Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛЕО. Глухой лабрадор, 13 лет. Новообразование в сердце. Нужна помощь на обследование и лечение


МишкиН

Рекомендуемые сообщения

На последнем снимке такие полные достоинства сеньоры :thumbup:

:lol2: о нет!)))) это сеньоры хорошо прикидываются)))) 2 сумасшедших балбесика :) только вот на камеру и умеют так позировать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки Лео как никто другой умеет разговаривать :) Я такое только у лаек и их метисов встречала, у ретриверов пока вот только у этого нашего уникума))) Больше никто не отличался: ни из знакомых собак, ни из передержечных, про Марусю моего вообще молчу (все подозревают, что он в принципе немой :lol2: ). Лео же выражает свои эмоции громко и очень членораздельно, жаль я не знаю этого языка :) Он не скулит и редко гавкает, но этот "разговор" - это что-то среднее между скулением, погавкиванием, громкой затяжной зевотой и попыткой произнести слова :lol2: Иногда это отдельные фразы, иногда целые предложения))) Общительный малый, что тут скажешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки Лео как никто другой умеет разговаривать :) Я такое только у лаек и их метисов встречала, у ретриверов пока вот только у этого нашего уникума))) Больше никто не отличался: ни из знакомых собак, ни из передержечных, про Марусю моего вообще молчу (все подозревают, что он в принципе немой :lol2: ). Лео же выражает свои эмоции громко и очень членораздельно, жаль я не знаю этого языка :) Он не скулит и редко гавкает, но этот "разговор" - это что-то среднее между скулением, погавкиванием, громкой затяжной зевотой и попыткой произнести слова :lol2: Иногда это отдельные фразы, иногда целые предложения))) Общительный малый, что тут скажешь :)

)))) У нас Фил тоже так разговаривает))) Прямо таки предложениями. Ежели прогулка особо удалась, приходит домой и с выражением рассказывает тем, кто дома оставался, что же такое с ним приключилось и где он побывал) Мы валяемся :lol2: :lol2: :lol2:

Изменено пользователем life_is_real
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) У нас Фил тоже так разговаривает))) Прямо таки предложениями. Ежели прогулка особо удалась, приходит домой и с выражением рассказывает тем, кто дома оставался, что же такое с ним приключилось и где он побывал) Мы валяемся :lol2: :lol2: :lol2:

согласна, Ирин, это невыносимо смешно у них выходит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зима, однако! :cold:

adee31d50120.jpg

eec08bceb493.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие они славные ))) Маврик в шарфе аристократичен )) Лео-современный модный подросток ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с мужем вернулись из командировки,сегодня забрали Лео.Какой же он упитанный-воспитанный,чисто вымытый)))Огромное спасибо Лене за поддержку и помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня Левушке обещанный новогодний подарочек есть. Подумаю, как передать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с мужем вернулись из командировки,сегодня забрали Лео.Какой же он упитанный-воспитанный,чисто вымытый)))Огромное спасибо Лене за поддержку и помощь.

Ольга, с возвращением! :) то, что Лео чисто вымытый - это не моя заслуга, это он сам такой чистоплотный. Ежедневно 2 раза в день в сугробах купался :lol2:

А то, какой воспитанный - это вообще только Вашими стараниями! За что не устану Вас благодарить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уфффф

приснился страшный сон что Лео переустраивается....

до сих пор с утра отойти не могу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж,ну и сон!Спасибо Вам за Любовь к Лео.У нас всё хорошо,не волнуйтесь,пожалуйста.Лео отлично вписался в семью,а Своих не сдают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уфффф

приснился страшный сон что Лео переустраивается....

до сих пор с утра отойти не могу....

Понимаю :) Я поначалу тоже поверить не могла в это счастье и, честное слово, половину снов видела об этом. Но мне хватило первых нескольких недель, чтобы понять, что Лео в лице Ольги и Александра вытащил самый счастливый билет! Мало кому везет так, как повезло ему. Вот бывает же так - ведь Лео далек от общепринятого идеала :lol2: Тот еще хитрый жук! :) но именно ЕГО - такого хитрого жука - ждала именного ЕГО СЕМЬЯ! Это, видимо, судьба. А от нее так просто не уйдешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,спасибо,что Вы с Лео доверились нам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Лео появились новые друзья,наши кавказцы и козочки.Они живут у нас в вольерах. Кавказюлек мы выпускаем погулять на участке,либо ходим в поля, а коз водим к речке,благо она в ста метрах от дома.Но иногда козы сами решают когда пора сделать моцион.Я всегда диву даюсь в какую щель из загона они могут просочиться.Вот и сегодня,смотрю Тайсон всячески объясняет,что у вольеров происходит что-то интересное,да и Лео поблизости нет...А это как с ребенком-если пять минут тишины и его не видно,готовься к сюрпризам))) И точно-цирк!Козы просочились из вольера,пытаются прорваться в сад,веточки погрызть(а это конец урожаю).Но на боевом посту доблестные дружинники(от слова дружба).Лео и кавказец Жем,которого тоже выпустили погулять, держали оборону,защищая границу,Тайсон был отправлен за подмогой.Вожак-кавказец Бард из соседнего вольера руководил планом операции"Козоперехват". Увидев моего мужа козы ловко просочились обратно,показав,где лаз,который муж тут же заделал.Охранники получили благодарность,ответив дружным "тяф-аув",что значит "всегда готовы")))Вот это Команда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям пограничники какие-то у Вас там службу несут. :lol2:.

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот она, Команда бравых пограничников! :)

262f5178b463.jpg

Ольга, с такой разношерстной командой вам с Александром совсем некогда скучать :lol2:

А у меня Левушке обещанный новогодний подарочек есть. Подумаю, как передать.

Юля, по секрету скажу :secret: что можно через Свету Свиг :)

Я вот готовлю тоже посылочку для Лео, буду Свету ловить, а Ольга с Александром при случае заберут у Светы, так как она живет в их направлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти козы, такие козы))

Даже не Козы,а КОЗИЩИ вреднющие-вездесущие-всёгрызущие-симпатющие и мы их очень любим,они классные.Молочко у них-ням-ням какое вкусное,а когда их доишь,они мочку твоего уха целуют так нежно-нежно)))

Вот она, Команда бравых пограничников! :)

262f5178b463.jpg

Ольга, с такой разношерстной командой вам с Александром совсем некогда скучать :lol2:

Юля, по секрету скажу :secret: что можно через Свету Свиг :)

Я вот готовлю тоже посылочку для Лео, буду Свету ловить, а Ольга с Александром при случае заберут у Светы, так как она живет в их направлении.

[/quote

Ой,я ничего не слышала)Левка,иди,что расскажу,шучу;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям пограничники какие-то у Вас там службу несут. :lol2:.

Погранцы ещё те.Лео сечет всё,что движется, Тайсон,что слышится,ЖЕМ-что мерещится,БАРД-что чудится.Ну,а если серьезно,то у них чёткое распределение:Бард отлаивает все происходящее у ворот, по - разному обозначая своих,соседей,чужих.Жем для усиления,если чужие.Лео,по периметру,если непонятная движуха.Ну, а Умка Тайсон связной,всё может объяснить, что происходит. И охранники они с Лео не хуже,чем кавказцы.Короче, враг не пройдет,граница на замке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша семья поздравляет Лену и всю Лабрадор Команду с Новым 2014 годом!Пусть сбудутся все желания,загаданные в эту ночь!А все потеряшки найдут Свой дом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, мы тоже поздравляем Вашу семью с Новым годом!

Счастья, успехов Вам во всех делах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, мы тоже поздравляем Вашу семью с Новым годом!

Счастья, успехов Вам во всех делах!

Спасибо,с Новыми годом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливого Рождества всем нашим новым друзьям!Пусть волшебство наполняет вашу жизнь, и в ней происходят самые счастливые истории!Спасибо вам за добрые сердца,любовь и поддержку!Мы с Лео и Тайсом радуемся встрече друг с другом,у нас все хорошо и стабильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, Александр, Лео и Тайсон! Поздравляю со всеми прошедшими праздниками :) удачи и бесконечного счастья всей Вашей такой неравнодушной и тёплой семье! Пусть все сбывается и каждый день радует! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...