Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Оцените нас, пожалуйста


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Взяли мы наше чудо в 1 месяц и 7 дней. Сейчас нам 2 месяца с хвостиком. И по мере его роста у меня возникли сомнения, а точно ли лабрадор? Конкретно меня смущает разрез глаз и постав ушей. Оцените нас, пожалуйста.

SAM0779JPG_7745539_5919629.jpg SAM0778JPG_7521910_5919649.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Документы есть, но щенячка не РКФ, а какое-то содружество кинологических питомников :dntknw:

Изменено пользователем Ирина и Дориан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Документы есть, но щенячка не РКФ, а какое-то содружество кинологических питомников :dntknw:

В данном случае сложно говорить о его породности (чистокровности).

Растите, любите и не заморачивайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Взяли мы наше чудо в 1 месяц и 7 дней. Сейчас нам 2 месяца с хвостиком. И по мере его роста у меня возникли сомнения, а точно ли лабрадор? Конкретно меня смущает разрез глаз и постав ушей. Оцените нас, пожалуйста.

SAM0779JPG_7745539_5919629.jpg SAM0778JPG_7521910_5919649.jpg

Хорошенький :thumbup: На лабра очень даже похож...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Документы есть, но щенячка не РКФ, а какое-то содружество кинологических питомников :dntknw:

а питомник не Lote Taure случайно?)

у нас тоже такие "документы".

если интересно, посмотрите нашу тему, там фото с одного месяца и до сейчас есть. мне кажется, наш Беник был один в один как ваш.

собака без настоящих документов беспородна, никто не может точно сказать, кем вырастет ваш любимец) Любите его и он отплатит вам тем же :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешне вполне лабрадористый ребёнок. Весьма симпатичный. :thumbup:

В данной ситуации нужно осознавать одну важную вещь: если Вам принципиально нужен породистый щен, то нужно было покупать щенка с документами РКФ и не париться. На нашем форуме постоянно представлены такие помёты, да и сейчас есть.

Если родословная не важна, а главное его беззаветная любовь и преданность Вам. Тогда вообще не заморачивайтесь этим вопросом. Живите и наслаждайтесь своим щенулькой!

Изменено пользователем ingvar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретно меня смущает разрез глаз и постав ушей.

А меня больше смутили лапки (фиг с ней, с породистостью). Чем кормите ребенка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а питомник не Lote Taure случайно?)

у нас тоже такие "документы".

если интересно, посмотрите нашу тему, там фото с одного месяца и до сейчас есть. мне кажется, наш Беник был один в один как ваш.

собака без настоящих документов беспородна, никто не может точно сказать, кем вырастет ваш любимец) Любите его и он отплатит вам тем же :))

Да, питомник Lote Taure. Смотрела фотки вашего Беника, правда очень похожи. Надеюсь, мой таким же красавцем вырастет :yes:

А меня больше смутили лапки (фиг с ней, с породистостью). Чем кормите ребенка?

А что с лапками не так?

Кушает Акану 3 раза в день и творог даю с кефиром 1 раз. Может надо какие-нибудь витамины уже давать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, питомник Lote Taure. Смотрела фотки вашего Беника, правда очень похожи. Надеюсь, мой таким же красавцем вырастет :yes:

спасибо!) растите здоровыми и умненькими, а так, мне кажется, у каждого хозяина своя собака - самая красивая!) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешне вполне лабрадористый ребёнок. Весьма симпатичный. :thumbup:

В данной ситуации нужно осознавать одну важную вещь: если Вам принципиально нужен породистый щен, то нужно было покупать щенка с документами РКФ и не париться. На нашем форуме постоянно представлены такие помёты, да и сейчас есть.

Если родословная не важна, а главное его беззаветная любовь и преданность Вам. Тогда вообще не заморачивайтесь этим вопросом. Живите и наслаждайтесь своим щенулькой!

Просто я как и большинство сначала купила, а потом уже стала читать форум. Мы брали его изначально не для выставок. Если бы я зашла сюда раньше, то я бы даже для дома купила бы щенка с родословной РКФ, так как не хочется сюрпризов, например, в виде вставших ушей. Но если уж так произошло, буду ждать кем он вырастет. Меньше его любить я во всяком случае не стану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот наш щен, нам 2,5 месяца, с документами. По-моему, ваш очень даже похож на лабрадора.

post-25675-0-87324800-1349167719_thumb.j

post-25675-0-95121300-1349167737_thumb.j

post-25675-0-94094500-1349167750_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 месяца сравнивайте)) Что вам не так с ушами)

e4c09d905832.jpg

31aad91ef563.jpg

Имхо, у белого на первой фотке постав ушей корректнее, чем у шоколадного.

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вооооот правильно, потому что уши задирает. Тогда зачем трогать уши и спрашивать как и что. Вот когда вырастит, тогда и можно оценивать, а сейчас это табуреточки-как хотят так и растут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...