Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Не убивайте наших собак


Елена и Изар

Рекомендуемые сообщения

Сегодня получила вот такое письмо на эл.почту (и откуда адрес известен?)

"Локтионова Г.В.

27.9.2012 • 01:47

Возможно по ошибке Вы поддержали проблему № 8491, которая узаконивает догхантеров?

Серова Е.А. пишет: "Исходя из этого мы обращаемся к депутатам с требованием немедленного принятия закона регламентирующего действия догхантеров аналогично действиям обычных охотников. То есть требовать получения лицензии, уплаты взносов, четко соблюдать установленные правила. Это позволит вывести движения из нынешнего партизанского состояния, сделать эту деятельность доступной к применению законов"

Ещё это новые рабочие места в том числе и для приезжих. Ещё обсуждается всех вооружить. Жестокости и так многовато. Почитайте комментарии.

В любом случае поддерживать легализацию собакоубийц неприемлемо, за этим потянется ещё большая жестокость и друг к другу. Это будет как рыбку поймать."

Может я что-то не поняла и нужно было по другому голосовать, но на всех ссылках я поддержала проблему? Или это специально спам шлют, чтобы запудрить мозги? А?

Мне такое же письмо на почту пришло. Что это такое?

Но я голосовала За по ссылкам. А как голос убрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне такое же письмо на почту пришло. Что это такое?

Но я голосовала За по ссылкам. А как голос убрать?

В конце ссылок стоят номера проблем, там такой проблемы нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне такое же письмо на почту пришло. Что это такое?

Но я голосовала За по ссылкам. А как голос убрать?


/>http://democrator.ru/problem/8491 Вот по этой ссылке вы проголосовали, за.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо Да. На демократоре внизу ссылки на похожие темы, вот я видимо еще за одну и проголосовала. Но уже исправилась. Удалила голос. Простите грешную :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://democrator.ru/problem/8491 Вот по этой ссылке вы проголосовали, за.

по этой проблеме надо проголосовать против

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://democrator.ru/problem/8533


/>http://democrator.ru/problem/8532


/>http://democrator.ru/problem/8602

Очень надеемся на Вашу поддержку, может коснуться любого.

+++ на все ссылки! Оля, ты молодец, спасибо тебе большое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+++ на все ссылки! Оля, ты молодец, спасибо тебе большое!!!

ПС.

В прошлом году мой дядя спас дворняжечку от таджиков, которые хотели ее съесть.... У него свой дом за городом, вышел прогуляться вечером и услышал истошные крики собаки, побежал туда, а там куча таджиков уже режут собаню! Он достал травматику, и заорал, они перестали, он забрал окровавленную собачку, повез ее в ветку, ее зашили. Слава Богу, что он во время успел! А то бы ее съели! В общем, девочку вылечили, и теперь она живет у моего дяди в доме. Прекрасный ребенок! Но, как только видит таджиков, сразу пытается покусать в ноги. Она этот ужас никогда не забудет...

Тогда она была еще подросшим щеночком, а сейчас ей около 2-х лет, безумно любит своих хозяев! Спасибо им , что спасли малышку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья,

ДХ ответили на нашу активность информационной войной – они сфальсифицировали ряд проблем на Демократоре.

Получилось так, что в проблемах № 8532, 8533, 8491, за которые мы все голосовали, оказались разными текст обращения и текст письма, уходящего по адресу. Возможно, есть и другие проблемы, за которые мы все голосовали недавно.

В обращении было написано, какие сволочи ДХ и с ними надо что-то делать, а в письме, которое увидели бы во властных структурах содержалось от нашего с вами имени предложение легализовать чуть ли не через принятие законодательных актов сообщество живодеров-догхантеров. По типу охотников, только на собак и других животных, кого ДХ определят как синантропных.

Таким образом, ДХ реально рассчитывают получить индульгенцию на потравы, отстрел и убийство иными способами животных в том числе в черте города и сельской местности. И действовать решили они нашими с вами руками. Ведь сами они не смогут наголосовать нужное количество голосов. А если и наберут, то нас больше, и мы сразу проголосуем против (как и произошло в темке Виолетты, помните, что письмо ее матери в итоге никуда не было послано).

Ну что ж, нас надули, обвели вокруг пальца, стоит это признать. Благодаря некоторым нашим форумчанам, обман вскрылся.

Теперь большая просьба – пусть каждый голосовавший по указанным выше проблемам отзовет свои голоса «за» и переголосует «против».

==========

Второй момент.

Было высказано предположение, что создавашая темы Иванова А.И. наша форумчанка. Это неизвестно, но надо как-то понять так это или нет. Какие варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отозвала все три!

А как-то можно поставить в известность об этом администрацию сайта Демократор!?? :dntknw: Чобы эти проблемы закрыли вообще.

Завтра позвоню Богданову, сейчас там никого нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья,

ДХ ответили на нашу активность информационной войной – они сфальсифицировали ряд проблем на Демократоре.

Получилось так, что в проблемах № 8532, 8533, 8491, за которые мы все голосовали, оказались разными текст обращения и текст письма, уходящего по адресу. Возможно, есть и другие проблемы, за которые мы все голосовали недавно.

В обращении было написано, какие сволочи ДХ и с ними надо что-то делать, а в письме, которое увидели бы во властных структурах содержалось от нашего с вами имени предложение легализовать чуть ли не через принятие законодательных актов сообщество живодеров-догхантеров. По типу охотников, только на собак и других животных, кого ДХ определят как синантропных.

Таким образом, ДХ реально рассчитывают получить индульгенцию на потравы, отстрел и убийство иными способами животных в том числе в черте города и сельской местности. И действовать решили они нашими с вами руками. Ведь сами они не смогут наголосовать нужное количество голосов. А если и наберут, то нас больше, и мы сразу проголосуем против (как и произошло в темке Виолетты, помните, что письмо ее матери в итоге никуда не было послано).

Ну что ж, нас надули, обвели вокруг пальца, стоит это признать. Благодаря некоторым нашим форумчанам, обман вскрылся.

Теперь большая просьба – пусть каждый голосовавший по указанным выше проблемам отзовет свои голоса «за» и переголосует «против».

==========

Второй момент.

Было высказано предположение, что создавашая темы Иванова А.И. наша форумчанка. Это неизвестно, но надо как-то понять так это или нет. Какие варианты?

Я пока не поняла голосовала я или нет, но не могу понять в любом случае, как отозвать голос, так, на всякий случай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чет реально в шоке, это как раз 2 письма от "владельцев лабрадоров и голденов"? :dntknw:

Собственно, которые в первом посте этой темы стоят???

А зачем их тога здесь размещали? :dntknw:

Надо просить наверное модераторов, чтобы изменили в первом посте, что надо голосовать "против"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чет реально в шоке, это как раз 2 письма от "владельцев лабрадоров и голденов"? :dntknw:

Собственно, которые в первом посте этой темы стоят???

А зачем их тога здесь размещали? :dntknw:

Надо просить наверное модераторов, чтобы изменили в первом посте, что надо голосовать "против"?

Надо нажать жалобу и описать модератору проблему - тогда он сможет в 1 посте внести дополнение.

Нет, некто Иванова, врожде бы не с форума. Эти проблемы на Демократоре видимо без нашего участия появились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо нажать жалобу и описать модератору проблему - тогда он сможет в 1 посте внести дополнение.

Нет, некто Иванова, врожде бы не с форума. Эти проблемы на Демократоре видимо без нашего участия появились.

Написала я жалобу, только я указала про первые 2 ссылки в первом посте, третья то "за" остается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написала я жалобу, только я указала про первые 2 ссылки в первом посте, третья то "за" остается?

а вот я уже запуталась :( вот тут Галина Викторовная лучше рассуждает и объясняет, она уже вникла в суть, она же это и обнаружила


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=62195&pid=2023962&st=0entry2023962

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, как отменить голос?

Я не могу найти эту кнопку там((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, как отменить голос?

Я не могу найти эту кнопку там((((

На странице в меню - Проголосовали (столько-то). Жмете, заходите,, крутите страницу вниз, и там слева внизу строчка - Отозвать мой голос. Нажать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отозвала голос. И проголосовала против

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я запуталась, а проблема № 8602 - как за или против?

Оля, Вы написали вот про эти - что надо против "в проблемах № 8532, 8533, 8491, ..."

а в ссылке еще 8602...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я запуталась, а проблема № 8602 - как за или против?

Оля, Вы написали вот про эти - что надо против "в проблемах № 8532, 8533, 8491, ..."

а в ссылке еще 8602...

Сейчас я посмотрю на эту проблему внимаьелдьно, спасибо

Посмотрела. Так вот это и есть проблема, которая написана нашими совместными форумскими усилиями - это НАШ текст. Вторых документов там нет. ПРОБЛЕМА 8602 - НАША.

Автор - Зубова.

А там автор Иванова.

Но у меня создается впечатление, что там был взлом и в текст письма внесены изменения. Вопрос - в какой момент это произошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас я посмотрю на эту проблему внимаьелдьно, спасибо

По этой проблеме нет никаких готовых обращений вроде - я проверяла сейчас, откуда ещё свой голос отозвать.http://democrator.ru/problem/8602/docs


/>http://democrator.ru/problem/8533


/>http://democrator.ru/problem/8532


/>http://democrator.ru/problem/8602

Очень надеемся на Вашу поддержку, может коснуться любого.

Елена, там какая-то фигня с текстами обращений... :dntknw:

Друзья,

Второй момент.

Было высказано предположение, что создавашая темы Иванова А.И. наша форумчанка. Это неизвестно, но надо как-то понять так это или нет. Какие варианты?

Ну, на Демокаторе навеное есть данные человека, открывшего тему? Или как это правильно называется...

ЗЫ. Чё-то теперь вообще нигде голосовать не буду. Не хочу, чтоб мной так крутили. :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ. Чё-то теперь вообще нигде голосовать не буду. Не хочу, чтоб мной так крутили. :thumbdown:

Нужно просто нам самим быть внимательнее. Демократор неплохой инструмент общения с властью, и вот эта попытка ДХ и показывает это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написала я жалобу, только я указала про первые 2 ссылки в первом посте, третья то "за" остается?


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=54219&st=460&gopid=2023975entry2023975

Я тоже не сразу обнаружила, поэтому у меня 2 обращения на почту Демократора получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока не поняла голосовала я или нет, но не могу понять в любом случае, как отозвать голос, так, на всякий случай

Да, голос отозвать можно. Между "шапочкой" и текстом есть строка:

Описание Документы (1) Проголосовали (125/133) Комментарии (130)История (2)

Нажимаете на слово «Проголосовали». Внизу, под всеми голосами, есть кнопочка "Отозвать мой голос"

Спасибо Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...