Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РИЧ, чёрный лабрадор, возраст 3 года. Ищет новый дом.


Melori

Рекомендуемые сообщения

Я уже написала Татьяне Потовиной тут на форуме. Завтра могу позвонить.

Изменено пользователем Melori
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже написала Татьяне Потовиной тут на форуме. Завтра могу позвонить.

Ой, буду очень признательна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный ребенок- на цепи в будке.... :ranting: :ranting: Побыстрее найти любящих мам-пап!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь провел хорошо, очень ласковый и красный парень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Татяной Потовиной связалась, пока ясности нет, так как у нее под этим клеймом проходит полностью шоколадный помет.

Очень жду от Татьяны (Нокс) фото клейма в теме и различные варианты её предположений о возможных ещё цифрах и буквах!

Изменено пользователем Melori
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото сделать вообще не получается - на фото ничего не видно. Но варианты цифр 126, 128, 129

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото сделать вообще не получается - на фото ничего не видно. Но варианты цифр 126, 128, 129

Маслом помазала?

Варианты букв напиши,пожалуйста ещё.

Фото помогло бы нам тем, что мы хотя бы поняли расположение знаков клейма. Все заводчики бьют по-разному. Кто в линию, кто в столбик - это тоже многое дало бы. Попробуй выложить все-таки, что у тебя получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня (Нокс), Татьяна Потовина просит фото клейма, она хотя бы поймёт по нему (по расположению цифр и букв) её ли разведения это собака.

Очень жду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дико извиняюсь за качество фото, но вот самое лучшее из того, что получилось

63e0846f1939.jpg

дико извиняюсь за качество фото, но вот самое лучшее из того, что получилось

63e0846f1939.jpg

Вот ещё

37774aba970a.jpg

Вот ещё фото Ричуси

a886bd279e35.jpg

4c58385bfd51.jpg

Дала сегодня Ричу глистогонку, купила корм, миски, поводок. Так что всем необходимым парень обеспечен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, а без вспышки, при естественном свете не пробовали снять? Так даже контуры не читаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробовала и при естественном свете. Единственно, нам завтра дадут объектив для макро-съемкии. Попробую еще раз. Но пока это лучшее из того, что есть (кстати после обработки уха маслом).

Изменено пользователем Нокс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0b4f97b937d7.jpg

195?

Вообще, вариантов куча.... Может быть и 195.. Но при осмотре без фото кажется или 126 или 128

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые цифры 1 и 2 кажется мне все-таки... а вот третья :hmm: да еще и с буквами засада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна говорит, что это вроде не её пёс... Где же искать, чьё это может быть клеймо???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас прогресс. Рич уже с огромным удовольствием бегает за мячиком. Догнать Нокса, пока не успевает, но я думаю, что все впереди. Завтра у нас запланировано занятие с кинологом. Заодно и фото для пиара сделаем. Над пиарным текстом уже работаем.... А вообще мальчик очень понятливый, позитивный и добрый.

Изменено пользователем Нокс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Нам очень понравился мальчик Рич.Подскажите,пожалуйста как можно связаться с куратором?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Нам очень понравился мальчик Рич.Подскажите,пожалуйста как можно связаться с куратором?

Куратор Рича - Нокс, она отписалась в теме перед Вами - у нее в подписи есть телефон. Звоните)

Удачи Вам и собакину!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонилась с Татьяной (пользователь Танюшка З.) По телефону она мне понравилась. Планируем в воскресенье смотрины. Отпишусь по результатам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонилась с Татьяной (пользователь Танюшка З.) По телефону она мне понравилась. Планируем в воскресенье смотрины. Отпишусь по результатам.

Как сокуратору хотелось бы присутствовать :hmm:, да и по телефону тоже не отказалась бы пообщаться с ней.

Изменено пользователем Melori
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...