Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Предлагают щенка, который ранее был болен.


Celine

Рекомендуемые сообщения

Очень смущает, что после отравления крысиным ядом не обращались к врачу, вылечились сами, такое возможно?

Ну а почему нет?

Именно поэтому и пишу - называться может как угодно, а по сути -ферма.

Есть немало примеров вполне успешных многопородных питомников.

жесть, а на мальчишек в милицию заявление не подали, вместо того, чтобы 500р им платить?

Забили бы они псину в усмерть, пока челобитная по кругу бы ходила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забили бы они псину в усмерть, пока челобитная по кругу бы ходила.

Знаете, я наверное, недомать, какая-то, но если бы увидела подобное, сама бы навешала люлей, заведомо наплевав на правовое поле, да еще и сыновьям завещала, так сказать, выбить дурь доступными методами. К сожалению, мой менталитет ближе к Азии, нежели к Европе, хотя, есть понимание, что силовое противодействие порождает еще большее зло, некоторых индивидумов можно толко жестко корректировать, очень жестко, иного не дано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трудно решить, решение ваше.. Если бы мне дали выбрать, я бы не взяла, так как хочу здоровую собаку.

Но, может вам поможет мой совет.

Если вы собираетесь взять этого щенка, подумайте и взесьте свои деньги, свою квартиру. Если вы его берёте, то вам, в будущем всегда придётся, днём и ночью разъезжать по ветклиникам, в поисках нормального врача, который даст правильное действие.

2.Вам придётся специально готвить для собаки, ведь у вас будет специальный список, что нельзя давать собаке, а там может оказаться и мясо и многие продукты.

3.Смеритесь, вашего пса будет слабый иммунитет и он часто будет подвергаться серьёзным заболеваниям, даже простуда может оказаться для него смертельной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте!

У меня была такая же ситуация 3,5года назад. Очень мечтала о лабрике.Питомников у нас нет, есть только люди занимающиеся доставкой щенков с большой земли (с материка).Так вот, нашла я такое объявление, позвонила, договорились о встрече (чтоб посмотреть "ребенка") По приезду выяснилось, что его уже кто-то покупал (на тот момент ему было почти 3 мес.) и якобы у нов.владельцев он чем-то отравился, еле откачали, под капельницами лежал малыш. Он был очень маленький на свой возраст, худенький как кощей, с выбритыми лапками. Просто жуть! :unsure: Наверное, человек в полном здравии, не стал бы брать, а именно покупать (за 25тыщ.руб!!!)такого звереныша. Но мне безумно стало его жалко, я очень боялась, что он окажется вовсе никому не нужным и от него избавятся!!! Я прекрасно понимала, какой "набор болячек" я покупаю и чем мне это грозит. Но я его ВЗЯЛА!!! Намаялась с ним достаточно!Но я ни сколечко не жалею!!! Вырос он самым лучшим и самым замечательным псом.И по размерам и по внешнему виду,кстати, совсем не отличается от сверстников.А некоторых даже и покрупнее!!!С финансами пришлось потратиться, но даже на самые последние 100руб. я всегда куплю ему вкусняшку. Поэтому я считаю, что любой песа имеет право на жизнь и любовь. Пусть он и не очень здоров! Но самое главное, это должен быть очень обдуманный и взвешенный выбор.

P.S.За все это время, даже когда было очень тяжело, у меня не возникало вопроса о том чтобы избавиться от собаки!!! :nono: За него и в огонь и в воду :aggressive:

f24fdd790e30.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на днях видел обьявление у нас в городе, щенов отдают бесплатно, родилось 8 штук, ни кто я так понял их не планировал, маленькие здоровенькие, что мы Вас все хором уговариваем, лежит душа у Вас к этому щенку, которого надо будет возможно лечить, готовы, берите что сказать, на 6 страниц уже тему развили, нет, ищите здорового, бывают разные варианты, бесплатные, за чисто символические деньги, выбор ВАШ, жить ВАМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...