Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛЕО. Глухой лабрадор, 13 лет. Новообразование в сердце. Нужна помощь на обследование и лечение


МишкиН

Рекомендуемые сообщения

Несколько дней назад у Ольги - хозяйки Лео, Зюмы и Тайсона - был день рождения! :)

Ольга, от всей души поздравляю! Счастье Вам каждодневного, удачи во всех делах, здоровья и благопулучия! Я счастлива знакомству с Вами и тем, что такие люди, как Вы - душевные, открытые, умеющие любить - действительно существуют! Спасибо Вашей семье за все!

debcb9423081.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Получила весточку от Ольги :) все у мальчиков хорошо. А в большой семье не так давно появилась еще одна любимица: Джи-Джи :) 

ec4dcede2248.jpg

51c09fd94e86.jpg

860d77f2358d.jpg

079232c79ebe.jpg

Очень надеюсь, что у меня в ближайшее время будет возможность съездить в гости к Ольге и Александру, чтобы сделать прямой репортаж из дома собачьего счастья :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А вот кому фото и видео приветов от самого красивого трио и их юной подружки ДжиДжи?)

35322f2fabce.jpg

 

ed3cb47008c9.jpg

 

d687b85b6b7a.jpg

 

f77bf4396203.jpg

 

4bbe7c943530.jpg

 

 

 

Изменено пользователем Elena_Tu
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Друзья, к величайшему сожалению в семье Ольги и Александра случилась беда. Детали обсуждать не будем.

Триколор ищет новые семьи. Лео сейчас около 6 лет. С Тайсоном они ровесники. Зюма - самый младший. Его тему отдельно перенесем. Подробнее о мальчиках напишу попозже.

Ольга, если будете заходить в тему, держитесь, пожалуйста! Пишите, если нужна какая-то помощь. Я постараюсь изо всех сил найти мальчикам надежные семьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, если будут ссылки на ФБ - раскидаю у себя.

Олечка, Александр! Мы с вами всем сердцем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо что-то написать про Левушку. Но я вот уже два дня не могу сообразить, с какой стороны подступиться к этому всему. 

Не знаю, стоит ли начинать пиар до того, как Левушка приедет ко мне на побывку хотя бы на какое-то время. За 4 года он, конечно, изменился. Что я могу сейчас сказать про него наверняка кроме того, что он по-прежнему глухой и по-прежнему энергичен? С другой стороны, надеяться, что мне сразу начнут обрывать телефон желающие его забрать, не приходится. Поэтому можно бы и пиарить. 

Ох, Лева.. какой черный у тебя был нос, малыш. 

c39ea0b871af.jpg

 

Жизнь несправедлива. Ужасно жаль всех в этой ситуации.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лео и моя боль , этому парню будет сложнее  всего .Жизнь штука сложная и  бывает  несправедливая . Если ты будешь не против мой  номер телефона тоже добавьте в пиар. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогу с пиаром в соц.сетях, но нужно больше информации. Могу подождать пока будут новые фото и описание Лео. 

У самого собака потеряла слух в 1 год. Сейчас ей 6 лет, прекрасно общаемся жестами :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ребятам так помочь, чтобы собаки в семье остались? Я подумала, может, про поискать временную передержку или...

 

Изменено пользователем Марина и Рой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Марина и Рой сказал:

А можно ребятам так помочь, чтобы собаки в семье остались? Я подумала, может, про поискать временную передержку или...

 

К сожалению, нет. Решение вынужденное и очень тяжелое для всех. Но увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, не переживай! 

У Лео обязательно всё будет хорошо, ведь у него есть ты.:default_blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Юли Ortena остались фотографии Левушки. Думаю, вот эти вполне можно брать для пиара. На остальных он совсем щенком выглядит :)

Юля, спасибо большое!

ad150c590ec4.jpg

c045376c1b7a.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, еще бы описание Лео. Я бы набрасал пирный текст. И телефон куратора. Надо запускать пиар. Спасибо! 

И фоток бы пиарных побольше :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Олег73 сказал:

Елена, еще бы описание Лео. Я бы набрасал пирный текст. И телефон куратора. Надо запускать пиар. Спасибо! 

И фоток бы пиарных побольше :(

Олег, спасибо большое! Текста пока нет. Я его сделаю и обязательно выложу. Фото только такие. Заберем Левушку не раньше 28 марта, поэтому и фото новых до этого момента не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лео совсем еще молод!

Глухая собака, это совсем не беда.

Я расслабилась когла мой оглох по старости. Спим, ничего не боимсЯ, петарды и чумовые соседи пофиг) а то ужас был, чуть что, с высунутым языком под юбку.)

Удачи ребятам.

Тоже постараюсь помочь с репостами, текстом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за участие! Меня, конечно, расстроила эта ситуация, но не конкретно возврат Лео, а вся ситуация в целом. Мне очень жаль, что сложилось именно так, что и людям, и собакам выпали такие испытания.

Но я точно знаю, что все обязательно будет хорошо. Я знаю про Леву много: он большую часть времени до пристройства прожил у меня дома. Левушка - пес с секретами (и дело не в глухоте, и точно не в возрасте). Он непростая, но очень интересная собака. Поэтому у него все будет хорошо.

Текст я хочу составить после того, как увижу его теперешнего и смогу оценить, как сильно и в чём он изменился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Левушка с Тайсоном в Москве с прошлой среды. В связи с некоторыми обстоятельствами мы ускорились с переездом. Я к сожалению до 26-27 числа никак не могу взять Леву к себе, поэтому мальчики сидят на платной передержке вместе в одной комнате. 
Вчера ездили сдавать мальчикам анализы. Спасибо огромное Свете Свиг! Сдали мочу, кровь общую и биохимию. Конечно, сейчас мальчики грязноваты и худоваты, но это полбеды.
К сожалению, у Левы приступы, причину которых мы не понимаем. Они краткосрочны (15-30 секунд), что-то среднее между эпилептическими приступами и обмороком. То есть он идет, например, и вдруг падает на бок, машет лапами. Через 20 секунд встает на лапы и идет. Никакой пены, хрипов ничего такого. Не знаю, в сознании ли он в этот момент, но он дизориентирован совершенно точно.
Когда он был у меня 4 года назад у него был за полгода один такой приступ. Мы ездили на прием к Дубовицкой, которая не посчитала нужным делать МРТ, назначила прохождение баер-теста, который должен был подтвердить, что проблема именно в ушах, а не в голове (а приступ был случайностью). Баер-тест мы тогда провели и так как за продолжительное время подобного больше не случалось, мы не обследовали больше ни мозг, ни сердце, ни сосуды. Более того, по словам хозяев за 4 года у них с ним такого не случалось ни разу. За два часа, которые мы провели с Левой вчера, это случилось дважды. Планируем поездку к доктору Миракову.
Я не исключаю того, что это реакция на стресс. Но причина у такой реакции на стресс должна быть физиологическая, как я понимаю. Ну и общее состояние Левы сейчас увы не очень. Тайсон волнуется, суетится, пыхтит - и это как раз понятное и ожидаемое состояние. Лева подавлен, с отсутствующим взглядом, ничем особенно не интересуется кроме еды. В машине отвернулся от всех, уткнулся носом в стекло и так и ехал всю дорогу.
Мы ищем Леве очень опытную домашнюю передержку с возможностью большую часть времени проводить дома и наблюдать за Левой. Это самое главное. Да, я в выходные могу забрать его уже к себе, но я не узнаю про приступы в течение дня, потому что меня не бывает дома в будни по 12-14 часов. Поэтому передержку очень ищем и будем благодарны за рекомендации. И да, конечно же, платные варианты передержек мы рассматриваем.
 

a93dd6e6ef51.jpg

346b68808afe.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, писать много не могу. Очень переживаю с вами всю ситуацию. Тяжело. Пожалуйста, держаться  и выздоравливать всем. @@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просим поддержать Левушку:

https://m.facebook.com/groups/1553156821628780?view=permalink&id=1859631237648002

https://m.vk.com/wall-40568912_27569

Заранее благодарны!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финансовый отчет пока один на двоих с Тайсоном, поэтому делим все пополам

Расходы: 

Анализы в ШансБио: 3120/2=1560 руб

Передержка: 550/2=275х7дней=1925 руб.

Приходы: 0

Итого: минус 3485 руб.

Чек за анализы

44a8391cad86.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох малышата((как же они страдают((((

Прямо читать больно. Лёвушка , Лёвушка :default_sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000р. от Оли (ЖужаДики) - кусочек Джининой пенсии для Лео.

Здоровья Лёвушке! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получено 1000 руб от Марии Владимировны М. для Левушки.

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...