Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор ретвивер на улице


Рекомендуемые сообщения

Рассказывайте о собах.

У меня лабрадор тэр извините немогу фотку выложить не знаю как. Ему 5 мес. Живём мы в городе Железнодорожный ул Новая ходим на прогулки в компашку лабров а вы :sm12: мы носимся ужас :run3:

Вы можете подсказать как выложить фото?

Тэр чёрный ему уже 5 мес а он кусаеться. Один раз он меня опозорил сделал дела прямо на асфальте :sm24: я подумала позорище лесное и представляете пакета то небыло ему бы поскакать :sm35:

А у вас как дела с собами расскажите оч интересно :hmm: :mf_popcorn:

Кода я его купила он уже кусался :sm4: но был такой милашка он разъезжался на полу скакал как бешеный :run6: носился за моей кошкой :run_cat: словом ужас.

Не ленитесь хотябы расскажите как зовут.

Где гуляете хорошо слушается на улице или нет.

У нас какаята плешка не больше монеты в 5 рублей кормим кормом белькандо раньше такого не было из за чего может быть эта плешка и как её вылечить помогите если можете эта штука появилась в 4 месяца я заволновалась из за чего подробности:мы летом купались в речке бегали по полю бегали свободно по саду. Думаю что ли аллергия :hmm:

Я сейчас создам новую тему в разделе давайте знакомиться

ждите.

Я создала заходите... жду

Споти привет как зовут собу где гуляете как себя ведёт на улице :hmm: :clap_1: :thumbup:

Изменено пользователем Ольга и тэр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказывайте о собах.

У меня лабрадор тэр извините немогу фотку выложить не знаю как. Ему 5 мес. Живём мы в городе Железнодорожный ул Новая ходим на прогулки в компашку лабров а вы :sm12: мы носимся ужас :run3:

Вы можете подсказать как выложить фото?

Тэр чёрный ему уже 5 мес а он кусаеться. Один раз он меня опозорил сделал дела прямо на асфальте :sm24: я подумала позорище лесное и представляете пакета то небыло ему бы поскакать :sm35:

А у вас как дела с собами расскажите оч интересно :hmm: :mf_popcorn:

Кода я его купила он уже кусался :sm4: но был такой милашка он разъезжался на полу скакал как бешеный :run6: носился за моей кошкой :run_cat: словом ужас.

Не ленитесь хотябы расскажите как зовут.

Где гуляете хорошо слушается на улице или нет.

У нас какаята плешка не больше монеты в 5 рублей кормим кормом белькандо раньше такого не было из за чего может быть эта плешка и как её вылечить помогите если можете эта штука появилась в 4 месяца я заволновалась из за чего подробности:мы летом купались в речке бегали по полю бегали свободно по саду. Думаю что ли аллергия :hmm:

Я сейчас создам новую тему в разделе давайте знакомиться

ждите.

Я создала заходите... жду

Вам в раздел "давайте знакомиться", именно там создают такие темки. Нажмите кнопку "жалоба" под своим сообщениям и попросите модератора перенести Вашу тему в соответствующий раздел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох Дениска я видела тебя в одном разделе прикольная аватарка кстати где гуляете как зовут ссобу чем кормите :clap_1:

Спасибо я там как раз создала тему

Ну тогда все переходите в мою тему знакомимся в разделе давайте знакомиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы в какую небудь компашку водите собу я вожу и там спускаю правда боюсь что он под машину полетит он всегда уходит с собаками точнее за нми и чуть не попадает под машину.

Не знаю что делать на поводке держать запутаются не знаю что и сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы в какую небудь компашку водите собу я вожу и там спускаю правда боюсь что он под машину полетит он всегда уходит с собаками точнее за нми и чуть не попадает под машину.

Не знаю что делать на поводке держать запутаются не знаю что и сказать

Изменено пользователем Просто Женя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если это не троль, то наше общество - покойник.....

жесть нереальная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольная темка)))зайду еще..поржать)))) :lol2:

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поставила в теме расказываем разные истории фото тэра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох Дениска я видела тебя в одном разделе прикольная аватарка кстати где гуляете как зовут ссобу чем кормите :clap_1:

Спасибо я там как раз создала тему

Ну тогда все переходите в мою тему знакомимся в разделе давайте знакомиться

Ох, бедная Дениска! :lol2: Ир, не рассказывай чем кормить ССобу, и где гуляете тоже не говори, а то останется от тебя одна прикольная аватарка! :doh: :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, а в чем прикол ?:) я опять все пропустили? :)

Поняла! Это стимуляторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я даже не представляю, какое место стимулировать ЭТИМ?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер - вынос мозга!!! Может ученица начальных классов пишет :dntknw:

"РетВивер" - это мощно :lol2: !!!

Изменено пользователем ЮльОк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cray: :cray: :cray: :cray: :sorry: я ещё ребёнок простите я просто обожаю лабров.

Да я в 3 классе

Мне очень стыдно вы наверное думаете что я такая мелочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cray: :cray: :cray: :cray: :sorry: я ещё ребёнок простите я просто обожаю лабров.

Да я в 3 классе

Мне очень стыдно вы наверное думаете что я такая мелочь

Лапусь, "мелочью" быть совсем не стыдно. :clap_1: Никто из нас не перепрыгнул из ясель в институт. Просто лучше побольше читай, слушай и делай выводы. А, если пишешь, старайся писАть правильно. И не забывай, что тот, кому ты пишешь, может быть гораздо старше тебя. Будь чуть поделикатнее. :blush2: И все у тебя получится. Нас тоже извини за подшучивание. Мы - не со зла. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему "мелочь" не в школе, когда должен быть и не "в постели", судя по времени написания.

И в 11 вечера собралась собаку выгуливать (из другой темы).

Изменено пользователем Манечка и Дизель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...