Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Плохая женщина.


блек и я

Рекомендуемые сообщения

Дорогие дамы и господа!!!!!!!!

Я 2 года назад купила щенка Лабрадора на Птичем рынке.Пришло время получать родословную звоним хозяйке мол когда приезжать за родословной.Она на это сказала я не в Москве.Мы ждали -ждали и вот собаке 2 года а родословной нет . Мы решили сами поехать в РКФ получить родословную . Нам говоря с таким именем Рич Блекси уже есть собака.Что делать не кто нехочет довать родословную.А нам надо срочно!!! У нас в Ноябре родятся щенки . Они родятся если неполучить щас родословную они родятся без нее . что днлать!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээмм......... что за ерунда..

А как вы повязали собаку, с кем? без родословной ??(я уж молчу о выставочной оценке и тестах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие дамы и господа!!!!!!!!

Я 2 года назад купила щенка Лабрадора на Птичем рынке.Пришло время получать родословную звоним хозяйке мол когда приезжать за родословной.Она на это сказала я не в Москве.Мы ждали -ждали и вот собаке 2 года а родословной нет . Мы решили сами поехать в РКФ получить родословную . Нам говоря с таким именем Рич Блекси уже есть собака.Что делать не кто нехочет довать родословную.А нам надо срочно!!! У нас в Ноябре родятся щенки . Они родятся если неполучить щас родословную они родятся без нее . что днлать!!!!!

Вопрос не правильный.

Правильный должен звучать "что не делать"

Не нужно покупать щенков на птичке.

Не нужно вязать сук будучи без тестов и родословной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие дамы и господа!!!!!!!!

Я 2 года назад купила щенка Лабрадора на Птичем рынке.Пришло время получать родословную звоним хозяйке мол когда приезжать за родословной.Она на это сказала я не в Москве.Мы ждали -ждали и вот собаке 2 года а родословной нет . Мы решили сами поехать в РКФ получить родословную . Нам говоря с таким именем Рич Блекси уже есть собака.Что делать не кто нехочет довать родословную.А нам надо срочно!!! У нас в Ноябре родятся щенки . Они родятся если неполучить щас родословную они родятся без нее . что днлать!!!!!

При покупке Вам давали какие-то документы? И родословную получают задолго до того, как "должны родиться щенки" О чем Вы раньше думали? А у папы щенков так же всё плохо?

Или у Вас папа (Блэк)? Тогда кто мама? И Вы о чем беспокоитесь тогда? Вам то что?

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Ноябре родятся щенки . Они родятся если неполучить щас родословную они родятся без нее . что днлать!!!!!

Как что делать? Родятся дворняжки, будете их пристраивать в хорошие руки забесплатно. В чем проблема?

И откуда Вы знаете, что у Вас именно лабрадор? Только со слов хозяйки на птичьем рынке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие дамы и господа!!!!!!!!

Я 2 года назад купила щенка Лабрадора на Птичем рынке.Пришло время получать родословную звоним хозяйке мол когда приезжать за родословной.Она на это сказала я не в Москве.Мы ждали -ждали и вот собаке 2 года а родословной нет . Мы решили сами поехать в РКФ получить родословную . Нам говоря с таким именем Рич Блекси уже есть собака.Что делать не кто нехочет довать родословную.А нам надо срочно!!! У нас в Ноябре родятся щенки . Они родятся если неполучить щас родословную они родятся без нее . что днлать!!!!!

Ничего, у ваших щеночков не будет родословной даже если бы ваша собачка была породистой)))Что бы у щеночков были документы у мамы по-мимо родословной должна быть разводная оценка))

Ой а я чет пропустила в каком смысле РКФ сказали что с таким именем уже есть собачка :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не может быть реальностью, отказываюсь верить )))))) Может тролль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осень...

Вы купили канарейку за копейку, в комплекте с низкой ценой на щенка обязательно идет: а)исчезновение заводчика

б)отсутствие документов

в)различные заболевания.

Не получите вы документов, и я не понимаю, как можно было вязать суку, у которой нет тестов на дисплазию и PRA, нет родословной (может, вы ее папой родным повязали).

Будете продавать, как дворняжек, понятно, что вязка была задумана "бабла срубить", не получится.

Девушки, велик и богат русский язык! Все выразили одну мысль совершенно разными словами.

Те слова, которыми хочется охарактеризовать ТС, к сожалению, запрещены на форуме.

Изменено пользователем Aннaбель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мягко говоря , странно озаботиться родословной собаки только после ее вязки...

какие тесты,сочетания кровей,выставочные оценки ... господа,вы - дети.

про "заводчицу" вообще молчу - родуха по ходу выдана совсем другой собачке,нежели указано в щенячке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про "заводчицу" вообще молчу - родуха по ходу выдана совсем другой собачке,нежели указано в щенячке

Дык, заводчица-то весьма относительная. С птичьего рынка :doh:... У нас вот у входа на ВДНХ, знаете, сколько таких "заводчиц" толпиться :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, заводчица-то весьма относительная. С птичьего рынка :doh:... У нас вот у входа на ВДНХ, знаете, сколько таких "заводчиц" толпиться :lol2:

смотрите в посте ТС - в РКФ на такую собачку родуха уже выдана. Вполне может быть что по одной щенячке там мнооооого собачек в добрые наивные руки ушло,а вот родуха досталасть тому,кто "раньше встал"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажите нам Вашего Блека, уважаемый Тролль :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминает ситуацию:

"Ой, мне через три дня на Кипр лететь!...чёрт...я забыла сделать загранпаспорт! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие дамы и господа!!!!!!!!

Я 2 года назад купила щенка Лабрадора на Птичем рынке.Пришло время получать родословную звоним хозяйке мол когда приезжать за родословной.Она на это сказала я не в Москве.Мы ждали -ждали и вот собаке 2 года а родословной нет . Мы решили сами поехать в РКФ получить родословную . Нам говоря с таким именем Рич Блекси уже есть собака.Что делать не кто нехочет довать родословную.А нам надо срочно!!! У нас в Ноябре родятся щенки . Они родятся если неполучить щас родословную они родятся без нее . что делать!!!!!

Убиться железным тазом и не вязать дворню с птичьего рынка! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те слова, которыми хочется охарактеризовать ТС, к сожалению, запрещены на форуме.

Да ну, не принимайте так всерьез! Возможно, что лабра эта - чистокровная Жучка. Еще и щенков нагуляла где-то. Как их теперь пристроить? Вот и вспомнили через 2 года про "заводчицу" и родословную. А вы все, прям, так всерьез - вязка, тесты, щенячка. Думаю, люди вообще не в курсе, что это такое и зачем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: пипец представила как троль сидит рядом с коблом Блеком и ждет пока он разродится :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохая женщина :lol2: :thumbup: :clap_1:

Ну надо ж так тему назвать :lol2:

и не одну....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...