Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дата...


MusicSoul

Рекомендуемые сообщения

Рокеру 26 сентября исполнится круглая дата в 2 года. Вот не знаю какой бы такой "подарок" можно сделать собаке?? Может какое нибудь лакомство, но вот какое, посоветуйте)) И вообще как вы отмечаете и отмечаете ли вообще д.р. своим собакам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отмечаю каждый месяц, хотя нам тоже уже почти под 2 года :nyam:

Но я просто дарю игрушки, вкусности, особенно долго гуляю, при этом увожу его куда-нибудь далеко.

А многие торты очень красивые делают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рокеру 26 сентября исполнится круглая дата в 2 года. Вот не знаю какой бы такой "подарок" можно сделать собаке?? Может какое нибудь лакомство, но вот какое, посоветуйте)) И вообще как вы отмечаете и отмечаете ли вообще д.р. своим собакам.

Вот Вам :) http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=61620&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прости Господи...В жизни не отмечала, а если бы пришло в голову - долгая веселая прогулка с дрессировкой. Собака-то не понимает, что у нее день рождения, это вы себя радуете.

Не очеловечивайте собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прости Господи...В жизни не отмечала, а если бы пришло в голову - долгая веселая прогулка с дрессировкой. Собака-то не понимает, что у нее день рождения, это вы себя радуете.

Не очеловечивайте собаку.

Ань,а мне стыдно было)))))))) Теперь чувствую себя нормально))))

Прогулка,летом у Атьки с морем,зимой у Байры просто прогулка длинная +косточка с мясом,вот такие Д.Р. собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не всегда вспоминаю, что ДР у собаки. Могу вспомнить, что 8 лет - переход в ветераны, или когда выращиваю и выставляю, тогда возраст имеет значение.

Когда были еще только РораБона, давала сосиски. Ничто человеческое мне не чуждо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если душа хозяйки просит праздника, отчего не устроить ))) (Улыбнула недавняя тема - как отметить торжественную дату 3,5 года семейной жизни... Но вряд ли любимая собака или спутник жизни станут возражать, если в определенный день им перепадает повышенное внимание и вкусный ужин :), даже если вдруг они сами были не в курсе, что нынче праздник.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если душа хозяйки просит праздника, отчего не устроить ))) (Улыбнула недавняя тема - как отметить торжественную дату 3,5 года семейной жизни... Но вряд ли любимая собака или спутник жизни станут возражать, если в определенный день им перепадает повышенное внимание и вкусный ужин :), даже если вдруг они сами были не в курсе, что нынче праздник.)

+1

Вот и именно! =) Это ж какой кайф себе лишний раз праздник устроить! :nyam:

Лично для меня ДР моей собаки - чуть ли не главный праздник в году и праздник именно для меня, ведь в этот день родился мой самый лучший в мире сОбак! :clap_1: Ну а вкусное лакомство и лабро-сынкУ приятно и просто праздничное настроение создает! :nyam:

В общем отмечали и отмечать будем! Да, я очеловечиваю собаку, но это исключительно мой таракан в голове и мне этот таракан нравится, он никому не мешает, но делает мою жизнь приятней)))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...