Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Коробки из под яиц


osh

Рекомендуемые сообщения

Я уже давно тебе отписалалась

Это каждый день так? Наверное, только в рабочие?

Ну.. я упустила что ли :)

Так, ну теперь-то уж точно после праздников :) уезжаешь куда-то?

Я могу хоть 1-го января :), например, на пр. Мира в 9:20

Ольга, я могу и до праздников.

Есть штук 6 коробок, можем пересечься в парке.

Давай :) только надо точно договариваться, чтобы я с собой рюкзак на спину захватила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это каждый день так? Наверное, только в рабочие?

Ну.. я упустила что ли :)

Так, ну теперь-то уж точно после праздников :) уезжаешь куда-то?

Я могу хоть 1-го января :), например, на пр. Мира в 9:20

Оль, это по будням конечно.

1,2,4,8 можешь приезжать ко мне в гости))) Ну или потом уже в том режиме который написала. Я не тороплюсь, смотри сама насколько тебе это срочно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам тоже не горит...Правда я практически не выездная(((Как удобно будет-пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, это по будням конечно.

1,2,4,8 можешь приезжать ко мне в гости))) Ну или потом уже в том режиме который написала. Я не тороплюсь, смотри сама насколько тебе это срочно.

Не, не очень срочно, запасы еще есть. Мне же неск мес назад целую кучу принесли :)

Конечно, расходуется запросто.

Нам тоже не горит...Правда я практически не выездная(((Как удобно будет-пишите.

Хорошо, буду ориентироваться по времени.

Спасибо всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, перестаю выкидывать ценный материал. Как накопится штук 10 больших коробок, напишу, договоримся о встрече.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, перестаю выкидывать ценный материал. Как накопится штук 10 больших коробок, напишу, договоримся о встрече.

Хорошо :) спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ольга, а серый прокладочный материал из-под бытовой техники годится? Правда он плотный такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, у меня для тебя есть 3 большие коробки и 1 маленькая. Забирай! Хранить негде :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже пол лоджии завалено, отдала бы с удовольствием :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! У меня тоже 6 штук коробок от яиц! Если поедете к Наташе и Джемме, я ей передам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,спасибо!

Но я сейчас вот прямо болею :( и пока не буду планировать поездок. Подниму тему как оклемаюсь. Пока что температура :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, выздоравливайте скорее!

Так, серый упаковочный материал из-под бытовой техники годится или нет? Вы не ответили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто о чем, а студент: "...А вот если бы у рыб была шерсть, то в ней водились бы блохи!")))

Читаю про коробки, думаю: мне что ли тему завести: "хэлп, нужен пупырчатый полиэтилен"? Когда ночью жуткие боли и сидишь в подушках часами в ожидании непонятно чего, потому что обезболивающее не берет попросту, успокаивает только этот полиэтилен - хоть на какое-то время отвлекает. Но - не продается у нас нигде. И на упаковку моих рукоделок эта вещь - первое дело...

Сорри, за офтоп, но вдруг у кого завалялся?... :blush2: :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, выздоравливайте скорее!

Так, серый упаковочный материал из-под бытовой техники годится или нет? Вы не ответили :)

Простите, не увидела про серый материал... честно говоря не поняла что это? Обычно бытовую техничку упаковывают сейчас в пенопласт и кладут в коробку.... А что у вас такое интересное?

Кто о чем, а студент: "...А вот если бы у рыб была шерсть, то в ней водились бы блохи!")))

Читаю про коробки, думаю: мне что ли тему завести: "хэлп, нужен пупырчатый полиэтилен"? Когда ночью жуткие боли и сидишь в подушках часами в ожидании непонятно чего, потому что обезболивающее не берет попросту, успокаивает только этот полиэтилен - хоть на какое-то время отвлекает. Но - не продается у нас нигде. И на упаковку моих рукоделок эта вещь - первое дело...

Сорри, за офтоп, но вдруг у кого завалялся?... :blush2: :blush2: :blush2:

У меня кажется есть кусок, если я правильно поняла, что это :) пупырчики еще лопаются, если нажать, да?

Короче, у нас когда лифты меняли, то детали от них были в это дело с пыпрками замотаны. Я один приличный кусок стянула, с мыслями, что может пригодится. Вот и пригодился :) готова отдать, если это то что нужно. Но только я пока не могу сама, так как все еще болею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упаковали в коробку, а внутри в такую серую, похожую на яичную, но более плотную прессованую бумагу.

Причем у меня и у соседки, короче две коробки с этим материалом.

Ладно, я оставлю, а когда приедете, то будет видно нужно это или на свалку.

Ольга, они наверное Ваш крик души прочитали, где Вы пишите, что какого лешего яйца в пластик и картон упаковывают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упаковали в коробку, а внутри в такую серую, похожую на яичную, но более плотную прессованую бумагу.

Причем у меня и у соседки, короче две коробки с этим материалом.

Ладно, я оставлю, а когда приедете, то будет видно нужно это или на свалку.

Ольга, они наверное Ваш крик души прочитали, где Вы пишите, что какого лешего яйца в пластик и картон упаковывают)))

:)) вот если бы по всей стране производители мой крик души услышали, то на свалках было бы гораздо меньше пластика... хотела бы я ТАК прокричать, чтобы экологическая сознательность у них всех повысилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, выздоравливай и давай уже встречаться, а то они у меня и дома навалены и в багажнике (от Манечки и Дизель).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня кажется есть кусок, если я правильно поняла, что это :) пупырчики еще лопаются, если нажать, да?

Короче, у нас когда лифты меняли, то детали от них были в это дело с пыпрками замотаны. Я один приличный кусок стянула, с мыслями, что может пригодится. Вот и пригодился :) готова отдать, если это то что нужно. Но только я пока не могу сама, так как все еще болею.

Выздоравливайте, болеть всегда тяжко!..

Да, бывает двойной - он не щелкается, а бывает одинарный, там расщелкивается запросто - это просто прелесть)))

Буду очень благодарна, если пришлете, в долгу не останусь)))

Одно время увидела в продаже этот "пупырчатый" полиэтилен в магазине "Чистые материалы" - не было с собой денег. Пришла с деньгами - уже не было полиэтилена :dntknw: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выздоравливайте, болеть всегда тяжко!..

Да, бывает двойной - он не щелкается, а бывает одинарный, там расщелкивается запросто - это просто прелесть)))

Буду очень благодарна, если пришлете, в долгу не останусь)))

Одно время увидела в продаже этот "пупырчатый" полиэтилен в магазине "Чистые материалы" - не было с собой денег. Пришла с деньгами - уже не было полиэтилена :dntknw: .

Это пока вопрос - как прислать, это на почту надо идти, пока не могу. В Североморск что ли?

Давайте я спервая его сфотаю, чтобы точно быть уверенными что это то, что надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это пока вопрос - как прислать, это на почту надо идти, пока не могу. В Североморск что ли?

Давайте я спервая его сфотаю, чтобы точно быть уверенными что это то, что надо

Почему в Мурманск? В подмосковье... Электросталь...

Если расщелкивается - значит - тот самый и даже фотать не надо))) Конечно, не сейчас, а как возможность будет и - если появится желание))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Оль, и у меня забери пожалуйста, а? надоели уже мне дома))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я немного ограбила магазин))) Ольга, теперь в наличии 38 коробок, место для хранения есть, так что забирайте когда захотите, они мне не мешают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я немного ограбила магазин))) Ольга, теперь в наличии 38 коробок, место для хранения есть, так что забирайте когда захотите, они мне не мешают.

Афигеть Татьяна, монстр :lol2: везёт тебе, есть где хранить, а у меня негде уже.

Ольгааааааа, 25 коробочек из-под 3 десятков очень Вас ждут на м.Варшавская, Каховская

Пысы: а то боюсь как потеплеет маман начнёт весенние помывы, почистки и выкинет из нафиг. Хоть и строго предупреждена этого не делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, у меня на работе огроооомная кладовка)))

Ты мне там в ЛС ответь, глядишь и коробки будет куда спрятать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...