лапами машет, рычит, шипит! :aggressive: А такая тихоня всю жизнь была...

Кисонька похудела может еще от стресса. Перенести миски ей поближе не вариант? Может ей полегче будет?

Конечно! Миска давно уже переехала на обеденный стол, только до него еще добраться надо :blush2:

Привет, невролог! Забавный ник у вас :thumbup: Это профессиональное? А как вас зовут и где найти вашу темку? Тоже очень хочется посмотреть на эту красотку в детстве :)

Вот-вот, моя кисуля тоже не дается! Так что переживаю за обоих - одна царапается, а другой за шею норовит прихватить - вдруг придушит ненароком, мозгов-то нет еще! :dntknw: У мамы так перса на даче доберман придушил играючи :sorry: Очень надеюсь, что наши войны скоро закончатся...

каааакой сладкий палевый батон :buket1:

будем знакомы, мы Настя и Виндзор!

Настя, здравствуйте! Какие вы оба с Винькой симпатииичные! :thumbup: :thumbup: А сколько ему?

Посмотрела ваше видео - классный лаброребенок! :clap_1: И наш ведь такой был, только как же они быстро растут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расчудесный у Вас пупс! Вот почему-то так и хочется назвать пупсом - может, из-за пузеныша? :)

Мы Даша и Ранец, приятно познакомиться :)

Даша и Ранец, и нам очень приятно познакомиться! :) Какая захватывающая у вас история :mf_popcorn: и замечательный малыш, такой гладкий и блестящий. Палевые вот так не блестят :) А Ранец и правда похож на настоящего лабрадора, только, по-моему, очень худенький :hmm:

Добрый вечер))) Вы что-то нас давно фотками не баловали, ждемс в студию)) Они же так быстро растут, очень хочется посмотреть)))

И вам доброго времени суток! :) Фотографировать никак не получается - в бодром состоянии щен на аппарат бросается, а мы в основном с ним дома вдвоем, у меня рук не хватает его поймать и на кнопку нажать успеть :lol2: Вот пойдем гулять вместе с папой, попробуем пофоткаться :)

Свершилось! Сегодня нам исполнилось 3 месяца, а вчерашний день ознаменовался долгожданным выходом на улицу!

Утром отвели сына в школу, погуляли (правда, безрузультатно) около получаса.

В половине первого вышли на долгую прогулку - познакомились со старикашкой-пуделем, пожилой таксой и годовалым йорком - такой вот у нас контингент во дворе :lol2: Дрейк, конечно, хочет со всеми играть, но гуляем пока на 2-х метровом поводке, так что особенно не разбежишься... Немного даже позанимались послушкой, и даже небезрезультатно! Опять все принесли домой.

После полдника вышли с совершенно конкретными намерениями :blush2: И вот оно! Куча и лужа! :1st: Пришли домой - обновили пеленку... :-/

Перед сном взяли под мышку папу и пошли на улицу брызгаться фронтлайном. Надо было видеть эту младенческую моську в наморднике :sorry: Правда, страдала больше я, мне кажется :) Ребенок довольно быстро освоился с новой амуницией. И снова кучка на газоне!

Сегодня утром, честно, выйти под проливной дождь в 6 утра я не решилась... Надо привыкать, конечно!

Зато дома спит теперь собако-ребенок почти все время - вот что значит набегался! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После полдника вышли с совершенно конкретными намерениями :blush2: И вот оно! Куча и лужа! :1st: Пришли домой - обновили пеленку... :-/

Перед сном взяли под мышку папу и пошли на улицу брызгаться фронтлайном. Надо было видеть эту младенческую моську в наморднике :sorry: Правда, страдала больше я, мне кажется :) Ребенок довольно быстро освоился с новой амуницией. И снова кучка на газоне!

Сегодня утром, честно, выйти под проливной дождь в 6 утра я не решилась... Надо привыкать, конечно!

Зато дома спит теперь собако-ребенок почти все время - вот что значит набегался! :clap_1:

Ну что поздравляю с первыми кучками успехами! А с утра привыкать надо, вставать! Зато быстро приучится к улице.Я уже привыкла, но сначала как трудно было вставать:doh:.Но ничего надо так надо. Мы сейчас на первый попис и покак идем в 6.30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша и Ранец, и нам очень приятно познакомиться! :) Какая захватывающая у вас история :mf_popcorn: и замечательный малыш, такой гладкий и блестящий. Палевые вот так не блестят :) А Ранец и правда похож на настоящего лабрадора, только, по-моему, очень худенький :hmm:

И вам доброго времени суток! :) Фотографировать никак не получается - в бодром состоянии щен на аппарат бросается, а мы в основном с ним дома вдвоем, у меня рук не хватает его поймать и на кнопку нажать успеть :lol2: Вот пойдем гулять вместе с папой, попробуем пофоткаться :)

Свершилось! Сегодня нам исполнилось 3 месяца, а вчерашний день ознаменовался долгожданным выходом на улицу!

Утром отвели сына в школу, погуляли (правда, безрузультатно) около получаса.

В половине первого вышли на долгую прогулку - познакомились со старикашкой-пуделем, пожилой таксой и годовалым йорком - такой вот у нас контингент во дворе :lol2: Дрейк, конечно, хочет со всеми играть, но гуляем пока на 2-х метровом поводке, так что особенно не разбежишься... Немного даже позанимались послушкой, и даже небезрезультатно! Опять все принесли домой.

После полдника вышли с совершенно конкретными намерениями :blush2: И вот оно! Куча и лужа! :1st: Пришли домой - обновили пеленку... :-/

Перед сном взяли под мышку папу и пошли на улицу брызгаться фронтлайном. Надо было видеть эту младенческую моську в наморднике :sorry: Правда, страдала больше я, мне кажется :) Ребенок довольно быстро освоился с новой амуницией. И снова кучка на газоне!

Сегодня утром, честно, выйти под проливной дождь в 6 утра я не решилась... Надо привыкать, конечно!

Зато дома спит теперь собако-ребенок почти все время - вот что значит набегался! :clap_1:

:thumbup: Поздравляю с первыми успехами!!Я первое время вообще в 5 утра вставала- пока малышня кушает я мигом одевалась и на улицу!Сложно конечно, го что поделаешь. :) Сейчас в 6 утра первая гулянка у нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я первое время вообще в 5 утра вставала- пока малышня кушает я мигом одевалась и на улицу!Сложно конечно, го что поделаешь. :) Сейчас в 6 утра первая гулянка у нас

Я сразу веду на улицу, а уж потом кормлю. Встаю в 6 утра каждый день :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сразу веду на улицу, а уж потом кормлю. Встаю в 6 утра каждый день :doh:

Я сначала только так делала :blush2: Мы выходили в 5 утра свои делишки быстренько сделать и сразу домой. Сейчас кормлю после прогулки :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d6b27051453d9016a9331503533c5076.gif Поздравляем вас с 3ей маленькой косточкой!!! Растите здоровенькими и послушными :thumbup: :thumbup: :thumbup: И фоток хочется новеньких :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh: Ой, а я и не заметила, что у вас мини-день рождения!! Поздравляю от всей души красавца Дрейка!Растите здоровыми и счастливыми!c11c25a7c4dff292a6bcd8bb612c54e5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, здравствуйте! Какие вы оба с Винькой симпатииичные! :thumbup: :thumbup: А сколько ему?

Посмотрела ваше видео - классный лаброребенок! :clap_1: И наш ведь такой был, только как же они быстро растут!

Спасибо :blush2:

Виньке 7 месяцев уже! растут и правда очень быстро... но вроде мы после 6 помедленнее стали :dntknw:

Ооо, и поздравляем вас с маленьким праздником! :lol: а так же с первой прогулкой!

Даа, потерпеть ранние подъёмы придётся.... но по собственному опыту скажу, что чем дальше, тем лучше))

Мы оч быстро к улице привыкли, первое время интервалы между прогулками 2 часа были. потом аккуратно до 3,4... в 5 месяцев 5 часов терпел, сейчас уже может 8. но я чаще выхожу, поэтому долго терпеть ему не приходится :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато быстро приучится к улице.Я уже привыкла, но сначала как трудно было вставать:doh:.Но ничего надо так надо. Мы сейчас на первый попис и покак идем в 6.30

Героическая женщина! :thumbup:

Я встаю в 7 - ребенка в школу, все дела... Дрейк тоже встает вместе со мной, бежит на пеленку сразу, только вот как его убедить подождать, пока я оденусь??? :hmm:

:thumbup: Поздравляю с первыми успехами!!Я первое время вообще в 5 утра вставала- пока малышня кушает я мигом одевалась и на улицу!Сложно конечно, го что поделаешь. :) Сейчас в 6 утра первая гулянка у нас

Маша, спасибо! :) Я вчера его так и выводила - пока сухари размокают, я одеваюсь, потом сижу у щена над душой и жду пока поест, сразу пристегиваю поводок, и бежать! Только вот утром он СНАЧАЛА все делает, а потом завтракает...

Я сразу веду на улицу, а уж потом кормлю. Встаю в 6 утра каждый день :doh:

Мария, поделитесь опытом - как успеть одеться, пока ребенок не проснулся и не наделал делов? :blush2:

Изображение Поздравляем вас с 3ей маленькой косточкой!!! Растите здоровенькими и послушными :thumbup: :thumbup: :thumbup: И фоток хочется новеньких :blush2:

Ой, Вика, спасибо за такое красивое поздравление!!! :rolleyes: Очень постараемся в эти выходные запечатлеть исторические моменты первых прогулок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария, поделитесь опытом - как успеть одеться, пока ребенок не проснулся и не наделал делов? :blush2:

Он спит с нами в спальне, в 6 утра я встаю, на стуле у меня уже одежда, я одеваюсь в темноте :doh: и иду в коридор, включаю свет, зову его, одеваю ошейник и вперед :gleam: выбегаем и сразу пипи :lol2:

Но ночью он все равно ходит на газету в коридор попис сделать, все таки рано ему так долго терпеть :hmm: за это даже не ругаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh: Ой, а я и не заметила, что у вас мини-день рождения!! Поздравляю от всей души красавца Дрейка!Растите здоровыми и счастливыми!Изображение

Маша, спасибо! :signthankspin: Мы очень постараемся использовать ваш опыт :)

Мы оч быстро к улице привыкли, первое время интервалы между прогулками 2 часа были. потом аккуратно до 3,4... в 5 месяцев 5 часов терпел, сейчас уже может 8. но я чаще выхожу, поэтому долго терпеть ему не приходится :rolleyes:

Ну и правильно, я тоже считаю, что если есть возможность, лучше ребенка не мучить.

Спать пойду, чтобы на выгул завтра не проспать ;)

Просмотр сообщенияДалекая Радуга (18 Октябрь 2012 - 23:00) писал:

Мария, поделитесь опытом - как успеть одеться, пока ребенок не проснулся и не наделал делов? :blush2:

Он спит с нами в спальне, в 6 утра я встаю, на стуле у меня уже одежда, я одеваюсь в темноте :doh: и иду в коридор, включаю свет, зову его, одеваю ошейник и вперед :gleam: выбегаем и сразу пипи :lol2:

Но ночью он все равно ходит на газету в коридор попис сделать, все таки рано ему так долго терпеть :hmm: за это даже не ругаю

Интересная мысль на счет темноты. А от будильника не просыпается? Только, я даже если ночью встаю, он ко мне прискакивает виляя хвостом...

В любом случае, надо попробовать! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А от будильника не просыпается? Только, я даже если ночью встаю, он ко мне прискакивает виляя хвостом...

В любом случае, надо попробовать! :)

Нет, лежит на своем лежаке и ждет, потом бежит когда свет в коридоре включаю и зову)))

А сегодня ночью даже не пипи ни разу :thumbup: терпел видимо, начинает понимать :clap_1: как только выбежали на улицу - все дела подряд сделал :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он спит с нами в спальне, в 6 утра я встаю, на стуле у меня уже одежда, я одеваюсь в темноте :doh: и иду в коридор, включаю свет, зову его, одеваю ошейник и вперед :gleam: выбегаем и сразу пипи :lol2:

Но ночью он все равно ходит на газету в коридор попис сделать, все таки рано ему так долго терпеть :hmm: за это даже не ругаю

Я точно так же делаю. С вечера у меня на готове штаны , футболка ,носки. Встаю в темноте, быстро одеваюсь он уже около меня , надеваю тапки и бежать! Но ночью мы спим никуда не ходим. Последний попис в 23.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Ксения и Дрейк! Мы Ната и Черри! Меня зовут Наталья,ник действительно пофессиональный! Что первое пришло на ум! С доберманами опасно! Бедная киса! Я сомневаюсь,что наши лабрики способны на такое! Они очень хорошо чувствуютразницу весовой категории!!! А киски не дадут себя в обиду!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плоды воскресной прогулки:

Ищу, что бы сожрать!

a4a3f73b683b.jpg

Нашел!!!

a7d521120fa4.jpg

Забрали добычу и сунули мячик...

43663dc855d4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрейк-милейшее создание!!так бы и затискала его :blush2:

С прошедшим праздником его))с мини-днем рождения :nyam:

Выкладывайте новые фоточки))

Плоды воскресной прогулки:

Ищу, чтобы сожрать!

a4a3f73b683b.jpg

Нашел!!!

90b54ee8c775.jpg

Забрали добычу и сунули мячик...

1797d6994338.jpg

Хех)пока я писала вы уже фотки выложили))

Классный такой мелкий!уже показывает свои навыки охотничье))в таскании))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плоды воскресной прогулки:

Ищу, что бы сожрать!

a4a3f73b683b.jpg

Нашел!!!

a7d521120fa4.jpg

Забрали добычу и сунули мячик...

43663dc855d4.jpg

:dribble: ААА, какой кабачочек класненький!! :thumbup: Не дают ребеку развлечься, мячики суют :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красииивый! Мордастый такой, пухляш :blush2:

оо, на спинке кудряшки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плоды воскресной прогулки:

Ищу, что бы сожрать!

a4a3f73b683b.jpg

Нашел!!!

a7d521120fa4.jpg

Забрали добычу и сунули мячик...

43663dc855d4.jpg

Какой сладкий :blush2: красотулькин)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плоды воскресной прогулки:

Ищу, что бы сожрать!

a4a3f73b683b.jpg

Нашел!!!

a7d521120fa4.jpg

Забрали добычу и сунули мячик...

43663dc855d4.jpg

Ух, какой классный и ошейник такой клевый))) Я вот родителям говорю когда пойдем на улицу, куплю ему синий ошейник, а папа чуть ли не криком кричит никаких синих ошейников он не девочка :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плоды воскресной прогулки:

Ищу, что бы сожрать!

a4a3f73b683b.jpg

Нашел!!!

a7d521120fa4.jpg

Забрали добычу и сунули мячик...

43663dc855d4.jpg

Какой сладкий:nyam: подрос . Мне кажется , или палевые щенки кажутся выше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да подрос мальчик :thumbup: Красавчик :thumbup: и в хорошей форме. А мы на улице домашними игрухами вообще не интересуемся :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...