Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РИЧ, чёрный лабрадор, возраст 3 года. Ищет новый дом.


Melori

Рекомендуемые сообщения

я извиняюсь за оффтоп, но вот читаю и возник вопрос - все пишут, что яблоки следует давать маленькими кусочками (в смысле немного). почему? кроме того, что может "потолстеть", есть еще какие-то причины?

каждая собака чешется изредка, равно как и человек! рик вот прямо-таки сейчас чешется :lol2:

Изменено пользователем РРРРРРик !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропоносить может от яблок, все-таки фрукт. Мне кажется, это индивидуально.

Мэл почти никогда не чешется, ТТТ. Ну, 1 раз в несколько месяцев. Даже не умеет толком, так с изумлением на свою лапу смотрит, когда все-же берется за это незнакомое дело. :dntknw: :lol2: И не хочет, что бы его почесали хозяева. :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропоносить может от яблок, все-таки фрукт. Мне кажется, это индивидуально.

а, ну тогда нам это не страшно, спасибо! просто наш товариСЧ ежедневно уминает одно так точно, а чаще 2 яблока!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Таня, здравствуйте! Как Ваши дела, напишите, пожалуйста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлечка,здравствуйте!!!!У нас все отлично!Ричик как будто всю жизнь с нами живет!Мы уже так привыкли к друг другу за это время!Что у нас нового:мы переехали в свою собственную квартиру,теперь у Рича есть отдельная комната(предполагалось что она изначально будет Алисина,но дочка пока отказывается жить от нас с мужем отдельно,поэтому Ричику повезло!У него есть свой диван!)Еще в нашем распоряжении ну просто ОГРОМНЕЙШЕЕ поле для прогулок рядом с парком "Волен",Рич обажает там гулять,бегать,играть(мы его уже спокойно отпускаем с поводка,но на всякий случай на Новый Год подарили ему адресник в виде косточки),у него появились друзья!Дома он все также идеальный пес,ничего не грызет,ни разу не было чтобы не дотерпел до прогулки.Хотя пару раз было задерживались мы с работы,очень переживали как он там,но все было хорошо.Он очень ласкучий,это надо видеть как он встречает нас вечером!Для Алисы он стал очень близок.Недавно она сильно болела,т.к. мы все работаем договорились,что она поедет к бабушке,так она отказалась ехать без Рича!Бабушка сидела с двумя детьми!Потом рассказывала нам,что дочка целый день лежала на Ричике,а он даже не сопротивлялся,все понимал,что тяжело девочке.То лизнет ее,то просто ляжет рядом с ней.Про корм:Роял канин нам не подошел!Бедный Ричик весь чесался,в туалет по большому на улице ходил часто,потом стало пахнуть изо рта у него.Сменили на эуканубу ягненок рис.Пока все хорошо.Но.Есть одно но,не знаю должно так быть или нет.Как раз хотела уже писать на форум за советом.Он ОЧЕНЬ сильно линяет!И это даже не подшерсток,а волосики его.У нас черные иголочки по все квартире.Я каждый день убираюсь дома,но на следующий день,как будто и не убиралась вовсе.Чешем фурминатором.Юля,подскажите так и должно быть?Или нам все таки надо обратиться к вететинару?

Юля,вот моя страничка в контакте.Там есть новые фотки Ричушки http://vk.com/id172588186

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,забыла написать!Сейчас мы уже спокойно гуляем с дочкой и Ричушкой вместе.Если нет возможности идти побегать на поле,то ходим бродим по дворам.Алиса понимает,что Ричушке надо понюхать-покопать-сделать дело,поэтому не капризничает,ждет со мной,а Рич взаимно понимает,когда Алисе надо поиграть на детской площадке.Либо спокойно сидит рядом со мной (мы с ним деликатно на площадку не идем-наблюдаем со стороны),либо ходит в пределах поводка вокруг меня,только иногда посматривает так "мааааам,ну че там,не идем еще,там столько запахов...." :) Он вообще у нас умничка! :weasel1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Ребят, вы где пропали? Как дела у Рича? Хотелось бы каких нибудь фоточек. Ну хоть немножко... Пожалуйсто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... лабрадоры это болезнь, и вы ею "заразились". Поздравляю вас!

Спасибо!!!Мы на 2 недели из страны уезжали,оставляли Ричушку с бабушкой.Очень переживали как он будет тут без нас.Он скучал,конечно,плохо кушал,даже плакал ночью,бедняжечка.Потом зализал нас всех с ног до головы,когда мы приехали. :thumbup: С линькой у меня вопрос остается открытый,скорее всего пойдем к врачу на днях,проконсультируемся,может это я преувеличиваю....Фотки постараюсь выложить поскорее.А так у него все хорошо(ну покрайней мере я так считаю),кушаем сейчас с аппетитом,гуляем,играем,тискаем,в общем ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!!! :weasel1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Очень рада,что у вашей семьи сложились теплые отношения с Ричем. Очень красивый мальчик)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8a977fe5765f.jpg

Очень рада,что у вашей семьи сложились теплые отношения с Ричем. Очень красивый мальчик)))

Да,спасибо!Мы правда очень рады,что он у нас появился!Жизнь перевернулась с ног на голову!(конечно в лучшую сторону :lol2: )

67cbb7fc6498.jpg

573efafbfb9c.jpg

Фуххх...Ну вот наконец-то закончились все мои отчетности на работе и я добралась до своего ноутбука дома.С запозданием,но выполняю обещание :blush2:.Фотоотчет "наша семья". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...

А что Рич делает в этой теме? Неужели ещё не Happy End?

Случилось так, что по семейным обстоятельствам Ричу нужен новый дом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Татьяна прислала мне последние фотографии Рича.

f1faca08e9.jpeg

f90d8c6af0.jpeg

ed939d49d9.jpeg

Вот такой мальчишка очень нуждается в новом доме и в Вашей помощи в поиске для него новой семьи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивый мальчик!Такая головушка :nyam: .И ведь умница,беспроблемный,деликатный пес,ну что ж так не везет то парню!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, хочу у всех попросить прощения. Рич никуда переустраиватьзя не будет. Мы не можем с ним расстаться, и не представляем как будем без него. Надеюсь, что все проблемы, которые возникли в нашей семье временные, и мы их благополучно переживем. Но в любом случае переживать их мы будем все вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю Ричу и Вам счастливой совместной жизни, и чтобы все тучи разбежались еще в этом году, спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, хочу у всех попросить прощения. Рич никуда переустраиватьзя не будет. Мы не можем с ним расстаться, и не представляем как будем без него. Надеюсь, что все проблемы, которые возникли в нашей семье временные, и мы их благополучно переживем. Но в любом случае переживать их мы будем все вместе.

Таня, спасибо тебе большое за эти слова и за твое не простое, но уверена, одно из самый верных решений! Я знаю, что со временем все пройдет, начнется новая, светлая полоса и ты много-много-много раз порадуешься, что Рич остался с тобой и вы дарите друг другу счастье!

Изменено пользователем Melori
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...