Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Доберман Брайн ищет дом


Рекомендуемые сообщения

Я написала им телефон Анны. ВРоде они разобрались? нет?

Скажите точно, где искать собаку, я перенесу

Я разговаривала с девушкой,я всё ей объяснила.Мы друг друга поняли...Она знает ту местность. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне ответили, но только что "89653515353 настя по работе с потеряшками" может ещё надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,спасибо уже не надо...Доберман команда сама будет им заниматься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме добер-ко тема этого песика закрыта.

Есть похожий потеряшка http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=707;action=display;num=1276339365 В картотеке его нет, только тема на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данная собака на передержке, лечится, кормится, диагностируется. Темы на добинфо НЕ закрываются, но на данный момент весь форум неисправен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данная собака на передержке, лечится, кормится, диагностируется. Темы на добинфо НЕ закрываются, но на данный момент весь форум неисправен.

Понятно...

На форуме добер-ко тема этого песика закрыта.

Есть похожий потеряшка http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=707;action=display;num=1276339365 В картотеке его нет, только тема на форуме.

Оказалось, что этому потеряшке 8 месяцев :) Не тот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет от шоколадного добермана Доби!

25 сентября, пока наши девченки в ночи искали его на просторах "76 км", он благополучно доехал до Сергиев Посада. Прошелся вдоль путей, зашел в магазин перекусить, а потом решил покататься и полез в машину к мужику. Тот ( видимо с перепуга) начал собу бить. Мимо проходил школьник Кирилл, отобрал собаку и притащил домой. Родители хотели отвезти его в ветеринарку, но им подсказали телефон Доберкоманды. Кирилл назвал его Доби. Вот такой извилистый путь проделал наш путешественник. БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ!

9e86dea5c1c3t.jpg 0dbc9398a7b4t.jpg

У людей, его нашедших, нет возможности оставить себе, парня забрали. В стрессе, весь в перхоти, глаза гноятся, залысины по всему телу, на пузе мокнущая экзема. Дал всего себя осмотреть, даже не рыкнул. Клеймо есть, но концов найти не можем - не зарегистрирован такой. Когда привезли к себе ни пить ни есть не стал, лег спать. Часа через 2 заскулил, вышли на улицу, все сделал и сам пошел домой, попил и спал до утра. На следующий день и поел, и попил, и в поле погулял, далеко не отходил, все поглядывал где мы ( был на длинном поводке). Отвезли на передержку, посетили вет.врача - пищевая аллергия, анализы сдали - результаты должны быть сегодня.

Замечательный, контактный, послушный,добрый, ооооочень сильно ориентирован на человека, все время ластиться и лезет целоваться.

Сколько парень так катался, откуда приехал - неизвестно,так что клеить макетики будем в электричках - это самый лучший вариант в данном случае.

Может кто-то бывает в том направлении и может помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада за него... :clap_1: Я завтра буду на 76 км,папа сказал,что его там знают,что вроде бросили,т.к. он не настоящим оказался(это всё не мои слова).Завтра похожу по магазинам и по живущим там дачникам,поспрашиваю...И потом отпишусь...Если его действительно бросили,какой толк в макетах...? :dntknw:

При нас пёс вставал мордой к путям и сначала скулил,потом подлаивал,и казалось он тоскует и показывает куда его хозы уехали...(это моё впечатление)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, самый настоящий красавчик-доберман.

Удачи пареньку! обожаю доберманов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодаря Ане, пес не сгинул, не попал под электричку и т.д. Теперь у него точно будет все хорошо, Аня спасибо, что не прошли мимо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодаря Ане, пес не сгинул, не попал под электричку и т.д. Теперь у него точно будет все хорошо, Аня спасибо, что не прошли мимо))

Кать,это не мне спасибо,а команде...Я как раз для него ничего и не сделала...Девушки его нашли и социализируют...Им СПАСИБО!!!!!!!!

Наташ,по мне тоже доберман,это папа сказал,как ему сказали,за что выбросили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада за него... :clap_1: Я завтра буду на 76 км,папа сказал,что его там знают,что вроде бросили,т.к. он не настоящим оказался(это всё не мои слова).Завтра похожу по магазинам и по живущим там дачникам,поспрашиваю...И потом отпишусь...Если его действительно бросили,какой толк в макетах...? :dntknw:

При нас пёс вставал мордой к путям и сначала скулил,потом подлаивал,и казалось он тоскует и показывает куда его хозы уехали...(это моё впечатление)...

Будем очень признательны за любую информацию о нем!

Парень действительно очень добрый и общительный, тянется к человеку, агрессии ни капли, всего осмотрели-крутили-вертели - только дрожал - страаааашно.... Пробыл с нами сутки..... успел залезть в душу.....

Если давно там ошивался - значит действительно бросили, дачный сезон-то закончился.....

Еще раз СПАСИБО за него, он не заслуживает того, чтоб замерзнуть на улице....

Если что - мой тел. 8-916-473-03-8 один

по мне тоже доберман,это папа сказал,как ему сказали,за что выбросили...

Доберман, даже не сомневайтесь, и по стати и по характеруhttp://www.labrador.ru/ipb/public/style_emoticons/default/thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Ваш телефон записала,и если что-то узнаю,то обязательно позвоню и в темке тут отпишусь,как приеду...Это Вам за него СПАСИБО!!!И не смущайте меня,я тут вообще ни при чём... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Здравствуйте!Сегодня обошла всё Загорье,дачников мало.тех кого встречала расспрашивала-никто не знает...Извините.но информации о нём никакой...Кстати хотела спросить,а он действительно оказался кастрированным?Может и правда убежал у хозов,а не выкинули? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Здравствуйте!Сегодня обошла всё Загорье,дачников мало.тех кого встречала расспрашивала-никто не знает...Извините.но информации о нём никакой...Кстати хотела спросить,а он действительно оказался кастрированным?Может и правда убежал у хозов,а не выкинули? :dntknw:

Очень жаль, что ничего не удалось узнать. Значит будем продолжать клеить макеты.

Мальчишка освоился на передержке, требует внимания, хочет быть рядом с человеком. По здоровью: показатели почек и печени почти все завышены, увеличены в размере - вет.врач считает что от плохого питания- так что сидит на диете, пьет таблетки, лечит экзему. Он кастрирован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, что ничего не удалось узнать. Значит будем продолжать клеить макеты.

Мальчишка освоился на передержке, требует внимания, хочет быть рядом с человеком. По здоровью: показатели почек и печени почти все завышены, увеличены в размере - вет.врач считает что от плохого питания- так что сидит на диете, пьет таблетки, лечит экзему. Он кастрирован.

Когда я спросила на дачах у молодых людей,они меня немножко не поняли и один выдал...Девушка,если собака породистая,то её уже увели и Вы не найдёте...

Я честно так же думаю,если бы он был нужен,то его бы нашли...А на 76 со слов первой продавщицы,он не один день появлялся...Да и пёс явно показывал,что хозы уехали на электричке,подходил к путям и подвывал....Лично моё мнение,если бы его не выбросили,то давно бы нашли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макет на Доби. Может кто ездит на электричках в сторону Сергиев Посада и Александрова и сможет поклеить? Будем очень благодарны за помощь.

f2e6dd86aa2d08fa_s.jpg


/>http://www.helpdogmoscow.ru/maket/flyer/f2e6dd86aa2d08fa.jpg - прямая ссылка

Вариантов, как парень там оказался, много. Мог выйти из электрички по недосмотру хозяев, а хозяева искали, да разминулись с ним. Мог приехать откуда-нибудь - в Сегриев Посад он же доехал на электричке. Поэтому и клеим в электричках, а не на платформах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Краткая хроника событий последних дней:

«20.10.2012

У Доби беда.

Сегодня, во время прогулки он упал, начались судороги. Срочно Женя отвезла его в вет. клинику. Пока доехали, он весь посинел.

Сейчас на капельницах. Потихоньку начал шевелиться. Температура 35.

Предварительный диагноз острая сердечная недостаточность или дифиляриоз. Клиника местная, анализ на дифиляриоз будет готов только завтра, т.к. отправляют его в лабораторию, УЗИ, рентгена нет. Сейчас спешно ищем машину перевозить его в стационар (если хоть немного оклемается и сможет перенести дорогу).

Ночью, после 5 часов капельниц, Доби перевезли в клинику в Медведково.

Температура 40,4, низкое давление, тахикардия, стул с резким запахом... Лежит в барокамере под очередной капельницей, чувствует себя очень плохо.

21.10.2012

Ситуация по Доби не очень утешительная.

Всю ночь держали парня на кислороде. У него плеврит, запущенный пироплазмоз. Сегодня откачали жидкость из легких, почти полтора литра. Он практически не писает, выдает по капельке (стоит мочевой катетр). Прогнозов пока никаких врачи не делают. Пока мальчик держится.

Только говорила с врачом. У Доби зашкаливает азот в крови, почки пока так и не удалось запустить. Все остальные его проблемы возможно вылечить. Если не запустятся почки до завтра, то ……

Очень надеюсь, что мальчишка справится, просто молимся за него, все остальное уже, увы, не в наших силах...

22.10.2012

Пописал сам!!!!!

По сравнению с вчерашним днем наметилась положительная динамика, почки (ТТТ) заработали. Все его недостаточности (сердечная, легочная, почечная) с очень большой вероятностью вызваны эрлихиозом и пироплазмозом. Интенсивно мальчишку лечат, прогнозов по прежнему не дают, т.к. организм должен среагировать на вводимые препараты.

Сейчас все в его лапах….

….Мальчишка слабенький, с трудом поднимается, пьет, по прежнему не ест…»

8ba1ea407b38t.jpg ba2607e80e03t.jpg 51a61db92d1ct.jpg

Добрый, доверчивый и такой беззащитный, помолитесь за него, он так хочет жить….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...